livetiming.at

ein Service von computerauswertung.at

Veranstaltungen:



60. Radsaison-Eröffnungsrennen des österr. Radsports [Elite/U23 - Junioren - Frauen/Juniorinnen]

21. 3. 2021

Quer durch´s Stadion - ÖSTM/ÖM 2021 [WE/WJ - U17 männlich - ME - MJ]

10. 1. 2021

29. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg [Jedermann/frau, Mountainbiker - Kinder 2015 u. jünger - Kinder 2012-2014 - Kinder 2009-2011 - MJ, Amateure, MI-MIII - Frauen, Juniorinnen - Elite/U23]

3. 10. 2020

Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften [EZF]

20. 9. 2020

BOA-Jugendstraßenrennen im Rahmen der Offenen Welser St [MU13/WU14 - MU15/WU17 - MU17]

20. 9. 2020

King of the Lake [10er MZF - 4er MZF - EZF]

19. 9. 2020

23. MTB XCO - Cross Country Rund um den Roadlberg [U17, Sportklasse - Elite Frauen, U23 Frauen - Master - Junioren - Juniorinnen - Herren Elite/U23]

13. 9. 2020

21. Int.Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma B [Elite/U23]

6. 9. 2020

21. Int.Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma B [Hobby - Elite/U23/Amateure]

5. 9. 2020

ÖSTM Straße Mattersburg [Frauen Elite/U23 - Männer Elite/U23]

23. 8. 2020

ÖSTM EZF Lutzmannsburg [Frauen Elite/U23 - Männer Elite/U23]

22. 8. 2020

Boa®-Nachwuchscup [MU13/WU14 - WU17 - MU15 - MU17 - Junioren]

19. 8. 2020

Hochkar Bergeinzelzeitfahren p. b. SPORT.LAND.NÖ - Aust [EZF]

9. 8. 2020

7. Grand Prix Fliegerhorst presented by Raiffeisen [Amateure/Junioren - Rennen 2 - Elite/U23 - Rennen 3 - U17 / Frauen Elite/U23/Juniorinnen - Rennen 4 - U13/WU14 - Rennen 5 - U15/WU17]

8. 8. 2020

MYGYM Race am Salzburg Ring [EZF]

2. 8. 2020

Vita club race am Salzburg-Ring [Einzelzeitfahren]

2. 8. 2020

Postalm Sprint powered by Salzburger Land - Austrian Ti [Finale]

28. 7. 2020

Postalm Sprint powered by Salzburger Land - Austrian Ti [Lauf 4]

28. 7. 2020

Postalm Sprint powered by Salzburger Land - Austrian Ti [Lauf 3]

28. 7. 2020

Postalm Sprint powered by Salzburger Land - Austrian Ti [Lauf 2]

28. 7. 2020

Postalm Sprint powered by Salzburger Land - Austrian Ti [Lauf 1]

28. 7. 2020

Palten-Ennstal Tour mit Ausseerland [Nachwuchs - Erwachsene]

5. 7. 2020

Palten-Ennstal Tour mit Ausseerland [Nachwuchs 3km - Junioren - Erwachsene]

4. 7. 2020

11. DELTA 4-Stunden-Lauf [2h Lauf - 4h Lauf]

1. 3. 2020

ÖSTM Querfeldein 2020 p/b Xentis [50min ÖM Amateure - 40min ÖSTM WE/WU/WJ - MM - MJ - 60min ÖSTM ME/MU]

12. 1. 2020

ÖM Querfeldein 2020 p/b Xentis [Cupfinale MJ/WJ/WE/MM/WM - Cupfinale ME/MU/AM/BC - ÖM U17 - ÖM MU15/WU17]

11. 1. 2020