19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel

Rennen: [ME] [Junioren] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [BW1-1] [BW2-1] [Rd1] [BW1-2] [BW2-2] [Rd2] [BW1-3] [BW2-3] [Rd3] [BW1-4] [BW2-4] [Rd4] [BW2-5] [Ziel] [Fotofinish]

Rangfolge: Junioren - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.76
CEMAZAR Nik
KK Kranj
Ziel
2:44:45,6435,43 km/h55,11 km/h0:09:15,25
2.27
JARC Aljaz
KK Adria Mobil
Ziel
-35,43 km/h55,16 km/h0:09:14,78
3.72
GAMPER Mario
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Ziel
[+00:11]35,39 km/h55,44 km/h0:09:11,98
4.18
DISSEGNA Piero
Work Service Liotto
Ziel
[+00:16]35,38 km/h55,02 km/h0:09:16,16
5.21
BOLCATO Matteo
Work Service Liotto
Ziel
[+00:36]35,30 km/h58,54 km/h0:08:42,75
6.71
GAMPER Florian
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Ziel
-35,30 km/h59,12 km/h0:08:37,55
7.52
DEBEVEC Blaz
ROG AS
Ziel
-35,30 km/h58,83 km/h0:08:40,17
8.56
CIZELJ Pavel
ROG AS
Ziel
-35,30 km/h58,71 km/h0:08:41,24
9.51
JANCAR Ziga
ROG AS
Ziel
-35,30 km/h59,16 km/h0:08:37,19
10.47
HOZJAN Marko
Perutnina Ptuj
Ziel
-35,30 km/h58,64 km/h0:08:41,81
11.39
SAGADIN Luka
Kolesarski klub TBP Lenart
Ziel
-35,30 km/h59,11 km/h0:08:37,70
12.36
SRANC Peter
KK Gorje
Ziel
-35,30 km/h59,28 km/h0:08:36,16
13.2
GÖTZINGER Valentin
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel
-35,29 km/h59,70 km/h0:08:32,54
14.58
BLEYER Paul
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Ziel
-35,29 km/h59,36 km/h0:08:35,48
15.11
BAYER Tobias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel
-35,29 km/h56,51 km/h0:09:01,53
16.60
KABAS Maximilian
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
Ziel
-35,29 km/h59,09 km/h0:08:37,89
17.61
RIEGLER Nikolas
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
Ziel
-35,29 km/h59,10 km/h0:08:37,74
18.16
FONGARO Samuel
Work Service Liotto
Ziel
[+00:44]35,28 km/h58,43 km/h0:08:43,67
19.1
HERZELE David
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Ziel
-35,27 km/h58,67 km/h0:08:41,58
20.30
HOCEVAR Kristjan
KK Adria Mobil
Ziel
-35,27 km/h55,95 km/h0:09:06,90
21.53
OSTERVUH Jan
ROG AS
Ziel
[+00:49]35,26 km/h58,13 km/h0:08:46,44
22.48
MALOVIC Nace
Perutnina Ptuj
Ziel
[+00:57]35,23 km/h56,54 km/h0:09:01,23
23.57
POTOCKI Viktor
ROG AS
Ziel
-35,22 km/h54,59 km/h0:09:20,51
24.67
KIRSCHNER Maximilian
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
Ziel
[+01:02]35,21 km/h56,33 km/h0:09:03,25
25.64
REITER Jakob
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Ziel
-35,21 km/h56,79 km/h0:08:58,83
26.15
VIERO Marco
Work Service Liotto
Ziel
[+01:19]35,15 km/h54,70 km/h0:09:19,40
27.45
JAKOPOVIC Sven
Perutnina Ptuj
Ziel
[+03:34]34,68 km/h50,77 km/h0:10:02,66
28.22
COSTACURTA Mattia
Work Service Liotto
Ziel
-34,68 km/h48,50 km/h0:10:30,90
29.74
GRATZER Alexander
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Ziel
[+04:47]34,43 km/h49,29 km/h0:10:20,81
30.13
STEININGER Fabian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ziel
-34,43 km/h49,06 km/h0:10:23,78
31.75
KÖCK Daniel
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Ziel
-34,43 km/h49,00 km/h0:10:24,52
32.29
RATAJ Zan
KK Adria Mobil
Ziel
-34,43 km/h49,09 km/h0:10:23,32
33.77
CADEZ David
KK Kranj
BW2-5
2:43:12,1632,65 km/h10,42 km/h0:29:57,17
34.59
MESSNER Martin
ARBÖ Rapso Knittelfeld
Rd4
2:14:00,5837,43 km/h41,79 km/h0:10:20,26
35.44
FINKST Matic
Perutnina Ptuj
Rd4
[+05:20]36,00 km/h36,64 km/h0:11:47,48
36.78
KAVSEK Luka
KK Kranj
BW2-4
2:05:38,2636,49 km/h36,36 km/h0:14:01,50
37.79
KOSTELEC Aljaz
KK Kranj
BW2-4
-36,48 km/h35,48 km/h0:14:22,45
38.68
HOLZLEITNER Mario
RCN Rochelt Niederneukirchen
BW1-4
1:51:36,4536,50 km/h27,30 km/h0:11:25,76
39.19
MARIN Matteo
Work Service Liotto
BW1-4
[+00:11]36,44 km/h27,06 km/h0:11:31,71
40.24
BAHC Gregor
KK Adria Mobil
Rd3
1:40:17,1037,51 km/h47,41 km/h0:09:06,73
41.26
COLNAR Martin
KK Adria Mobil
Rd3
[+00:09]37,45 km/h46,53 km/h0:09:17,09
42.65
KIRCHNER Michael
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
Rd3
[+00:57]37,16 km/h42,36 km/h0:10:11,87
43.69
POLZER David
Mc Donald's Klopeiner See
Rd3
[+01:23]37,00 km/h41,34 km/h0:10:27,05
44.5
MAIER Florian
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
Rd3
[+01:47]36,86 km/h40,12 km/h0:10:46,07
45.14
BOTH Andreas
RSV Irschenberg
Rd3
[+02:53]36,46 km/h42,08 km/h0:10:15,99
46.66
RAMMER Christian
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
Rd3
-36,46 km/h42,04 km/h0:10:16,52
47.31
ZNIDAR Maj
KK Bled
Rd3
-36,46 km/h42,08 km/h0:10:16,00
48.62
STEINAUER Ernst
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
Rd3
-36,45 km/h41,99 km/h0:10:17,33
49.8
HASLINGER Tobias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Rd3
-36,45 km/h42,13 km/h0:10:15,27
50.49
PU¦NIK Ga¨per
Perutnina Ptuj
Rd3
-36,45 km/h42,11 km/h0:10:15,54
51.35
SRANC Andrej
KK Gorje
Rd3
-36,45 km/h42,07 km/h0:10:16,11
52.80
KUSAR Jan
KK Kranj
Rd3
-36,45 km/h42,14 km/h0:10:15,12
53.20
MATTIELLO Davide
Work Service Liotto
BW1-3
1:19:42,4035,38 km/h26,81 km/h0:11:38,36
54.3
STELZL Michael
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
BW1-3
[+00:50]35,01 km/h24,83 km/h0:12:33,88
55.10
KIERNER Florian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
Rd2
1:08:03,7936,85 km/h44,29 km/h0:09:45,20
56.17
GARBIN Nicola
Work Service Liotto
Rd2
[+00:01]36,83 km/h44,63 km/h0:09:40,77
57.25
BOGATAJ Patrik
KK Adria Mobil
Rd2
[+00:03]36,82 km/h44,15 km/h0:09:47,11
58.54
TERZAN Jakob
ROG AS
Rd2
[+02:47]35,40 km/h40,27 km/h0:10:43,70
59.33
SLAPNICAR Bor
KK Gorje
Rd2
[+22:33]16,65 km/h5,35 km/h1:20:46,84
60.55
JOVAN Jan
ROG AS
BW2-2
0:58:22,2435,57 km/h39,03 km/h0:13:04,00
61.63
SILLER Thomas
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
BW2-2
[+02:18]34,22 km/h34,41 km/h0:14:49,23
62.73
SCHMIDBAUER Maximilian
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
BW1-2
0:46:14,9133,86 km/h24,55 km/h0:12:42,44
63.50
ZAGAR Tilen
Perutnina Ptuj
BW1-2
[+04:28]30,88 km/h23,06 km/h0:13:31,92
64.46
PAJ Jernej
Perutnina Ptuj
Rd1
0:37:59,7233,00 km/h38,15 km/h0:11:19,50
65.23
NOVAK Ziga
KK Adria Mobil
Rd1
-33,00 km/h38,18 km/h0:11:18,88
Ausführungszeit: 11.262ms letzte Änderung: 2017-09-10 15:35:36