19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel

Rennen: [ME] [Junioren] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [BW1-1] [BW2-1] [Rd1] [BW1-2] [BW2-2] [Rd2] [BW1-3] [BW2-3] [Rd3] [BW1-4] [BW2-4] [Rd4] [BW2-5] [Rd5] [BW2-6] [Rd6] [BW2-7] [Rd7] [BW2-8] [Rd8] [BW2-9] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: ME - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.192
DE VOS Adam
RALLY CYCLING
Ziel
4:32:45,6841,38 km/h47,80 km/h0:09:02,26
2.205
POGACAR Tadej
ROG - LJUBLJANA
Ziel
-41,38 km/h47,76 km/h0:09:02,76
3.20
GAMPER Patrick
Tirol Cycling Team
Ziel
-41,38 km/h48,08 km/h0:08:59,12
4.36
NEUHAUSER Marcel
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Ziel
-41,38 km/h47,86 km/h0:09:01,59
5.223
BAIS Mattia
Cycling Team Friuli
Ziel
-41,38 km/h47,74 km/h0:09:02,92
6.2
CANECKY Marek
Amplatz - BMC
Ziel
-41,37 km/h47,75 km/h0:09:02,83
7.19
FREIBERGER Markus
Tirol Cycling Team
Ziel
[+00:18]41,33 km/h49,09 km/h0:08:48,04
8.196
KUSS Sepp
RALLY CYCLING
Ziel
[+00:24]41,31 km/h47,76 km/h0:09:02,72
9.42
ZOIDL Riccardo
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Ziel
-41,31 km/h48,46 km/h0:08:54,91
10.222
FABBRO Matteo
Cycling Team Friuli
Ziel
-41,31 km/h48,46 km/h0:08:54,86
11.26
SCHÖNBERGER Sebastian
Tirol Cycling Team
Ziel
-41,31 km/h48,38 km/h0:08:55,70
12.10
PERNSTEINER Hermann
Amplatz - BMC
Ziel
-41,31 km/h48,31 km/h0:08:56,48
13.203
GRO¦ELJ Matic
ROG - LJUBLJANA
Ziel
[+00:27]41,31 km/h48,87 km/h0:08:50,33
14.18
FORTIN Filippo
Tirol Cycling Team
Ziel
[+00:34]41,29 km/h50,71 km/h0:08:31,18
15.188
KATRA¦NIK Ga¨per
ADRIA MOBIL
Ziel
-41,29 km/h50,17 km/h0:08:36,64
16.206
JERMAN ´iga
ROG - LJUBLJANA
Ziel
-41,29 km/h50,59 km/h0:08:32,37
17.221
PESSOT Alessandro
Cycling Team Friuli
Ziel
-41,29 km/h50,74 km/h0:08:30,82
18.8
MUGERLI Matej
Amplatz - BMC
Ziel
-41,29 km/h50,55 km/h0:08:32,80
19.71
MEILER Lukas
Team Vorarlberg
Ziel
-41,29 km/h50,67 km/h0:08:31,58
20.194
JOYCE Colin
RALLY CYCLING
Ziel
-41,29 km/h50,54 km/h0:08:32,83
21.22
KRIZEK Matthias
Tirol Cycling Team
Ziel
-41,29 km/h50,59 km/h0:08:32,38
22.191
ANTHONY Jesse
RALLY CYCLING
Ziel
-41,29 km/h50,63 km/h0:08:31,92
23.56
TRETTWER Helmut
WSA - GREENLIFE
Ziel
[+00:38]41,28 km/h50,53 km/h0:08:32,92
24.62
BOSCH Manuel
Team Vorarlberg
Ziel
-41,28 km/h50,57 km/h0:08:32,54
25.61
BALDAUF Sebastian
Team Vorarlberg
Ziel
-41,28 km/h49,66 km/h0:08:41,95
26.181
ROGINA Radoslav
ADRIA MOBIL
Ziel
-41,28 km/h50,37 km/h0:08:34,60
27.183
GRO¦ELJ ´iga
ADRIA MOBIL
Ziel
-41,27 km/h50,25 km/h0:08:35,83
28.246
CALZA Andrea
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Ziel
-41,27 km/h50,18 km/h0:08:36,51
29.202
PENKO Izidor
ROG - LJUBLJANA
Ziel
-41,27 km/h50,18 km/h0:08:36,51
30.224
BARKER Felix
Cycling Team Friuli
Ziel
[+00:45]41,26 km/h49,04 km/h0:08:48,53
31.23
KUEN Maximilian
Tirol Cycling Team
Ziel
-41,26 km/h48,92 km/h0:08:49,83
32.182
GOLCER Jure
ADRIA MOBIL
Ziel
[+00:48]41,25 km/h49,53 km/h0:08:43,34
33.227
GIURIATO Alberto
Cycling Team Friuli
Ziel
-41,25 km/h48,82 km/h0:08:50,88
34.197
ORONTE Emerson
RALLY CYCLING
Ziel
[+03:40]40,83 km/h40,15 km/h0:10:45,54
35.89
MAGER Christian
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
Ziel
[+04:58]40,64 km/h35,96 km/h0:12:00,74
36.83
HRINKOW Dominik
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
Ziel
[+08:07]40,18 km/h38,90 km/h0:11:06,29
37.16
BRKIC Benjamin
Tirol Cycling Team
Ziel
-40,18 km/h38,92 km/h0:11:06,03
38.241
GENUIN Nicola
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Ziel
[+10:15]39,88 km/h44,61 km/h0:09:40,97
39.187
RAJOVIC Dusan
ADRIA MOBIL
Ziel
[+12:57]39,50 km/h44,21 km/h0:09:46,26
40.52
LEOPOLD Hans-Jörg
WSA - GREENLIFE
Ziel
-39,50 km/h44,08 km/h0:09:47,96
41.54
PÖLL Stefan
WSA - GREENLIFE
Ziel
-39,50 km/h44,32 km/h0:09:44,89
42.4
FIDLER Gerd
Amplatz - BMC
Ziel
-39,50 km/h44,08 km/h0:09:48,02
43.39
SCHLEMMER Lukas
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Ziel
-39,50 km/h44,20 km/h0:09:46,46
44.185
HORVAT ´iga
ADRIA MOBIL
Ziel
-39,50 km/h44,13 km/h0:09:47,41
45.207
PRAH Alja¸
ROG - LJUBLJANA
Ziel
-39,50 km/h44,13 km/h0:09:47,32
46.87
WALZEL Andreas
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
Ziel
-39,50 km/h44,09 km/h0:09:47,90
47.172
MALOVEC Lubos
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Ziel
-39,50 km/h44,15 km/h0:09:47,10
48.95
KONCZER Michael
ARBÖ Denzel Cliff Wien
Ziel
-39,49 km/h44,16 km/h0:09:46,91
49.173
MAHDAR Martin
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Ziel
-39,49 km/h44,03 km/h0:09:48,71
50.231
PAVLIC Marko
mebloJOGI Kult Solkan
Ziel
-39,49 km/h44,08 km/h0:09:48,03
51.243
VENTURINI Giacomo
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Ziel
-39,49 km/h44,11 km/h0:09:47,59
52.167
TOMMASSINI Fabio
D'AMICO UTENSILNORD
Rd8
4:02:43,0541,33 km/h47,83 km/h0:09:01,87
53.242
CAMERIN Fabio
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Rd8
[+05:55]40,35 km/h44,97 km/h0:09:36,41
54.55
SALZMANN Jodok
WSA - GREENLIFE
Rd8
[+07:34]40,08 km/h43,81 km/h0:09:51,58
55.161
CANUTI Federico
D'AMICO UTENSILNORD
Rd8
[+30:29]36,72 km/h48,40 km/h0:08:55,52
56.201
RUCIGAJ ´iga
ROG - LJUBLJANA
BW2-8
4:00:27,2339,92 km/h29,28 km/h0:28:04,70
57.162
CARLINI Ettore
D'AMICO UTENSILNORD
Rd7
3:32:20,7141,34 km/h48,80 km/h0:08:51,11
58.255
LOGAR Tadej
KK Kranj
Rd7
[+02:30]40,86 km/h44,33 km/h0:09:44,76
59.29
WILDAUER Markus
Tirol Cycling Team
Rd7
-40,86 km/h44,34 km/h0:09:44,58
60.6
KORO¦EC Rok
Amplatz - BMC
Rd7
[+02:34]40,84 km/h43,99 km/h0:09:49,18
61.126
REITER Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd7
[+06:47]40,06 km/h46,00 km/h0:09:23,51
62.129
SPRENGER Michael
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd7
-40,06 km/h46,03 km/h0:09:23,15
63.127
RUMPL Clemens
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd7
[+09:04]39,64 km/h42,35 km/h0:10:11,98
64.50
KOLB Stefan
WSA - GREENLIFE
Rd7
[+10:57]39,31 km/h40,79 km/h0:10:35,45
65.261
PAJEK Luka
KK Bled
Rd7
-39,31 km/h40,72 km/h0:10:36,52
66.234
ROSKAR Tim
mebloJOGI Kult Solkan
Rd7
-39,31 km/h40,71 km/h0:10:36,70
67.204
FINK¦T Tilen
ROG - LJUBLJANA
Rd7
-39,31 km/h40,69 km/h0:10:37,00
68.257
PRIMOZIC Jaka
KK Kranj
Rd7
-39,31 km/h40,68 km/h0:10:37,14
69.247
IACOBENCO Vlad
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Rd7
-39,31 km/h40,71 km/h0:10:36,67
70.86
REDTENBACHER Paul
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
Rd7
-39,31 km/h40,77 km/h0:10:35,73
71.53
LODERER Timon
WSA - GREENLIFE
Rd7
-39,31 km/h40,72 km/h0:10:36,56
72.48
FRIEDRICH Marco
WSA - GREENLIFE
Rd7
-39,30 km/h40,71 km/h0:10:36,66
73.174
PALCAK Jozef
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Rd7
-39,30 km/h40,63 km/h0:10:37,88
74.177
OROS Samuel
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Rd7
-39,30 km/h40,65 km/h0:10:37,59
75.176
CULLY Jan Andrej
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Rd7
-39,30 km/h40,70 km/h0:10:36,81
76.178
VLCÁK Martin
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Rd7
-39,30 km/h40,66 km/h0:10:37,49
77.88
FRIEDL Nils
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
Rd7
-39,30 km/h40,68 km/h0:10:37,11
78.124
KNAPP Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd7
-39,30 km/h40,68 km/h0:10:37,09
79.106
GAUBITZER Michael
ARBÖ Bundesteam
Rd7
-39,30 km/h40,67 km/h0:10:37,26
80.40
STEIMLE Jannik
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Rd6
3:02:08,1041,31 km/h49,34 km/h0:08:45,31
81.118
VERMEULEN Moran
ARBÖ Bundesteam
Rd6
[+00:07]41,28 km/h48,64 km/h0:08:52,93
82.254
KVASINA Filip
KK Kranj
Rd6
-41,28 km/h48,90 km/h0:08:50,04
83.233
OBAL Primoz
mebloJOGI Kult Solkan
Rd6
-41,27 km/h48,82 km/h0:08:50,96
84.184
PER Gorazd
ADRIA MOBIL
Rd6
[+03:37]40,50 km/h47,53 km/h0:09:05,39
85.251
COTAR Luka
KK Kranj
Rd6
[+03:39]40,50 km/h47,45 km/h0:09:06,31
86.81
GRAF Andreas
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
Rd6
-40,50 km/h47,68 km/h0:09:03,58
87.186
BORSO Andrea
ADRIA MOBIL
Rd6
[+09:42]39,22 km/h30,15 km/h0:14:19,70
88.35
MANGERTSEDER Matthias
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Rd6
[+41:10]33,69 km/h40,70 km/h0:10:36,90
89.9
PELIKÁN János Zsombor
Amplatz - BMC
Rd5
2:32:39,6441,07 km/h47,63 km/h0:09:04,16
90.63
DÉR Zsolt
Team Vorarlberg
Rd5
-41,07 km/h47,34 km/h0:09:07,55
91.225
ZANOTTO Thomas
Cycling Team Friuli
Rd5
-41,06 km/h47,11 km/h0:09:10,16
92.226
VENCHIARUTTI Nicola
Cycling Team Friuli
Rd5
-41,06 km/h47,27 km/h0:09:08,36
93.262
VEBER Matic
KK Bled
Rd5
[+00:26]40,95 km/h48,17 km/h0:08:58,04
94.128
SCHÖßWENDTER Christoph
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd5
[+04:12]39,97 km/h36,23 km/h0:11:55,52
95.244
BIASIA Benjamin
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Rd5
-39,97 km/h34,84 km/h0:12:23,98
96.263
CERNE Gregor Matija
KK Bled
Rd5
[+04:43]39,84 km/h36,52 km/h0:11:49,70
97.171
HARING Martin
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Rd5
[+05:19]39,69 km/h35,16 km/h0:12:17,28
98.245
SPAGNI Cristian
Gaiaplast Maglificio L.B. Bibanese
Rd5
[+12:45]37,91 km/h33,56 km/h0:12:52,26
99.110
KIENZL Mario
ARBÖ Bundesteam
BW2-5
2:24:30,1940,40 km/h37,34 km/h0:22:00,81
100.116
STEINER Martin
ARBÖ Bundesteam
BW2-5
[+01:03]40,10 km/h35,66 km/h0:23:02,96
101.163
PETRINI Francesco
D'AMICO UTENSILNORD
BW2-5
[+22:35]34,94 km/h19,88 km/h0:41:21,45
102.164
DI GENOVA Pietro
D'AMICO UTENSILNORD
BW2-5
-34,94 km/h19,88 km/h0:41:21,36
103.34
LEHNER Daniel
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Rd4
2:02:23,5940,98 km/h46,96 km/h0:09:11,99
104.168
VITIELLO Angelo
D'AMICO UTENSILNORD
Rd4
[+00:05]40,95 km/h46,79 km/h0:09:13,95
105.236
CIBEJ Simon
mebloJOGI Kult Solkan
Rd4
-40,95 km/h46,94 km/h0:09:12,19
106.123
HAAS Christian
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd4
-40,95 km/h46,17 km/h0:09:21,43
107.114
OCHSENHOFER Peter
ARBÖ Bundesteam
Rd4
-40,95 km/h47,92 km/h0:09:00,94
108.96
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
Rd4
-40,94 km/h47,58 km/h0:09:04,78
109.232
JENKO Robert
mebloJOGI Kult Solkan
Rd4
-40,94 km/h46,85 km/h0:09:13,25
110.175
FOLTÁN Adrián
DUKLA BANSKA BYSTRICA
Rd4
[+09:17]38,09 km/h32,39 km/h0:13:20,33
111.99
MASTALLER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
Rd4
-38,09 km/h30,64 km/h0:14:05,88
112.72
MEILER Martin
Team Vorarlberg
Rd4
[+44:23]17,49 km/h2,51 km/h2:52:05,91
113.80
GAUGL Florian
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
BW2-4
1:54:40,5039,97 km/h40,07 km/h0:12:43,62
114.109
HOPFGARTNER Paul
ARBÖ Bundesteam
Rd3
1:37:27,2138,60 km/h35,61 km/h0:12:07,95
115.165
RAFFAELE Angelo
D'AMICO UTENSILNORD
Rd3
[+02:38]37,59 km/h32,25 km/h0:13:23,73
116.49
GRICK Matthias
WSA - GREENLIFE
Rd3
[+24:57]30,73 km/h10,70 km/h0:40:22,70
117.32
EIBEGGER Markus
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
Rd3
[+25:00]30,72 km/h46,69 km/h0:09:15,14
118.31
AUER Daniel
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
BW2-3
1:31:02,7936,57 km/h25,41 km/h0:20:04,24
119.131
WURM Philipp
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
BW2-3
-36,57 km/h25,09 km/h0:20:19,49
120.264
SMID Jakob
KK Bled
BW1-3
2:00:25,2323,42 km/h9,41 km/h0:33:08,50
121.115
POLANSEK Eric
ARBÖ Bundesteam
Rd2
1:00:09,4841,69 km/h50,94 km/h0:08:28,86
122.268
KO´ELJ Martin
KK Bled
Rd2
[+01:21]40,76 km/h45,67 km/h0:09:27,54
123.130
STOIBER Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Rd2
-40,76 km/h45,70 km/h0:09:27,23
124.256
MAJOLI Fran
KK Kranj
Rd2
[+09:05]36,22 km/h35,91 km/h0:12:01,78
125.100
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
BW1-2
0:40:17,7538,86 km/h30,30 km/h0:10:17,84
126.93
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
BW1-2
[+00:13]38,64 km/h29,77 km/h0:10:28,82
127.101
WINTER Lukas
ARBÖ Denzel Cliff Wien
BW1-2
[+00:57]37,96 km/h27,90 km/h0:11:10,87
128.11
UMHALLER Andreas
Amplatz - BMC
Rd1
0:30:02,0241,75 km/h50,84 km/h0:08:29,82
129.98
STIDL Timo
ARBÖ Denzel Cliff Wien
Rd1
[+00:35]40,94 km/h47,85 km/h0:09:01,74
130.91
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
Rd1
[+05:12]35,58 km/h35,15 km/h0:12:17,50
131.253
KATRASNIK Matic
KK Kranj
Rd1
[+07:52]33,08 km/h37,52 km/h0:11:30,84
132.12
UMHALLER Thomas
Amplatz - BMC
BW2-1
0:22:31,8236,48 km/h40,61 km/h0:12:33,51
Ausführungszeit: 0.813ms(Cache)