32. Int. Radjugendtour Oststeiermark

Rennen: [4. Etappe Bassail - Bad Waltersdorf]

Fotofinish: Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Zeit/Rückst.
1.35
UHLIG Henri
Germany
1:50:151:50:15
2.175
MOUREAU Axel
Team South West Sweden
1:50:15-
3.61
BETTENDORFF Loďc
Luxembourg
1:50:15-
4.181
JURISEVIC Carlo
Croatia
1:50:31+[0:00:16]
5.64
LEYDER Jang
Luxembourg
1:50:31-
6.176
STOKKE Vegard
Team South West Sweden
1:50:31-
7.33
HEßMANN Michel
Germany
1:50:36+[0:00:21]
8.32
BRESCHER Leon Eduard
Germany
1:50:36-
9.112
CHRISTEN Fabio
Team TSP Aargau Regional
1:50:36-
10.135
VAN UDEN Casper
SPIE-Douterloigne CT
1:50:36-
11.22
WILLEMS Jago
Belgium
1:50:36-
12.25
VERBEECK Calvin
Belgium
1:50:36-
13.144
SLOMP Samuel
Team Italy - Comitato Trentino
1:50:36-
14.94
LÜHRS Leslie
Bayern Regional
1:50:36-
15.55
RUBENIS Pauls
Latvia
1:50:36-
16.95
ROSNER Linus
Bayern Regional
1:50:39+[0:00:24]
17.26
WAEYAERT Arno
Belgium
1:50:41+[0:00:26]
18.105
POTTER James
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
1:50:41-
19.24
PAULUS Milan
Belgium
1:50:41-
20.74
SIKORA Dávid
Slovakia
1:50:41-
21.145
ZAMBANINI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
1:50:41-
22.76
ZELINA Andrej
Slovakia
1:50:41-
23.162
DUIJVESTEIJN Roy
Team District Zuid Holland
1:50:41-
24.114
LAWTON Henry
Team TSP Aargau Regional
1:50:41-
25.41
KARPENKO Gleb
Estonia
1:50:45+[0:00:30]
26.52
KAZIS Daniels
Latvia
1:50:45-
27.34
LINDNER Tom
Germany
1:50:51+[0:00:36]
28.4
RIEGLER Nikolas
Austria
1:50:51-
29.93
DREßLER Luca
Bayern Regional
1:50:51-
30.2
KABAS Maximilian
Austria
1:50:57+[0:00:42]
31.6
WAFLER Tim
Austria
1:50:57-
32.42
MIRZOJEV Artjom
Estonia
1:50:57-
33.75
VANCO Tobias
Slovakia
1:50:57-
34.73
HODÁS Jakub
Slovakia
1:50:57-
35.43
KURITS Joonas
Estonia
1:50:57-
36.31
BALLERSTEDT Maurice
Germany
1:50:57-
37.23
HUYS Branko
Belgium
1:50:57-
38.124
HOCHSTRASSER Loris
Team Ticino Cycling Regional
1:50:57-
39.146
ZANEI Alessio
Team Italy - Comitato Trentino
1:51:01+[0:00:46]
40.84
LÄSSER Franz-Josef
Austria MTB-Mix
1:51:01-
41.143
SANDRI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
1:51:01-
42.134
DE NEVE Tomas
SPIE-Douterloigne CT
1:51:01-
43.21
FRETIN Milan
Belgium
1:51:01-
44.194
TOMKA Boáz
Hungary
1:51:01-
45.54
ZOMMERS Elvijs
Latvia
1:51:01-
46.172
HÖGLUND August
Team South West Sweden
1:51:06+[0:00:51]
47.164
VAN OOSTEN Koert
Team District Zuid Holland
1:51:06-
48.96
EGER Philipp
Bayern Regional
1:51:06-
49.15
STEINAUER Ernst
Regional Österreich
1:51:06-
50.102
HABETS Jordan
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
1:51:06-
51.136
VERMEULEN Robban
SPIE-Douterloigne CT
1:51:06-
52.183
MIHOLJEVIC Fran
Croatia
1:51:12+[0:00:57]
53.113
HEINIGER Lars
Team TSP Aargau Regional
1:51:12-
54.152
DEN BRABER Simon
Volharding Wilton CT
1:51:12-
55.121
CARPINTERI Matteo Edoardo
Team Ticino Cycling Regional
1:51:12-
56.16
ZAUCHNER Lucas
Regional Österreich
1:51:15+[0:01:00]
57.191
GOHÉR Mihály
Hungary
1:51:15-
58.83
HOLZLEITNER Mario
Austria MTB-Mix
1:51:21+[0:01:06]
59.66
WAGNER Jordi
Luxembourg
1:51:21-
60.111
BIELER Dominik
Team TSP Aargau Regional
1:51:21-
61.14
LUBE Bernhard
Regional Österreich
1:51:21-
62.166
ZWAAN Wouter
Team District Zuid Holland
1:51:21-
63.174
KLYVER Hjalmar
Team South West Sweden
1:51:21-
64.193
ZÁDORI Zalán
Hungary
1:51:21-
65.56
STRELIS Eduards
Latvia
1:51:21-
66.62
BRUST Julien
Luxembourg
1:51:21-
67.86
STADLBAUER Gregor
Austria MTB-Mix
1:51:26+[0:01:11]
68.82
HATZ Lukas
Austria MTB-Mix
1:51:33+[0:01:18]
69.36
WILKSCH Hannes
Germany
1:51:39+[0:01:24]
70.3
MARBLER Stefan
Austria
1:51:42+[0:01:27]
71.5
SCHMIDBAUER Maximilian
Austria
1:51:42-
72.63
GLOESENER Jacques
Luxembourg
1:51:42-
73.53
KRASTS Alekss
Latvia
1:51:42-
74.106
WIDDERSHOVEN Jochem
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
1:51:42-
75.192
GENZLER Tamás
Hungary
1:51:48+[0:01:33]
76.71
BUGÁR Marek
Slovakia
1:51:48-
77.116
WEISS Dominik
Team TSP Aargau Regional
1:51:48-
78.91
PIERZA Laurent Pascal
Bayern Regional
1:51:51+[0:01:36]
79.133
DEWEIRDT Siebe
SPIE-Douterloigne CT
1:51:57+[0:01:42]
80.122
GENINI Christian
Team Ticino Cycling Regional
1:51:57-
81.44
LAANEMÄE Erki
Estonia
1:51:57-
82.125
KUEHL Julien
Team Ticino Cycling Regional
1:51:57-
83.51
BELOHVOSCIKS Kristians
Latvia
1:51:57-
84.154
KRIJNSEN Jelte
Volharding Wilton CT
1:52:09+[0:01:54]
85.46
TREIMUTH Henri
Estonia
1:52:11+[0:01:56]
86.161
BUTERS Joris
Team District Zuid Holland
1:52:11-
87.104
LUITEN Niels
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
1:52:35+[0:02:20]
88.196
FÁBIÁN Csongor
Hungary
1:52:44+[0:02:29]
89.81
GRUBER-STADLER Hannah
Austria MTB-Mix
1:54:01+[0:03:46]
90.132
DEJAEGHER Jasper
SPIE-Douterloigne CT
1:54:04+[0:03:49]
91.142
PELLEGRINI Christofer
Team Italy - Comitato Trentino
1:56:33+[0:06:18]
92.173
HOLM Axel
Team South West Sweden
1:57:52+[0:07:37]
93.72
GAJDULA Marek
Slovakia
1:58:09+[0:07:54]
94.65
MICHOTTE Joé
Luxembourg
1:59:59+[0:09:44]
95.195
FÜRI Márton János
Hungary
2:00:06+[0:09:51]
96.131
BOVEN Lars
SPIE-Douterloigne CT
2:03:17+[0:13:02]
97.153
DE MEUTER Santiago
Volharding Wilton CT
2:03:38+[0:13:23]
98.184
PA¦KALIN Bruno
Croatia
2:04:16+[0:14:01]
99.126
PASI-PUTTINI Fausto-Ivan
Team Ticino Cycling Regional
2:14:17+[0:24:02]
100.123
GIOELE David
Team Ticino Cycling Regional
2:14:17-
101.1
BUSCHEK Paul
Austria
2:15:24+[0:25:09]
102.11
HOFBAUER Philipp
Regional Österreich
2:15:24-
103.182
LOJEN Matija
Croatia
2:15:27+[0:25:12]
104.165
VERZIJL Sten
Team District Zuid Holland
2:16:34+[0:26:19]
105.163
DE VELD Michiel
Team District Zuid Holland
2:20:08+[0:29:53]
106.12
HOLLEGGER Thomas
Regional Österreich
2:20:08-
107.13
LÖSCHL Florian
Regional Österreich
2:20:08-
108.103
LEDOUX Frans
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
2:35:04+[0:44:49]
109.101
DELNOIJE Remon
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
2:35:29+[0:45:14]
Ausführungszeit: 3.261ms letzte Änderung: 2017-08-27 12:19:35