32. Int. Radjugendtour Oststeiermark

Rennen: [1. Etappe Fürstenfeld - Stubenberg] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [ZW1] [SP2] [1km] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 1. Etappe Fürstenfeld - Stubenberg - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.135
VAN UDEN Casper
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
1:49:11,3441,21 km/h31,20 km/h0:01:55,40
2.34
LINDNER Tom
Germany
Ziel
[+00:06]41,17 km/h29,43 km/h0:02:02,31
3.74
SIKORA Dávid
Slovakia
Ziel
[+00:17]41,10 km/h34,80 km/h0:01:43,44
4.71
BUGÁR Marek
Slovakia
Ziel
[+00:18]41,10 km/h34,31 km/h0:01:44,94
5.176
STOKKE Vegard
Team South West Sweden
Ziel
-41,10 km/h34,21 km/h0:01:45,24
6.111
BIELER Dominik
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-41,09 km/h34,23 km/h0:01:45,17
7.33
HEßMANN Michael
Germany
Ziel
-41,09 km/h33,84 km/h0:01:46,38
8.181
JURISEVIC Carlo
Croatia
Ziel
[+00:20]41,08 km/h33,48 km/h0:01:47,54
9.32
BRESCHER Leon Eduard
Germany
Ziel
-41,08 km/h33,48 km/h0:01:47,52
10.94
LÜHRS Leslie
Bayern Regional
Ziel
-41,08 km/h33,35 km/h0:01:47,93
11.64
LEYDER Jang
Luxembourg
Ziel
-41,07 km/h33,03 km/h0:01:48,98
12.61
BETTENDORFF Loďc
Luxembourg
Ziel
[+00:23]41,06 km/h32,69 km/h0:01:50,12
13.95
ROSNER Linus
Bayern Regional
Ziel
[+00:26]41,05 km/h31,90 km/h0:01:52,86
14.162
DUIJVESTEIJN Roy
Team District Zuid Holland
Ziel
[+00:55]40,87 km/h32,49 km/h0:01:50,80
15.66
WAGNER Jordi
Luxembourg
Ziel
-40,86 km/h32,07 km/h0:01:52,25
16.25
VERBEECK Calvin
Belgium
Ziel
-40,86 km/h32,20 km/h0:01:51,81
17.21
FRETIN Milan
Belgium
Ziel
-40,86 km/h32,08 km/h0:01:52,23
18.134
DE NEVE Tomas
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-40,85 km/h31,54 km/h0:01:54,13
19.154
KRIJNSEN Jelte
Volharding Wilton CT
Ziel
[+00:59]40,84 km/h31,43 km/h0:01:54,52
20.5
SCHMIDBAUER Maximilian
Austria
Ziel
-40,84 km/h31,13 km/h0:01:55,63
21.24
PAULUS Milan
Belgium
Ziel
-40,84 km/h31,16 km/h0:01:55,52
22.75
VANCO Tobias
Slovakia
Ziel
-40,83 km/h31,24 km/h0:01:55,22
23.172
HÖGLUND August
Team South West Sweden
Ziel
-40,83 km/h30,67 km/h0:01:57,37
24.31
BALLERSTEDT Maurice
Germany
Ziel
-40,83 km/h30,78 km/h0:01:56,94
25.23
HUYS Branko
Belgium
Ziel
-40,83 km/h31,01 km/h0:01:56,10
26.22
WILLEMS Jago
Belgium
Ziel
[+01:03]40,82 km/h30,17 km/h0:01:59,30
27.144
SLOMP Samuel
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
[+01:32]40,64 km/h30,65 km/h0:01:57,46
28.76
ZELINA Andrej
Slovakia
Ziel
[+01:34]40,63 km/h30,05 km/h0:01:59,81
29.26
WAEYAERT Arno
Belgium
Ziel
-40,63 km/h30,15 km/h0:01:59,39
30.4
RIEGLER Nikolas
Austria
Ziel
-40,63 km/h30,03 km/h0:01:59,87
31.143
SANDRI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-40,62 km/h29,76 km/h0:02:00,97
32.2
KABAS Maximilian
Austria
Ziel
-40,62 km/h29,91 km/h0:02:00,38
33.36
WILKSCH Hannes
Germany
Ziel
-40,62 km/h29,61 km/h0:02:01,57
34.35
UHLIG Henri
Germany
Ziel
-40,62 km/h29,53 km/h0:02:01,92
35.93
DREßLER Luca
Bayern Regional
Ziel
[+02:10]40,41 km/h28,12 km/h0:02:08,03
36.161
BUTERS Joris
Team District Zuid Holland
Ziel
[+02:12]40,39 km/h27,47 km/h0:02:11,05
37.116
WEISS Dominik
Team TSP Aargau Regional
Ziel
[+02:26]40,31 km/h30,69 km/h0:01:57,28
38.6
WAFLER Tim
Austria
Ziel
[+02:29]40,30 km/h29,94 km/h0:02:00,25
39.194
TOMKA Boáz
Hungary
Ziel
-40,29 km/h29,87 km/h0:02:00,50
40.16
ZAUCHNER Lucas
Regional Österreich
Ziel
-40,29 km/h29,52 km/h0:02:01,93
41.14
LUBE Bernhard
Regional Österreich
Ziel
[+02:32]40,27 km/h29,30 km/h0:02:02,87
42.171
DAHLBLOM Anton
Team South West Sweden
Ziel
-40,27 km/h28,89 km/h0:02:04,61
43.52
KAZIS Daniels
Latvia
Ziel
-40,27 km/h28,84 km/h0:02:04,84
44.183
MIHOLJEVIC Fran
Croatia
Ziel
-40,26 km/h28,49 km/h0:02:06,36
45.84
LÄSSER Franz-Josef
Austria MTB-Mix
Ziel
[+02:45]40,20 km/h25,65 km/h0:02:20,35
46.131
BOVEN Lars
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+02:48]40,18 km/h25,69 km/h0:02:20,11
47.42
MIRZOJEV Artjom
Estonia
Ziel
[+03:06]40,07 km/h24,57 km/h0:02:26,53
48.112
CHRISTEN Fabio
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-40,07 km/h24,40 km/h0:02:27,55
49.73
HODÁS Jakub
Slovakia
Ziel
-40,06 km/h24,34 km/h0:02:27,91
50.165
VERZIJL Sten
Team District Zuid Holland
Ziel
[+03:24]39,97 km/h28,35 km/h0:02:06,98
51.54
ZOMMERS Elvijs
Latvia
Ziel
[+03:27]39,95 km/h27,56 km/h0:02:10,62
52.56
STRELIS Eduards
Latvia
Ziel
[+03:48]39,83 km/h25,51 km/h0:02:21,10
53.43
KURITS Joonas
Estonia
Ziel
[+03:49]39,82 km/h25,20 km/h0:02:22,85
54.141
PASINI Lorenzo
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
[+04:08]39,70 km/h24,85 km/h0:02:24,88
55.152
DEN BRABER Simon
Volharding Wilton CT
Ziel
[+04:10]39,69 km/h25,81 km/h0:02:19,50
56.63
GLOESENER Jacques
Luxembourg
Ziel
[+04:15]39,66 km/h25,65 km/h0:02:20,37
57.164
VAN OOSTEN Koert
Team District Zuid Holland
Ziel
[+04:19]39,64 km/h24,95 km/h0:02:24,27
58.65
MICHOTTE Joé
Luxembourg
Ziel
[+05:15]39,32 km/h21,67 km/h0:02:46,12
59.113
HEINIGER Lars
Team TSP Aargau Regional
Ziel
[+07:24]38,60 km/h33,10 km/h0:01:48,76
60.166
ZWAAN Wouter
Team District Zuid Holland
Ziel
[+07:25]38,59 km/h32,12 km/h0:01:52,08
61.55
RUBENIS Pauls
Latvia
Ziel
-38,59 km/h31,77 km/h0:01:53,31
62.132
DEJAEGHER Jasper
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-38,58 km/h31,76 km/h0:01:53,33
63.102
HABETS Jordan
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
-38,58 km/h31,61 km/h0:01:53,89
64.133
DEWEIRDT Siebe
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
-38,58 km/h31,69 km/h0:01:53,60
65.142
PELLEGRINI Christofer
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-38,58 km/h31,57 km/h0:01:54,03
66.196
FÁBIÁN Csongor
Hungary
Ziel
-38,57 km/h31,56 km/h0:01:54,08
67.193
ZÁDORI Zalán
Hungary
Ziel
[+07:31]38,56 km/h30,74 km/h0:01:57,09
68.51
BELOHVOSCIKS Kristians
Latvia
Ziel
-38,56 km/h30,43 km/h0:01:58,30
69.103
LEDOUX Frans
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
-38,55 km/h31,22 km/h0:01:55,30
70.191
GOHÉR Mihály
Hungary
Ziel
-38,55 km/h30,40 km/h0:01:58,43
71.3
MARBLER Stefan
Austria
Ziel
-38,55 km/h31,31 km/h0:01:54,98
72.86
STADLBAUER Gregor
Austria MTB-Mix
Ziel
-38,54 km/h30,15 km/h0:01:59,41
73.15
STEINAUER Ernst
Regional Österreich
Ziel
-38,54 km/h29,52 km/h0:02:01,95
74.72
GAJDULA Marek
Slovakia
Ziel
-38,54 km/h30,62 km/h0:01:57,56
75.96
EGER Philipp
Bayern Regional
Ziel
-38,53 km/h29,90 km/h0:02:00,39
76.126
PASI-PUTTINI Fausto-Ivan
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
-38,53 km/h29,68 km/h0:02:01,28
77.195
FÜRI Márton János
Hungary
Ziel
-38,53 km/h29,42 km/h0:02:02,38
78.146
ZANEI Alessio
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-38,53 km/h30,04 km/h0:01:59,85
79.81
GRUBER-STADLER Hannah
Austria MTB-Mix
Ziel
-38,53 km/h29,72 km/h0:02:01,11
80.115
MHRETAB Haben
Team TSP Aargau Regional
Ziel
-38,53 km/h30,03 km/h0:01:59,89
81.1
BUSCHEK Paul
Austria
Ziel
-38,52 km/h30,28 km/h0:01:58,90
82.46
TREIMUTH Henri
Estonia
Ziel
-38,52 km/h30,21 km/h0:01:59,16
83.106
WIDDERSHOVEN Jochem
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
-38,52 km/h29,71 km/h0:02:01,17
84.124
HOCHSTRASSER Loris
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
-38,51 km/h29,24 km/h0:02:03,11
85.62
BRUST Julien
Luxembourg
Ziel
[+07:44]38,48 km/h27,21 km/h0:02:12,29
86.145
ZAMBANINI Edoardo
Team Italy - Comitato Trentino
Ziel
-38,48 km/h27,51 km/h0:02:10,85
87.82
HATZ Lukas
Austria MTB-Mix
Ziel
[+07:57]38,41 km/h26,70 km/h0:02:14,85
88.136
VERMEULEN Robban
SPIE-Douterloigne CT
Ziel
[+08:35]38,21 km/h24,55 km/h0:02:26,66
89.175
MOUREAU Axel
Team South West Sweden
Ziel
[+09:11]38,01 km/h21,31 km/h0:02:48,95
90.123
GIOELE David
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
[+09:21]37,96 km/h23,91 km/h0:02:30,55
91.155
KROON Joris
Volharding Wilton CT
Ziel
[+09:35]37,88 km/h25,68 km/h0:02:20,18
92.11
HOFBAUER Philipp
Regional Österreich
Ziel
-37,88 km/h25,70 km/h0:02:20,06
93.83
HOLZLEITNER Mario
Austria MTB-Mix
Ziel
-37,88 km/h25,74 km/h0:02:19,87
94.41
KARPENKO Gleb
Estonia
Ziel
[+10:30]37,59 km/h21,74 km/h0:02:45,61
95.125
KUEHL Julien
Team Ticino Cycling Regional
Ziel
-37,59 km/h21,95 km/h0:02:43,99
96.91
PIERZA Laurent Pascal
Bayern Regional
Ziel
[+10:41]37,54 km/h23,96 km/h0:02:30,27
97.44
LAANEMÄE Erki
Estonia
Ziel
[+11:37]37,25 km/h20,48 km/h0:02:55,77
98.101
DELNOIJE Remon
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
-37,24 km/h18,84 km/h0:03:11,07
99.184
PA¦KALIN Bruno
Croatia
Ziel
[+18:46]35,17 km/h18,93 km/h0:03:10,16
100.105
POTTER James
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
Ziel
[+21:20]34,48 km/h17,98 km/h0:03:20,19
101.192
GENZLER Tamás
Hungary
1km
2:16:41,0832,48 km/h32,38 km/h0:31:41,30
102.85
PASTEINER Lisa
Austria MTB-Mix
1km
[+04:57]31,34 km/h22,87 km/h0:44:51,74
103.156
MEIJDAM Sam
Volharding Wilton CT
SP2
1:22:50,2441,21 km/h30,72 km/h0:01:57,20
104.114
LAWTON Henry
Team TSP Aargau Regional
SP2
[+00:04]41,18 km/h30,78 km/h0:01:56,95
105.122
GENINI Christian
Team Ticino Cycling Regional
SP2
[+13:56]35,28 km/h22,93 km/h0:02:36,97
106.12
HOLLEGGER Thomas
Regional Österreich
SP2
-35,27 km/h22,81 km/h0:02:37,79
107.151
BULT Lennart
Volharding Wilton CT
SP2
[+13:58]35,26 km/h22,68 km/h0:02:38,71
108.13
LÖSCHL Florian
Regional Österreich
SP2
[+22:08]32,52 km/h22,75 km/h0:02:38,26
109.153
DE MEUTER Santiago
Volharding Wilton CT
SP2
-32,52 km/h22,71 km/h0:02:38,52
110.45
LOOTUS Stefan
Estonia
SP2
[+33:58]29,22 km/h1,93 km/h0:31:04,08
111.121
CARPINTERI Matteo Edoardo
Team Ticino Cycling Regional
SP2
[+36:47]28,54 km/h1,77 km/h0:33:57,21
112.104
LUITEN Niels
TWC Maaslandster Zuid-Limburg
SP2
[+50:21]25,63 km/h21,08 km/h0:02:50,79
113.163
DE VELD Michiel
Team District Zuid Holland
SP2
[+50:26]25,61 km/h20,41 km/h0:02:56,41
Ausführungszeit: 5.384ms letzte Änderung: 2017-08-24 19:05:07