Skate The Ring

Rennen: [Schüler II] [Schüler I] [50km] [30km] [Fitness Halbmarathon] [Jugend I-II] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Gruppen]

Rangfolge: Jugend I-II - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt
1.711
HUBER Jonas
(1.) Jugend IIm
1. SVG Hohe Wand
2
0:16:53,5730,23 km/h
2.755
GROS Gal
(2.) Jugend IIm
Rolerskiclub Ljubljana
2
0:17:13,1529,65 km/h
3.717
VEERPALU Anders
(1.) Jugend Im
WSV Ramsau
2
0:17:13,2629,65 km/h
4.709
HILBER Matthäus
(3.) Jugend IIm
LLC Angerberg
2
0:17:13,8329,63 km/h
5.712
LAMPL Lorenz
(4.) Jugend IIm
SC Türnitz
2
0:17:14,2729,62 km/h
6.720
WIESER Philip
(5.) Jugend IIm
WSV Traisen
2
0:17:14,5629,61 km/h
7.703
ISLITZER Andre
(6.) Jugend IIm
SC Wagrain
2
0:17:15,9929,57 km/h
8.710
HUANG Jett
(7.) Jugend IIm
SV Bad Goisern
2
0:17:16,3729,56 km/h
9.704
BLEIER Felix
(2.) Jugend Im
WSV Bad Ischl NTS
2
0:17:40,9728,88 km/h
10.715
PICHLER Niklas
(8.) Jugend IIm
1. SVG Hohe Wand
2
0:17:41,3328,87 km/h
11.708
ESLEZTBICHLER Martin
(9.) Jugend IIm
1. SVG Hohe Wand
2
0:17:41,8928,85 km/h
12.741
ADRIGAN Sophie
(1.) Jugend IIw
1. SVG Hohe Wand
2
0:17:42,9428,82 km/h
13.719
WIELAND Cristoph
(3.) Jugend Im
USC Altenmarkt
2
0:17:44,3228,78 km/h
14.721
WINDBICHLER Florian
(10.) Jugend IIm
SC-Kössen
2
0:18:00,0728,36 km/h
15.714
PEIL Niklas
(11.) Jugend IIm
SU Eidenberg
2
0:18:27,4127,66 km/h
16.723
KURZ Nils
(12.) Jugend IIm
TSV Obertilliach
2
0:18:37,1027,42 km/h
17.705
DANKL Markus
(13.) Jugend IIm
SC Maria Alm
2
0:18:57,3526,94 km/h
18.748
SCHERZ Magdalena
(2.) Jugend IIw
1. SVG Hohe Wand
2
0:19:01,6126,84 km/h
19.749
SCHERZ Viktoria
(3.) Jugend IIw
1. SVG Hohe Wand
2
0:19:09,0326,66 km/h
20.716
TAUCHNER Wolfgang
(14.) Jugend IIm
ULV Kirchberg
2
0:19:12,5326,58 km/h
21.701
AICHMAIER Markus
(4.) Jugend Im
Nordic Ski Team Trofaiach
2
0:19:15,5226,51 km/h
22.752
WALCHER Witta
(1.) Jugend Iw
WSV Ramsau
2
0:19:18,1926,45 km/h
23.707
ENGL Erik
(5.) Jugend Im
USC Altenmarkt
2
0:19:22,6326,35 km/h
24.722
WOHLFAHRT Nicolas
(6.) Jugend Im
Union LFL Köstenberg
2
0:20:06,0925,40 km/h
25.718
VISSER Einar
(7.) Jugend Im
WSV Ramsau
2
0:20:28,3224,94 km/h
26.713
ISLITZER Pascal
(15.) Jugend IIm
SC Wagrain
2
0:20:28,6024,94 km/h
27.750
SCHMIDL Melanie
(4.) Jugend IIw
SC Bad Gastein
2
0:20:58,2024,35 km/h
28.745
JENKO Zala
(2.) Jugend Iw
NSD Medvode
2
0:20:59,8124,32 km/h
29.742
BIN Gina
(5.) Jugend IIw
Askoe Villach Nordic Racing Team
2
0:21:00,9124,30 km/h
30.751
VEITER Madeleine
(6.) Jugend IIw
WSV St. Jakob in Defereggen
2
0:21:04,1824,23 km/h
31.706
JUNG David
(8.) Jugend Im
Schiunion Böhmerwald Haderer
2
0:21:19,6523,94 km/h
32.744
FERCHER Selina
(7.) Jugend IIw
WSV-STALL
2
0:22:16,7022,92 km/h
33.754
ZORJAN Spela
(8.) Jugend IIw
NSD Medvode
2
0:22:18,5722,89 km/h
34.743
ERLER Paulina
(9.) Jugend IIw
WSV Tux
2
0:22:37,3922,57 km/h
35.753
WENG Annabella
(10.) Jugend IIw
SU Abtenau
2
0:23:07,6922,08 km/h
36.746
MARCHL Stefanie
(11.) Jugend IIw
SC Kuchl
2
0:23:55,0021,35 km/h
Ausführungszeit: 0.698ms(Cache)