Skate The Ring

Rennen: [Schüler II] [Schüler I] [50km] [30km] [Fitness Halbmarathon] [Jugend I-II] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Gruppen]

Rangfolge: 50km - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt
1.510
LEMMERER Harald
(1.) El Herren Allg.
Skimarathon Team Austria
12
1:32:11,8633,23 km/h
2.502
Hänel Lars
(1.) El AK1m
Skilanglauf Oberwiesenthal
12
1:32:11,9933,23 km/h
3.501
TRITSCHER Bernhard
(2.) El Herren Allg.
Schiklub Saalfelden
12
1:32:12,1933,23 km/h
4.507
HABENICHT Tobias
(3.) El Herren Allg.
SU Klagenfurt
12
1:33:37,8832,72 km/h
5.514
MOSER Benjamin
(4.) El Herren Allg.
SV achensee
12
1:33:38,3432,72 km/h
6.554
HEINRICH Tom
(1.) Fi Junioren
WSC Oberwiesenthal
12
1:34:25,9232,44 km/h
7.518
STÖGGL Thomas
(1.) El AK2m
IC Speedmanggeis SC Elsbethen
12
1:34:26,8332,44 km/h
8.520
MRKONJIC Lukas
(1.) El Junioren
USV Fuschl
12
1:34:28,7532,43 km/h
9.516
SEIFERT Tim
(2.) El Junioren
Skilanglauf Oberwiesenthal
12
1:34:29,0532,42 km/h
10.515
MÜLLER Niklas
(3.) El Junioren
Skilanglauf Oberwiesenthal
12
1:34:29,1732,42 km/h
11.511
FRITZSCH Nick
(4.) El Junioren
ATSV Gebirge/Gelobtland
12
1:34:29,1732,42 km/h
12.556
LEMBKE Falk
(1.) Fi AK2m
Dresdner Skiverein e. V.
12
1:34:29,6932,42 km/h
13.517
STEURER Thomas
(2.) El AK2m
SC-Vils
12
1:34:29,7432,42 km/h
14.505
RIEDL Peter
(2.) El AK1m
TSV-Carlsgrün
12
1:34:30,0232,42 km/h
15.512
GLEIRSCHER Georg
(5.) El Junioren
WSV NEUSTIFT
12
1:34:30,2632,42 km/h
16.504
HENNING Michael
(3.) El AK1m
TSV Carlsgrün/Ski Skett
12
1:34:30,4232,42 km/h
17.503
MALLE Georg
(6.) El Junioren
WSV Ramsau am Dachstein
12
1:34:30,9532,41 km/h
18.555
KOMLEV Yury
(1.) Fi AK3m
Rittis Alpin Chalets
12
1:34:31,0932,41 km/h
19.558
PETRITSCH Georg
(1.) Fi AK1m
Skimarathon Team Austria
12
1:34:32,6032,40 km/h
20.519
WALLINGER Daniel
(7.) El Junioren
Sport Union Nordic Thalgau
12
1:34:33,9832,40 km/h
21.557
PAWLIK Roland
(2.) Fi AK3m
NSC Wien
12
1:45:24,3929,06 km/h
22.506
DIEZEL Thomas
(1.) El AK3m
TSV Carlsgrün
12
1:47:50,8028,41 km/h
23.551
DULLNIG Stefan
(2.) Fi AK2m
Skimarathon Team Austria
12
1:48:07,0528,34 km/h
24.553
GRUBER Lorenz
(2.) Fi Junioren
USV Grossarl
12
1:48:52,8228,14 km/h
25.513
KIENE Peter
(3.) El AK2m
Skimarathon Team Austria
12
1:53:22,2627,02 km/h
Ausführungszeit: 0.708ms(Cache)