Skate The Ring

Rennen: [Schüler II] [Schüler I] [50km] [30km] [Fitness Halbmarathon] [Jugend I-II] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: Schüler I - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt
1.620
WALCHER Paul
(1.) Schüler Im 05
WSV Ramsau
1
0:10:22,0124,63 km/h
2.629
SCHREMPF Anna-Maria
(1.) Schüler Iw 05
WSV Ramsau am Dachstein
1
0:10:23,4624,57 km/h
3.626
PERTL Livia
(2.) Schüler Iw 05
WSV Tux
1
0:10:25,1124,50 km/h
4.611
PROMMEGGER Samuel
(1.) Schüler Im 06
USV Grossarl
1
0:11:19,2922,55 km/h
5.623
BUCHER Heidi
(1.) Schüler Iw 06
Nordic Team Absam
1
0:11:19,5322,54 km/h
6.607
KAINZ Jakob
(2.) Schüler Im 05
Langlauf Mürztal
1
0:11:20,5122,51 km/h
7.631
VEERPALU Anlourdees
(2.) Schüler Iw 06
Jõulu SUKL
1
0:11:21,1022,49 km/h
8.605
HOLZMANN Ralf
(3.) Schüler Im 05
USC Altenmarkt
1
0:11:24,9222,36 km/h
9.608
MARCHL Thomas
(4.) Schüler Im 05
SC Kuchl
1
0:11:34,6422,05 km/h
10.610
PERTL Leon
(5.) Schüler Im 05
WSV Tux
1
0:11:39,6421,89 km/h
11.614
SCHÖNAIGNER Matthäus
(2.) Schüler Im 06
TSU St.Veit/PG
1
0:11:39,7921,89 km/h
12.619
WALCHER Janne
(6.) Schüler Im 05
USV Grossarl
1
0:11:44,8021,73 km/h
13.627
PÖLZLEITNER Carina
(3.) Schüler Iw 05
Sport Union Nordic Thalgau
1
0:11:49,2821,60 km/h
14.621
WALLNER Lucas
(7.) Schüler Im 05
sk-maishofen
1
0:11:56,3121,38 km/h
15.603
DANKL Thomas
(8.) Schüler Im 05
SC Maria Alm
1
0:11:56,6621,37 km/h
16.606
JUNG Jonas
(9.) Schüler Im 05
Schiunion Böhmerwald Haderer
1
0:11:58,1821,33 km/h
17.615
SCHWARZER Leopold
(10.) Schüler Im 05
Sport Union Nordic Thalgau
1
0:11:58,5121,32 km/h
18.602
BIRNBACHER Christoph
(3.) Schüler Im 06
TSU St.Veit/PG
1
0:12:03,9121,16 km/h
19.618
TOST Josef
(4.) Schüler Im 06
1. SVG Hohe Wand
1
0:12:22,9720,62 km/h
20.616
STOCKER Peter
(5.) Schüler Im 06
1. SVG Hohe Wand
1
0:12:31,2820,39 km/h
21.613
SCHNEIDER Gregor
(11.) Schüler Im 05
USC Altenmarkt
1
0:12:31,3920,39 km/h
22.622
ANNALENA Taxer
(4.) Schüler Iw 05
Sc Wagrain
1
0:12:52,8119,82 km/h
23.632
HASENKOPF Franziska
(3.) Schüler Iw 06
WSV Bischofswiesen
1
0:13:00,3419,63 km/h
24.633
ROBL Emma
(12.) Schüler Im 05
WSV Bischofswiesen
1
0:13:34,5118,81 km/h
25.663
ROBL Kilian
(6.) Schüler Im 06
WSV Bischofswiesen
1
0:13:41,4918,65 km/h
26.634
PUCHINGER Luca
(7.) Schüler Im 06
WSV Bischofswiesen
1
0:13:45,6518,55 km/h
27.630
THAUMILLER Anna
(5.) Schüler Iw 05
SK Berchtesgaden
1
0:14:06,1918,10 km/h
28.635
HAKE Nils
(8.) Schüler Im 06
WSV Bischofswiesen
1
0:14:06,3618,10 km/h
29.625
LACHER Nora
(4.) Schüler Iw 06
Sport Union Nordic Thalgau
1
0:14:20,5817,80 km/h
30.624
FERCHER Verena
(6.) Schüler Iw 05
WSV-STALL
1
0:15:20,1016,65 km/h
31.628
RAUTER Anna
(5.) Schüler Iw 06
USC Faistenau Nordisch
1
0:15:30,5416,46 km/h
32.612
RIEGLER Tobias
(9.) Schüler Im 06
Langlauf Mürztal
1
0:17:10,8214,86 km/h
33.609
PAULWEBER Alexander
(10.) Schüler Im 06
Sport Union Nordic Thalgau
1
0:22:34,3111,31 km/h
Ausführungszeit: 0.800ms(Cache)