Skate The Ring

Rennen: [Schüler II] [Schüler I] [50km] [30km] [Fitness Halbmarathon] [Jugend I-II] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: Schüler II - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt
1.654
FELLNER Philipp
(1.) Schüler IIm 03
USC Lilienfeld
1
0:09:19,8227,36 km/h
2.658
SCHMÖLZ Simon
(1.) Schüler IIm 04
Wienerwald
1
0:09:23,5827,18 km/h
3.659
STEINER Christian
(2.) Schüler IIm 03
Askoe Villach Nordic Racing Team
1
0:09:30,0326,87 km/h
4.652
BUCHER Eric
(3.) Schüler IIm 03
Nordic Team Absam
1
0:09:34,3926,67 km/h
5.657
PÖLZLEITNER Jakob
(4.) Schüler IIm 03
Sport Union Nordic Thalgau
1
0:09:34,5326,66 km/h
6.656
HUBER Kilian
(5.) Schüler IIm 03
1. SVG Hohe Wand
1
0:09:35,2226,63 km/h
7.695
STOCKER Liv
(1.) Schüler IIw 03
1. SVG Hohe Wand
1
0:09:36,2526,58 km/h
8.683
EINHAUS Anna
(2.) Schüler IIw 03
1. SVG Hohe Wand
1
0:09:54,0425,79 km/h
9.651
ADRIGAN Michael
(2.) Schüler IIm 04
1. SVG Hohe Wand
1
0:10:00,2425,52 km/h
10.687
HEIGL Selina
(1.) Schüler IIw 04
USC Altenmarkt
1
0:10:03,6625,37 km/h
11.690
KLARA Kollmer
(3.) Schüler IIw 03
USC Altenmarkt
1
0:10:08,1225,19 km/h
12.693
SIMONE Dertnig
(2.) Schüler IIw 04
USC Altenmarkt
1
0:10:16,9924,83 km/h
13.689
IRMLER Sarah
(4.) Schüler IIw 03
SV Bad Goisern
1
0:10:17,1724,82 km/h
14.686
GALLBRONNER Charlotte
(5.) Schüler IIw 03
DAV Ulm
1
0:10:17,8024,79 km/h
15.685
FUCHS Elisabeth
(6.) Schüler IIw 03
USC Faistenau Nordisch
1
0:10:20,7824,68 km/h
16.694
STEINER Lena
(7.) Schüler IIw 03
USC Altenmarkt
1
0:10:27,2724,42 km/h
17.662
WIESER Niklas
(3.) Schüler IIm 04
WSV Traisen
1
0:10:28,6824,37 km/h
18.653
EHRENREICH Marc
(6.) Schüler IIm 03
Askoe Villach Nordic Racing Team
1
0:10:35,0324,12 km/h
19.655
GLASSER Daniel
(4.) Schüler IIm 04
WSV Bad Ischl
1
0:10:36,1924,08 km/h
20.682
Schneider Claudia
(8.) Schüler IIw 03
USC Altenmarkt
1
0:10:36,6724,06 km/h
21.661
WENZEL Florian
(5.) Schüler IIm 04
Askoe Villach Nordic Racing Team
1
0:10:59,2523,24 km/h
22.684
FERCHER Nadine
(3.) Schüler IIw 04
WSV-STALL
1
0:11:06,1422,99 km/h
23.692
PERTL Katharina
(9.) Schüler IIw 03
WSV Tux
1
0:11:26,7422,31 km/h
24.681
AUER Caroline
(4.) Schüler IIw 04
USC Faistenau Nordisch
1
0:11:43,2621,78 km/h
25.691
KLAUSHOFER Lena
(5.) Schüler IIw 04
USC Faistenau Nordisch
1
0:12:31,7220,38 km/h
26.660
WEISSENSTEINER Stefan
(6.) Schüler IIm 04
USC Faistenau Nordisch
1
0:13:06,1619,48 km/h
Ausführungszeit: 0.692ms(Cache)