46. Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädchen U14] [U15/Mädchen U17] [Amateure/Junioren] [Elite/U23]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40]

Rangfolge: Elite/U23 - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.8
PELIKÁN János Zsombor
Amplatz - BMC
40
0:48:21,7949,62 km/h50,35 km/h0:01:11,49
2.64
PAVLIC Marko
mebloJOGI Kult Solkan
40
-49,60 km/h49,41 km/h0:01:12,85
3.2
CANECKY Marek
Amplatz - BMC
40
[+00:07]49,49 km/h52,59 km/h0:01:08,44
4.68
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
40
-49,49 km/h52,94 km/h0:01:08,00
5.31
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
40
-49,48 km/h52,02 km/h0:01:09,20
6.35
HAMMERSCHMID Marvin
Team Feldbinder Owayo Ktm
40
-49,47 km/h51,87 km/h0:01:09,40
7.82
HOFER Andreas
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
40
-49,45 km/h50,72 km/h0:01:10,97
8.10
UMHALLER Andreas
Amplatz - BMC
40
-49,45 km/h51,75 km/h0:01:09,56
9.3
FIDLER Gerd
Amplatz - BMC
40
-49,45 km/h51,85 km/h0:01:09,43
10.11
UMHALLER Thomas
Amplatz - BMC
40
-49,44 km/h50,94 km/h0:01:10,67
11.36
HAMMERSCHMID Raphael
Team Feldbinder Owayo Ktm
40
-49,44 km/h51,06 km/h0:01:10,50
12.46
KOLLER Jan
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
40
-49,44 km/h51,67 km/h0:01:09,67
13.4
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
40
-49,44 km/h51,34 km/h0:01:10,11
14.61
JENKO Robert
mebloJOGI Kult Solkan
40
-49,44 km/h50,88 km/h0:01:10,75
15.38
OSBELT Thomas
Team Feldbinder Owayo Ktm
40
-49,43 km/h51,42 km/h0:01:10,00
16.7
MUGERLI Matej
Amplatz - BMC
40
-49,43 km/h50,74 km/h0:01:10,94
17.84
EICHINGER Daniel
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
40
-49,42 km/h49,21 km/h0:01:13,15
18.65
ROSKAR Tim
mebloJOGI Kult Solkan
40
-49,42 km/h50,66 km/h0:01:11,06
19.6
KUSZTOR Péter
Amplatz - BMC
40
-49,41 km/h49,64 km/h0:01:12,52
20.77
TRETTWER Helmut
WSA - GREENLIFE
40
[+00:16]49,35 km/h48,04 km/h0:01:14,94
21.83
GRAF Andreas
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
40
[+01:27]48,18 km/h31,96 km/h0:01:52,64
22.5
KOROSEC Rok
Amplatz - BMC
39
0:48:29,5348,26 km/h53,23 km/h0:01:07,63
23.41
WIENEROITHER Matthias
Team Feldbinder Owayo Ktm
39
[+00:04]48,18 km/h50,18 km/h0:01:11,73
24.63
OBAL Primoz
mebloJOGI Kult Solkan
39
-48,16 km/h50,44 km/h0:01:11,36
25.37
HOLZINGER Alexander
Team Feldbinder Owayo Ktm
39
[+00:07]48,14 km/h49,06 km/h0:01:13,37
26.25
OCHSENHOFER Peter
ARBÖ Duratec-SKR
39
[+00:08]48,11 km/h48,46 km/h0:01:14,29
27.34
HAMETNER Patrick
Team Feldbinder Owayo Ktm
38
0:48:26,9847,06 km/h42,63 km/h0:01:24,45
28.1
BAJC Andi
Amplatz - BMC
34
0:52:30,2938,85 km/h4,68 km/h0:12:49,52
29.59
CIBEJ Simon
mebloJOGI Kult Solkan
31
0:38:45,1948,00 km/h46,50 km/h0:01:17,41
30.48
RUMPL Clemens
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
27
0:34:03,4847,57 km/h44,86 km/h0:01:20,24
31.27
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
22
0:29:09,8945,26 km/h38,42 km/h0:01:33,70
32.29
HOFFMANN Tristan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
22
[+01:20]43,27 km/h43,19 km/h0:01:23,36
33.40
STEINDLER Julian
Team Feldbinder Owayo Ktm
21
0:25:23,2749,63 km/h49,76 km/h0:01:12,34
34.24
LANG Philipp
ARBÖ Duratec-SKR
20
0:27:01,4344,41 km/h24,80 km/h0:02:25,14
35.42
WOLFMAYR Andreas
Team Feldbinder Owayo Ktm
19
0:24:25,7746,66 km/h43,80 km/h0:01:22,19
36.23
HOPFGARTNER Paul
ARBÖ Duratec-SKR
18
0:23:40,5345,62 km/h33,83 km/h0:01:46,40
37.62
KRAMBERGER Luka
mebloJOGI Kult Solkan
6
0:08:12,4843,86 km/h40,62 km/h0:01:28,62
Ausführungszeit: 0.844ms(Cache)