46. Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädchen U14] [U15/Mädchen U17] [Amateure/Junioren] [Elite/U23]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Gruppen]

Rangfolge: Amateure/Junioren - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.28
SEDLACEK Vojtech
(1.) Junioren
CK Pribram Fany Gastro
30
0:37:53,0747,51 km/h49,57 km/h0:01:12,62
2.17
PAKALSKI Henrik
(2.) Junioren
RSC Turbine Erfurt
30
[+00:04]47,43 km/h53,77 km/h0:01:06,94
3.132
CSENAR Christian
(1.) Amateure
Union Cycling Team Niederösterreich
30
-47,42 km/h53,23 km/h0:01:07,63
4.90
KUGLER Josef
(2.) Amateure
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
30
-47,40 km/h53,03 km/h0:01:07,88
5.112
STIGLHUBER Stephan
(3.) Amateure
Junior Cycling Team Graz ARBÖ
30
[+00:06]47,37 km/h52,46 km/h0:01:08,62
6.27
MESTAN Matous
(3.) Junioren
CK Pribram Fany Gastro
30
-47,37 km/h52,88 km/h0:01:08,07
7.101
HAIDER-PACHTROG Martin
(4.) Amateure
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
30
-47,35 km/h52,63 km/h0:01:08,40
8.24
KLABOUCH Petr
(4.) Junioren
Velo Club Cirkl Budweis
30
-47,34 km/h51,68 km/h0:01:09,66
9.137
TAZREITER Georg
(5.) Amateure
Team Physio 1.0
30
-47,33 km/h53,03 km/h0:01:07,88
10.98
MARINGER Dominik
(6.) Amateure
Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
30
-47,32 km/h52,06 km/h0:01:09,15
11.116
TIEFENBÖCK Andreas
(7.) Amateure
Racing Team Paintballfritz
30
-47,31 km/h51,29 km/h0:01:10,18
12.133
DOVZAN Damjan
(8.) Amateure
Union Cycling Team Niederösterreich
30
-47,29 km/h48,82 km/h0:01:13,74
13.108
MOSER Paul
(9.) Amateure
Bike Team Kaiser
30
-47,29 km/h51,31 km/h0:01:10,15
14.16
HENKELMANN Milan
(5.) Junioren
RSC Turbine Erfurt
30
-47,29 km/h51,38 km/h0:01:10,06
15.131
HÖLZL Wolfgang
(10.) Amateure
Team Physio 1.0
30
-47,29 km/h49,85 km/h0:01:12,21
16.127
PICHLER Peter
(11.) Amateure
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
30
-47,28 km/h49,92 km/h0:01:12,11
17.122
KORNFELDNER Andreas
(12.) Amateure
RC Grieskirchen
30
-47,28 km/h50,80 km/h0:01:10,86
18.99
RETTEGI Richard
(13.) Amateure
ARBÖ Wienenergie Röhsler
30
[+00:13]47,24 km/h50,26 km/h0:01:11,63
19.25
WILLE Markus
(6.) Junioren
SV Sömmerda
29
0:37:53,0945,93 km/h48,81 km/h0:01:13,75
20.115
PINCZKER Werner
(14.) Amateure
ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
29
-45,93 km/h48,32 km/h0:01:14,50
21.145
PLATONOV Aleks
(15.) Amateure
RC Pottendorf
29
-45,92 km/h47,49 km/h0:01:15,80
22.91
SKUPKE Krzysztof
(16.) Amateure
RSV Werner Otto Berlin
29
-45,91 km/h48,14 km/h0:01:14,78
23.147
HÖRSCHLÄGER Johannes
(17.) Amateure
Radsportunion St.Pölten
29
-45,91 km/h47,55 km/h0:01:15,70
24.34
GIEßIBL Severin
(7.) Junioren
Veloclub Ratisbona Regensburg
29
-45,90 km/h47,98 km/h0:01:15,03
25.105
WILLINGER Markus
(18.) Amateure
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
29
[+00:03]45,86 km/h54,06 km/h0:01:06,59
26.19
STROBEL Julius
(8.) Junioren
Team Auto Eder Bayern
29
-45,83 km/h53,60 km/h0:01:07,16
27.123
STINDL Stephan
(19.) Amateure
RC Maroitalia Racing Team
29
-45,82 km/h53,43 km/h0:01:07,38
28.109
ROSSI Rene
(20.) Amateure
Bike Team Kaiser
28
0:37:54,7444,31 km/h47,03 km/h0:01:16,54
29.97
HOFMANN Patrick
(21.) Amateure
Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
28
[+00:07]44,17 km/h51,66 km/h0:01:09,68
30.26
KUBA Karel
(9.) Junioren
CK Pribram Fany Gastro
28
[+01:31]42,60 km/h37,19 km/h0:01:36,79
Ausführungszeit: 0.838ms(Cache)