Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Cat. 2.1 MJ

Rennen: [3. Etappe / stage 3 Bad Wimsbach - Altmünster] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 3. Etappe / stage 3 Bad Wimsbach - Altmünster - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.201
ARENSMAN Thymen
Cycling Club Monkeytown
2:34:21,0436,81 km/h36,81 km/h2:34:21,04
2.1
KIERNER Florian
Österreich
-36,81 km/h36,81 km/h2:34:21,64
3.184
BECH SKOT-HANSEN Aksel
Team Mascot Workwear
-36,81 km/h36,81 km/h2:34:22,66
4.152
CHARRIN Alois
AG2R
[+00:03]36,80 km/h36,80 km/h2:34:24,70
5.171
FONTIJNE Niels
Forte Young Cycling Team
[+00:08]36,78 km/h36,78 km/h2:34:29,85
6.245
VAN WILDER Ilan
Van Moer Logistics Cycling Team
[+00:11]36,77 km/h36,77 km/h2:34:32,44
7.81
BAYER Tobias
Oberösterreich
-36,76 km/h36,76 km/h2:34:33,05
8.31
CONTER Ken
Luxemburg
[+00:15]36,75 km/h36,75 km/h2:34:36,44
9.12
GEßNER Jakob
Deutschland
[+00:19]36,73 km/h36,73 km/h2:34:40,70
10.141
COOMBE Daniel
Bäckstedt Hot Chillee
-36,73 km/h36,73 km/h2:34:41,89
11.175
VAN TRICHT Stan
Forte Young Cycling Team
[+00:23]36,72 km/h36,72 km/h2:34:45,01
12.91
WEULINK Meindert
CT KNWU Oost-NL
[+00:25]36,71 km/h36,71 km/h2:34:46,33
13.231
BÖGLI Jonathan
Team TSP Aargau
-36,71 km/h36,71 km/h2:34:46,79
14.113
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
[+00:29]36,70 km/h36,70 km/h2:34:50,57
15.62
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
-36,69 km/h36,69 km/h2:34:50,91
16.251
VAN DEN BERG Marijn
Willebrord Wil Vooruit
[+00:34]36,67 km/h36,67 km/h2:34:55,96
17.32
KLUCKERS Arthur
Luxemburg
[+00:37]36,67 km/h36,67 km/h2:34:58,08
18.135
VAN DEN EYNDE Vince
Acrog Balen BC
-36,66 km/h36,66 km/h2:34:58,86
19.172
VERHEYEN Maarten
Forte Young Cycling Team
[+00:40]36,65 km/h36,65 km/h2:35:01,30
20.14
WESTHOFF David
Deutschland
[+00:42]36,64 km/h36,64 km/h2:35:03,50
21.106
VISINTAINER Lorenzo
Campana Impallaggi Team Südtirol
-36,64 km/h36,64 km/h2:35:04,63
22.66
REPA Vojtech
Tschechische Republik
[+00:54]36,60 km/h36,60 km/h2:35:15,25
23.143
SANDMAN Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
[+00:56]36,59 km/h36,59 km/h2:35:17,12
24.266
TARLTON Alexander
Team Wipotec RLP
-36,59 km/h36,59 km/h2:35:18,21
25.2
GAMPER Mario
Österreich
-36,59 km/h36,59 km/h2:35:18,28
26.163
PLATTEEUW Robbe
C.T.Vive le velo Diegem
[+01:00]36,58 km/h36,58 km/h2:35:21,05
27.33
LEYDER Misch
Luxemburg
[+01:02]36,57 km/h36,57 km/h2:35:23,20
28.224
SANDER HANSEN Marcus
Team Pythonpro.com Velowear
[+01:08]36,54 km/h36,54 km/h2:35:29,88
29.95
LEEMREIZE Gijs
CT KNWU Oost-NL
[+01:11]36,53 km/h36,53 km/h2:35:32,06
30.93
BLOEM Joren
CT KNWU Oost-NL
-36,53 km/h36,53 km/h2:35:32,21
31.11
RÖBER Dominik
Deutschland
-36,53 km/h36,53 km/h2:35:32,41
32.43
CHRISTOFFERSEN Jørgen
Norwegen
[+01:21]36,49 km/h36,49 km/h2:35:42,21
33.65
BARTA Tomas
Tschechische Republik
[+01:27]36,47 km/h36,47 km/h2:35:48,41
34.55
PODOLAK Patrik
Slowakei
[+01:33]36,44 km/h36,44 km/h2:35:54,50
35.162
MAERTENS Manu
C.T.Vive le velo Diegem
[+01:35]36,44 km/h36,44 km/h2:35:56,06
36.16
RIETZLER Kilian
Deutschland
-36,44 km/h36,44 km/h2:35:56,33
37.233
JENELTEN Jeremias
Team TSP Aargau
-36,44 km/h36,44 km/h2:35:56,52
38.34
KIRSCH Gilles
Luxemburg
-36,44 km/h36,44 km/h2:35:56,71
39.41
SKRETTEBERG Mathias
Norwegen
-36,43 km/h36,43 km/h2:35:57,80
40.61
KLABOUCH Petr
Tschechische Republik
-36,43 km/h36,43 km/h2:35:58,23
41.56
GERÁT Ján
Slowakei
-36,43 km/h36,43 km/h2:35:58,54
42.72
KISS Hunor Mate
Ungarn
-36,43 km/h36,43 km/h2:35:58,75
43.74
OROSZ Gergö
Ungarn
-36,43 km/h36,43 km/h2:35:58,92
44.263
BALDINGER Lukas
Team Wipotec RLP
[+01:40]36,42 km/h36,42 km/h2:36:01,90
45.134
VAN DE PAAR Jarne
Acrog Balen BC
-36,41 km/h36,41 km/h2:36:02,56
46.146
TASKINEN Julius
Bäckstedt Hot Chillee
-36,41 km/h36,41 km/h2:36:03,84
47.82
GAMPER Florian
Oberösterreich
[+01:49]36,38 km/h36,38 km/h2:36:10,49
48.142
PRICE Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
[+01:51]36,37 km/h36,37 km/h2:36:12,68
49.25
JOTANOVIC Marin
Kroatien
-36,37 km/h36,37 km/h2:36:12,74
50.133
BROUWERS Arno
Acrog Balen BC
-36,37 km/h36,37 km/h2:36:13,92
51.246
VERTONGEN Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
-36,36 km/h36,36 km/h2:36:14,99
52.205
KONIJN Alexander
Cycling Club Monkeytown
-36,36 km/h36,36 km/h2:36:15,71
53.92
PLUIMERS Rick
CT KNWU Oost-NL
[+01:56]36,36 km/h36,36 km/h2:36:17,39
54.253
HAEST Kevin
Willebrord Wil Vooruit
-36,36 km/h36,36 km/h2:36:17,40
55.125
HENNBERG Magnus
Team Cycling Elite Copenhagen
-36,35 km/h36,35 km/h2:36:18,16
56.164
TIMMERS Lars
C.T.Vive le velo Diegem
-36,35 km/h36,35 km/h2:36:18,50
57.15
HODAPP Johannes
Deutschland
[+01:59]36,34 km/h36,34 km/h2:36:20,93
58.176
COGHE Lennert
Forte Young Cycling Team
[+02:02]36,33 km/h36,33 km/h2:36:23,21
59.36
PRIES Cedric
Luxemburg
-36,33 km/h36,33 km/h2:36:24,16
60.241
VANOVERBERGHE Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
[+02:12]36,29 km/h36,29 km/h2:36:33,92
61.196
ZANKEL Jost
Paul Voss Development Team
[+02:14]36,28 km/h36,28 km/h2:36:35,72
62.13
VATER Erik
Deutschland
-36,28 km/h36,28 km/h2:36:36,59
63.144
BEKKER Rossouw
Bäckstedt Hot Chillee
[+02:21]36,26 km/h36,26 km/h2:36:42,50
64.3
BLEYER Paul
Österreich
-36,26 km/h36,26 km/h2:36:43,13
65.105
TRENTIN Raffaele
Campana Impallaggi Team Südtirol
-36,26 km/h36,26 km/h2:36:43,23
66.132
CALLUM Anderson
Acrog Balen BC
[+02:27]36,23 km/h36,23 km/h2:36:48,66
67.213
VANHEEL Elias
Sport en Steun Leopoldsburg
[+02:31]36,22 km/h36,22 km/h2:36:52,76
68.181
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
[+02:33]36,21 km/h36,21 km/h2:36:54,29
69.151
RIVET Benjamin
AG2R
[+02:37]36,20 km/h36,20 km/h2:36:58,85
70.155
RAUGEL Antoine
AG2R
[+02:40]36,19 km/h36,19 km/h2:37:01,44
71.203
NIJHUIS Sven
Cycling Club Monkeytown
[+02:42]36,18 km/h36,18 km/h2:37:03,19
72.86
REITER Jakob
Oberösterreich
[+02:45]36,17 km/h36,17 km/h2:37:06,27
73.252
HAEST Jasper
Willebrord Wil Vooruit
[+02:51]36,14 km/h36,14 km/h2:37:12,70
74.166
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
-36,14 km/h36,14 km/h2:37:13,26
75.51
FOLTAN Adam
Slowakei
[+02:54]36,13 km/h36,13 km/h2:37:15,93
76.46
KULSET Magnus
Norwegen
-36,13 km/h36,13 km/h2:37:16,81
77.206
DE ROOIJ Jesse
Cycling Club Monkeytown
-36,12 km/h36,12 km/h2:37:17,31
78.4
HERZELE David
Österreich
[+03:05]36,09 km/h36,09 km/h2:37:26,54
79.94
BOOTSVELD Jelle
CT KNWU Oost-NL
-36,08 km/h36,08 km/h2:37:27,75
80.242
COLLIE Lars
Van Moer Logistics Cycling Team
[+03:11]36,07 km/h36,07 km/h2:37:32,30
81.173
BRAET Vito
Forte Young Cycling Team
-36,07 km/h36,07 km/h2:37:32,62
82.244
VAN SCHOOR Matthew
Van Moer Logistics Cycling Team
-36,06 km/h36,06 km/h2:37:33,52
83.131
DE JONG Timo
Acrog Balen BC
-36,06 km/h36,06 km/h2:37:34,39
84.235
BACHMANN Laurin
Team TSP Aargau
[+03:18]36,04 km/h36,04 km/h2:37:39,44
85.24
FRZOP Roko
Kroatien
[+03:20]36,03 km/h36,03 km/h2:37:41,23
86.83
KÖRNER Daniel
Oberösterreich
[+03:28]36,00 km/h36,00 km/h2:37:49,11
87.214
DE KONINCK Pieter
Sport en Steun Leopoldsburg
[+03:39]35,96 km/h35,96 km/h2:38:01,00
88.112
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
[+03:42]35,95 km/h35,95 km/h2:38:03,35
89.116
WERNER Franz
Schwalbe Team Sachsen
[+03:46]35,93 km/h35,93 km/h2:38:07,63
90.234
TREUTHARDT Colin
Team TSP Aargau
[+03:49]35,92 km/h35,92 km/h2:38:11,02
91.45
FJAERLI Erik
Norwegen
[+04:08]35,85 km/h35,85 km/h2:38:29,83
92.153
HERCHEL Dylan
AG2R
[+04:17]35,82 km/h35,82 km/h2:38:38,83
93.101
ADAMO Davide
Campana Impallaggi Team Südtirol
[+04:35]35,75 km/h35,75 km/h2:38:56,67
94.191
BOCKELMANN Luca
Paul Voss Development Team
[+05:01]35,65 km/h35,65 km/h2:39:22,92
95.195
VOß Pepe
Paul Voss Development Team
-35,65 km/h35,65 km/h2:39:23,30
96.193
JUNG Lennart
Paul Voss Development Team
-35,64 km/h35,64 km/h2:39:24,55
97.104
PATERNOSTER Moreno
Campana Impallaggi Team Südtirol
[+05:12]35,61 km/h35,61 km/h2:39:33,94
98.174
STOCKX Aaron
Forte Young Cycling Team
[+05:20]35,58 km/h35,58 km/h2:39:41,38
99.222
HASLUND Peter
Team Pythonpro.com Velowear
[+05:24]35,57 km/h35,57 km/h2:39:45,05
100.216
VAN OLMEN Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
[+06:11]35,39 km/h35,39 km/h2:40:32,23
101.84
AMANN Dominik
Oberösterreich
[+06:28]35,33 km/h35,33 km/h2:40:49,44
102.255
WARNES Bradley
Willebrord Wil Vooruit
[+06:49]35,25 km/h35,25 km/h2:41:10,86
103.136
DOCHY Thibaut
Acrog Balen BC
[+07:09]35,18 km/h35,18 km/h2:41:30,48
104.186
MØLLER THIESEN Carl Christian
Team Mascot Workwear
[+08:18]34,93 km/h34,93 km/h2:42:39,21
105.5
RAMMER Christian
Österreich
[+10:27]34,48 km/h34,48 km/h2:44:48,65
106.85
GRATZER Alexander
Oberösterreich
-34,48 km/h34,48 km/h2:44:48,87
107.6
PEINELT Martin
Österreich
[+10:40]34,43 km/h34,43 km/h2:45:01,42
108.182
KOLZE CHANGIZI Sebastian
Team Mascot Workwear
[+11:19]34,30 km/h34,30 km/h2:45:40,09
109.63
KUBA Karel
Tschechische Republik
[+14:47]33,59 km/h33,59 km/h2:49:08,38
Ausführungszeit: 0.764ms(Cache)