Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Cat. 2.1 MJ

Rennen: [2. Etappe / stage 2 Bad Leonfelden] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Zdf1] [SP1] [SP2] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 2. Etappe / stage 2 Bad Leonfelden - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.264
MAYRHOFER Marius
Team Wipotec RLP
2:54:44,6540,38 km/h39,64 km/h0:44:57,53
2.263
BALDINGER Lukas
Team Wipotec RLP
-40,38 km/h39,68 km/h0:44:54,74
3.1
KIERNER Florian
Österreich
-40,38 km/h39,69 km/h0:44:54,17
4.62
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
[+00:02]40,37 km/h39,66 km/h0:44:55,74
5.201
ARENSMAN Thymen
Cycling Club Monkeytown
-40,37 km/h39,67 km/h0:44:55,33
6.81
BAYER Tobias
Oberösterreich
-40,37 km/h39,61 km/h0:44:59,32
7.224
SANDER HANSEN Marcus
Team Pythonpro.com Velowear
[+00:04]40,36 km/h39,64 km/h0:44:57,05
8.175
VAN TRICHT Stan
Forte Young Cycling Team
[+00:35]40,24 km/h39,87 km/h0:44:41,45
9.92
PLUIMERS Rick
CT KNWU Oost-NL
[+00:37]40,24 km/h39,85 km/h0:44:42,81
10.241
VANOVERBERGHE Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
[+00:40]40,22 km/h39,82 km/h0:44:45,38
11.13
VATER Erik
Deutschland
-40,22 km/h39,81 km/h0:44:45,75
12.74
OROSZ Gergö
Ungarn
[+00:44]40,21 km/h39,06 km/h0:45:37,32
13.15
HODAPP Johannes
Deutschland
[+00:48]40,19 km/h39,01 km/h0:45:41,00
14.106
VISINTAINER Lorenzo
Campana Impallaggi Team Südtirol
[+00:54]40,17 km/h39,62 km/h0:44:58,65
15.141
COOMBE Daniel
Bäckstedt Hot Chillee
[+00:56]40,16 km/h39,59 km/h0:45:00,34
16.31
CONTER Ken
Luxemburg
-40,16 km/h39,08 km/h0:45:35,66
17.181
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
-40,16 km/h39,61 km/h0:44:59,09
18.65
BARTA Tomas
Tschechische Republik
-40,16 km/h39,58 km/h0:45:01,22
19.134
VAN DE PAAR Jarne
Acrog Balen BC
-40,16 km/h39,63 km/h0:44:57,68
20.244
VAN SCHOOR Matthew
Van Moer Logistics Cycling Team
-40,16 km/h39,62 km/h0:44:58,44
21.252
HAEST Jasper
Willebrord Wil Vooruit
[+00:59]40,15 km/h39,66 km/h0:44:56,20
22.113
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
-40,15 km/h39,62 km/h0:44:58,50
23.12
GEßNER Jakob
Deutschland
-40,15 km/h39,59 km/h0:45:00,92
24.94
BOOTSVELD Jelle
CT KNWU Oost-NL
-40,14 km/h39,54 km/h0:45:03,79
25.91
WEULINK Meindert
CT KNWU Oost-NL
-40,14 km/h39,53 km/h0:45:04,59
26.155
RAUGEL Antoine
AG2R
-40,14 km/h39,60 km/h0:45:00,03
27.202
VAN EKEREN Niels
Cycling Club Monkeytown
-40,14 km/h39,52 km/h0:45:05,68
28.222
HASLUND Peter
Team Pythonpro.com Velowear
-40,14 km/h38,81 km/h0:45:54,79
29.93
BLOEM Joren
CT KNWU Oost-NL
-40,14 km/h39,52 km/h0:45:05,39
30.142
PRICE Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
-40,14 km/h39,51 km/h0:45:06,47
31.32
KLUCKERS Arthur
Luxemburg
-40,14 km/h39,53 km/h0:45:04,92
32.61
KLABOUCH Petr
Tschechische Republik
-40,14 km/h39,59 km/h0:45:00,76
33.143
SANDMAN Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
-40,14 km/h39,55 km/h0:45:03,66
34.152
CHARRIN Alois
AG2R
-40,13 km/h39,56 km/h0:45:02,44
35.33
LEYDER Misch
Luxemburg
-40,13 km/h39,57 km/h0:45:01,75
36.66
REPA Vojtech
Tschechische Republik
-40,13 km/h39,51 km/h0:45:05,82
37.171
FONTIJNE Niels
Forte Young Cycling Team
-40,13 km/h39,48 km/h0:45:08,14
38.51
FOLTAN Adam
Slowakei
-40,13 km/h39,49 km/h0:45:07,71
39.266
TARLTON Alexander
Team Wipotec RLP
-40,13 km/h39,53 km/h0:45:04,95
40.162
MAERTENS Manu
C.T.Vive le velo Diegem
-40,13 km/h39,52 km/h0:45:05,55
41.36
PRIES Cedric
Luxemburg
[+01:12]40,10 km/h39,38 km/h0:45:14,77
42.251
VAN DEN BERG Marijn
Willebrord Wil Vooruit
-40,10 km/h38,65 km/h0:46:06,05
43.203
NIJHUIS Sven
Cycling Club Monkeytown
[+01:21]40,07 km/h39,35 km/h0:45:17,35
44.246
VERTONGEN Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
[+02:05]39,90 km/h38,68 km/h0:46:04,41
45.2
GAMPER Mario
Österreich
[+02:26]39,82 km/h38,35 km/h0:46:28,07
46.116
WERNER Franz
Schwalbe Team Sachsen
[+04:40]39,33 km/h36,65 km/h0:48:37,61
47.231
BÖGLI Jonathan
Team TSP Aargau
[+04:41]39,32 km/h36,61 km/h0:48:40,28
48.16
RIETZLER Kilian
Deutschland
-39,32 km/h36,60 km/h0:48:41,33
49.233
JENELTEN Jeremias
Team TSP Aargau
-39,32 km/h36,58 km/h0:48:43,29
50.146
TASKINEN Julius
Bäckstedt Hot Chillee
[+04:44]39,31 km/h36,59 km/h0:48:41,76
51.45
FJAERLI Erik
Norwegen
[+04:46]39,31 km/h36,52 km/h0:48:47,51
52.3
BLEYER Paul
Österreich
-39,30 km/h36,51 km/h0:48:48,82
53.213
VANHEEL Elias
Sport en Steun Leopoldsburg
[+04:51]39,29 km/h36,48 km/h0:48:50,70
54.191
BOCKELMANN Luca
Paul Voss Development Team
[+04:56]39,27 km/h36,40 km/h0:48:57,62
55.104
PATERNOSTER Moreno
Campana Impallaggi Team Südtirol
[+05:01]39,25 km/h36,30 km/h0:49:05,26
56.193
JUNG Lennart
Paul Voss Development Team
[+05:04]39,24 km/h36,27 km/h0:49:08,19
57.46
KULSET Magnus
Norwegen
-39,24 km/h36,34 km/h0:49:01,81
58.232
FIORELLINO Jean
Team TSP Aargau
[+07:34]38,70 km/h34,57 km/h0:51:33,19
59.135
VAN DEN EYNDE Vince
Acrog Balen BC
[+08:10]38,58 km/h34,17 km/h0:52:09,32
60.11
RÖBER Dominik
Deutschland
[+09:11]38,36 km/h33,52 km/h0:53:09,64
61.4
HERZELE David
Österreich
[+09:22]38,32 km/h33,40 km/h0:53:21,25
62.24
FRZOP Roko
Kroatien
[+09:40]38,26 km/h34,52 km/h0:51:37,39
63.95
LEEMREIZE Gijs
CT KNWU Oost-NL
[+09:52]38,22 km/h34,59 km/h0:51:30,64
64.6
PEINELT Martin
Österreich
[+10:11]38,15 km/h32,91 km/h0:54:08,43
65.174
STOCKX Aaron
Forte Young Cycling Team
[+10:26]38,10 km/h32,69 km/h0:54:30,60
66.56
GERÁT Ján
Slowakei
[+10:45]38,04 km/h33,98 km/h0:52:26,44
67.163
PLATTEEUW Robbe
C.T.Vive le velo Diegem
-38,04 km/h33,99 km/h0:52:25,22
68.153
HERCHEL Dylan
AG2R
-38,03 km/h33,96 km/h0:52:28,77
69.41
SKRETTEBERG Mathias
Norwegen
-38,03 km/h33,96 km/h0:52:28,83
70.136
DOCHY Thibaut
Acrog Balen BC
-38,03 km/h33,97 km/h0:52:27,57
71.255
WARNES Bradley
Willebrord Wil Vooruit
-38,03 km/h32,57 km/h0:54:43,02
72.85
GRATZER Alexander
Oberösterreich
-38,03 km/h33,95 km/h0:52:29,57
73.242
COLLIE Lars
Van Moer Logistics Cycling Team
-38,03 km/h33,96 km/h0:52:28,19
74.105
TRENTIN Raffaele
Campana Impallaggi Team Südtirol
-38,03 km/h33,97 km/h0:52:27,36
75.83
KÖRNER Daniel
Oberösterreich
-38,03 km/h33,93 km/h0:52:31,13
76.195
VOß Pepe
Paul Voss Development Team
-38,03 km/h33,97 km/h0:52:27,20
77.205
KONIJN Alexander
Cycling Club Monkeytown
-38,03 km/h33,97 km/h0:52:27,94
78.206
DE ROOIJ Jesse
Cycling Club Monkeytown
-38,03 km/h33,97 km/h0:52:27,39
79.133
BROUWERS Arno
Acrog Balen BC
-38,02 km/h33,94 km/h0:52:30,22
80.214
DE KONINCK Pieter
Sport en Steun Leopoldsburg
-38,02 km/h33,66 km/h0:52:56,72
81.161
BAETENS Branko
C.T.Vive le velo Diegem
-38,02 km/h33,92 km/h0:52:31,67
82.86
REITER Jakob
Oberösterreich
-38,02 km/h33,92 km/h0:52:31,84
83.186
MØLLER THIESEN Carl Christian
Team Mascot Workwear
-38,02 km/h33,94 km/h0:52:30,60
84.25
JOTANOVIC Marin
Kroatien
-38,02 km/h33,93 km/h0:52:30,94
85.164
TIMMERS Lars
C.T.Vive le velo Diegem
-38,02 km/h33,94 km/h0:52:30,40
86.84
AMANN Dominik
Oberösterreich
-38,02 km/h33,93 km/h0:52:31,18
87.184
BECH SKOT-HANSEN Aksel
Team Mascot Workwear
-38,02 km/h33,64 km/h0:52:58,36
88.173
BRAET Vito
Forte Young Cycling Team
-38,02 km/h32,52 km/h0:54:47,59
89.131
DE JONG Timo
Acrog Balen BC
-38,01 km/h33,89 km/h0:52:35,23
90.261
MÄRKL Niklas
Team Wipotec RLP
-38,01 km/h33,88 km/h0:52:35,49
91.176
COGHE Lennert
Forte Young Cycling Team
-38,01 km/h32,50 km/h0:54:49,80
92.182
KOLZE CHANGIZI Sebastian
Team Mascot Workwear
[+11:02]37,98 km/h31,88 km/h0:55:53,68
93.132
CALLUM Anderson
Acrog Balen BC
[+12:39]37,65 km/h32,81 km/h0:54:18,90
94.235
BACHMANN Laurin
Team TSP Aargau
[+13:26]37,49 km/h33,38 km/h0:53:22,68
95.55
PODOLAK Patrik
Slowakei
-37,49 km/h33,38 km/h0:53:22,68
96.34
KIRSCH Gilles
Luxemburg
-37,49 km/h33,39 km/h0:53:22,38
97.112
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
[+15:25]37,10 km/h32,27 km/h0:55:13,07
98.5
RAMMER Christian
Österreich
[+15:27]37,10 km/h33,08 km/h0:53:51,67
99.125
HENNBERG Magnus
Team Cycling Elite Copenhagen
[+15:33]37,08 km/h33,03 km/h0:53:57,34
100.144
BEKKER Rossouw
Bäckstedt Hot Chillee
-37,08 km/h32,79 km/h0:54:20,90
101.43
CHRISTOFFERSEN Jørgen
Norwegen
[+15:36]37,07 km/h32,68 km/h0:54:31,93
102.63
KUBA Karel
Tschechische Republik
-37,06 km/h32,98 km/h0:54:02,39
103.14
WESTHOFF David
Deutschland
-37,06 km/h32,98 km/h0:54:02,21
104.196
ZANKEL Jost
Paul Voss Development Team
[+15:42]37,05 km/h32,92 km/h0:54:07,94
105.72
KISS Hunor Mate
Ungarn
[+16:03]36,98 km/h31,84 km/h0:55:58,43
106.234
TREUTHARDT Colin
Team TSP Aargau
[+16:04]36,98 km/h30,62 km/h0:58:11,66
107.101
ADAMO Davide
Campana Impallaggi Team Südtirol
-36,98 km/h31,83 km/h0:55:59,39
108.166
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
[+19:30]36,32 km/h31,65 km/h0:56:18,02
109.216
VAN OLMEN Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
[+21:41]35,92 km/h30,47 km/h0:58:28,87
110.42
HVIDEBERG Filip Iversby
Norwegen
[+21:50]35,89 km/h30,43 km/h0:58:33,18
111.35
KOCKELMANN Raphael
Luxemburg
[+32:10]34,10 km/h28,45 km/h1:02:38,23
Ausführungszeit: 3.307ms letzte Änderung: 2017-07-15 20:05:44