Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Cat. 2.1 MJ

Rennen: [2. Etappe / stage 2 Bad Leonfelden] Rennzeit[Rückstand]:
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Zdf1] [SP1] [SP2] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 2. Etappe / stage 2 Bad Leonfelden - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.264
MAYRHOFER Marius
Team Wipotec RLP
2:09:47,1240,64 km/h39,67 km/h0:44:55,52
2.81
BAYER Tobias
Oberösterreich
[+00:01]40,63 km/h40,91 km/h0:43:33,51
3.263
BALDINGER Lukas
Team Wipotec RLP
[+00:03]40,62 km/h41,15 km/h0:43:18,57
4.62
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
-40,62 km/h41,01 km/h0:43:26,93
5.1
KIERNER Florian
Österreich
-40,61 km/h41,00 km/h0:43:27,54
6.251
VAN DEN BERG Marijn
Willebrord Wil Vooruit
-40,61 km/h40,98 km/h0:43:29,01
7.201
ARENSMAN Thymen
Cycling Club Monkeytown
-40,61 km/h41,00 km/h0:43:28,09
8.74
OROSZ Gergö
Ungarn
-40,61 km/h41,01 km/h0:43:27,37
9.222
HASLUND Peter
Team Pythonpro.com Velowear
-40,61 km/h39,62 km/h0:44:58,74
10.224
SANDER HANSEN Marcus
Team Pythonpro.com Velowear
-40,61 km/h39,62 km/h0:44:58,73
11.15
HODAPP Johannes
Deutschland
-40,61 km/h40,98 km/h0:43:29,30
12.182
KOLZE CHANGIZI Sebastian
Team Mascot Workwear
-40,61 km/h41,13 km/h0:43:19,76
13.31
CONTER Ken
Luxemburg
[+00:18]40,54 km/h40,87 km/h0:43:36,08
14.175
VAN TRICHT Stan
Forte Young Cycling Team
[+00:52]40,37 km/h40,33 km/h0:44:11,06
15.92
PLUIMERS Rick
CT KNWU Oost-NL
-40,37 km/h40,30 km/h0:44:12,94
16.172
VERHEYEN Maarten
Forte Young Cycling Team
-40,36 km/h40,25 km/h0:44:16,53
17.241
VANOVERBERGHE Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
-40,36 km/h40,26 km/h0:44:15,53
18.174
STOCKX Aaron
Forte Young Cycling Team
-40,36 km/h40,42 km/h0:44:05,48
19.13
VATER Erik
Deutschland
-40,36 km/h40,27 km/h0:44:14,92
20.106
VISINTAINER Lorenzo
Campana Impallaggi Team Südtirol
-40,36 km/h40,30 km/h0:44:13,10
21.65
BARTA Tomas
Tschechische Republik
-40,36 km/h40,24 km/h0:44:17,22
22.104
PATERNOSTER Moreno
Campana Impallaggi Team Südtirol
-40,36 km/h40,28 km/h0:44:14,72
23.141
COOMBE Daniel
Bäckstedt Hot Chillee
-40,36 km/h40,28 km/h0:44:14,62
24.171
FONTIJNE Niels
Forte Young Cycling Team
-40,36 km/h40,30 km/h0:44:13,25
25.142
PRICE Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
-40,36 km/h40,25 km/h0:44:16,64
26.193
JUNG Lennart
Paul Voss Development Team
-40,36 km/h40,28 km/h0:44:14,46
27.202
VAN EKEREN Niels
Cycling Club Monkeytown
-40,36 km/h40,24 km/h0:44:16,80
28.93
BLOEM Joren
CT KNWU Oost-NL
-40,35 km/h40,27 km/h0:44:14,78
29.91
WEULINK Meindert
CT KNWU Oost-NL
-40,35 km/h41,12 km/h0:43:19,88
30.51
FOLTAN Adam
Slowakei
-40,35 km/h40,28 km/h0:44:14,29
31.36
PRIES Cedric
Luxemburg
-40,35 km/h40,23 km/h0:44:17,70
32.181
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
-40,35 km/h40,25 km/h0:44:16,71
33.94
BOOTSVELD Jelle
CT KNWU Oost-NL
-40,35 km/h40,22 km/h0:44:18,50
34.32
KLUCKERS Arthur
Luxemburg
-40,35 km/h40,23 km/h0:44:17,78
35.3
BLEYER Paul
Österreich
-40,35 km/h40,19 km/h0:44:20,05
36.2
GAMPER Mario
Österreich
-40,35 km/h40,29 km/h0:44:13,68
37.66
REPA Vojtech
Tschechische Republik
-40,35 km/h40,30 km/h0:44:13,06
38.45
FJAERLI Erik
Norwegen
-40,34 km/h40,25 km/h0:44:16,21
39.191
BOCKELMANN Luca
Paul Voss Development Team
-40,34 km/h40,25 km/h0:44:16,28
40.244
VAN SCHOOR Matthew
Van Moer Logistics Cycling Team
-40,34 km/h40,37 km/h0:44:08,80
41.134
VAN DE PAAR Jarne
Acrog Balen BC
-40,34 km/h40,26 km/h0:44:15,56
42.12
GEßNER Jakob
Deutschland
-40,34 km/h40,18 km/h0:44:20,83
43.233
JENELTEN Jeremias
Team TSP Aargau
-40,34 km/h40,20 km/h0:44:19,83
44.143
SANDMAN Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
-40,34 km/h40,26 km/h0:44:15,41
45.266
TARLTON Alexander
Team Wipotec RLP
-40,34 km/h40,24 km/h0:44:17,29
46.162
MAERTENS Manu
C.T.Vive le velo Diegem
-40,34 km/h40,23 km/h0:44:17,99
47.213
VANHEEL Elias
Sport en Steun Leopoldsburg
-40,34 km/h40,24 km/h0:44:16,74
48.4
HERZELE David
Österreich
-40,33 km/h40,24 km/h0:44:17,30
49.135
VAN DEN EYNDE Vince
Acrog Balen BC
-40,33 km/h40,21 km/h0:44:19,34
50.16
RIETZLER Kilian
Deutschland
-40,33 km/h40,21 km/h0:44:19,14
51.231
BÖGLI Jonathan
Team TSP Aargau
-40,33 km/h40,23 km/h0:44:18,03
52.246
VERTONGEN Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
-40,33 km/h40,20 km/h0:44:19,93
53.113
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
-40,33 km/h40,33 km/h0:44:11,25
54.152
CHARRIN Alois
AG2R
-40,33 km/h40,23 km/h0:44:17,78
55.232
FIORELLINO Jean
Team TSP Aargau
-40,33 km/h40,24 km/h0:44:17,19
56.155
RAUGEL Antoine
AG2R
-40,33 km/h40,22 km/h0:44:18,05
57.11
RÖBER Dominik
Deutschland
-40,33 km/h38,82 km/h0:45:54,06
58.33
LEYDER Misch
Luxemburg
-40,33 km/h40,02 km/h0:44:31,78
59.116
WERNER Franz
Schwalbe Team Sachsen
-40,33 km/h40,17 km/h0:44:21,41
60.61
KLABOUCH Petr
Tschechische Republik
-40,32 km/h40,30 km/h0:44:12,94
61.6
PEINELT Martin
Österreich
-40,32 km/h40,17 km/h0:44:21,68
62.146
TASKINEN Julius
Bäckstedt Hot Chillee
-40,32 km/h40,19 km/h0:44:20,17
63.46
KULSET Magnus
Norwegen
-40,32 km/h40,28 km/h0:44:14,34
64.252
HAEST Jasper
Willebrord Wil Vooruit
-40,32 km/h40,23 km/h0:44:17,65
65.203
NIJHUIS Sven
Cycling Club Monkeytown
-40,32 km/h40,22 km/h0:44:18,11
66.176
COGHE Lennert
Forte Young Cycling Team
-40,32 km/h40,22 km/h0:44:18,61
67.173
BRAET Vito
Forte Young Cycling Team
-40,32 km/h40,19 km/h0:44:20,64
68.255
WARNES Bradley
Willebrord Wil Vooruit
-40,31 km/h40,18 km/h0:44:21,32
69.214
DE KONINCK Pieter
Sport en Steun Leopoldsburg
[+02:50]39,77 km/h38,65 km/h0:46:06,07
70.234
TREUTHARDT Colin
Team TSP Aargau
-39,77 km/h38,53 km/h0:46:15,18
71.184
BECH SKOT-HANSEN Aksel
Team Mascot Workwear
-39,76 km/h38,64 km/h0:46:07,00
72.24
FRZOP Roko
Kroatien
[+03:01]39,71 km/h38,42 km/h0:46:23,10
73.83
KÖRNER Daniel
Oberösterreich
[+03:15]39,64 km/h38,19 km/h0:46:39,37
74.261
MÄRKL Niklas
Team Wipotec RLP
-39,64 km/h38,28 km/h0:46:33,09
75.131
DE JONG Timo
Acrog Balen BC
-39,64 km/h38,34 km/h0:46:28,79
76.161
BAETENS Branko
C.T.Vive le velo Diegem
-39,64 km/h38,37 km/h0:46:26,22
77.86
REITER Jakob
Oberösterreich
-39,64 km/h38,32 km/h0:46:30,20
78.153
HERCHEL Dylan
AG2R
-39,64 km/h38,27 km/h0:46:34,05
79.85
GRATZER Alexander
Oberösterreich
-39,64 km/h38,27 km/h0:46:33,68
80.41
SKRETTEBERG Mathias
Norwegen
-39,64 km/h38,32 km/h0:46:29,93
81.56
GERÁT Ján
Slowakei
-39,64 km/h38,27 km/h0:46:33,70
82.133
BROUWERS Arno
Acrog Balen BC
-39,64 km/h38,26 km/h0:46:34,84
83.25
JOTANOVIC Marin
Kroatien
-39,64 km/h38,31 km/h0:46:30,94
84.186
MØLLER THIESEN Carl Christian
Team Mascot Workwear
-39,63 km/h38,25 km/h0:46:35,15
85.84
AMANN Dominik
Oberösterreich
-39,63 km/h38,22 km/h0:46:37,58
86.136
DOCHY Thibaut
Acrog Balen BC
-39,63 km/h38,25 km/h0:46:35,33
87.242
COLLIE Lars
Van Moer Logistics Cycling Team
-39,63 km/h38,25 km/h0:46:35,24
88.132
CALLUM Anderson
Acrog Balen BC
-39,63 km/h38,27 km/h0:46:33,62
89.164
TIMMERS Lars
C.T.Vive le velo Diegem
-39,63 km/h38,26 km/h0:46:34,38
90.163
PLATTEEUW Robbe
C.T.Vive le velo Diegem
-39,63 km/h38,32 km/h0:46:30,07
91.205
KONIJN Alexander
Cycling Club Monkeytown
-39,63 km/h38,30 km/h0:46:31,44
92.105
TRENTIN Raffaele
Campana Impallaggi Team Südtirol
-39,62 km/h38,21 km/h0:46:38,14
93.195
VOß Pepe
Paul Voss Development Team
-39,62 km/h38,29 km/h0:46:32,28
94.206
DE ROOIJ Jesse
Cycling Club Monkeytown
-39,62 km/h38,23 km/h0:46:36,93
95.95
LEEMREIZE Gijs
CT KNWU Oost-NL
-39,62 km/h38,47 km/h0:46:19,58
96.235
BACHMANN Laurin
Team TSP Aargau
[+05:01]39,12 km/h36,91 km/h0:48:16,50
97.55
PODOLAK Patrik
Slowakei
-39,12 km/h36,95 km/h0:48:13,45
98.72
KISS Hunor Mate
Ungarn
-39,12 km/h36,95 km/h0:48:13,93
99.34
KIRSCH Gilles
Luxemburg
-39,12 km/h36,95 km/h0:48:13,68
100.101
ADAMO Davide
Campana Impallaggi Team Südtirol
-39,11 km/h37,09 km/h0:48:02,81
101.112
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
[+05:09]39,08 km/h36,85 km/h0:48:21,74
102.43
CHRISTOFFERSEN Jørgen
Norwegen
[+06:02]38,83 km/h36,17 km/h0:49:15,97
103.144
BEKKER Rossouw
Bäckstedt Hot Chillee
[+06:10]38,79 km/h36,04 km/h0:49:26,58
104.196
ZANKEL Jost
Paul Voss Development Team
[+06:32]38,69 km/h35,77 km/h0:49:49,03
105.63
KUBA Karel
Tschechische Republik
-38,68 km/h35,77 km/h0:49:49,04
106.125
HENNBERG Magnus
Team Cycling Elite Copenhagen
-38,68 km/h35,81 km/h0:49:45,46
107.14
WESTHOFF David
Deutschland
-38,68 km/h35,70 km/h0:49:55,05
108.5
RAMMER Christian
Österreich
-38,68 km/h35,66 km/h0:49:58,35
109.216
VAN OLMEN Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
[+08:09]38,23 km/h34,69 km/h0:51:22,39
110.166
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
-38,23 km/h34,83 km/h0:51:09,74
111.42
HVIDEBERG Filip Iversby
Norwegen
[+08:14]38,21 km/h34,65 km/h0:51:25,92
112.115
RAUTZENBERG Robin
Schwalbe Team Sachsen
[+13:41]36,76 km/h31,34 km/h0:56:52,00
113.35
KOCKELMANN Raphael
Luxemburg
[+14:29]36,55 km/h30,82 km/h0:57:49,25
114.102
ZADRA Gabriele
Campana Impallaggi Team Südtirol
[+14:32]36,54 km/h30,79 km/h0:57:52,85
115.243
CAPPAN Lennert
Van Moer Logistics Cycling Team
[+17:01]35,92 km/h29,74 km/h0:59:55,06
116.262
MÄRKL Lukas
Team Wipotec RLP
[+17:11]35,88 km/h29,48 km/h1:00:26,68
117.71
KARL Adam
Ungarn
[+17:12]35,88 km/h29,48 km/h1:00:26,74
118.165
UALGASI Yoni
C.T.Vive le velo Diegem
[+19:10]35,41 km/h28,57 km/h1:02:22,71
119.44
STIGSRUD Christoffer
Norwegen
[+25:25]33,98 km/h28,20 km/h1:03:11,53
120.245
VAN WILDER Ilan
Van Moer Logistics Cycling Team
[+45:57]30,01 km/h39,56 km/h0:45:02,83
121.82
GAMPER Florian
Oberösterreich
-30,01 km/h39,54 km/h0:45:04,00
122.253
HAEST Kevin
Willebrord Wil Vooruit
[+46:02]29,99 km/h39,51 km/h0:45:06,04
Ausführungszeit: 3.373ms letzte Änderung: 2017-07-15 20:05:44