Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Cat. 2.1 MJ

Rennen: [1. Etappe / stage 1 Haid/Ans]

Fotofinish: Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Zeit/Rückst.
1.172
VERHEYEN Maarten
Forte Young Cycling Team
2:22:092:22:09
2.1
KIERNER Florian
Österreich
2:22:09-
3.201
ARENSMAN Thymen
Cycling Club Monkeytown
2:22:10+[0:00:01]
4.31
CONTER Ken
Luxemburg
2:22:44+[0:00:35]
5.171
FONTIJNE Niels
Forte Young Cycling Team
2:22:44-
6.264
MAYRHOFER Marius
Team Wipotec RLP
2:22:51+[0:00:42]
7.65
BARTA Tomas
Tschechische Republik
2:22:51-
8.224
SANDER HANSEN Marcus
Team Pythonpro.com Velowear
2:22:51-
9.263
BALDINGER Lukas
Team Wipotec RLP
2:22:51-
10.205
KONIJN Alexander
Cycling Club Monkeytown
2:22:51-
11.12
GEßNER Jakob
Deutschland
2:22:51-
12.106
VISINTAINER Lorenzo
Campana Impallaggi Team Südtiro
2:22:51-
13.175
VAN TRICHT Stan
Forte Young Cycling Team
2:22:51-
14.241
VANOVERBERGHE Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
2:22:51-
15.245
VAN WILDER Ilan
Van Moer Logistics Cycling Team
2:22:51-
16.13
VATER Erik
Deutschland
2:22:51-
17.155
RAUGEL Antoine
AG2R
2:22:51-
18.93
BLOEM Joren
CT KNWU Oost-NL
2:22:51-
19.2
GAMPER Mario
Österreich
2:22:51-
20.181
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
2:22:51-
21.251
VAN DEN BERG Marijn
Willebrord Wil Vooruit
2:22:51-
22.14
WESTHOFF David
Deutschland
2:22:51-
23.141
COOMBE Daniel
Bäckstedt Hot Chillee
2:22:51-
24.174
STOCKX Aaron
Forte Young Cycling Team
2:22:51-
25.74
OROSZ Gergö
Ungarn
2:22:51-
26.173
BRAET Vito
Forte Young Cycling Team
2:22:51-
27.211
PUT Lars
Sport en Steun Leopoldsburg
2:22:51-
28.91
WEULINK Meindert
CT KNWU Oost-NL
2:22:51-
29.222
HASLUND Peter
Team Pythonpro.com Velowear
2:22:51-
30.164
TIMMERS Lars
C.T.Vive le velo Diegem
2:22:51-
31.33
LEYDER Misch
Luxemburg
2:22:51-
32.152
CHARRIN Alois
AG2R
2:22:51-
33.15
HODAPP Johannes
Deutschland
2:22:51-
34.196
ZANKEL Jost
Paul Voss Development Team
2:22:51-
35.116
WERNER Franz
Schwalbe Team Sachsen
2:22:51-
36.16
RIETZLER Kilian
Deutschland
2:22:51-
37.36
PRIES Cedric
Luxemburg
2:22:51-
38.3
BLEYER Paul
Österreich
2:22:51-
39.4
HERZELE David
Österreich
2:22:51-
40.11
RÖBER Dominik
Deutschland
2:22:51-
41.54
BLASKO Matej
Slowakei
2:22:51-
42.176
COGHE Lennert
Forte Young Cycling Team
2:22:51-
43.184
BECH SKOT-HANSEN Aksel
Team Mascot Workwear
2:22:51-
44.61
KLABOUCH Petr
Tschechische Republik
2:22:51-
45.135
VAN DEN EYNDE Vince
Acrog Balen BC
2:22:51-
46.185
THOMSEN Frederik
Team Mascot Workwear
2:22:51-
47.163
PLATTEEUW Robbe
C.T.Vive le velo Diegem
2:23:43+[0:01:34]
48.225
ERIKSEN Frederik Nybo
Team Pythonpro.com Velowear
2:23:43-
49.32
KLUCKERS Arthur
Luxemburg
2:23:43-
50.41
SKRETTEBERG Mathias
Norwegen
2:23:43-
51.233
JENELTEN Jeremias
Team TSP Aargau
2:23:43-
52.82
GAMPER Florian
Oberösterreich
2:23:43-
53.131
DE JONG Timo
Acrog Balen BC
2:23:43-
54.231
BÖGLI Jonathan
Team TSP Aargau
2:23:43-
55.154
LAPEIRA Paul
AG2R
2:23:43-
56.132
CALLUM Anderson
Acrog Balen BC
2:24:02+[0:01:53]
57.101
ADAMO Davide
Campana Impallaggi Team Südtiro
2:24:02-
58.262
MÄRKL Lukas
Team Wipotec RLP
2:24:02-
59.166
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
2:24:02-
60.94
BOOTSVELD Jelle
CT KNWU Oost-NL
2:24:02-
61.242
COLLIE Lars
Van Moer Logistics Cycling Team
2:24:02-
62.244
VAN SCHOOR Matthew
Van Moer Logistics Cycling Team
2:24:02-
63.51
FOLTAN Adam
Slowakei
2:24:02-
64.92
PLUIMERS Rick
CT KNWU Oost-NL
2:24:02-
65.24
FRZOP Roko
Kroatien
2:24:02-
66.212
WAUTERS Bram
Sport en Steun Leopoldsburg
2:24:02-
67.95
LEEMREIZE Gijs
CT KNWU Oost-NL
2:24:02-
68.161
BAETENS Branko
C.T.Vive le velo Diegem
2:24:02-
69.142
PRICE Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
2:24:02-
70.255
WARNES Bradley
Willebrord Wil Vooruit
2:24:02-
71.133
BROUWERS Arno
Acrog Balen BC
2:24:02-
72.253
HAEST Kevin
Willebrord Wil Vooruit
2:24:02-
73.162
MAERTENS Manu
C.T.Vive le velo Diegem
2:24:02-
74.62
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
2:24:02-
75.215
VANHEES Brent
Sport en Steun Leopoldsburg
2:24:02-
76.55
PODOLAK Patrik
Slowakei
2:24:02-
77.202
VAN EKEREN Niels
Cycling Club Monkeytown
2:24:02-
78.35
KOCKELMANN Raphael
Luxemburg
2:24:02-
79.153
HERCHEL Dylan
AG2R
2:24:02-
80.25
JOTANOVIC Marin
Kroatien
2:24:02-
81.204
TROFIMOVS Deniss
Cycling Club Monkeytown
2:24:02-
82.71
KARL Adam
Ungarn
2:24:02-
83.113
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
2:24:02-
84.5
RAMMER Christian
Österreich
2:24:02-
85.125
HENNBERG Magnus
Team Cycling Elite Copenhagen
2:24:02-
86.146
TASKINEN Julius
Bäckstedt Hot Chillee
2:24:02-
87.34
KIRSCH Gilles
Luxemburg
2:24:02-
88.56
GERÁT Ján
Slowakei
2:24:02-
89.83
KÖRNER Daniel
Oberösterreich
2:24:02-
90.144
BEKKER Rossouw
Bäckstedt Hot Chillee
2:24:02-
91.203
NIJHUIS Sven
Cycling Club Monkeytown
2:24:02-
92.43
CHRISTOFFERSEN Jørgen
Norwegen
2:24:02-
93.104
PATERNOSTER Moreno
Campana Impallaggi Team Südtiro
2:24:02-
94.266
TARLTON Alexander
Team Wipotec RLP
2:24:02-
95.246
VERTONGEN Jens
Van Moer Logistics Cycling Team
2:24:02-
96.151
RIVET Benjamin
AG2R
2:24:02-
97.261
MÄRKL Niklas
Team Wipotec RLP
2:24:13+[0:02:04]
98.66
REPA Vojtech
Tschechische Republik
2:24:16+[0:02:07]
99.193
JUNG Lennart
Paul Voss Development Team
2:24:18+[0:02:09]
100.102
ZADRA Gabriele
Campana Impallaggi Team Südtiro
2:24:21+[0:02:12]
101.252
HAEST Jasper
Willebrord Wil Vooruit
2:24:27+[0:02:18]
102.81
BAYER Tobias
Oberösterreich
2:25:23+[0:03:14]
103.143
SANDMAN Joshua
Bäckstedt Hot Chillee
2:27:02+[0:04:53]
104.234
TREUTHARDT Colin
Team TSP Aargau
2:27:02-
105.53
VARHANOVSKY Jakub
Slowakei
2:27:02-
106.85
GRATZER Alexander
Oberösterreich
2:27:16+[0:05:07]
107.213
VANHEEL Elias
Sport en Steun Leopoldsburg
2:27:16-
108.236
MARET Alexis
Team TSP Aargau
2:27:16-
109.256
TOLHOEK Ezra
Willebrord Wil Vooruit
2:28:13+[0:06:04]
110.191
BOCKELMANN Luca
Paul Voss Development Team
2:28:13-
111.182
KOLZE CHANGIZI Sebastian
Team Mascot Workwear
2:28:16+[0:06:07]
112.112
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
2:29:19+[0:07:10]
113.235
BACHMANN Laurin
Team TSP Aargau
2:29:21+[0:07:12]
114.105
TRENTIN Raffaele
Campana Impallaggi Team Südtiro
2:29:21-
115.232
FIORELLINO Jean
Team TSP Aargau
2:29:21-
116.103
IOB Patrick
Campana Impallaggi Team Südtiro
2:29:21-
117.52
LͦKA Daniel
Slowakei
2:29:21-
118.134
VAN DE PAAR Jarne
Acrog Balen BC
2:29:21-
119.46
KULSET Magnus
Norwegen
2:29:21-
120.42
HVIDEBERG Filip Iversby
Norwegen
2:29:21-
121.136
DOCHY Thibaut
Acrog Balen BC
2:29:21-
122.84
AMANN Dominik
Oberösterreich
2:29:21-
123.63
KUBA Karel
Tschechische Republik
2:29:21-
124.214
DE KONINCK Pieter
Sport en Steun Leopoldsburg
2:29:21-
125.165
UALGASI Yoni
C.T.Vive le velo Diegem
2:29:21-
126.156
BOURDIAUX Julien
AG2R
2:29:21-
127.195
VOß Pepe
Paul Voss Development Team
2:29:21-
128.243
CAPPAN Lennert
Van Moer Logistics Cycling Team
2:29:21-
129.183
JACOBSEN Niklas Spilcker
Team Mascot Workwear
2:30:36+[0:08:27]
130.254
VAN RIJSBERGEN Ties
Willebrord Wil Vooruit
2:31:28+[0:09:19]
131.186
2:31:52+[0:09:43]
132.23
SOTOLA Ivan
Kroatien
2:31:52-
133.72
KISS Hunor Mate
Ungarn
2:31:52-
134.45
FJAERLI Erik
Norwegen
2:32:39+[0:10:30]
135.114
KAMLOT Tom
Schwalbe Team Sachsen
2:32:39-
136.206
DE ROOIJ Jesse
Cycling Club Monkeytown
2:32:39-
137.111
BRÜCKNER Rico
Schwalbe Team Sachsen
2:32:39-
138.86
REITER Jakob
Oberösterreich
2:32:39-
139.6
PEINELT Martin
Österreich
2:35:25+[0:13:16]
140.96
GADEMAN Sam
CT KNWU Oost-NL
2:35:34+[0:13:25]
141.123
MOVANG Benjamin
Team Cycling Elite Copenhagen
2:35:36+[0:13:27]
142.44
STIGSRUD Christoffer
Norwegen
2:36:46+[0:14:37]
143.265
GÄRTHÖFFNER Robin
Team Wipotec RLP
2:41:17+[0:19:08]
144.216
VAN OLMEN Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
2:43:48+[0:21:39]
145.115
RAUTZENBERG Robin
Schwalbe Team Sachsen
2:44:04+[0:21:55]
146.121
BILLEHOJ Absalon
Team Cycling Elite Copenhagen
2:44:04-
DNF.192
GRABOWSKI Joe
Paul Voss Development Team
--
DNF.145
MIELIKÄINEN Otto
Bäckstedt Hot Chillee
--
DNF.126
SKYDSGAARD JENSEN Laurits
Team Cycling Elite Copenhagen
--
DNF.226
NELDEBERG Andreas Toft
Team Pythonpro.com Velowear
--
DNF.221
HANSEN Ilannguaq
Team Pythonpro.com Velowear
--
DNF.194
MEYER Maximilian
Paul Voss Development Team
--
DNF.124
SLOTH Christoffer
Team Cycling Elite Copenhagen
--
DNF.26
GRGIC Ivan
Kroatien
--
DNF.22
SRBIC Toni
Kroatien
--
DNF.21
BUDIMIR Kristijan
Kroatien
--
DNF.122
ANDERSEN Oliver
Team Cycling Elite Copenhagen
--
DNF.75
MOLNAR Gabor
Ungarn
--
DNF.73
DIAN Abel
Ungarn
--
Ausführungszeit: 0.767ms(Cache)