KRONE Kitzhornchallenge

Rennen: [Krone Kitzhornchallenge]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Ziel] [Gruppen]
|A-Klasse m |A-Klasse w |Allg. Klasse m |Allg. Klasse w |B-Klasse m |B-Klasse w |C-Klasse m |C-Klasse w

Rangfolge: Krone Kitzhornchallenge - - A-Klasse m Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.201
LACHINGER Wolfgang
Bikeworx Giant Ledvolution
Ziel
0:33:18,1413,69 km/h13,69 km/h0:33:18,14
2.17
BAUER Andreas
Bike-Team-Ginner
Ziel
0:35:28,5312,85 km/h12,85 km/h0:35:28,53
3.15
BARTHOLOME Thomas
haberich cycling crew
Ziel
0:35:57,0412,68 km/h12,68 km/h0:35:57,04
4.90
FUCHS Andreas
Union Compedal Assling
Ziel
0:37:18,0112,23 km/h12,23 km/h0:37:18,01
5.224
MAIRHOFER Thomas
Team Melasan Sportunion
Ziel
0:37:31,1812,15 km/h12,15 km/h0:37:31,18
6.391
WOISETSCHLÄGER Reini
Team Penhab
Ziel
0:37:33,6512,14 km/h12,14 km/h0:37:33,65
7.80
FETTER Heimo
Stadtwerke Bruck/Mur
Ziel
0:37:39,5112,11 km/h12,11 km/h0:37:39,51
8.200
LACHINGER Andreas
Bikeworx LEDvolution GIANT
Ziel
0:39:05,6611,66 km/h11,66 km/h0:39:05,66
9.298
SCHINWALD Franz
Ziel
0:39:15,7611,61 km/h11,61 km/h0:39:15,76
10.253
PIETZKO Christian
biotraining.at
Ziel
0:39:52,2311,44 km/h11,44 km/h0:39:52,23
11.23
BERANEK Martin
Ironteam Eferding Cell Active
Ziel
0:40:14,5511,33 km/h11,33 km/h0:40:14,55
12.358
TROFEIT Karl
nora racing team
Ziel
0:40:48,9911,17 km/h11,17 km/h0:40:48,99
13.74
FANKHAUSER Günther
Smaragdbiker SportPro Bramberg
Ziel
0:41:19,0411,04 km/h11,04 km/h0:41:19,04
14.319
SEKORA Wolfgang
UNION XC-Club Mühldorf
Ziel
0:41:20,2011,03 km/h11,03 km/h0:41:20,20
15.209
LEGER Wolfgang
SV Gallneukirchen-Wadlbeißer
Ziel
0:42:13,0610,80 km/h10,80 km/h0:42:13,06
16.126
HAUSER Andreas
Triathlonverein Kitzbühel
Ziel
0:42:49,2010,65 km/h10,65 km/h0:42:49,20
17.438
SCHAUPP Konrad
Ziel
0:43:43,1710,43 km/h10,43 km/h0:43:43,17
18.223
MAIER Gotthard
Steiralauf
Ziel
0:44:00,3110,36 km/h10,36 km/h0:44:00,31
19.215
LEITNER Wilfried
HC-Distelberg
Ziel
0:44:47,7110,18 km/h10,18 km/h0:44:47,71
20.228
MAURACHER Christian
kirchmair coaching
Ziel
0:45:09,0310,10 km/h10,10 km/h0:45:09,03
21.1
AIGNER Franz
Smaragdbiker Sport Pro Bramberg
Ziel
0:45:09,2310,10 km/h10,10 km/h0:45:09,23
22.252
PFURTSCHELLER Stefan
SV Schlickeralm Stubai
Ziel
0:45:47,739,96 km/h9,96 km/h0:45:47,73
23.137
HIPFL Günter
Ziel
0:46:08,649,88 km/h9,88 km/h0:46:08,64
24.405
MITTEREGGER Jakob
BIG Time Sport
Ziel
0:46:15,879,86 km/h9,86 km/h0:46:15,87
25.216
LEITNER-HÖLZL Walter
Westendorfer
Ziel
0:46:35,609,79 km/h9,79 km/h0:46:35,60
26.406
FEGER Robert
Scheffau
Ziel
0:47:04,039,69 km/h9,69 km/h0:47:04,03
27.352
TORRE Petar
Soli Dachau
Ziel
0:47:06,589,68 km/h9,68 km/h0:47:06,58
28.21
BELLINGER Anton
FC Weißbier
Ziel
0:48:06,709,48 km/h9,48 km/h0:48:06,70
29.284
RUANE Kevin
Ziel
0:48:08,799,47 km/h9,47 km/h0:48:08,79
30.76
FEINER Erich
Ziel
0:48:31,849,40 km/h9,40 km/h0:48:31,84
31.52
DRACH Günter
Ziel
0:49:29,049,22 km/h9,22 km/h0:49:29,04
32.255
PIPP Martin
Ziel
0:49:31,189,21 km/h9,21 km/h0:49:31,18
33.175
KERSCHHOFER Felix
SV Schauerberg
Ziel
0:49:37,069,19 km/h9,19 km/h0:49:37,06
34.393
WRIGHT James
The Veronika Express (crew)
Ziel
0:49:53,749,14 km/h9,14 km/h0:49:53,74
35.12
BAMBACH Sascha
Ziel
0:50:12,789,08 km/h9,08 km/h0:50:12,78
36.32
BRANDSTÖTTER Ewald
Ziel
0:50:53,458,96 km/h8,96 km/h0:50:53,45
37.445
AUER Peter
RC ASVÖ Volksbank BIrkfeld
Ziel
0:50:54,828,96 km/h8,96 km/h0:50:54,82
38.100
GRESSENBAUER Bernhard
Ziel
0:51:03,078,93 km/h8,93 km/h0:51:03,07
39.432
STEINER Heinrich
RC Ybbs
Ziel
0:51:15,978,89 km/h8,89 km/h0:51:15,97
40.272
RENNER Mario
Team Radl STADL Unterwössen
Ziel
0:51:51,668,79 km/h8,79 km/h0:51:51,66
41.222
MADERTHANER Martin
Ötzi-Radteam
Ziel
0:52:03,428,76 km/h8,76 km/h0:52:03,42
42.318
SEIRINGER Horst
RCG Gundendorfer
Ziel
0:52:12,378,73 km/h8,73 km/h0:52:12,37
43.439
TRIEBL Franz
www.dein-schuhmacher.at
Ziel
0:52:28,458,69 km/h8,69 km/h0:52:28,45
44.31
BRANDHUBER Alois
Ziel
0:53:08,508,58 km/h8,58 km/h0:53:08,50
45.22
BENEGGER Gerhard
bike + run salzburg
Ziel
0:53:12,928,57 km/h8,57 km/h0:53:12,92
46.123
HAUER Michael
Ziel
0:53:22,538,54 km/h8,54 km/h0:53:22,53
47.258
PLETZENAUER Reinhard
SV-Gnu's
Ziel
0:53:42,378,49 km/h8,49 km/h0:53:42,37
48.208
LAZNIK Anton
TD BRISE
Ziel
0:53:54,138,46 km/h8,46 km/h0:53:54,13
49.254
PILS Reinhard
Ziel
0:54:18,568,40 km/h8,40 km/h0:54:18,56
50.310
SCHÖßWENDTER Siegfried
HC-Harham
Ziel
0:54:43,828,33 km/h8,33 km/h0:54:43,82
51.46
DAXER Mario
3Team Saalfelden
Ziel
0:55:31,958,21 km/h8,21 km/h0:55:31,95
52.325
STAUFER Werner
Landleben Rad Team Arbö Sbg
Ziel
0:55:39,308,19 km/h8,19 km/h0:55:39,30
53.134
HETZ Bruno
Ziel
0:55:40,558,19 km/h8,19 km/h0:55:40,55
54.159
HUBER Walter
Ziel
0:55:47,038,17 km/h8,17 km/h0:55:47,03
55.135
HINTERLEITNER Christian
Ziel
0:56:21,238,09 km/h8,09 km/h0:56:21,23
56.326
STEIDL Josef
Ziel
0:56:33,308,06 km/h8,06 km/h0:56:33,30
57.396
ZABERNIG-SALZMANN Helmut
PINZGAU MILCH
Ziel
0:56:33,578,06 km/h8,06 km/h0:56:33,57
58.83
FINDENIG Markus
Ziel
0:56:53,258,02 km/h8,02 km/h0:56:53,25
59.241
NEUKAM Erich
Ziel
0:57:01,428,00 km/h8,00 km/h0:57:01,42
60.460
STREITBERGER Josef
Big Time
Ziel
0:57:19,077,96 km/h7,96 km/h0:57:19,07
61.332
STERNAD Franz
Teamsport Logman
Ziel
0:57:54,657,87 km/h7,87 km/h0:57:54,65
62.302
SCHMID Robert
Die drei Muskeltiere
Ziel
0:58:50,807,75 km/h7,75 km/h0:58:50,80
63.433
AIGNER Günther
Ziel
0:59:10,637,71 km/h7,71 km/h0:59:10,63
64.246
ÖCKMAYER Wolfgang
Roto Team Austria
Ziel
1:01:10,927,45 km/h7,45 km/h1:01:10,92
65.456
NARR Otto
Team Erdinger Alkoholfrei
Ziel
1:01:19,007,44 km/h7,44 km/h1:01:19,00
66.288
SCHATTLEITNER Christian
--------
Ziel
1:02:00,277,35 km/h7,35 km/h1:02:00,27
67.4
ANGERER Horst
Ziel
1:02:05,977,34 km/h7,34 km/h1:02:05,97
68.142
HOFBAUER Christian
radsportUNION
Ziel
1:02:10,097,33 km/h7,33 km/h1:02:10,09
69.248
PEINHOPF Gerald
Ziel
1:02:53,787,25 km/h7,25 km/h1:02:53,78
70.179
KLOCKER Johann
HC Distelberg
Ziel
1:03:22,677,19 km/h7,19 km/h1:03:22,67
71.110
GSCHWENDTNER Anton
MK Going
Ziel
1:03:28,457,18 km/h7,18 km/h1:03:28,45
72.72
EXENSCHLÄGER Markus
RC Neukirchen/W
Ziel
1:03:50,807,14 km/h7,14 km/h1:03:50,80
73.84
FISCHER Rainer
Ziel
1:04:18,867,09 km/h7,09 km/h1:04:18,86
74.431
FLECK Jürgen
SFCGU
Ziel
1:05:20,826,98 km/h6,98 km/h1:05:20,82
75.283
ROSENAUER Günter
Ziel
1:06:31,236,86 km/h6,86 km/h1:06:31,23
76.125
HAUSBERGER Thomas
Tria Team Nö West
Ziel
1:07:19,076,77 km/h6,77 km/h1:07:19,07
77.336
STREITBERGER Alois
Bigtime Maishofen
Ziel
1:08:30,226,66 km/h6,66 km/h1:08:30,22
78.449
STEINER Matthias
Harter Radler
Ziel
1:09:05,726,60 km/h6,60 km/h1:09:05,72
79.411
HENDRIKS Marcel
TC Gennes
Ziel
1:11:24,686,39 km/h6,39 km/h1:11:24,68
80.91
GANGL Josef
Ziel
1:12:04,606,33 km/h6,33 km/h1:12:04,60
81.387
WIND Josef
FF Scheifling
Ziel
1:13:55,996,17 km/h6,17 km/h1:13:55,99
82.86
FISCHNALLER Josef
FF Niederthalheim
Ziel
1:17:35,955,88 km/h5,88 km/h1:17:35,95
83.115
HAJEK Martin
Ziel
1:18:40,685,80 km/h5,80 km/h1:18:40,68
84.242
NÖCKLER Klaus
RC AufiTreter
Ziel
1:18:59,935,77 km/h5,77 km/h1:18:59,93
85.233
MINDLBERGER Manfred
Ziel
1:22:29,825,53 km/h5,53 km/h1:22:29,82
86.451
SCHIESTL Hannes
Harter Radler
Ziel
1:26:36,935,26 km/h5,26 km/h1:26:36,93
87.452
STEINER Bernhard
Harter Radler
Ziel
1:31:35,464,98 km/h4,98 km/h1:31:35,46
88.143
HOFEGGER Gernot
HOGE -Bau
Ziel
1:35:41,234,77 km/h4,77 km/h1:35:41,23
89.408
PETERS Torre
FC Moderazzkken
Ziel
1:36:26,914,73 km/h4,73 km/h1:36:26,91
90.158
HUBER Josef
Ziel
1:44:37,474,36 km/h4,36 km/h1:44:37,47
Ausführungszeit: 0.743ms(Cache)