WARSCHENECK extreme powered by HAGAN SKI

Rennen: [Extreme] [Tour] [Light]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: Light - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.207
KRÖHN Niklas
(1.) Li Senior/Master m
Kelag Energy Running Team
1
0:28:19,217,42 km/h7,42 km/h0:28:19,21
2.227
DUSCHL Maximilian
(2.) Li Senior/Master m
Ernstl's Sport Racing Team
1
0:31:00,476,77 km/h6,77 km/h0:31:00,47
3.209
JAKSCH Alois
(3.) Li Senior/Master m
RC DANA Pyhrn Priel
1
0:33:19,666,30 km/h6,30 km/h0:33:19,66
4.119
HEIML Wilfried
(4.) Li Senior/Master m
WSV Puchberg
1
0:36:06,665,82 km/h5,82 km/h0:36:06,66
5.205
PFEIFFENBERGER Florian
(5.) Li Senior/Master m
RC DANA Pyhrn Priel
1
0:39:24,645,33 km/h5,33 km/h0:39:24,64
6.204
HILLINGRATHNER Günther
(6.) Li Senior/Master m
MTB Steinerkrichen
1
0:40:56,615,13 km/h5,13 km/h0:40:56,61
7.216
GRUBER Fabian
(1.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
0:44:11,754,75 km/h4,75 km/h0:44:11,75
8.228
DAGN Andrea
(1.) Li Senior/Master w
Gowilalm Stammtisch
1
0:46:19,184,53 km/h4,53 km/h0:46:19,18
9.210
PODBRECNIK Philipp
(7.) Li Senior/Master m
ASVÖ Österreich
1
0:50:33,364,15 km/h4,15 km/h0:50:33,36
10.225
PAIL Jürgen
(8.) Li Senior/Master m
ASVÖ Österreich
1
0:50:43,304,14 km/h4,14 km/h0:50:43,30
11.224
PALL Alexander
(2.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
0:52:10,424,03 km/h4,03 km/h0:52:10,42
12.226
WAGNER Anna Lena
(1.) Li Cadet/Schüler w
ASVÖ Österreich
1
0:52:14,954,02 km/h4,02 km/h0:52:14,95
13.223
BRUNNER Dominik
(3.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
0:52:37,053,99 km/h3,99 km/h0:52:37,05
14.206
FEHRINGER Norbert
(9.) Li Senior/Master m
Naturfreunde Kirchdorf/Micheldorf
1
0:54:08,943,88 km/h3,88 km/h0:54:08,94
15.218
CHAID Max
(4.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
0:54:35,743,85 km/h3,85 km/h0:54:35,74
16.217
KERSCHBAUMER Felix
(5.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
0:55:06,673,81 km/h3,81 km/h0:55:06,67
17.219
POCK Fabian
(6.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
0:55:52,753,76 km/h3,76 km/h0:55:52,75
18.212
FUCHS Helmut
(10.) Li Senior/Master m
ASVÖ Österreich
1
0:55:56,463,75 km/h3,75 km/h0:55:56,46
19.215
IMREK Dominik
(11.) Li Senior/Master m
ASVÖ Österreich
1
0:57:40,923,64 km/h3,64 km/h0:57:40,92
20.229
TICHY Alexander
(7.) Li Cadet/Schüler m
AV Windischgarsten
1
0:58:54,453,56 km/h3,56 km/h0:58:54,45
21.221
PALL Stephanie
(2.) Li Senior/Master w
ASVÖ Österreich
1
0:59:55,553,50 km/h3,50 km/h0:59:55,55
22.222
GRUBER Florian
(12.) Li Senior/Master m
ASVÖ Österreich
1
1:00:01,003,50 km/h3,50 km/h1:00:01,00
23.220
MOSER Boris
(8.) Li Cadet/Schüler m
ASVÖ Österreich
1
1:12:41,542,89 km/h2,89 km/h1:12:41,54
24.211
HUTTER Manfred
(13.) Li Senior/Master m
ASVÖ Österreich
1
1:12:42,172,89 km/h2,89 km/h1:12:42,17
25.201
PÖCHACKER Leonie
(2.) Li Cadet/Schüler w
1
1:12:54,892,88 km/h2,88 km/h1:12:54,89
26.213
IMREK Tatjana
(3.) Li Cadet/Schüler w
ASVÖ Österreich
1
1:16:08,872,76 km/h2,76 km/h1:16:08,87
Ausführungszeit: 2.241ms letzte Änderung: 2017-03-25 23:00:55