WARSCHENECK extreme powered by HAGAN SKI

Rennen: [Extreme] [Tour] [Light]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: Extreme - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.35
FREWEIN Dominik
(1.) Ex Junior m
WSV Windischgarsten
1
1:41:19,548,88 km/h8,88 km/h1:41:19,54
2.34
PICHLER Thomas
(2.) Ex Junior m
SC Bischofshofen
1
1:42:59,268,74 km/h8,74 km/h1:42:59,26
3.1
HOFFMANN Christian
(1.) Ex Senior m
SU - Böhmerwald Fischer Sports
1
1:47:02,448,41 km/h8,41 km/h1:47:02,44
4.2
ROHRINGER Daniel
(2.) Ex Senior m
Mammut Austria
1
1:49:36,848,21 km/h8,21 km/h1:49:36,84
5.20
PREISS Markus
(3.) Ex Senior m
1
1:50:52,898,12 km/h8,12 km/h1:50:52,89
6.40
STOCK Markus
(1.) Ex Master m
SC Bischofshofen Dynafit Austria
1
1:51:56,448,04 km/h8,04 km/h1:51:56,44
7.16
MORGENBESSER Thomas
(4.) Ex Senior m
Dynamit Austria
1
1:53:17,227,94 km/h7,94 km/h1:53:17,22
8.18
NEUDECK Daniel
(5.) Ex Senior m
Gowilalm-Racingteam/Hagan
1
1:53:46,857,91 km/h7,91 km/h1:53:46,85
9.37
DANESE Simone
(6.) Ex Senior m
Salewa Store Linz - Dynastar
1
1:58:06,847,62 km/h7,62 km/h1:58:06,84
10.23
VASOLD Lukas
(7.) Ex Senior m
Bergsport Vasold Liezen
1
2:01:29,607,41 km/h7,41 km/h2:01:29,60
11.27
STOCKREITER Ferdinand
(8.) Ex Senior m
Gowilalm racing Team
1
2:03:44,347,27 km/h7,27 km/h2:03:44,34
12.24
VIEHAUSER Peter
(9.) Ex Senior m
Martini Speed Team
1
2:05:18,937,18 km/h7,18 km/h2:05:18,93
13.39
HAUSMANN Gerald
(2.) Ex Master m
WSV Puchberg
1
2:05:42,497,16 km/h7,16 km/h2:05:42,49
14.42
FISCHILL Walter
(3.) Ex Master m
Gowilalm Racing Team / Hagan
1
2:06:09,097,13 km/h7,13 km/h2:06:09,09
15.21
STOCKREITER Thomas
(10.) Ex Senior m
Gowilalm-Racingteam/HAGAN
1
2:06:57,437,09 km/h7,09 km/h2:06:57,43
16.5
MANDLBAUER Michaela
(1.) Ex Senior w
Mat Maker Ladies
1
2:10:12,736,91 km/h6,91 km/h2:10:12,73
17.19
PÖCHACKER David
(11.) Ex Senior m
1
2:10:58,656,87 km/h6,87 km/h2:10:58,65
18.32
FELDKIRCHNER Christoph
(12.) Ex Senior m
SC Rohr/Geb.
1
2:17:47,806,53 km/h6,53 km/h2:17:47,80
19.26
WENDT Manuel
(13.) Ex Senior m
Running Graz
1
2:20:10,106,42 km/h6,42 km/h2:20:10,10
20.43
WENDT Florian
(14.) Ex Senior m
Running Graz
1
2:21:24,706,36 km/h6,36 km/h2:21:24,70
21.14
MAIERHOFER Bernhard
(15.) Ex Senior m
1
2:24:47,366,22 km/h6,22 km/h2:24:47,36
22.25
WAGNER Bernd
(16.) Ex Senior m
RC Tretlager Amstetten
1
2:30:42,285,97 km/h5,97 km/h2:30:42,28
23.9
GASTELSBERGER Florian
(17.) Ex Senior m
Pizzahaus Verona
1
2:32:32,165,90 km/h5,90 km/h2:32:32,16
24.22
STRANZ Matthias
(18.) Ex Senior m
1
2:33:25,745,87 km/h5,87 km/h2:33:25,74
25.31
SADLEDER Christian
(4.) Ex Master m
Alpenverein Kirchdorf
1
2:40:37,725,60 km/h5,60 km/h2:40:37,72
26.17
MOSER Christoph
(19.) Ex Senior m
1
2:50:17,205,29 km/h5,29 km/h2:50:17,20
27.36
RIEDL Andreas
(20.) Ex Senior m
1
3:01:11,854,97 km/h4,97 km/h3:01:11,85
28.10
HAGER Dominik
(21.) Ex Senior m
ARBÖ Grassinger Lambach
1
3:13:01,614,66 km/h4,66 km/h3:13:01,61
Ausführungszeit: 0.690ms(Cache)