Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Pr

Rennen: [Rennen 1 - Jun, Frauen, Master] [Rennen 3 - U15, U13, Mädch.U14] [Rennen 4 Elite, Amat., MC]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Fotofinish]

Rangfolge: Rennen 4 Elite, Amat., MC - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.7
GIL Mariusz
Team Gil
8
1:00:58,1618,11 km/h16,97 km/h0:08:07,90
2.24
DE CLERCQ Angelo
Marlux Napoleon Games
8
[+00:29]17,96 km/h17,34 km/h0:07:57,63
3.8
PETRUS Lubomir
Ethic-sport.cz
8
[+01:58]17,54 km/h16,08 km/h0:08:34,87
4.15
GEHBAUER Alexander
RC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
8
[+02:12]17,47 km/h16,69 km/h0:08:15,99
5.16
BÚR Zsolt
Pavé Bike - Vialand
8
[+02:39]17,35 km/h17,04 km/h0:08:05,92
6.2
MAIR Thomas
RC ARBÖ Felbermayr Wels
8
[+03:13]17,20 km/h16,55 km/h0:08:20,28
7.52
MATEJCEK Martin
Cycling Academy Tabor
8
[+03:36]17,10 km/h16,52 km/h0:08:21,26
8.50
KRIVANEK Jiri
Ethic-sport.cz
8
[+03:48]17,04 km/h16,89 km/h0:08:10,27
9.1
HAUER Gerald
Sportunion Bikestore.cc Team
8
[+04:01]16,99 km/h17,03 km/h0:08:06,19
10.51
KURTY Jakub
ISAKO sport
8
[+04:11]16,94 km/h17,26 km/h0:07:59,69
11.29
ZÖGER Manfred
Picher Racing Team
8
[+04:19]16,91 km/h17,00 km/h0:08:07,16
12.19
GEHBAUER Robert
RC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
8
[+04:31]16,86 km/h15,87 km/h0:08:41,87
13.48
FEDERSPIEL Daniel
Tirol Cycling Team
8
[+04:45]16,80 km/h16,73 km/h0:08:14,84
14.10
HOFER Andreas
Hrinkow Advarics Cycleangteam
8
[+04:46]16,79 km/h16,65 km/h0:08:17,27
15.6
TEUBENBACHER Gerald
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
8
[+06:31]16,36 km/h15,65 km/h0:08:49,09
16.3
HAGER Dominik
ARBÖ Grassinger Lambach
8
[+06:52]16,27 km/h16,40 km/h0:08:24,92
17.64
GESSLER Simon
Texpa Simplon
8
[+06:55]16,26 km/h16,50 km/h0:08:21,90
18.49
FUCHS Johann
8
[+07:30]16,12 km/h15,37 km/h0:08:58,71
19.21
HERR Stefan
FORMAT RC
8
[+08:01]16,00 km/h15,39 km/h0:08:58,00
20.11
HERZOG Michael
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
8
[+08:11]15,96 km/h15,70 km/h0:08:47,34
21.13
MAYER Andreas
Wiener Sport-Club
8
[+08:31]15,89 km/h15,67 km/h0:08:48,29
22.53
OGER Vincent
Entente cycliste de Wallonie
8
[+08:39]15,85 km/h15,38 km/h0:08:58,44
23.17
DEINHAMMER Andreas
ARBÖ Grassinger Lambach
7
1:01:25,8415,73 km/h15,15 km/h0:09:06,56
24.5
HÖRSCHLÄGER Johannes
Radsportunion St.Pölten
7
[+00:27]15,61 km/h15,42 km/h0:08:57,02
25.12
KOPPENSTEINER Klaus
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
7
-15,61 km/h15,37 km/h0:08:58,55
26.25
BECVAR Wolf
Brilli brilliant unicorn
7
[+00:40]15,55 km/h15,40 km/h0:08:57,79
27.42
INNERHOFER Alois
7
[+01:17]15,40 km/h15,34 km/h0:08:59,67
28.22
WEBER Matthias
the cycleneers
7
[+01:23]15,38 km/h15,58 km/h0:08:51,32
29.65
DREU Robert
7
[+01:36]15,33 km/h15,39 km/h0:08:58,05
30.20
WEGSCHEIDER Roman
RC Neulengbach
7
[+02:23]15,14 km/h14,52 km/h0:09:30,28
31.27
KIRCH Mario
RC ARBÖ SK Voest
7
[+02:34]15,09 km/h14,68 km/h0:09:23,90
32.62
LOIDOLT Christoph
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
7
[+02:40]15,07 km/h14,78 km/h0:09:20,05
33.37
OCHSENHOFER Peter
Team Duratec-SKR
7
[+04:00]14,76 km/h14,51 km/h0:09:30,50
34.45
WILHELM Florian
Team MK Factory Racing
7
[+04:13]14,71 km/h14,61 km/h0:09:26,67
35.28
WIEDNER Alfred
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
7
[+06:40]14,18 km/h13,84 km/h0:09:58,33
36.36
CAPEK Mark
2Radchaoten.com HQ
7
[+06:46]14,16 km/h13,56 km/h0:10:10,56
37.66
BERGER Jürgen
Muddy Team Bikers
7
[+06:52]14,14 km/h13,94 km/h0:09:53,98
38.60
TEUBENBACHER Bernd
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
7
[+07:24]14,03 km/h13,31 km/h0:10:22,07
39.61
STEFFEK Joachim
ESR Racing by Bernhard Kohl
7
[+07:52]13,94 km/h13,99 km/h0:09:51,77
40.41
GRUBER Markus
Muddyteambikers
7
-13,94 km/h14,07 km/h0:09:48,35
41.43
KOHLHAUSER Bernd
Radteam Leoben
7
[+08:49]13,75 km/h13,40 km/h0:10:17,89
42.32
ARTHOFER Florian
RC ARBÖ SK Voest
7
[+09:42]13,58 km/h13,31 km/h0:10:21,96
43.55
VELAGIC Halid
Mercedes-Benz Silbergasser
7
[+09:52]13,55 km/h13,31 km/h0:10:22,02
44.44
MAYRHOFER Johann
URS Aspang
6
1:01:10,1213,54 km/h13,01 km/h0:10:36,25
45.138
RAEKE Matthias
6
[+00:08]13,50 km/h12,72 km/h0:10:50,93
46.63
TAUSCHER Wolfgang
6
[+00:20]13,46 km/h13,75 km/h0:10:02,36
47.31
STAMCAR Thomas
6
[+01:04]13,30 km/h12,80 km/h0:10:47,11
48.40
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
6
[+03:23]12,83 km/h12,63 km/h0:10:55,65
49.56
WEBER Christoph
the cycleneers
6
[+05:30]12,42 km/h11,34 km/h0:12:09,94
50.137
BLASCHEK Michael
ESV-Oenb
6
[+06:16]12,28 km/h11,94 km/h0:11:33,75
51.35
KARGL Manfred
FREE EAGLE Fun Racing Team
6
[+07:14]12,10 km/h11,93 km/h0:11:34,04
52.57
WEBER Philipp
the cycleneers
5
1:03:12,9310,92 km/h9,81 km/h0:14:03,86
53.9
VERMEULEN Moran
RC ARBÖ Trieben
3
0:27:56,9212,88 km/h13,86 km/h0:08:39,63
54.14
WIEDNER Dominik
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
2
0:17:17,2413,88 km/h14,01 km/h0:08:34,04
Ausführungszeit: 0.814ms(Cache)