Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Pr

Rennen: [Rennen 1 - Jun, Frauen, Master] [Rennen 3 - U15, U13, Mädch.U14] [Rennen 4 Elite, Amat., MC]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Fotofinish] [Gruppen]

Rangfolge: Rennen 1 - Jun, Frauen, Master - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.101
PECHHACKER Jürgen
(1.) 40min m
Radsportunion St.Pölten
6
0:45:23,4215,86 km/h15,38 km/h0:07:48,16
2.109
HOLLAND Michael
(2.) 40min m
Naturfreunde Wilhelmsburg
6
[+00:14]15,78 km/h15,90 km/h0:07:32,79
3.104
KREBS Peter
(3.) 40min m
ASVÖ Radl-Eck Cycling
6
[+00:22]15,73 km/h15,51 km/h0:07:44,26
4.103
WASNER Andreas
(4.) 40min m
ARBÖ Radsport Kiesl
6
[+00:25]15,72 km/h15,70 km/h0:07:38,47
5.102
WIDHALM Thomas
(5.) 40min m
Specialized Mountainbiker.at
6
[+01:20]15,41 km/h14,41 km/h0:08:19,68
6.126
DEPPNER Peter
(6.) 40min m
Sportunion Bikestore.cc Team
6
[+02:54]14,91 km/h14,38 km/h0:08:20,78
7.105
BARTL Johann
(7.) 40min m
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
6
[+03:07]14,84 km/h14,88 km/h0:08:03,83
8.107
STEINER Georg
(8.) 40min m
RC steinerfernsehservice Raaba
6
[+04:00]14,58 km/h14,74 km/h0:08:08,57
9.106
VOSKA Thomas
(9.) 40min m
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
6
[+04:09]14,53 km/h14,32 km/h0:08:22,72
10.128
KAIDER Thomas
(10.) 40min m
Wiener Sport-Club
6
[+04:52]14,33 km/h14,05 km/h0:08:32,54
11.116
HEL Peter
(11.) 40min m
CFK / RC Grieskirchen
6
[+04:57]14,30 km/h14,20 km/h0:08:27,10
12.132
LACKNER Wolfgang
(12.) 40min m
RC Schnecke ASVÖ Wien
6
[+05:05]14,26 km/h14,30 km/h0:08:23,47
13.129
LASSACHER Ulf
(13.) 40min m
Radteam Leoben
6
[+05:10]14,24 km/h14,50 km/h0:08:16,45
14.108
WASNER Leopold
(14.) 40min m
ARBÖ Radsport Kiesl
6
[+05:13]14,22 km/h14,10 km/h0:08:30,50
15.130
ANZENGRUBER Herbert
(15.) 40min m
ARBÖ Radsport Kiesl
6
[+05:23]14,18 km/h14,23 km/h0:08:25,99
16.123
JANU Kamila
(1.) Damen
KH Tour Giant Cycling team
6
[+06:06]13,98 km/h13,75 km/h0:08:43,78
17.111
SCHOBER Bernhard
(16.) 40min m
Radsportunion St.Pölten
6
-13,98 km/h13,62 km/h0:08:48,58
18.131
ARTENJAK Bernhard
(17.) 40min m
ARBÖ Wienenergie Röhsler
6
[+07:05]13,72 km/h13,73 km/h0:08:44,38
19.124
PASTEINER Lisa
(2.) Damen
WSV-Payerbach
6
[+07:10]13,70 km/h12,92 km/h0:09:17,23
20.134
RICHTER Paul
(18.) 40min m
FREE EAGLE Fun Racing Team
6
[+07:46]13,54 km/h13,38 km/h0:08:58,26
21.151
HOLLAND Cornelia
(3.) Damen
Naturfreunde Wilhelmsburg
6
[+08:01]13,48 km/h13,24 km/h0:09:03,90
22.112
ESBERGER Thomas
(19.) 40min m
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
6
[+08:30]13,36 km/h13,02 km/h0:09:13,13
23.125
PENDL Peter
(20.) 40min m
RC ARBÖ SK Voest
5
0:45:39,3013,14 km/h13,17 km/h0:09:06,73
24.122
GRATZL Brigitta
(4.) Damen
ARBÖ Grassinger Lambach
5
[+00:12]13,08 km/h12,84 km/h0:09:20,90
25.113
OBERLEITNER Manfred
(21.) 40min m
RC Kreuzer Bad Vöslau
5
[+00:47]12,92 km/h12,75 km/h0:09:24,74
26.115
SCHRATTENECKER Josef
(22.) 40min m
ARBÖ Grassinger Lambach
5
[+00:57]12,87 km/h12,61 km/h0:09:30,92
27.133
OTTINO Josef
(23.) 40min m
ASVÖ RC MTB-Club Leogang
5
[+01:47]12,65 km/h12,50 km/h0:09:36,15
28.136
SCHRÖDER Andreas
(24.) 40min m
Wiener Sport-Club
5
[+02:52]12,36 km/h12,68 km/h0:09:27,66
29.135
MÜLLER Christian
(25.) 40min m
WHC X-Sport Vösendorf
5
[+03:45]12,14 km/h11,62 km/h0:10:19,68
30.121
SCHOBER Sophie
(5.) Damen
Lietz Sport racing
5
[+04:35]11,94 km/h11,48 km/h0:10:27,10
31.114
STEINER Franz
(26.) 40min m
RAD UNION St. Johann
5
[+05:02]11,84 km/h11,56 km/h0:10:22,69
32.120
TRISKA Monika
(6.) Damen
RC Neulengbach
5
[+08:40]11,04 km/h11,09 km/h0:10:49,37
33.127
SAILER Christian
(27.) 40min m
ARBÖ Kollar Cycling Team
5
[+09:26]10,89 km/h9,96 km/h0:12:02,95
34.118
SCHIBICH Sonja
(7.) Damen
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
4
0:45:25,0610,57 km/h10,73 km/h0:11:10,91
35.119
WACHT Stefanie
(8.) Damen
MITZI and FRIENDS / WCC
4
[+00:06]10,54 km/h10,57 km/h0:11:21,05
Ausführungszeit: 4.133ms letzte Änderung: 2016-11-26 14:11:35