Offenhausener Geländelauf

Rennen: [Crosslauf]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Gruppen]

Rangfolge: Crosslauf - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.67
AICHINGER Stefan
(1.) M30
LSC Wels/Land
3
0:25:45,8216,07 km/h15,94 km/h0:08:39,60
2.59
PFLÜGLMAYER Mario
(2.) M30
SV Wallern
3
0:25:58,4815,94 km/h16,22 km/h0:08:30,61
3.66
SCHÖNHUBER Jürgen
(3.) M30
Neukirchen läuft
3
0:26:09,3315,83 km/h15,87 km/h0:08:41,86
4.71
ZEHETNER Ernst
(1.) M40
Neukirchen läuft
3
0:26:27,7915,64 km/h15,48 km/h0:08:54,76
5.60
MAYR Gerhard
(4.) M30
TRIPLE-M - FAHRRAD & CARBON spezial
3
0:26:36,5115,56 km/h15,00 km/h0:09:12,01
6.84
IRLACHER Tobi
(5.) M30
TG Salzachtal
3
0:26:56,4615,37 km/h15,20 km/h0:09:04,73
7.54
KAPSAMER David
(1.) M20
Das Sprengkommando
3
0:27:05,7615,28 km/h15,18 km/h0:09:05,41
8.63
KIBLER Helmut
(6.) M30
LC Sicking
3
0:27:29,7315,06 km/h15,27 km/h0:09:02,37
9.88
TRENZINGER Franz
(2.) M40
UNION Vorchdorf
3
0:27:46,5814,90 km/h15,34 km/h0:08:59,79
10.74
OBERNDORFER Robert
(3.) M40
Neukirchen läuft
3
0:27:56,1314,82 km/h15,09 km/h0:09:08,79
11.61
BERGER Horst
(7.) M30
blaugelb Offenhausen
3
0:28:14,2514,66 km/h14,62 km/h0:09:26,31
12.58
BREITWIESER Roman
(8.) M30
Das Sprengkommando
3
0:28:34,6914,49 km/h14,23 km/h0:09:41,80
13.62
ASCHL Michael
(9.) M30
blaugelb Offenhausen
3
0:29:09,0414,20 km/h14,57 km/h0:09:28,17
14.55
OBERNDORFER Jonas
(2.) M20
www.penneRun.at
3
0:29:12,3414,18 km/h14,31 km/h0:09:38,44
15.81
ZEDERBAUER Hannes
(1.) M50
SVW Zaunergroup Wallern
3
0:29:32,5214,01 km/h14,01 km/h0:09:50,83
16.73
RIERNÖSSL Stefan
(4.) M40
FH OÖ Sportsteam
3
0:29:46,8413,90 km/h13,78 km/h0:10:00,65
17.77
LAUBER Erich
(2.) M50
Neukirchen säuft
3
0:30:00,1713,80 km/h13,72 km/h0:10:03,31
18.89
JUNG Thomas
(5.) M40
UNION Vorchdorf
3
0:30:12,0413,71 km/h14,18 km/h0:09:44,03
19.51
ALEXANDER Nathalie
(1.) W20
Tri Team Hallein
3
0:30:54,5813,39 km/h13,16 km/h0:10:29,32
20.87
KAUFMANN Hermann
(3.) M50
Silvesterlauf Wels
3
0:31:28,1313,16 km/h13,16 km/h0:10:29,22
21.75
SEPER Andreas
(6.) M40
HSV HUAk Enns
3
0:31:38,6513,08 km/h13,16 km/h0:10:29,04
22.64
ZEHETNER Günther
(10.) M30
Neukirchen läuft
3
0:31:43,5913,05 km/h13,08 km/h0:10:33,22
23.53
ECKERSTORFER Karin
(2.) W20
3
0:31:46,3813,03 km/h13,46 km/h0:10:14,94
24.85
PICHLER Erwin
(1.) M60
LCAV Jodl Packaging
3
0:31:48,1813,02 km/h13,28 km/h0:10:23,26
25.56
EINSIEDLER Barbara
(1.) W30
Einsiedler Solartechnik
3
0:31:53,3912,98 km/h13,28 km/h0:10:23,32
26.68
EHRNLEITNER Thomas
(11.) M30
LC MKW Hausruck
3
0:32:06,1812,90 km/h13,02 km/h0:10:36,16
27.79
MAIER Alfred
(4.) M50
RC Schwanenstadt
3
0:32:33,5412,72 km/h12,49 km/h0:11:02,98
28.83
FRAUENBERGER Erwin
(2.) M60
Lautreff Weißkirchen
3
0:32:39,8012,67 km/h12,68 km/h0:10:52,90
29.78
STREATER Stan
(5.) M50
LG Innviertel
3
0:33:00,7712,54 km/h12,45 km/h0:11:05,26
30.57
EINSIEDLER Martina
(2.) W30
Einsiedler Solartechnik
3
0:33:46,5112,26 km/h12,15 km/h0:11:21,50
31.86
REITER Johann
(3.) M60
Neukirchen läuft
3
0:33:50,7412,23 km/h12,11 km/h0:11:23,86
32.82
STRITZINGER Johann
(4.) M60
Union Aichkirchen
3
0:34:02,9612,16 km/h12,29 km/h0:11:13,69
33.70
KRONLACHNER Klaus
(12.) M30
Projekt Huegellauf Krenglbach
3
0:36:26,6111,36 km/h10,78 km/h0:12:48,02
34.76
PILZ Christine
(1.) W50
RC Schwanenstadt
3
0:37:22,7911,08 km/h10,97 km/h0:12:34,51
Ausführungszeit: 0.716ms(Cache)