18. Donautal Halbmarathon

Rennen: [Halbmarathon] [Donautal Volkslauf]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: Halbmarathon - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt
1.108
MANDL Bernhard
(1.) M40
Union Rohrbach-Berg
1
1:16:28,6616,55 km/h
2.54
GRUBER Florian
(1.) M20
Union Rohrbach-Berg
1
1:17:13,7416,39 km/h
3.245
SCHÜTZ Karl
(1.) M30
1
1:18:05,8516,21 km/h
4.221
PYTLIK Robert
(2.) M40
RLC Sterngartl
1
1:19:16,5215,97 km/h
5.77
JUNGBAUER Thomas
(3.) M40
LAC Amateure Steyr
1
1:21:20,9115,56 km/h
6.90
TRÖLS Christoph
(2.) M20
TripowerwimbergerHausFreistadt
1
1:21:29,5115,53 km/h
7.192
ZÖCHBAUER-PRÖLL Wolfgang
(4.) M40
Union Rohrbach-Berg
1
1:21:53,9915,46 km/h
8.64
HINTERBERGER Stefan
(2.) M30
1
1:23:00,7615,25 km/h
9.83
KIENBERGER Andreas
(3.) M30
1
1:23:02,8915,24 km/h
10.13
BIRKLBAUER Lukas
(1.) Jugend m
BBS Rohrbach
1
1:23:17,7615,20 km/h
11.12
BINDER Hermann
(1.) M50
LCAV Jodl Packaging
1
1:23:22,2715,18 km/h
12.266
SCHINKO Florian
(4.) M30
Honeder Naturbackstube Laufsport
1
1:23:34,6715,15 km/h
13.117
MOUCKA Martin
(5.) M40
Tripowerwimbergerfreistadt
1
1:23:49,3015,10 km/h
14.205
NATZMER Christoph
(5.) M30
1
1:24:36,6514,96 km/h
15.116
MITTER Thomas
(6.) M30
Rosenbauer
1
1:24:42,1414,94 km/h
16.233
BÖHM Johann
(6.) M40
Union Rohrbach/Berg
1
1:25:09,7114,86 km/h
17.86
KNEIDINGER Jürgen
(7.) M30
1
1:25:23,3914,82 km/h
18.250
BAUMGARTNER Siegi
(7.) M40
1
1:25:38,9914,78 km/h
19.5
AIGLSTORFER Christian
(8.) M30
Internorm
1
1:25:52,5614,74 km/h
20.242
HARDING Mike
(2.) M50
Rotary
1
1:25:54,8714,73 km/h
21.210
AFFENZELLER Christoph
(3.) M20
OÖ Nachrichten
1
1:25:56,8214,73 km/h
22.161
SCHÜRZ Herbert
(8.) M40
Team Sternstein
1
1:26:22,5714,66 km/h
23.256
SEIBERT Harald
(3.) M50
SV Gallneukirchen
1
1:26:48,3314,58 km/h
24.191
ZÖCHBAUER Markus
(9.) M30
Union Altenfelden
1
1:27:03,3414,54 km/h
25.81
KAPL Jürgen
(10.) M30
Team Sternstein
1
1:27:34,5814,45 km/h
26.91
KRIECHMAIR Bernd
(11.) M30
FreeDyn.at RacingTeam
1
1:27:35,6514,45 km/h
27.15
BRANDL Sonja
(1.) W40
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1
1:27:37,7614,45 km/h
28.68
HOLZAPFEL Daniel
(4.) M20
Cool Runnings Wels
1
1:27:41,5514,44 km/h
29.38
FORST Günter
(9.) M40
Union Feldkirchen Sektion Lauf
1
1:27:44,9314,43 km/h
30.255
ACHLEITNER Werner
(10.) M40
Sole Brennero
1
1:27:48,4714,42 km/h
31.70
HOLZHACKER Hans
(4.) M50
SC Jochenstein
1
1:28:11,3114,35 km/h
32.219
FENZL Harald
(11.) M40
SV Gallneukirchen
1
1:28:36,4714,29 km/h
33.181
VORRABER Stefan
(12.) M40
1
1:28:47,2514,26 km/h
34.268
KLAMMER Christian
(5.) M50
Laufwunder Steyr
1
1:29:00,0814,22 km/h
35.132
PIHRINGER Philipp
(5.) M20
1
1:29:00,4614,22 km/h
36.16
BREIT Wolfgang
(6.) M50
Union Wernstein
1
1:29:03,3214,21 km/h
37.135
PÖSCHL Christian
(6.) M20
www.trimaniacs.at
1
1:29:09,3014,20 km/h
38.74
JELLINGER Daniel
(7.) M20
Internorm
1
1:29:11,4914,19 km/h
39.261
REITER Mario
(2.) Jugend m
1
1:29:14,8414,18 km/h
40.88
KOZMATA Daniel
(12.) M30
Union Herzogsdorf
1
1:29:17,5414,18 km/h
41.80
KALCHAUER Gerald Thomas
(13.) M40
1
1:29:19,2714,17 km/h
42.56
HACKL Herbert
(14.) M40
Union Lasberg
1
1:29:35,6414,13 km/h
43.107
MAGAUER Siegi
(15.) M40
Internorm
1
1:29:38,1414,12 km/h
44.218
GLACK Anna
(1.) W20
UNION Neuhofen
1
1:29:44,2114,11 km/h
45.217
GLACK Ernst
(7.) M50
UNION Neuhofen
1
1:29:44,3114,11 km/h
46.89
KRAUTSIEDER Siegfried
(16.) M40
1
1:30:47,0713,94 km/h
47.35
FEIZLMAYR Elisabeth
(1.) W30
1
1:31:28,2913,84 km/h
48.244
GAHLEITNER Horst
(13.) M30
Bike2fun St.Peter
1
1:31:29,0113,84 km/h
49.98
LEITNER Konrad
(17.) M40
The Living Room
1
1:31:38,0713,81 km/h
50.138
PRÖLL Georg
(18.) M40
SUB/Haderer
1
1:31:57,5413,77 km/h
51.137
PRÖLL Alfred
(19.) M40
Union Ulrichsberg
1
1:32:22,0313,70 km/h
52.60
HARTL Ernst
(1.) M60
Union-Rohrbach-Berg
1
1:32:34,9513,67 km/h
53.222
FELZL Horst
(8.) M50
1
1:32:40,6913,66 km/h
54.121
OBERMAYR Hans-Peter
(20.) M40
Peuerbach
1
1:32:42,8313,65 km/h
55.262
HAINDORFER Alexander
(14.) M30
1
1:32:45,2113,65 km/h
56.119
NIGL Mok
(21.) M40
Union Rohrbach-Berg
1
1:32:55,9313,62 km/h
57.82
KASTL Siegfried
(2.) M60
SU Böhmerwald Haderer
1
1:33:04,8413,60 km/h
58.214
SCHÖRGENDORFER Franz
(9.) M50
TriRun Linz
1
1:33:29,9413,54 km/h
59.204
KIENBERGER Michael
(15.) M30
1
1:33:30,9713,54 km/h
60.186
WINDISCHBAUER Karl
(22.) M40
UNION Vorchdorf
1
1:33:43,2413,51 km/h
61.92
LANG Rupert
(10.) M50
Speedy Gonzales Sarleinsbach
1
1:33:46,4513,50 km/h
62.69
HOLZAPFEL Rudolf
(3.) M60
Rudi das RENNtier
1
1:34:18,7913,42 km/h
63.140
PUCHINGER Hannes
(11.) M50
Sole Brennero
1
1:34:21,5513,42 km/h
64.259
NEUMÜLLER Robert
(23.) M40
Ökofen
1
1:34:30,7013,39 km/h
65.229
GREIßNER Franz
(12.) M50
LC Saalfelden
1
1:34:31,7213,39 km/h
66.18
BURGSTALLER Walter
(24.) M40
1
1:34:36,1713,38 km/h
67.6
AIGNER Miriam
(2.) W20
Trimaniacs / TD - Train
1
1:34:58,7413,33 km/h
68.101
LINTNER Robert
(13.) M50
FH OÖ Sports Team
1
1:35:00,6313,32 km/h
69.41
FREUNTHALER Manfred
(25.) M40
FH OÖ Sports Team
1
1:35:08,1313,31 km/h
70.29
ECKERSTORFER Manfred
(26.) M40
SU - Eidenberg
1
1:35:14,8513,29 km/h
71.114
MEISINGER Markus
(8.) M20
Type1
1
1:35:29,6013,26 km/h
72.17
BREITENFELLNER Christian
(27.) M40
FF-Kasten
1
1:35:32,5813,25 km/h
73.171
STÖBICH Herbert
(14.) M50
Internorm
1
1:35:41,8613,23 km/h
74.148
RITTSTEIGER Herwig
(28.) M40
1
1:35:55,7813,20 km/h
75.57
HAEUSLER Norbert
(15.) M50
Team p.t.tigris
1
1:36:13,0513,16 km/h
76.249
SCHMITTNER Thomas
(16.) M30
ÖTB TV Linz
1
1:36:13,6913,15 km/h
77.258
ENTNER Daniela
(1.) W50
Union Rohrbach
1
1:36:14,9113,15 km/h
78.71
HUBER Hannes
(29.) M40
1
1:36:29,6113,12 km/h
79.183
WEBER Daniela
(2.) W40
wanggo endurance team
1
1:36:40,7013,09 km/h
80.165
SEPER Andreas
(30.) M40
HSV HUAk Enns
1
1:36:46,4513,08 km/h
81.241
RATHBAUER Joachim
(16.) M50
SV Gallneukirchen
1
1:37:01,0213,05 km/h
82.8
ARNOLDNER Christoph
(17.) M30
SV Haslach
1
1:37:04,4413,04 km/h
83.67
HOLL Helmut
(17.) M50
Rotary
1
1:37:16,4413,01 km/h
84.4
AFFENZELLER Peter
(18.) M50
OÖNachrichten
1
1:37:24,9912,99 km/h
85.49
GRATT Gerhard
(19.) M50
TSV Ottensheim
1
1:37:26,7312,99 km/h
86.182
WAGNER Walter
(20.) M50
FF Plöcking 1
1
1:37:32,4712,98 km/h
87.180
VÖLTZ Richard
(21.) M50
SVM Laufend Besser
1
1:37:33,4012,98 km/h
88.163
SCHÜTZ Alexandra
(2.) W30
wuschl.at
1
1:37:43,5612,95 km/h
89.73
ILK Thomas
(18.) M30
TriRun Linz
1
1:37:44,1712,95 km/h
90.146
REINTHALER Stefan
(9.) M20
1
1:37:50,5212,94 km/h
91.136
PRAHER Stefan
(22.) M50
BBS Rohrbach
1
1:37:54,9012,93 km/h
92.234
FALKNER Michael
(31.) M40
Helfenberg
1
1:38:01,6212,91 km/h
93.203
TOHATI Alexander
(10.) M20
1
1:38:40,1812,83 km/h
94.211
STÖGLEHNER Martin
(3.) Jugend m
UFC Riegerting
1
1:38:42,2812,82 km/h
95.264
KERN Anton
(23.) M50
Schul- und Kindermöbel Resch
1
1:38:49,6212,81 km/h
96.185
WILLNAUER Helmut
(4.) M60
Gesunde Gemeinde Hartkirchen
1
1:38:50,4612,81 km/h
97.44
GARNITSCHNIG Johann
(24.) M50
TWINN Team
1
1:39:10,3212,76 km/h
98.58
HANDSTEINER Gerald
(32.) M40
OÖ Studentenwerk
1
1:39:12,4112,76 km/h
99.45
GASSENBAUER Roman
(33.) M40
OÖ Studentenwerk
1
1:39:12,6412,76 km/h
100.142
RADLER Andreas
(25.) M50
1
1:39:14,0712,76 km/h
101.50
GRILLNBERGER Manfred
(26.) M50
1
1:39:16,2112,75 km/h
102.79
KAGERER Andreas
(19.) M30
Volleyball Altenfelden
1
1:39:31,2012,72 km/h
103.235
GEBESMAIR Tina
(3.) W20
LCAV Jodl Packaging
1
1:39:39,0612,70 km/h
104.147
REINWEIN Martina
(3.) W40
Neukirchen läuft
1
1:39:43,5212,69 km/h
105.99
LEITNER Peter
(20.) M30
AV Niederwaldkirchen
1
1:40:01,9812,65 km/h
106.145
RATHMAYR Marcus
(11.) M20
Gesunde Gemeinde Hartkirchen
1
1:40:06,0712,65 km/h
107.220
SCHEURINGER Michael
(21.) M30
Neuhofen
1
1:40:55,5712,54 km/h
108.243
BOGNERMAYR Thomas
(34.) M40
1
1:40:59,8912,53 km/h
109.257
DUTZLER Karl Heinz
(35.) M40
1
1:41:22,8212,49 km/h
110.110
MEAHAN Peter
(36.) M40
1
1:41:34,4512,46 km/h
111.170
STEINER Paul
(12.) M20
Varga Planungsbüro
1
1:41:40,3512,45 km/h
112.169
STAUFER Martina
(4.) W20
1
1:41:42,5812,45 km/h
113.113
MEISINGER Georg
(27.) M50
Internorm
1
1:41:48,0312,43 km/h
114.269
ERLINGER Harald
(22.) M30
1
1:41:53,1612,42 km/h
115.30
EMMERSON Tony
(37.) M40
1
1:42:20,5012,37 km/h
116.19
BUSH Brendon
(38.) M40
1
1:42:20,5312,37 km/h
117.227
STOLLNBERGER Markus
(39.) M40
KRV Schnecke Linz
1
1:42:42,7612,32 km/h
118.208
GAHLEITNER Hermann
(40.) M40
1
1:42:51,6412,31 km/h
119.85
KLAMBAUER Helga
(2.) W50
SV Gallneukirchen
1
1:42:53,8412,30 km/h
120.87
KORAK Karin
(3.) W30
TWINN Team
1
1:42:58,7212,29 km/h
121.228
WEIGL Johannes
(4.) Jugend m
KRV Schnecke Linz
1
1:43:14,4612,26 km/h
122.66
HÖFLER-ILSINGER Wolfgang
(41.) M40
1
1:43:18,5212,25 km/h
123.232
PÖLZ Robert
(23.) M30
1
1:43:23,3112,24 km/h
124.102
LITZLBAUER Eva
(4.) W40
St. Martin
1
1:43:29,8912,23 km/h
125.223
BERGER Friedrich
(28.) M50
1
1:43:33,5012,22 km/h
126.201
KOCH Jürgen
(42.) M40
TriTeam 1.USC Traun
1
1:43:42,2012,21 km/h
127.238
GIGLLEITNER Alois
(29.) M50
1
1:43:48,4512,19 km/h
128.48
GRAD Klaus
(30.) M50
Rotary
1
1:43:56,5412,18 km/h
129.230
KAGERER Alois
(43.) M40
1
1:44:00,9412,17 km/h
130.20
DANNINGER Paul
(44.) M40
Union Rohrbach-Berg
1
1:44:11,1312,15 km/h
131.47
GRABMAIR Stefan
(5.) M60
Lauftreff Pichl
1
1:44:18,5612,14 km/h
132.131
PICHLER Reinhard
(45.) M40
1
1:44:22,2512,13 km/h
133.106
MADLMAYR Gerhard
(24.) M30
Autohaus Madlmayr
1
1:44:24,7312,12 km/h
134.190
WURZINGER Margot Dr.
(5.) W40
SVM Laufend Besser
1
1:44:25,5312,12 km/h
135.97
LEITNER Johann
(31.) M50
Union Niederwaldkirchen
1
1:44:27,3212,12 km/h
136.75
JETZINGER Johann
(32.) M50
ULF Mondseeland
1
1:44:35,2712,10 km/h
137.174
TAHEDL Andrea
(3.) W50
Lauftreff Vösendorf
1
1:44:36,7412,10 km/h
138.206
GAHLEITNER Christian
(25.) M30
1
1:44:41,6912,09 km/h
139.251
KÖGLER Harald
(33.) M50
1
1:44:47,7612,08 km/h
140.267
BAUMANN David
(13.) M20
1
1:45:08,7012,04 km/h
141.9
BAMMER Reinhold
(34.) M50
1
1:45:08,9812,04 km/h
142.139
PROTIL Andreas
(46.) M40
1
1:45:48,7911,96 km/h
143.21
DIEPLINGER Günter
(47.) M40
CLR Sauwald Coffain699
1
1:45:48,8711,96 km/h
144.157
SCHERERBAUER Thomas
(48.) M40
CLR Sauwald Coffain699
1
1:45:48,9611,96 km/h
145.143
RAFFETSEDER Gerald
(26.) M30
1
1:46:28,1311,89 km/h
146.152
SCHARTNER Brigitte
(4.) W30
SVM Laufend Besser
1
1:46:41,5411,86 km/h
147.237
LANG Klaus
(49.) M40
FF Pfarrkirchen
1
1:46:45,4611,86 km/h
148.168
STAUFER Marianne
(4.) W50
1
1:46:46,9911,85 km/h
149.158
SCHNÖLZER Sabine
(5.) W30
RSC Wolfsegg
1
1:46:57,9711,83 km/h
150.32
ENZENEBNER Stefan
(27.) M30
1
1:47:13,2511,81 km/h
151.37
FEYRER Josef
(35.) M50
FF Plöcking 1
1
1:47:58,9211,72 km/h
152.248
HÖLLINGER Christian
(36.) M50
FF Plöcking 1
1
1:48:05,9811,71 km/h
153.260
TOMANCOK Berndt
(37.) M50
unleserlich
1
1:48:14,1911,70 km/h
154.59
HARTL Alfred
(38.) M50
1
1:48:27,7011,67 km/h
155.62
HAUGENEDER Johann
(6.) M60
Lauftreff Neumarkt
1
1:48:42,4911,64 km/h
156.133
PLANKENAUER Dietmar
(50.) M40
Msc Kürnberg
1
1:49:06,8511,60 km/h
157.27
ECKERSTORFER Christian
(14.) M20
1
1:49:23,5611,57 km/h
158.166
SIMMEL Stefan
(28.) M30
1
1:49:33,3711,55 km/h
159.31
ENNSBRUNNER Markus
(51.) M40
FF Plöcking 1
1
1:49:34,5711,55 km/h
160.175
THALLER Roland
(52.) M40
1
1:49:44,1411,54 km/h
161.111
MEISINGER Daniel
(15.) M20
1
1:49:54,7711,52 km/h
162.123
ÖLLER Barbara
(6.) W30
1
1:50:13,2911,48 km/h
163.104
MADER Harald
(53.) M40
1
1:50:20,0211,47 km/h
164.164
SCHUHMANN Gerhard
(54.) M40
FF-St.Martin
1
1:50:29,9511,46 km/h
165.11
BICHLER Josef
(7.) M60
Triathlon ATSV Braunau
1
1:50:35,3211,45 km/h
166.224
BRUNGRABER Stefan
(29.) M30
1
1:50:37,6011,44 km/h
167.46
GINTENSTORFER Bernhard
(39.) M50
ULC Sparkasse Langenlois
1
1:50:44,6911,43 km/h
168.247
TRÖBINGER Josef
(40.) M50
1
1:50:49,9611,42 km/h
169.78
KAAR Nicole
(7.) W30
TriRun Linz
1
1:50:55,3611,41 km/h
170.202
FRAUSCHLER Norbert
(55.) M40
1
1:51:03,9711,40 km/h
171.172
STUMMER Marlene
(5.) W20
Mühlviertler Laufgruppe
1
1:51:18,0911,37 km/h
172.212
GRILNBERGER Gerhard
(41.) M50
1
1:51:27,6911,36 km/h
173.159
SCHOBER Thomas
(56.) M40
SK Vöest
1
1:51:42,5811,33 km/h
174.149
ROCCHETTI Corrado
(8.) M60
RC MELFERERGUT
1
1:51:51,9911,32 km/h
175.209
GAHLEITNER Manuela
(8.) W30
1
1:52:01,8811,30 km/h
176.23
DOMENIG-MEISINGER Ingrid
(6.) W40
Puchenau
1
1:52:12,1911,28 km/h
177.144
RAMMER Regina
(7.) W40
1
1:52:25,7611,26 km/h
178.105
MADER Veronika
(8.) W40
1
1:52:25,7711,26 km/h
179.93
LANZERSDORFER Helga
(5.) W50
RO St.Martin
1
1:52:28,0411,26 km/h
180.115
MIESBAUER Renate
(9.) W40
1
1:52:36,6811,24 km/h
181.236
SCHMIDINGER Walter
(9.) M60
Tri Team Wels
1
1:53:23,8711,16 km/h
182.239
SCHULLER Ernst
(10.) M60
1
1:54:37,8611,04 km/h
183.25
ECKER Peter
(57.) M40
1
1:55:01,1311,01 km/h
184.263
HÖGLINGER Bettina
(10.) W40
SK Kleinzell
1
1:55:05,9111,00 km/h
185.96
LEITMÜLLER Werner
(58.) M40
OÖ Studentenwerk
1
1:55:07,7111,00 km/h
186.126
PANHOLZER Anna
(11.) W40
OÖ Studentenwerk
1
1:55:08,0210,99 km/h
187.246
HÜGELSBERGER Markus
(59.) M40
1
1:55:21,4910,97 km/h
188.124
ORLINGER Herbert
(42.) M50
Der Multimarathoni
1
1:56:00,1410,91 km/h
189.120
NÖBAUER Klaus
(11.) M60
Rotary
1
1:56:05,8610,90 km/h
190.150
RUPERTSBERGER Franz
(60.) M40
1
1:56:44,9110,84 km/h
191.160
SCHOLZ Katharina
(12.) W40
1
1:56:46,5110,84 km/h
192.216
HOLZINGER Maria
(9.) W30
Ironteam / cell aktive
1
1:57:00,1610,82 km/h
193.253
PANHUBER Peter
(43.) M50
1
1:57:11,1210,80 km/h
194.252
KRUZMAIR Karl
(44.) M50
RO St.Martin
1
1:57:12,5510,80 km/h
195.265
BRUNNER Stefan
(45.) M50
Sonnberg
1
1:57:18,8110,79 km/h
196.84
KITZMÜLLER Stefan
(30.) M30
1
1:58:27,8510,69 km/h
197.215
ZIEGELBÄCK Renate
(6.) W50
UNION Vorchdorf
1
1:58:43,2910,66 km/h
198.184
WEGER Klaus
(61.) M40
Hakoah Haslach
1
1:58:56,3510,64 km/h
199.24
DOPPELBAUER Ines
(13.) W40
Vital Akademie
1
1:58:58,9510,64 km/h
200.225
WIMMER Manfred
(62.) M40
Union Rohrbach/Berg
1
1:59:12,7310,62 km/h
201.173
STUMPNER Heinrich Ing.
(12.) M60
SVM Laufend Besser
1
1:59:21,5110,61 km/h
202.240
KERN Paula
(7.) W50
Öpping
1
1:59:27,2610,60 km/h
203.33
FALKNER Simone
(1.) Jugend w
Gesunde Gemeinde Hartkirchen
1
1:59:33,7110,59 km/h
204.154
SCHAUER Gerhard
(63.) M40
Gesunde Gemeinde Hartkirchen
1
1:59:36,1210,58 km/h
205.61
HARTL Monika
(8.) W50
1
2:00:02,5910,54 km/h
206.283
PAMMER Michael
(31.) M30
1
2:00:02,7110,54 km/h
207.254
ZAUNER Marianne
(9.) W50
1
2:00:30,2510,50 km/h
208.188
WÖß Astrid
(14.) W40
ESSENVOMBESTEN
1
2:00:35,8610,50 km/h
209.189
WÖß Michael
(64.) M40
ESSENVOMBESTEN
1
2:00:36,3510,50 km/h
210.55
GRUBER Stefan
(16.) M20
FF Plöcking 1
1
2:01:05,7510,45 km/h
211.153
SCHATZL Barbara
(15.) W40
Gesunde Gemeinde Hartkirchen
1
2:01:06,7110,45 km/h
212.22
DINGES Stefan
(46.) M50
1
2:01:08,2210,45 km/h
213.94
LEIBETSEDER Eva
(16.) W40
ESSENVOMBESTEN
1
2:01:22,1410,43 km/h
214.207
WAGNER Timon
(17.) M20
2. Kp / PzB 14
1
2:01:24,2610,43 km/h
215.122
O'DONOVAN Vince
(47.) M50
1
2:01:45,1610,40 km/h
216.36
FELKEL Christian
(32.) M30
1
2:03:20,5610,26 km/h
217.43
FÜRNSINN Veronika
(2.) Jugend w
1
2:05:41,5410,07 km/h
218.213
GRILNBERGER Christa
(6.) W20
1
2:06:24,2710,01 km/h
219.26
ECKER Regina
(17.) W40
1
2:09:42,899,76 km/h
220.34
FEICHTENSCHLAGER Claudia
(10.) W30
Laufdamen Geiersberg
1
2:09:59,629,74 km/h
221.42
FRITZ-KHAN Maria
(18.) W40
Freunde des Laufsports
1
2:10:20,729,71 km/h
222.7
HÖLLINGER Andreas
(18.) M20
FF Plöcking 1
1
2:10:29,549,70 km/h
223.167
SPOT Harald
(19.) M20
1
2:11:52,089,60 km/h
224.226
SAILER Christine
(1.) W60
AV Rohrbach
1
2:14:10,549,43 km/h
225.100
LENGAUER Richard
(48.) M50
1
2:14:50,399,39 km/h
226.129
PICHLER Johann
(13.) M60
1
2:14:51,259,39 km/h
227.28
ECKERSTORFER Hannelore
(11.) W30
1
2:17:06,449,23 km/h
228.162
SCHÜRZ Melanie
(7.) W20
SU St. Peter
1
2:17:35,119,20 km/h
229.134
PLÖDERL Andreas
(20.) M20
SU St. Martin
1
2:17:35,409,20 km/h
230.109
MAURER Philipp Dr.
(14.) M60
Freunde des Laufsports Austria
1
2:20:53,778,98 km/h
231.179
UNTERWEGER Klaus
(49.) M50
Bad Hall
1
2:20:54,808,98 km/h
232.112
MEISINGER Erwin
(50.) M50
Internorm
1
2:20:55,498,98 km/h
233.127
PAYRLEITNER Annemarie
(19.) W40
1
2:23:22,638,83 km/h
234.156
SCHEIDL Manfred
(33.) M30
1
2:23:25,848,83 km/h
235.125
PAMMER Walter
(15.) M60
1
2:29:40,058,46 km/h
236.52
GROBAUER Tanja
(8.) W20
Linzer
1
2:32:02,338,33 km/h
237.53
GROBAUER Walter
(51.) M50
Linzer
1
2:32:03,458,32 km/h
238.51
GROBAUER Kevin
(21.) M20
Linzer
1
2:32:04,088,32 km/h
Ausführungszeit: 5.826ms letzte Änderung: 2016-10-26 12:31:47