Bike the Paura

Rennen: [U7] [U9] [U11] [U13] [MTB] [Trainingsrennen]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11]

Rangfolge: Trainingsrennen - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.3
HAUER Gerald
Sportunion Bikestore.cc Team
11
0:59:54,2223,14 km/h24,69 km/h0:05:06,18
2.1
MAIR Thomas
RC ARBÖ Felbermayr Wels
11
[+00:18]23,02 km/h23,33 km/h0:05:24,08
3.54
HAGER Dominik
ARBÖ Grassinger Lambach
11
[+00:59]22,76 km/h23,71 km/h0:05:18,83
4.4
PECHHACKER Jürgen
Radsportunion St.Pölten
11
[+01:08]22,71 km/h23,06 km/h0:05:27,84
5.43
GAßNER Sebastian
RSV Moosburg
11
[+01:17]22,65 km/h23,18 km/h0:05:26,07
6.8
KREBS Peter
ASVÖ Radl-Eck Cycling
11
[+01:22]22,62 km/h23,32 km/h0:05:24,14
7.58
MANGERTSEDER Matthias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
11
[+01:43]22,49 km/h23,86 km/h0:05:16,88
8.24
MICK Christoph
KTM Donau Fritzi Racing
11
[+01:59]22,39 km/h22,71 km/h0:05:32,86
9.5
TEUBENBACHER Gerald
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
11
[+02:10]22,33 km/h22,17 km/h0:05:41,00
10.12
HÖRSCHLÄGER Johannes
Radsportunion St.Pölten
11
[+02:35]22,18 km/h22,24 km/h0:05:39,95
11.9
WIDHALM Thomas
Specialized Mountainbiker.at
11
[+02:47]22,11 km/h22,81 km/h0:05:31,37
12.7
MAYER Andreas
Wiener Sport-Club
11
[+02:52]22,08 km/h23,44 km/h0:05:22,49
13.38
BARTL Johann
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
11
-22,07 km/h23,44 km/h0:05:22,51
14.6
KRENN Gerhard
ARBÖ Radsport Kiesl
11
[+02:55]22,06 km/h23,27 km/h0:05:24,83
15.11
WASNER Andreas
ARBÖ Radsport Kiesl
11
[+03:36]21,82 km/h22,28 km/h0:05:39,39
16.32
HOLLAND Michael
Naturfreunde Wilhelmsburg
11
[+04:10]21,63 km/h21,78 km/h0:05:47,13
17.44
BECVAR Wolf
Brilli brilliant unicorn
11
[+04:20]21,57 km/h22,43 km/h0:05:37,11
18.29
DEINHAMMER Andreas
ARBÖ Grassinger Lambach
11
[+04:27]21,53 km/h22,19 km/h0:05:40,75
19.56
HERZOG Michael
Skyworkers
11
[+04:35]21,49 km/h22,14 km/h0:05:41,47
20.50
KOPPENSTEINER Klaus
RC Sunpor St. Pölten
11
[+04:41]21,46 km/h22,29 km/h0:05:39,21
21.37
SIEGL Sergej
ARBÖ Radsport Kiesl
11
[+05:15]21,27 km/h21,98 km/h0:05:44,00
22.13
HEITZINGER Matthias
ARBÖ Grassinger Lambach
11
[+05:34]21,17 km/h21,51 km/h0:05:51,49
23.15
WEBER Matthias
the cycleneers
11
-21,17 km/h21,95 km/h0:05:44,35
24.28
BECK Luisa
RSC Kelheim/ Team Edelsten Ladies
11
-21,16 km/h21,63 km/h0:05:49,49
25.33
LUTZ Christoph
Heilung für LungenHochDruck
11
[+05:59]21,04 km/h20,55 km/h0:06:07,95
26.39
VOSKA Thomas
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
10
1:00:13,0220,92 km/h20,59 km/h0:06:07,10
27.16
LEITNER Lukas
ARBÖ RC Kindberg
10
[+00:17]20,82 km/h20,90 km/h0:06:01,71
28.25
HEL Peter
CFK / RC Grieskirchen
10
[+00:22]20,80 km/h21,90 km/h0:05:45,18
29.53
STEURER Armin
ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
10
-20,79 km/h21,35 km/h0:05:54,15
30.21
ANZENGRUBER Herbert
ARBÖ Radsport Kiesl
10
[+00:28]20,76 km/h21,50 km/h0:05:51,55
31.40
WASNER Leopold
ARBÖ Radsport Kiesl
10
[+00:54]20,61 km/h20,74 km/h0:06:04,45
32.52
LASSACHER Ulf
Radteam Leoben
10
[+01:05]20,55 km/h21,35 km/h0:05:54,13
33.14
KAIDER Thomas
Wiener Sport-Club
10
[+01:19]20,48 km/h21,60 km/h0:05:49,96
34.47
TEUBENBACHER Bernd
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
10
[+01:22]20,46 km/h21,22 km/h0:05:56,24
35.45
STEFFEK Joachim
ESR Racing by Bernhard Kohl
10
[+02:45]20,01 km/h20,35 km/h0:06:11,54
36.20
STAMCAR Thomas
10
[+03:10]19,88 km/h19,97 km/h0:06:18,48
37.48
PFLÜGLMAYER Mario
10
[+03:15]19,85 km/h18,25 km/h0:06:54,34
38.17
WIEDNER Alfred
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
10
[+03:33]19,76 km/h19,62 km/h0:06:25,26
39.60
VELAGIC Halid
10
[+04:07]19,58 km/h21,02 km/h0:05:59,71
40.22
SCHOBER Bernhard
Radsportunion St.Pölten
10
[+04:09]19,57 km/h20,08 km/h0:06:16,54
41.51
SALMHOFER Georg
Wurstradl racing united
10
[+04:13]19,55 km/h20,05 km/h0:06:17,08
42.49
PANZENBÖCK-NEUBAUER Christian
10
[+04:39]19,42 km/h19,85 km/h0:06:20,83
43.26
GRATZL Brigitta
ARBÖ Grassinger Lambach
10
[+04:56]19,34 km/h20,09 km/h0:06:16,36
44.23
ARTHOFER Florian
RC ARBÖ SK Voest
10
[+05:13]19,26 km/h19,74 km/h0:06:23,04
45.10
WIEDNER Dominik
RC ASKÖ sunpor St. Pölten
9
1:00:35,5118,72 km/h19,74 km/h0:06:23,02
46.61
TRATTNER Hans Peter
9
[+00:19]18,61 km/h19,05 km/h0:06:36,95
47.27
GAßNER Evi
RSV Moosburg
9
[+00:47]18,47 km/h19,51 km/h0:06:27,40
48.42
KOPECKY Pavel
SK CYKLO KLADNO
9
[+00:56]18,43 km/h17,74 km/h0:07:06,24
49.46
NIMPFER Daniel
9
[+01:33]18,25 km/h18,43 km/h0:06:50,21
50.59
PRANDSTÖTTER Gerhard
Free Eagle
9
[+01:56]18,13 km/h18,45 km/h0:06:49,73
51.31
GRITSCH Dominic
the cycleneers
9
[+02:15]18,04 km/h19,75 km/h0:06:22,76
52.18
STEINER Franz
RAD UNION St. Johann
9
[+03:34]17,67 km/h18,47 km/h0:06:49,30
53.55
GRATZL Rudolf
ARBÖ Grassinger Lambach
9
[+03:58]17,57 km/h18,14 km/h0:06:56,65
54.36
GRAF Heribert
Radsportunion St.Pölten
8
1:02:31,8116,12 km/h16,40 km/h0:07:40,96
55.30
GOTTHOLMSEDER Markus
ARBÖ Grassinger Lambach
8
[+00:16]16,05 km/h16,50 km/h0:07:38,29
56.35
REPITZ Daniel
RC ARBÖ Felbermayr Wels
6
0:37:45,0920,03 km/h20,69 km/h0:06:05,45
57.34
PENDL Peter
RC ARBö SK Voest Popaflo
6
[+06:54]16,93 km/h11,84 km/h0:10:38,36
58.19
SAILER Christian
ARBÖ Kollar Cycling Team
5
1:00:46,6110,37 km/h5,12 km/h0:24:37,92
59.57
KIERNER Florian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
4
0:25:19,3219,90 km/h20,74 km/h0:06:04,58
Ausführungszeit: 0.721ms(Cache)