Bike the Paura

Rennen: [U7] [U9] [U11] [U13] [MTB] [Trainingsrennen]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Gruppen]

Rangfolge: MTB - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.14
SCHÄTZL Martin
(1.) Allg. m
toMotion Racing by black tusk
8
0:44:01,1623,99 km/h24,74 km/h0:05:20,14
2.29
KIERNER Florian
(1.) U19m
RC ARBÖ Felbermayr Wels
8
[+00:26]23,75 km/h26,00 km/h0:05:04,62
3.13
GRUNDNER Adi
(1.) AK Herren
Genesis Factory Racing
8
[+00:29]23,73 km/h25,67 km/h0:05:08,48
4.7
SCHÖNFELD Romuald
(2.) AK Herren
(4) Sports Cycle Team
8
[+00:32]23,70 km/h25,41 km/h0:05:11,73
5.1
GRATZL Thomas
(3.) AK Herren
ARBÖ Grassinger Lambach
8
[+00:35]23,67 km/h25,24 km/h0:05:13,84
6.10
HAMEDINGER Markus
(2.) Allg. m
Team Alpha Tischlerei Grömmer
8
[+00:39]23,64 km/h24,97 km/h0:05:17,13
7.11
STAFLINGER Robert
(3.) Allg. m
www.atterbiker.at
8
[+01:11]23,35 km/h23,95 km/h0:05:30,67
8.23
HARTENTHALER Tobias
(4.) Allg. m
www.chiliriders.at
8
[+01:38]23,13 km/h24,70 km/h0:05:20,68
9.27
HERZOG Michael
(5.) Allg. m
Skyworkers
8
-23,13 km/h24,62 km/h0:05:21,63
10.17
NOWAK Jürgen
(4.) AK Herren
TEAM- CFK
8
[+01:39]23,11 km/h24,55 km/h0:05:22,64
11.6
HOFER Manuel
(6.) Allg. m
blaugelb offenhausen
8
[+02:13]22,84 km/h23,92 km/h0:05:31,07
12.12
GRUBER Stefan
(2.) U19m
RC ARBÖ Felbermayr Wels
8
[+02:22]22,76 km/h23,29 km/h0:05:40,07
13.24
HAGER Daniel
(7.) Allg. m
RC ARBÖ SK VÖEST powered by Popaflo
8
-22,76 km/h23,25 km/h0:05:40,64
14.28
NEUHAUSER Ernst
(5.) AK Herren
UNION Bikesport Pröll
8
[+03:19]22,30 km/h23,16 km/h0:05:41,97
15.3
ZOBL Mario
(8.) Allg. m
ARBÖ Grassinger Lambach
8
[+03:51]22,05 km/h21,89 km/h0:06:01,81
16.15
REINDL Philipp
(9.) Allg. m
RC ARBÖ SK VÖEST // PR-optics
8
[+04:18]21,85 km/h22,88 km/h0:05:46,08
17.18
LÜFTINGER Marcel
(3.) U19m
Bike Racing Team Traunsee
8
[+05:16]21,42 km/h23,17 km/h0:05:41,77
18.4
EMATHINGER Franz
(10.) Allg. m
blaugelb Offenhausen
8
-21,42 km/h23,04 km/h0:05:43,69
19.31
MAYR Gerhard
(11.) Allg. m
Triple-M Sports
8
-21,41 km/h22,94 km/h0:05:45,24
20.30
MANGERTSEDER Matthias
(4.) U19m
RC ARBÖ Felbermayr Wels
8
[+08:08]20,25 km/h13,33 km/h0:09:54,15
21.2
HENDRIX Joel
(12.) Allg. m
ARBÖ Grassinger Lambach
7
0:44:22,8420,82 km/h21,59 km/h0:06:06,83
22.8
WÖHRER Thomas
(6.) AK Herren
RC ARBÖ SK Voest
7
[+00:02]20,80 km/h22,18 km/h0:05:57,02
23.21
HILLINGRATHNER Günther
(7.) AK Herren
7
[+00:55]20,39 km/h21,30 km/h0:06:11,91
24.22
HENDRIX Michel
(13.) Allg. m
Zweirad Hendrix
7
[+01:30]20,13 km/h20,33 km/h0:06:29,64
25.51
EICHMAIR Daniel
(1.) U17m
RC ARBÖ Felbermayr Wels
7
[+02:24]19,75 km/h22,38 km/h0:05:53,86
26.5
FÜREDER Herwig
(8.) AK Herren
BLAUGELB OFFENHAUSEN/CFK
7
[+02:45]19,60 km/h18,49 km/h0:07:08,42
27.9
REITER Andreas
(14.) Allg. m
RC Schwanenstadt
7
[+03:24]19,33 km/h19,01 km/h0:06:56,62
28.25
FRIEDL Manuel
(5.) U19m
7
[+05:11]18,64 km/h19,19 km/h0:06:52,67
29.20
LASSACHER Petra
(1.) Allg. w
Radteam Leoben
5
0:44:01,4614,99 km/h14,91 km/h0:08:51,31
30.16
PRECHTL Peter
(9.) AK Herren
Grafikeria Master Team
3
0:20:02,6419,76 km/h21,09 km/h0:06:15,50
Ausführungszeit: 0.691ms(Cache)