KO Radkriterium

Rennen: [Nachwuchs-KO] [Ausscheidungsrennen]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45] [Rd. 46]

Rangfolge: Ausscheidungsrennen - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.28
MARINGER Dominik
RC-Valentin-Ovilava
46
0:47:43,2540,49 km/h39,69 km/h0:01:03,49
2.49
WEIGL Stefan
sq.2RadChaoten.com/CFK Racing
46
-40,48 km/h40,70 km/h0:01:01,91
3.57
GRUBER Stefan
RC ARBÖ Felbermayr Wels
46
[+08:48]34,18 km/h4,78 km/h0:08:47,27
4.35
HAMEDINGER Markus
Team Alpha Tischlerei Grömmer
44
0:45:36,4540,52 km/h39,90 km/h0:01:03,15
5.25
PÖTSCHER Harald
RC DANA Pyhrn Priel
44
[+12:54]31,58 km/h18,86 km/h0:02:13,65
6.5
BERGER-SCHAUER Anton
RC DANA Pyhrn Priel
43
0:58:30,6330,87 km/h18,90 km/h0:02:13,34
7.51
MAYR Robert
RC Grieskirchen
42
0:43:28,3240,58 km/h39,87 km/h0:01:03,20
8.50
GRÖMER Philipp
RC Grieskirchen
42
-40,57 km/h39,60 km/h0:01:03,63
9.32
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
42
[+01:05]39,59 km/h38,75 km/h0:01:05,02
10.37
LUTZ Christoph
Heilung für LungenHochDruck
40
0:41:23,0640,60 km/h38,72 km/h0:01:05,07
11.42
KORNFELDNER Andreas
RC Grieskirchen
36
0:37:11,9340,65 km/h41,11 km/h0:01:01,29
12.44
REINDL Manfred
RC Perg
35
0:36:10,9240,63 km/h38,20 km/h0:01:05,96
13.29
VELAGIC Halid
35
[+24:22]24,28 km/h24,23 km/h0:01:44,01
14.47
HELTEN Helmut
RC Grieskirchen
34
0:35:17,8540,46 km/h35,69 km/h0:01:10,59
15.48
MOSER Paul
Bike Racing Team Traunsee
32
0:32:59,2240,74 km/h40,66 km/h0:01:01,97
16.21
PÖLL Walter
RC Grieskirchen
31
0:31:58,7740,71 km/h39,03 km/h0:01:04,56
17.12
SPRINGER Julian
30
0:30:55,0640,75 km/h42,06 km/h0:00:59,90
18.41
MITTENDORFER Christian
RC Grieskirchen
29
0:29:57,7240,65 km/h38,70 km/h0:01:05,11
19.27
SCHIFFMANN Lukas
RC Grieskirchen
28
0:28:52,6540,72 km/h39,99 km/h0:01:03,01
20.59
STEININGER Fabian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
26
0:27:14,9740,07 km/h28,13 km/h0:01:29,58
21.58
MAYR Gerhard
TripleM
26
[+00:35]39,23 km/h40,88 km/h0:01:01,65
22.8
RIERNÖSSL Stefan
FH OÖ Sportsteam
24
0:24:49,3340,61 km/h42,65 km/h0:00:59,08
23.52
KASBAUER Josef
neubike.at
23
0:23:53,3740,44 km/h40,50 km/h0:01:02,21
24.56
KITZINGER Max
RC Grieskirchen
22
0:22:51,8240,41 km/h41,79 km/h0:01:00,29
25.53
BUTTINGER Andreas
RC Grieskirchen
21
0:21:52,5940,32 km/h42,69 km/h0:00:59,03
26.36
HOCHHOLD Christoph
Team Alpha Tischlerei Grömmer
18
0:19:24,4838,95 km/h35,73 km/h0:01:10,52
27.54
STEINBACH Martin
Spastelruther Katzen
17
0:18:22,2538,87 km/h37,91 km/h0:01:06,47
28.33
OBERMAYR Norbert
RC Grieskirchen
16
0:17:31,0238,36 km/h34,31 km/h0:01:13,45
29.38
BREITWIESER Wolfgang
RC Grieskirchen
15
0:16:17,6038,67 km/h37,64 km/h0:01:06,95
30.31
WAGNER Günter
RC Grieskirchen
14
0:15:10,9338,73 km/h38,27 km/h0:01:05,85
31.22
TAUMER Christian
RC Wiesinger Held & Francke
13
0:14:05,4038,75 km/h37,69 km/h0:01:06,85
32.45
DOPPLER Heinz
RC Grieskirchen
13
[+51:35]8,31 km/h0,80 km/h0:52:37,28
33.26
HANGWEIRER Jonas
RC Grieskirchen
11
0:11:52,6538,90 km/h38,91 km/h0:01:04,76
34.43
TISCHLER Adolf
RC Grieskirchen
8
0:09:13,4536,43 km/h31,74 km/h0:01:19,39
35.34
GRASL Robert
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
7
0:08:11,3635,90 km/h32,00 km/h0:01:18,74
36.24
OSTERKORN Maximilian
RC Grieskirchen
6
0:06:45,2937,31 km/h38,55 km/h0:01:05,36
37.30
MÜHLBÖCK Peter
RC Grieskirchen
6
[+00:16]35,88 km/h35,98 km/h0:01:10,03
38.55
MACKINGER Alois
RC Grieskirchen
4
0:04:48,2234,97 km/h37,19 km/h0:01:07,75
39.46
DOLEZAL Manfred
RC Grieskirchen
4
[+01:07]28,30 km/h36,82 km/h0:01:08,44
40.40
RAB Harald
RC Grieskirchen
3
0:03:43,9533,76 km/h39,07 km/h0:01:04,50
41.39
BAUMGARTNER Wilhelm
RC Grieskirchen
2
0:02:39,7231,55 km/h37,55 km/h0:01:07,10
Ausführungszeit: 0.859ms(Cache)