19. MTB XCO - Cross Country "Rund um den Roadlberg" ASp

Rennen: [U9 - U11] [U13] [U15] [U17, SK] [ME, MJ, WE, WJ] [Junioren]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Gruppen]

Rangfolge: ME, MJ, WE, WJ - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.2
KERSCHBAUMER Gerhard
(1.) ME
Bianchi Countervail
10
1:34:21,6820,35 km/h19,81 km/h
2.1
MARKT Karl
(2.) ME
Haibike Oetztal Pro Team
10
1:35:59,5520,00 km/h20,33 km/h
3.3
RAGGL Gregor
(3.) ME
Haibike Oetztal Pro Team
10
1:39:48,1619,24 km/h18,96 km/h
4.4
GRICK Matthias
(4.) ME
KTM Ebner Jr Cycling Team Graz
10
1:41:14,4318,96 km/h19,62 km/h
5.8
VISNOVSKY Tomás
(5.) ME
Slovak National Team /SK
10
1:41:20,5418,95 km/h19,43 km/h
6.7
HARTMANN Jakob
(6.) ME
CEP Racing Team
10
1:44:27,8718,38 km/h17,81 km/h
7.10
VOBECKY Zdenek
(7.) ME
9
1:34:27,0218,30 km/h17,71 km/h
8.9
COSTA Fabian
(8.) ME
Bike & Run Imst
9
1:35:40,6318,06 km/h17,38 km/h
9.17
WIMMER Florian
(9.) ME
bimato Sports Team
9
1:35:59,8318,00 km/h18,71 km/h
10.23
STIEGLBAUER Michael
(10.) ME
Stieglbauer Racingteam
9
1:36:46,7217,86 km/h17,39 km/h
11.22
JEZEK Petr
(11.) ME
Hnizdil Team
9
1:37:31,5017,72 km/h17,57 km/h
12.14
SKLENARIK Filip
(12.) ME
Slovak National Team /SK
9
1:37:40,7017,69 km/h17,66 km/h
13.20
SCHROTTENBAUM Andreas
(13.) ME
Stieglbauer Racingteam
9
1:37:40,8017,69 km/h16,71 km/h
14.242
HAUER Gerald
(1.) Master
Sportunion Bikestore.cc Team
9
1:39:24,7317,38 km/h16,71 km/h
15.12
SALAK Tomas
(14.) ME
Slovak National Team /SK
9
1:39:43,2017,33 km/h17,02 km/h
16.18
EMBACHER Armin
(15.) ME
Bike Team Kirchberg
9
1:40:45,0717,15 km/h16,46 km/h
17.51
OSL Elisabeth
(1.) WE
GHOST Factory Racing
9
1:44:51,6916,48 km/h16,03 km/h
18.21
HUBER Maximilian
(16.) ME
ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
8
1:35:26,1316,09 km/h15,86 km/h
19.19
KAUFMANN Lukas
(17.) ME
ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
8
1:36:11,8215,97 km/h15,55 km/h
20.52
KESEG Stevkova Janka
(2.) WE
Outsiterz cycling
8
1:37:11,4415,80 km/h15,29 km/h
21.55
JEZKOVA Hana
(3.) WE
GT opportunity Brno
8
1:37:31,4715,75 km/h15,42 km/h
22.54
SADLECKA Magdalena
(4.) WE
EuroBike Kaczmarek Electrikc Team
8
1:37:56,3515,68 km/h15,84 km/h
23.53
HEIGL Nadja
(5.) WE
Sportunion Bikestore.cc Team
8
1:38:27,2315,60 km/h15,19 km/h
24.13
TRAUSSNER Gerald
(18.) ME
RCN Rochelt Niederneukirchen
8
1:38:54,5415,53 km/h15,31 km/h
25.11
HEIGL Philipp
(19.) ME
Sportunion Bikestore.cc Team
8
1:40:16,4115,32 km/h16,22 km/h
26.241
GLAJZA Robert
(2.) Master
CK Banska Bystrica
8
1:46:04,5614,48 km/h12,17 km/h
27.244
NEUMÜLLER Johann
(3.) Master
ARBÖ RC Freistadt
7
1:35:41,1114,05 km/h12,49 km/h
28.57
NEUMÜLLER Karoline
(6.) WE
Granitbiker Kleinzell
7
1:40:01,7213,44 km/h13,04 km/h
29.59
ULOOS Julia
(7.) WE
RSV Bad Griesbach
6
1:39:05,0011,63 km/h10,22 km/h
30.25
STADLER Alexander
(20.) ME
ARBÖ RC Freistadt
5
0:58:51,1716,31 km/h15,63 km/h
31.15
BSCHERER Moritz
(21.) ME
KTM Rad.Sport.Szene Racing
4
0:41:55,1718,32 km/h17,01 km/h
32.56
MORVILLO Bianca
(8.) WE
Team Ecodyger
4
0:56:53,0513,50 km/h11,37 km/h
Ausführungszeit: 0.706ms(Cache)