19. MTB XCO - Cross Country "Rund um den Roadlberg" ASp

Rennen: [U9 - U11] [U13] [U15] [U17, SK] [ME, MJ, WE, WJ] [Junioren]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Gruppen]

Rangfolge: U17, SK - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.101
HOLZLEITNER Mario
(1.) U17m
RCN Rochelt Niederneukirchen
4
0:44:45,0617,16 km/h16,49 km/h
2.67
WOISETCHLÄGER Reini
(1.) SK m
Erymed Power Team
4
0:46:48,1816,41 km/h17,23 km/h
3.62
HEINDL David
(2.) SK m
ARBÖ RLM OMYA Villach
4
0:47:33,8816,15 km/h17,37 km/h
4.70
HÖLZL Michael
(3.) SK m
ARBÖ RC Freistadt
4
0:47:42,3316,10 km/h17,45 km/h
5.73
KAMPELMÜLLER Michael
(4.) SK m
ARBÖ RC Freistadt
4
0:47:57,4016,01 km/h17,04 km/h
6.103
REITER Jakob
(2.) U17m
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
4
0:48:24,6215,86 km/h14,84 km/h
7.102
WEGERER Tobias
(3.) U17m
ÖAMTC Power Bike Team Windhaag
4
0:48:58,0015,68 km/h15,55 km/h
8.63
HEIGL Leopold
(5.) SK m
Sportunion Bikestore.cc Team
4
0:49:47,4715,42 km/h15,96 km/h
9.64
WASNER Andreas
(6.) SK m
ARBÖ Radsport Kiesl
4
0:50:38,7015,16 km/h15,30 km/h
10.65
SIEGL Sergej
(7.) SK m
ARBÖ Radsport Kiesl
4
0:51:03,3015,04 km/h15,68 km/h
11.27
KATZMAIR Patrick
(8.) SK m
ARBÖ RC Freistadt
4
0:52:16,3214,69 km/h14,80 km/h
12.72
HAUGENEDER Manuel
(9.) SK m
BOA Closure System
4
0:52:31,7814,62 km/h14,94 km/h
13.105
HIRTENLEHNER Max
(4.) U17m
Bike Team Kaiser
4
0:52:38,4514,59 km/h13,88 km/h
14.233
FROMBERGER Marion
(1.) U17w
RSV Bad Griesbach
4
0:52:56,9014,50 km/h14,10 km/h
15.66
ANZENGRUBER Herbert
(10.) SK m
ARBÖ Radsport Kiesl
4
0:54:03,9314,20 km/h14,61 km/h
16.69
ZOBL Mario
(11.) SK m
ARBÖ Grassinger Lambach
4
0:58:41,4713,09 km/h13,19 km/h
17.104
SEIRLEHNER Lukas
(5.) U17m
Bike Team Kaiser
4
0:59:26,8612,92 km/h12,04 km/h
18.231
HAMETNER Julia
(2.) U17w
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
3
0:45:25,2112,68 km/h11,34 km/h
19.235
HÖLZL Sandra
(1.) SK w
ARBÖ RC Freistadt
3
0:47:52,1212,03 km/h12,27 km/h
20.71
PENDL Peter
(12.) SK m
RC ARBÖ SK Voest
3
0:54:32,3710,56 km/h11,25 km/h
21.236
PFARRHOFER Siegfried
(13.) SK m
Bike Union Altenberg
2
0:23:48,1416,13 km/h18,02 km/h
22.68
EIBENSTEINER Arnold
(14.) SK m
Union RLC Sterngartl
1
0:13:31,3314,20 km/h14,20 km/h
Ausführungszeit: 0.689ms(Cache)