19. MTB XCO - Cross Country "Rund um den Roadlberg" ASp

Rennen: [U9 - U11] [U13] [U15] [U17, SK] [ME, MJ, WE, WJ] [Junioren]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Gruppen]

Rangfolge: U9 - U11 - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.83
KOSCH Johannes
(1.) U11m
RCN Rochelt Niederneukirchen
2
0:08:44,2035,71 km/h34,54 km/h
2.85
ZOBL Valentin
(2.) U11m
ARBÖ Grassinger Lambach
2
0:09:02,7334,49 km/h33,45 km/h
3.81
RAUSCHAL Severin
(3.) U11m
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
2
0:09:04,3034,39 km/h33,46 km/h
4.82
TATZREITER Tobias
(4.) U11m
Bike Team Kaiser
2
0:09:09,7634,05 km/h32,60 km/h
5.131
SOMMER Nicole
(1.) U11w
ARBÖ RC Freistadt
2
0:09:27,0733,01 km/h32,67 km/h
6.90
KÖßLER Christoph
(5.) U11m
Bike Team Kaiser
2
0:09:30,8132,80 km/h31,89 km/h
7.84
GAßNER Jonas
(6.) U11m
Bike Team Kaiser
2
0:09:33,1532,66 km/h31,56 km/h
8.86
FRIEDRICH Giovanni
(7.) U11m
SU Bad Leonfelden
2
0:09:35,1532,55 km/h31,75 km/h
9.87
GRUBER Maximilan
(8.) U11m
Bike Team Kaiser
2
0:09:36,1632,49 km/h31,37 km/h
10.280
PUCHNER Florian
(9.) U11m
2
0:09:45,3531,98 km/h30,57 km/h
11.93
DICKINGER Elias
(10.) U11m
RCN Rochelt Niederneukirchen
2
0:11:05,3228,14 km/h27,39 km/h
12.91
WIESER lukas
(11.) U11m
Bike Team Kaiser
2
0:12:30,1424,96 km/h23,22 km/h
13.279
BUCHINGER Raphael
(1.) U9m
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
2
0:12:39,7724,64 km/h25,93 km/h
14.276
ZELLHOFER Philipp
(2.) U9m
RCN Rochelt Niederneukirchen
2
0:13:11,4223,65 km/h23,42 km/h
15.96
HAAS Florian
(12.) U11m
2
0:13:14,1223,57 km/h22,92 km/h
16.97
HAAS Leonhard
(13.) U11m
2
0:13:14,5923,56 km/h22,68 km/h
17.273
PENDL Paul
(3.) U9m
RCN Rochelt Niederneukirchen
2
0:13:18,1123,46 km/h23,25 km/h
18.278
KECK Johann
(4.) U9m
ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
2
0:13:20,2423,39 km/h23,92 km/h
19.272
BACHMAIR Felix
(5.) U9m
RCN Rochelt Niederneukirchen
2
0:13:24,1123,28 km/h23,02 km/h
20.183
TATZREITER Miriam
(1.) U9w
Bike Team Kaiser
2
0:13:26,8623,20 km/h22,69 km/h
21.275
SCHMIDBERGER Simon
(6.) U9m
ARBÖ Grassinger Lambach
2
0:13:30,4123,10 km/h22,30 km/h
22.181
BERGTHALER Lea
(2.) U9w
ARBÖ Grassinger Lambach
2
0:13:37,1322,91 km/h22,12 km/h
23.182
KERSCHBAUMER Marlene
(3.) U9w
Bike Team Kaiser
2
0:13:37,5022,90 km/h22,09 km/h
24.274
LETTNER Leonard
(7.) U9m
ÖAMTC Power Bike Team Windhaag
2
0:13:52,6522,48 km/h21,40 km/h
Ausführungszeit: 0.699ms(Cache)