Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädch. U14] [Elite/U23] [Junioren] [U17] [U15/Mädchen] [Amateure] [Hobby]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Fotofinish]

Rangfolge: Hobby - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.1
ESSLETZBICHLER Manfred
2
1:08:41,7936,33 km/h36,58 km/h
2.42
LANZENHOFER Jakob
2
[+00:04]36,30 km/h36,50 km/h
3.10
LOSCHNIGG Martin
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
[+00:12]36,23 km/h36,35 km/h
4.3
PAUMANN Max
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
-36,22 km/h36,36 km/h
5.43
FISCHER Martin
HSV Melk
2
[+00:14]36,21 km/h36,34 km/h
6.29
TEUFL Hannes
2
[+01:32]35,54 km/h35,67 km/h
7.4
MANDL Christoph
TUS Caska Feldbach
2
-35,54 km/h35,00 km/h
8.26
SCHMÖLZ Hannes
2
-35,53 km/h36,11 km/h
9.22
SCHUMACHER Martin
2
-35,53 km/h36,11 km/h
10.27
GLÖSSL Harald
2
-35,52 km/h36,08 km/h
11.21
GRAFENEDER Franz
Tri Team NÖ West
2
[+01:36]35,50 km/h36,05 km/h
12.19
FALLMANN Stefan
2
[+03:17]34,67 km/h34,38 km/h
13.33
NEUMANN Jürgen
2
[+03:52]34,39 km/h33,82 km/h
14.35
STROHMÜLLER Alexander
2
[+04:53]33,92 km/h32,94 km/h
15.20
FALLMANN Robert
2
[+05:12]33,77 km/h32,67 km/h
16.7
ATZLESBERGER Florian
Radsport St. Johann
2
[+05:19]33,72 km/h32,56 km/h
17.28
SCHUSTER Stefan
2
[+06:19]33,27 km/h32,79 km/h
18.31
DÖRFLER Philipp
2
-33,27 km/h32,23 km/h
19.16
HOCHREITER Johannes
2
-33,26 km/h33,24 km/h
20.15
ESSLETZBICHLER Ernst
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
-33,26 km/h33,24 km/h
21.2
WEBER Kurt
2
-33,25 km/h33,23 km/h
22.6
ENNER Roland
2
[+06:25]33,22 km/h32,82 km/h
23.12
STOCKINGER Gerhard
2
[+06:29]33,20 km/h33,11 km/h
24.9
PÖCHACKER Lorenz
2
[+07:47]32,63 km/h32,02 km/h
25.25
GNADENBERGER Reinhard
2
[+09:16]32,01 km/h31,90 km/h
26.36
LUGBAUER Michael
2
[+09:19]31,99 km/h31,26 km/h
27.8
FRAIS Armin
2
[+10:01]31,71 km/h31,31 km/h
28.41
KERSCHBAUMER Johannes
2
[+12:22]30,79 km/h32,23 km/h
29.24
GERERSDORFER Andreas
2
[+12:32]30,72 km/h30,23 km/h
30.30
SCHADNER Benjamin
2
[+12:59]30,55 km/h29,91 km/h
31.23
MAYR Johannes
2
[+13:25]30,39 km/h29,99 km/h
32.34
BIEHL Michael
2
[+14:06]30,14 km/h29,56 km/h
33.17
RUMPL Hubert
2
-30,14 km/h29,89 km/h
34.18
RUMPL Veronika
2
[+14:08]30,13 km/h30,43 km/h
35.44
WATSCHKA Josef
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
-30,13 km/h29,87 km/h
36.11
KUGLER Martina
2
[+16:29]29,30 km/h28,78 km/h
37.14
LUNZER Heinz
2
-29,30 km/h28,81 km/h
38.39
EICHINGER Mathias
2
[+20:40]27,93 km/h26,36 km/h
39.13
ZAISER Karl
2
[+22:00]27,52 km/h27,44 km/h
40.32
DÖRFLER Bruno
2
[+22:41]27,31 km/h27,05 km/h
41.37
PFEIFFER Florian
Team Flana Just married
2
[+26:54]26,11 km/h25,79 km/h
42.38
PFEIFFER Annamaria
Team Flana Just married
2
-26,11 km/h25,79 km/h
Ausführungszeit: 0.731ms(Cache)