Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädch. U14] [Elite/U23] [Junioren] [U17] [U15/Mädchen] [Amateure] [Hobby]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Fotofinish]

Rangfolge: Amateure - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.79
STATTMANN Lukas
Junior Cycling Team Graz
4
2:18:31,5036,04 km/h27,78 km/h
2.68
PLATONOV Aleks
RC Pottendorf
4
[+02:58]35,28 km/h59,06 km/h
3.74
SEDLACEK Vojtech
CK Pribram Fany Gastro
4
[+03:07]35,24 km/h25,03 km/h
4.106
KLABOUCH Petr
Velo Club Cirkl Budweis
4
-35,24 km/h24,56 km/h
5.72
CHARALAMBIDIS Denis
CK Pribram Fany Gastro
4
[+05:23]34,69 km/h24,46 km/h
6.71
DRDEK Dominik
CEZ cykloteam Tábor
4
[+05:46]34,59 km/h24,27 km/h
7.87
BRAN Viorel
RC Valentin Ovilava
4
[+12:26]33,07 km/h21,52 km/h
8.88
MARINGER Dominik
RC Valentin Ovilava
4
[+12:28]33,06 km/h21,48 km/h
9.89
ROSSI Rene
RC Valentin Ovilava
4
[+16:41]32,16 km/h22,43 km/h
10.63
OBERNGRUBER Christian
Racing Team Paintball Fritz
3
1:30:51,5841,21 km/h39,24 km/h
11.98
STEINDLER Julian
Team Melasan Sportunion
3
[+01:25]40,57 km/h38,23 km/h
12.126
KUGLER Josef
3
-40,57 km/h38,23 km/h
13.64
STROBL Thomas
Racing Team Paintball Fritz
3
-40,56 km/h38,22 km/h
14.80
WINTER Stefan
Junior Cycling Team Graz
3
[+02:01]40,31 km/h39,99 km/h
15.94
GOGL Alexander
Team Melasan Sportunion
3
-40,31 km/h39,98 km/h
16.61
GRATZ Johannes
Racing Team Paintball Fritz
3
-40,30 km/h39,98 km/h
17.92
HIRSCHBICHLER Johannes
Team ESIN-cyling
3
-40,30 km/h40,00 km/h
18.75
MAYR Peter
CLR Sauwald Cofain 699
3
-40,30 km/h40,00 km/h
19.84
HALBMAYR Hannes
RC ARBÖ SK Voest
3
-40,30 km/h40,00 km/h
20.85
RUMPL Clemens
RC ARBÖ SK Voest
3
-40,29 km/h39,98 km/h
21.62
KÖFALVI Michael
Racing Team Paintball Fritz
3
-40,29 km/h39,96 km/h
22.91
HERTLEIN Markus
Team ESIN-cyling
3
-40,28 km/h39,94 km/h
23.96
HOLZINGER Alexander
Team Melasan Sportunion
3
-40,28 km/h39,95 km/h
24.102
REINPRECHT Michael
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
3
-40,28 km/h39,95 km/h
25.93
BRANDECKER Hannes
Team Melasan Sportunion
3
[+02:09]40,25 km/h39,82 km/h
26.115
LEHNER Jürgen
RC Pottendorf
3
[+02:21]40,16 km/h39,61 km/h
27.97
RECKENDORFER Lukas
Team Melasan Sportunion
3
-40,16 km/h39,58 km/h
28.70
PFEIFFER Andreas
ARBÖ RC Kindberg
3
[+03:16]39,77 km/h38,47 km/h
29.81
MAIER Mario
RC ARBÖ Felbermayr Wels
3
[+03:35]39,64 km/h38,09 km/h
30.82
PRINZ Michael
RC ARBÖ Felbermayr Wels
3
-39,63 km/h38,08 km/h
31.95
HASLINGER Hans-Peter
Team Melasan Sportunion
3
-39,63 km/h38,07 km/h
32.99
HÖLZL Wolfgang
Team Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
3
[+03:38]39,62 km/h38,04 km/h
33.66
WILLINGER Markus
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
3
-39,61 km/h38,03 km/h
34.90
VOLLMANN Joachim
RSC ARBÖ Südburgenland
3
-39,61 km/h38,05 km/h
35.65
KRAUTWURST Patrick
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
3
-39,61 km/h38,02 km/h
36.76
ROTHSCHEDL Robert
ESR Racing by Bernhard Kohl
3
[+11:02]36,74 km/h31,03 km/h
37.78
BINDER Thomas
Junior Cycling Team Graz
3
[+12:02]36,38 km/h36,26 km/h
38.104
WEBER Matthias
the cycleneers
3
[+21:15]33,39 km/h24,76 km/h
39.103
GRITSCH Dominic
the cycleneers
3
[+31:47]30,53 km/h29,89 km/h
40.83
HAIDER-PACHTROG Martin
RC ARBÖ SK Voest
2
1:11:28,2034,92 km/h30,09 km/h
41.101
CINDRIC Izidor
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
1
0:28:57,9343,09 km/h43,09 km/h
42.105
KREIDL Alexander
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
1
[+01:00]41,63 km/h41,63 km/h
Ausführungszeit: 4.335ms letzte Änderung: 2016-07-30 18:13:00