Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädch. U14] [Elite/U23] [Junioren] [U17] [U15/Mädchen] [Amateure] [Hobby]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Fotofinish] [Gruppen]

Rangfolge: U15/Mädchen - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.221
MARBLER Stefan
(1.) U15
SC Mirnock
2
1:12:35,6034,38 km/h35,78 km/h
2.215
GRIEßER Lukas
(2.) U15
ÖAMTC Raika BKD Inzing
2
[+00:09]34,31 km/h35,62 km/h
3.210
LORENZ Andreas
(3.) U15
Bikesport RC Micheldorf
2
[+00:49]33,99 km/h34,95 km/h
4.223
ZAUCHNER Lucas
(4.) U15
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
2
-33,99 km/h34,94 km/h
5.219
HOFBAUER Philipp
(5.) U15
RC Grafenbach NÖ Süd
2
[+00:51]33,98 km/h34,92 km/h
6.206
LUBE Bernhard
(6.) U15
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
-33,98 km/h34,93 km/h
7.212
KERSCHBAUMER Leo
(7.) U15
Junior Cycling Team Graz
2
[+00:56]33,94 km/h34,85 km/h
8.204
HOLLEGGER Thomas
(8.) U15
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
[+01:07]33,85 km/h34,66 km/h
9.232
HUTER Petra
(1.) Mädchen U17
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
2
[+02:34]33,21 km/h33,34 km/h
10.231
HOLLAND Cornelia
(2.) Mädchen U17
Naturfreunde Wilhelmsburg
2
-33,21 km/h33,33 km/h
11.216
WAFLER Tim
(9.) U15
Radsp. Stanger Kitzbühel
2
[+02:36]33,19 km/h33,31 km/h
12.224
LOSCHNIGG Marie
(3.) Mädchen U17
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
[+02:38]33,18 km/h33,28 km/h
13.203
PAUMANN David
(10.) U15
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
-33,18 km/h33,27 km/h
14.233
SILLER Theresa
(4.) Mädchen U17
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
2
[+02:58]33,03 km/h32,98 km/h
15.211
GUTENBRUNNER Paul
(11.) U15
Junior Cycling Team Graz
2
[+07:23]31,21 km/h29,54 km/h
16.220
LEINWEBER Oliver
(12.) U15
RSC ARBÖ Südburgenland
2
[+07:39]31,10 km/h30,88 km/h
17.230
KREIDL Katharina
(5.) Mädchen U17
MTB Racing Team Tirol
2
-31,10 km/h30,88 km/h
18.229
STREICHER Hannah
(6.) Mädchen U17
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
2
-31,10 km/h30,87 km/h
19.239
WALCH Fabio
(13.) U15
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
2
-31,09 km/h29,34 km/h
20.209
RINNOFNER Markus
(14.) U15
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
[+07:42]31,08 km/h29,70 km/h
21.236
HAJEK Alexander
(15.) U15
RLM Wien
2
[+07:44]31,07 km/h30,82 km/h
22.237
KOKAS Janine
(7.) Mädchen U17
RLM Wien
2
[+09:54]30,25 km/h29,25 km/h
23.226
GRUBER Katharina
(8.) Mädchen U17
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
[+13:44]28,91 km/h27,00 km/h
24.208
RAUSZIG Dominik
(16.) U15
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
[+17:57]27,56 km/h26,66 km/h
25.214
SCHWARZ Lorenz
(17.) U15
Junior Cycling Team Graz
2
-27,56 km/h27,32 km/h
26.213
KRENN David
(18.) U15
Junior Cycling Team Graz
2
-27,56 km/h27,31 km/h
27.228
HELLEBART Lena
(9.) Mädchen U17
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
-27,56 km/h27,59 km/h
28.201
DOBNIK Elias
(19.) U15
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2
[+21:10]26,62 km/h25,83 km/h
29.227
HAMMERL Laura
(10.) Mädchen U17
ARBÖ Rapso Knittelfeld
2
[+22:58]26,12 km/h25,74 km/h
30.218
SCHÖNAUER Thomas
(20.) U15
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2
[+25:56]25,33 km/h24,87 km/h
31.217
RIERNÖSSL Laurenz
(21.) U15
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2
[+28:05]24,79 km/h23,24 km/h
32.225
PAUMANN Laura
(11.) Mädchen U17
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
1
3:46:22,755,51 km/h5,51 km/h
Ausführungszeit: 0.809ms(Cache)