Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädch. U14] [Elite/U23] [Junioren] [U17] [U15/Mädchen] [Amateure] [Hobby]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Fotofinish]

Rangfolge: Junioren - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.21
FRIEDRICH Marco
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
5
2:47:20,3337,29 km/h40,04 km/h
2.15
KIERNER Florian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
5
-37,29 km/h40,01 km/h
3.23
GAMPER Florian
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
5
[+00:37]37,15 km/h39,21 km/h
4.5
WILDAUER Markus
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
5
-37,15 km/h39,23 km/h
5.14
IRENDORFER Moritz
RC ARBÖ Felbermayr Wels
5
-37,15 km/h39,22 km/h
6.28
HERZELE David
Junior Cycling Team Graz
5
-37,15 km/h39,23 km/h
7.24
AMANN Dominik
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
5
-37,15 km/h39,24 km/h
8.7
HAMETNER Patrick
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
5
-37,15 km/h39,21 km/h
9.18
WURM Philipp
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
5
-37,14 km/h39,21 km/h
10.6
KÖRNER Daniel
RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
5
-37,14 km/h39,20 km/h
11.9
BAYER Tobias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
5
[+00:40]37,14 km/h39,18 km/h
12.11
BARTH Maximilian
RC ARBÖ Felbermayr Wels
5
[+03:54]36,44 km/h35,59 km/h
13.4
PEINELT Martin
ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
5
[+04:12]36,37 km/h35,27 km/h
14.25
KÖCK Daniel
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
5
-36,37 km/h35,27 km/h
15.26
AUER Manuel
FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
5
[+05:49]36,04 km/h34,37 km/h
16.29
HOFFMANN Tristan
NÖ RadUnion
5
-36,04 km/h34,48 km/h
17.27
STIGLHUBER Stephan
Junior Cycling Team Graz
5
-36,04 km/h34,73 km/h
18.20
WOLFMAYR Andreas
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
5
[+05:52]36,02 km/h33,69 km/h
19.12
HASLINGER Tobias
RC ARBÖ Felbermayr Wels
5
[+05:58]36,00 km/h32,57 km/h
20.32
EDELBAUER Tobias
RLM Wien
5
[+06:31]35,89 km/h34,07 km/h
21.33
STIDL Timo
RLM Wien
5
-35,89 km/h34,07 km/h
22.17
SCHÖßWENDTER Christoph
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
5
[+10:49]35,02 km/h29,72 km/h
23.10
GRUBER Stefan
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2
1:08:08,5436,63 km/h36,88 km/h
24.3
FARBMACHER Elias
ÖAMTC Raika BKD Inzing
2
-36,63 km/h36,88 km/h
25.13
HAUGENEDER Manuel
RC ARBÖ Felbermayr Wels
2
[+00:08]36,55 km/h36,74 km/h
26.19
HEHENBERGER Ludwig
RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
2
[+12:20]31,01 km/h28,63 km/h
27.8
STÖGER Josef
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
0:34:17,4336,39 km/h36,39 km/h
Ausführungszeit: 4.128ms letzte Änderung: 2016-07-30 18:13:00