Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädch. U14] [Elite/U23] [Junioren] [U17] [U15/Mädchen] [Amateure] [Hobby]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Fotofinish]

Rangfolge: Elite/U23 - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.5
EIBEGGER Markus
Team Felbermayr Simplon Wels
7
3:34:16,5740,77 km/h42,57 km/h
2.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
7
[+00:03]40,76 km/h42,50 km/h
3.4
SCHORN Daniel
Team Felbermayr Simplon Wels
7
[+02:09]40,36 km/h39,67 km/h
4.46
DOLEZEL Radovan
TJ Favorit Brno
7
-40,36 km/h39,67 km/h
5.61
HARNISCH Daniel
LV Sachsen
7
[+02:51]40,23 km/h38,80 km/h
6.54
NEUMAN Dominik
TJ Favorit Brno
7
-40,23 km/h38,82 km/h
7.16
REITER Daniel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
-40,23 km/h38,79 km/h
8.28
REDTENBACHER Paul
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
7
-40,23 km/h38,78 km/h
9.56
SEKANINA Adam
TJ Favorit Brno
7
-40,23 km/h38,79 km/h
10.26
OBKIRCHER Marc
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
7
[+02:57]40,21 km/h38,66 km/h
11.8
KONCZER Michael
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
[+03:47]40,06 km/h37,69 km/h
12.13
ZECHMEISTER Tomas
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
-40,06 km/h37,71 km/h
13.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
7
[+11:00]38,78 km/h37,79 km/h
14.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
7
-38,78 km/h37,78 km/h
15.57
URBASEK Jan
TJ Favorit Brno
7
-38,78 km/h37,77 km/h
16.50
KUNT Lukas
TJ Favorit Brno
7
[+13:48]38,30 km/h38,30 km/h
17.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
7
[+15:43]37,98 km/h36,15 km/h
18.9
DÜRAGER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
-37,98 km/h36,16 km/h
19.15
HAAS Christian
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
-37,98 km/h36,16 km/h
20.44
SCHWARZKOPF Eduard
Team Baier Landshut
7
-37,98 km/h36,15 km/h
21.17
MAHMIC Nedzad
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
[+16:17]37,89 km/h35,59 km/h
22.49
KOTOUCEK Matej
TJ Favorit Brno
7
-37,89 km/h35,60 km/h
23.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
7
-37,89 km/h35,58 km/h
24.47
DVORAK Jakub
TJ Favorit Brno
7
-37,89 km/h35,55 km/h
25.62
HÄHNEL Frederik
LV Sachsen
7
-37,89 km/h35,59 km/h
26.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
7
-37,89 km/h35,61 km/h
27.14
ETZLSTORFER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
7
[+16:20]37,88 km/h35,55 km/h
28.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
7
[+16:22]37,88 km/h35,52 km/h
29.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
7
[+16:30]37,85 km/h35,41 km/h
30.36
STEINER Martin
ARBÖ RLM OMYA Villach
7
-37,85 km/h35,40 km/h
31.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
5
2:41:29,1138,64 km/h35,94 km/h
32.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
5
[+01:16]38,34 km/h36,25 km/h
33.24
OCHSENHOFER Peter
Team Duratec-SKR
5
[+31:14]24,69 km/h10,18 km/h
34.30
KNAPP Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
4
2:06:45,9339,38 km/h38,14 km/h
35.25
TSCHANY Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3
1:34:23,3839,67 km/h37,79 km/h
36.31
BAUMANN Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3
-39,66 km/h38,58 km/h
37.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
3
-39,66 km/h37,78 km/h
38.39
KIENZL Mario
ARBÖ RLM OMYA Villach
3
-39,65 km/h37,75 km/h
39.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3
[+00:04]39,64 km/h38,54 km/h
40.10
TENOR Wolfgang
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3
[+11:09]35,47 km/h34,19 km/h
41.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
3
[+11:11]35,46 km/h30,78 km/h
42.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
3
[+14:48]34,29 km/h28,05 km/h
43.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
3
-34,29 km/h30,08 km/h
44.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3
[+37:53]14,84 km/h6,56 km/h
45.34
MOSER Max
ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
2
1:02:02,8740,23 km/h38,57 km/h
46.27
PÖSSL Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
2
[+00:02]40,20 km/h38,54 km/h
47.38
LESJAK Martin
ARBÖ RLM OMYA Villach
2
[+01:45]39,12 km/h36,58 km/h
48.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
2
[+07:08]36,08 km/h32,75 km/h
49.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
2
[+15:48]32,06 km/h27,51 km/h
50.37
STEINER Hanno
ARBÖ RLM OMYA Villach
1
0:29:39,6342,08 km/h42,08 km/h
51.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
1
-42,06 km/h42,06 km/h
52.43
JÄGER Ralf
Team Baier Landshut
1
[+00:03]41,99 km/h41,99 km/h
53.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
1
[+02:50]38,41 km/h38,41 km/h
Ausführungszeit: 0.709ms(Cache)