Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [U13/Mädch. U14] [Elite/U23] [Junioren] [U17] [U15/Mädchen] [Amateure] [Hobby]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Gruppen]

Rangfolge: U13/Mädch. U14 - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.52
PREYLER David
(1.) U13
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
1
0:23:44,1030,33 km/h30,33 km/h
2.62
EDER Nicolas
(2.) U13
RC Grafenbach NÖ Süd
1
-30,33 km/h30,33 km/h
3.72
KESSLER Fabian
(3.) U13
RLM Wien
1
-30,33 km/h30,33 km/h
4.73
KOKAS Raphael
(4.) U13
RLM Wien
1
[+00:06]30,19 km/h30,19 km/h
5.54
MATZI Lukas
(5.) U13
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1
-30,18 km/h30,18 km/h
6.53
HELLEBART Elias
(6.) U13
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1
[+00:55]29,19 km/h29,19 km/h
7.61
STEINER Pascal
(7.) U13
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1
[+01:01]29,09 km/h29,09 km/h
8.77
MAIR Daniel
(8.) U13
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
[+01:03]29,04 km/h29,04 km/h
9.57
PICHLER Stephan
(9.) U13
Junior Cycling Team Graz
1
[+01:17]28,76 km/h28,76 km/h
10.59
SPRINGER Kilian
(10.) U13
RC ARBÖ Felbermayr Wels
1
[+01:28]28,56 km/h28,56 km/h
11.67
KLICNIK Verena
(1.) Mädchen U14
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1
[+01:32]28,49 km/h28,49 km/h
12.60
HUEMER Rene
(11.) U13
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
1
[+01:37]28,40 km/h28,40 km/h
13.69
FRIEDRICH Chiara
(2.) Mädchen U14
Team PRO ENERGETIC ARBÖ
1
-28,37 km/h28,37 km/h
14.64
PLATONOV Daniel
(12.) U13
RC Pottendorf
1
[+02:05]27,88 km/h27,88 km/h
15.55
HINTERPLATTNER Michael
(13.) U13
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
1
[+02:07]27,85 km/h27,85 km/h
16.63
PICHLER Moritz
(14.) U13
RC Pottendorf
1
[+02:10]27,79 km/h27,79 km/h
17.51
KOCHER Samuel
(15.) U13
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
1
-27,78 km/h27,78 km/h
18.66
GRUBER Viktoria
(3.) Mädchen U14
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1
[+02:15]27,70 km/h27,70 km/h
19.65
BLEYER Laura
(4.) Mädchen U14
ARBÖ Rapso Knittelfeld
1
[+02:57]26,98 km/h26,98 km/h
20.56
WAGNER Lukas
(16.) U13
ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
1
[+03:27]26,48 km/h26,48 km/h
21.68
HALLWIRTH Julia
(5.) Mädchen U14
RC Schnecke ASVÖ Wien
1
[+03:35]26,34 km/h26,34 km/h
22.75
HALLWIRTH Tamara
(6.) Mädchen U14
RC Schnecke ASVÖ Wien
1
-26,33 km/h26,33 km/h
23.58
VIEHBERGER Clemens
(17.) U13
NÖ RadUnion
1
[+03:51]26,09 km/h26,09 km/h
24.74
AULEHLA Ester
(7.) Mädchen U14
RLM Wien
1
[+09:09]21,88 km/h21,88 km/h
Ausführungszeit: 3.722ms letzte Änderung: 2016-07-30 18:13:00