Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Rd. Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
45
1:20:59,8143,33 km/h45,16 km/h
2.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
45
-43,33 km/h48,03 km/h
3.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
45
-43,33 km/h44,84 km/h
4.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
45
-43,32 km/h47,62 km/h
5.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
45
-43,32 km/h47,41 km/h
6.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
45
-43,32 km/h47,01 km/h
7.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
45
-43,31 km/h47,03 km/h
8.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
45
-43,31 km/h47,49 km/h
9.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
45
-43,30 km/h46,70 km/h
10.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
45
[+00:06]43,28 km/h44,87 km/h
11.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
45
-43,27 km/h45,33 km/h
12.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
45
-43,27 km/h45,12 km/h
13.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
45
[+00:09]43,25 km/h43,36 km/h
14.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
45
[+00:12]43,23 km/h43,22 km/h
15.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
45
-43,22 km/h42,87 km/h
16.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
45
[+00:35]43,02 km/h35,71 km/h
17.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
45
[+00:54]42,86 km/h32,69 km/h
18.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
45
[+01:14]42,68 km/h33,17 km/h
19.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
45
[+02:14]42,17 km/h31,89 km/h
20.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
45
[+03:50]41,37 km/h20,24 km/h
21.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
44
1:21:07,8542,30 km/h45,20 km/h
22.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
44
-42,29 km/h44,74 km/h
23.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
43
1:21:02,8241,38 km/h46,94 km/h
24.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
43
[+01:03]40,85 km/h30,21 km/h
25.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
31
0:57:23,5942,13 km/h44,53 km/h
26.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
26
0:46:30,5643,60 km/h44,04 km/h
Ausführungszeit: 9.815ms letzte Änderung: 2016-07-29 19:41:39