Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
0:10:34,3744,26 km/h45,65 km/h
2.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
-44,25 km/h45,70 km/h
3.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
[+00:01]44,15 km/h45,43 km/h
4.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-44,14 km/h44,91 km/h
5.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-44,13 km/h44,58 km/h
6.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-44,08 km/h44,37 km/h
7.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-44,04 km/h43,77 km/h
8.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-44,01 km/h44,45 km/h
9.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,99 km/h43,68 km/h
10.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,97 km/h42,43 km/h
11.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
-43,96 km/h44,18 km/h
12.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,95 km/h42,84 km/h
13.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-43,95 km/h44,25 km/h
14.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
-43,94 km/h42,17 km/h
15.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,93 km/h43,53 km/h
16.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
-43,93 km/h42,27 km/h
17.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
-43,91 km/h41,95 km/h
18.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,91 km/h44,13 km/h
19.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,90 km/h43,65 km/h
20.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,90 km/h44,36 km/h
21.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-43,88 km/h44,20 km/h
22.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,86 km/h44,36 km/h
23.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,85 km/h44,36 km/h
24.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
[+00:14]43,29 km/h41,77 km/h
25.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
[+00:16]43,11 km/h40,71 km/h
26.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
[+01:52]37,61 km/h42,37 km/h
Ausführungszeit: 0.739ms(Cache)