Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
0:50:06,9243,58 km/h42,38 km/h
2.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,58 km/h42,01 km/h
3.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-43,58 km/h41,33 km/h
4.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
-43,57 km/h42,09 km/h
5.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-43,57 km/h42,09 km/h
6.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,57 km/h41,85 km/h
7.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,56 km/h40,63 km/h
8.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,56 km/h41,94 km/h
9.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
[+00:03]43,52 km/h44,98 km/h
10.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
[+00:06]43,48 km/h43,92 km/h
11.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-43,46 km/h43,34 km/h
12.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,46 km/h43,50 km/h
13.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
[+00:09]43,44 km/h42,73 km/h
14.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,44 km/h42,34 km/h
15.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,44 km/h42,71 km/h
16.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-43,43 km/h43,03 km/h
17.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,43 km/h42,86 km/h
18.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,43 km/h42,70 km/h
19.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,43 km/h42,14 km/h
20.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
[+01:59]41,91 km/h19,25 km/h
21.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
-41,91 km/h39,38 km/h
22.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
-41,90 km/h42,43 km/h
23.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-41,89 km/h33,50 km/h
24.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
[+02:28]41,52 km/h35,31 km/h
25.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
[+03:49]40,49 km/h43,01 km/h
Ausführungszeit: 2.525ms letzte Änderung: 2016-07-29 19:41:39