Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
0:48:03,7043,82 km/h50,05 km/h
2.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
[+00:09]43,68 km/h45,28 km/h
3.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-43,66 km/h44,68 km/h
4.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
[+00:11]43,64 km/h44,40 km/h
5.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,63 km/h44,19 km/h
6.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
-43,63 km/h43,94 km/h
7.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-43,63 km/h43,94 km/h
8.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
-43,63 km/h44,11 km/h
9.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,62 km/h44,08 km/h
10.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
[+00:22]43,48 km/h41,91 km/h
11.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,48 km/h41,93 km/h
12.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-43,47 km/h40,96 km/h
13.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-43,47 km/h42,02 km/h
14.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,47 km/h41,92 km/h
15.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,46 km/h41,60 km/h
16.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,46 km/h41,76 km/h
17.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,46 km/h41,97 km/h
18.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,46 km/h41,74 km/h
19.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,45 km/h41,73 km/h
20.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-43,45 km/h40,64 km/h
21.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
[+01:44]42,28 km/h38,08 km/h
22.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
[+02:04]42,01 km/h40,90 km/h
23.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
[+02:13]41,88 km/h42,38 km/h
24.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
[+02:19]41,80 km/h40,79 km/h
25.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
[+04:04]40,40 km/h42,46 km/h
Ausführungszeit: 0.726ms(Cache)