Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
0:42:51,9643,67 km/h42,96 km/h
2.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
-43,67 km/h42,96 km/h
3.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
[+00:04]43,59 km/h43,96 km/h
4.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
[+00:07]43,54 km/h42,07 km/h
5.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
-43,53 km/h43,76 km/h
6.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,53 km/h43,12 km/h
7.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-43,53 km/h42,23 km/h
8.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-43,53 km/h42,51 km/h
9.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-43,53 km/h43,39 km/h
10.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
-43,53 km/h43,41 km/h
11.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,52 km/h43,05 km/h
12.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,52 km/h43,04 km/h
13.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,52 km/h43,41 km/h
14.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-43,51 km/h42,95 km/h
15.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,51 km/h43,37 km/h
16.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,51 km/h43,52 km/h
17.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,51 km/h43,72 km/h
18.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-43,50 km/h42,92 km/h
19.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,50 km/h43,50 km/h
20.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,50 km/h43,94 km/h
21.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,49 km/h43,82 km/h
22.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
[+00:36]43,07 km/h36,26 km/h
23.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
[+01:55]41,80 km/h43,39 km/h
24.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
[+01:56]41,77 km/h43,50 km/h
25.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
[+01:59]41,73 km/h42,89 km/h
26.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
[+03:44]40,17 km/h44,78 km/h
Ausführungszeit: 0.813ms(Cache)