Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
0:35:39,2243,75 km/h47,85 km/h
2.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,75 km/h46,34 km/h
3.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-43,73 km/h46,05 km/h
4.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
-43,72 km/h46,73 km/h
5.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,70 km/h46,36 km/h
6.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
[+00:04]43,67 km/h45,76 km/h
7.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,66 km/h45,34 km/h
8.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
-43,65 km/h45,45 km/h
9.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-43,65 km/h44,90 km/h
10.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,64 km/h44,10 km/h
11.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-43,64 km/h45,24 km/h
12.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,64 km/h42,88 km/h
13.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-43,64 km/h45,21 km/h
14.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,63 km/h45,04 km/h
15.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,63 km/h45,10 km/h
16.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,63 km/h45,11 km/h
17.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,62 km/h44,97 km/h
18.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,62 km/h45,16 km/h
19.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-43,61 km/h44,92 km/h
20.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,61 km/h44,75 km/h
21.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
[+00:08]43,58 km/h44,24 km/h
22.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-43,57 km/h44,16 km/h
23.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
[+01:55]41,52 km/h40,50 km/h
24.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
[+01:57]41,48 km/h42,26 km/h
25.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
-41,47 km/h42,87 km/h
26.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
[+03:48]39,52 km/h42,15 km/h
Ausführungszeit: 0.825ms(Cache)