Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
0:23:13,6143,66 km/h43,24 km/h
2.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,65 km/h43,78 km/h
3.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,64 km/h43,62 km/h
4.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,64 km/h43,20 km/h
5.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-43,64 km/h43,81 km/h
6.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
-43,64 km/h43,39 km/h
7.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-43,63 km/h43,03 km/h
8.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-43,63 km/h43,42 km/h
9.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,63 km/h43,14 km/h
10.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
-43,63 km/h43,36 km/h
11.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
-43,62 km/h42,77 km/h
12.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
-43,62 km/h43,53 km/h
13.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,62 km/h43,65 km/h
14.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-43,61 km/h41,03 km/h
15.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,61 km/h43,40 km/h
16.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-43,61 km/h43,48 km/h
17.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-43,61 km/h43,26 km/h
18.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,60 km/h43,63 km/h
19.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,60 km/h43,51 km/h
20.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,60 km/h43,54 km/h
21.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-43,59 km/h43,35 km/h
22.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,59 km/h43,48 km/h
23.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,58 km/h43,57 km/h
24.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
[+01:49]40,48 km/h43,24 km/h
25.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
-40,46 km/h43,30 km/h
26.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
-40,46 km/h43,16 km/h
Ausführungszeit: 2.521ms letzte Änderung: 2016-07-29 19:41:39