Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
0:17:34,4744,38 km/h48,78 km/h
2.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-44,38 km/h48,43 km/h
3.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
-44,37 km/h48,80 km/h
4.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-44,37 km/h48,43 km/h
5.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
-44,35 km/h48,30 km/h
6.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
[+00:02]44,26 km/h45,13 km/h
7.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-44,21 km/h46,73 km/h
8.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-44,20 km/h44,38 km/h
9.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-44,20 km/h44,38 km/h
10.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-44,17 km/h46,38 km/h
11.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
[+00:07]44,08 km/h45,49 km/h
12.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-44,05 km/h45,22 km/h
13.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-44,04 km/h44,55 km/h
14.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-44,03 km/h44,79 km/h
15.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-44,02 km/h44,96 km/h
16.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-44,01 km/h44,96 km/h
17.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
-44,01 km/h45,15 km/h
18.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-44,00 km/h44,88 km/h
19.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,99 km/h44,89 km/h
20.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-43,98 km/h44,84 km/h
21.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,98 km/h44,87 km/h
22.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-43,95 km/h44,72 km/h
23.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,94 km/h44,80 km/h
24.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
[+01:51]40,15 km/h36,13 km/h
25.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
-40,13 km/h36,06 km/h
26.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
[+01:53]40,06 km/h44,81 km/h
Ausführungszeit: 0.725ms(Cache)