Int. Erlauftaler Radsporttage

Rennen: [Elite]
Runden/Messpunkte: [alle Runden] [Rd. 1] [Rd. 2] [Rd. 3] [Rd. 4] [Rd. 5] [Rd. 6] [Rd. 7] [Rd. 8] [Rd. 9] [Rd. 10] [Rd. 11] [Rd. 12] [Rd. 13] [Rd. 14] [Rd. 15] [Rd. 16] [Rd. 17] [Rd. 18] [Rd. 19] [Rd. 20] [Rd. 21] [Rd. 22] [Rd. 23] [Rd. 24] [Rd. 25] [Rd. 26] [Rd. 27] [Rd. 28] [Rd. 29] [Rd. 30] [Rd. 31] [Rd. 32] [Rd. 33] [Rd. 34] [Rd. 35] [Rd. 36] [Rd. 37] [Rd. 38] [Rd. 39] [Rd. 40] [Rd. 41] [Rd. 42] [Rd. 43] [Rd. 44] [Rd. 45]

Rangfolge: Elite - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.3
STOIBER Lukas
Amplatz - BMC
0:01:45,4844,36 km/h44,36 km/h
2.69
DEMIC Dzejlan
LV Sachsen
-43,92 km/h43,92 km/h
3.6
GRASL Patrick
ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
-43,85 km/h43,85 km/h
4.35
GRÜNWALDER Lukas
ARBÖ Rapso Knittelfeld
[+00:02]43,17 km/h43,17 km/h
5.1
SCHOIBL Mario
Amplatz - BMC
-43,16 km/h43,16 km/h
6.2
GRUBER Julian
Amplatz - BMC
-43,10 km/h43,10 km/h
7.62
HÄHNEL Frederik
SC DHfK Leipzig
-43,09 km/h43,09 km/h
8.40
TAFERNER Stefan
Junior Cycling Team Graz
-43,06 km/h43,06 km/h
9.61
HARNISCH Daniel
SC DHfK Leipzig
-43,02 km/h43,02 km/h
10.11
FÜHRER Alexander
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,99 km/h42,99 km/h
11.63
TOLLERT Markus
LV Sachsen
-42,93 km/h42,93 km/h
12.18
APPELTAUER Samuel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,88 km/h42,88 km/h
13.21
HOPFGARTNER Paul
Team Duratec-SKR
-42,75 km/h42,75 km/h
14.68
HAMMERSCHMID Raphael
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-42,71 km/h42,71 km/h
15.67
HAMMERSCHMID Marvin
Hrinkow Advarics Cycleangteam
-42,65 km/h42,65 km/h
16.70
MÜLLER Alexander
Team Isaac Torgau
-42,60 km/h42,60 km/h
17.60
MATTHEIS Oliver
RSC Kempten - Lightweight Testteam
-42,53 km/h42,53 km/h
18.65
STARKE Imanuel
LV Sachsen
-42,47 km/h42,47 km/h
19.19
GAUBITZER Michael
Team Duratec-SKR
-42,36 km/h42,36 km/h
20.66
WITTE Reinhard
LV Sachsen
-42,30 km/h42,30 km/h
21.12
LECHNER Petr
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,20 km/h42,20 km/h
22.71
KIRSTEN Sven
Team Isaac Torgau
-42,14 km/h42,14 km/h
23.7
MATZNER Stefan
ARBÖ Denzel Cliff Wien
-42,07 km/h42,07 km/h
24.23
LANG Philipp
Team Duratec-SKR
-42,02 km/h42,02 km/h
25.45
BRANDLMEIER Stefan
Team Baier Landshut
-41,93 km/h41,93 km/h
26.32
YALE Mark
Veloschils Interbike Race Team
-41,87 km/h41,87 km/h
Ausführungszeit: 0.766ms(Cache)