Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Kat. MJ 2.1

Rennen: [2. Etappe]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [SP1] [SP2] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 2. Etappe - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.132
MALLE Nicolas
BTWIN U19 Racing Team Mix
2:40:24,3241,48 km/h42,41 km/h
2.102
KIERNER Florian
Oberösterreich
-41,48 km/h42,36 km/h
3.173
HOLEC Richard
LUX/Stradling
-41,48 km/h42,34 km/h
4.81
KARL Adam
Ungarn
-41,48 km/h42,42 km/h
5.6
WILDAUER Markus
Österreich
-41,48 km/h42,50 km/h
6.45
VARIK Joan Markus
Estland
-41,48 km/h42,48 km/h
7.131
FERRON Valentin
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,48 km/h42,44 km/h
8.213
HAMBERGER Maximilian
Team Auto Eder Bayern
-41,48 km/h42,36 km/h
9.161
VAN DER HORST Dennis
KNWU District Oost
-41,48 km/h42,36 km/h
10.186
SCHELLING Ide
Monkeytown Cyclingteam
-41,48 km/h42,32 km/h
11.12
RUDOLPH Poul
Deutschland
-41,48 km/h42,43 km/h
12.174
VILLALOBOS Hernandes Luis Riccardo
LUX/Stradling
-41,48 km/h42,33 km/h
13.62
WIRTGEN Luc
Luxemburg
-41,48 km/h42,39 km/h
14.244
RUSSENBERGER Leon
Team Roth Juniors
-41,48 km/h42,34 km/h
15.245
SCHMID Mauro
Team Roth Juniors
-41,48 km/h42,33 km/h
16.4
GAMPER Florian
Österreich
-41,48 km/h42,36 km/h
17.31
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
-41,48 km/h42,40 km/h
18.241
DEBONS Antoine
Team Roth Juniors
-41,48 km/h42,46 km/h
19.82
PEAK Barnabas
Ungarn
-41,48 km/h42,28 km/h
20.253
VERHEYEN Maarten
Young Cycling Team Vzw
-41,48 km/h42,35 km/h
21.191
PRIMOZIC Jaka
Sava Kranj
-41,48 km/h42,35 km/h
22.163
OLDE MEIERINK Lars
KNWU District Oost
-41,48 km/h42,36 km/h
23.185
VAN DER VEEKES Mel
Monkeytown Cyclingteam
-41,48 km/h42,43 km/h
24.136
HERCHEL Dylan
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,48 km/h42,31 km/h
25.72
AALRUST Hakon
Norwegen
-41,47 km/h42,30 km/h
26.61
RIES Michel
Luxemburg
-41,47 km/h42,50 km/h
27.235
OLSEN Mikkel Beck
Team Mascot Workwear
-41,47 km/h42,37 km/h
28.36
TRACHTULEC Petr
Tschechische Republik
-41,47 km/h42,40 km/h
29.3
FRIEDRICH Marco
Österreich
-41,47 km/h42,30 km/h
30.11
MÖBIS Maximilian
Deutschland
-41,47 km/h42,37 km/h
31.112
KIBBLE Peter
Wales Junior Cycling Team
-41,47 km/h42,35 km/h
32.125
TIELEMANS Jenthe
Acrog Balen BC mix
-41,47 km/h42,43 km/h
33.64
KOCKELMANN Raphael
Luxemburg
-41,47 km/h42,39 km/h
34.153
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
-41,47 km/h42,42 km/h
35.145
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
-41,47 km/h42,43 km/h
36.192
CEMAZAR Nik
Sava Kranj
-41,46 km/h42,27 km/h
37.133
NAVARRO Quentin
BTWIN U19 Racing Team Mix
[+00:06]41,45 km/h42,30 km/h
38.135
RAUGEL Antoine
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,45 km/h42,26 km/h
39.221
HESSEL Kristian Siig
Team Cycling Elite Copenhagen
[+00:14]41,42 km/h42,15 km/h
40.5
HERZELE David
Österreich
-41,42 km/h42,19 km/h
41.103
HAMETNER Patrick
Oberösterreich
[+00:15]41,41 km/h42,20 km/h
42.42
PRANGEL Kristo
Estland
-41,41 km/h42,23 km/h
43.122
DE JONG Timo
Acrog Balen BC mix
-41,41 km/h42,13 km/h
44.231
BIRKEMOSE Arne
Team Mascot Workwear
-41,41 km/h42,18 km/h
45.251
DE JONGHE Roeland
Young Cycling Team Vzw
-41,41 km/h42,23 km/h
46.34
DRDEK Dominik
Tschechische Republik
-41,41 km/h42,20 km/h
47.74
VABO Tore Andre
Norwegen
-41,41 km/h42,15 km/h
48.164
NABERMAN Tim
KNWU District Oost
-41,41 km/h42,14 km/h
49.211
CLAUSS Marc
Team Auto Eder Bayern
-41,41 km/h42,15 km/h
50.76
BRATEN Jonas
Norwegen
-41,41 km/h42,22 km/h
51.214
MANGERTSEDER Matthias
Team Auto Eder Bayern
-41,41 km/h42,12 km/h
52.114
TILLETT James
Wales Junior Cycling Team
-41,41 km/h42,18 km/h
53.193
KVASINA Filip
Sava Kranj
-41,41 km/h42,08 km/h
54.156
NIKURADSE Nicolas
Schwalbe Team Sachsen
-41,41 km/h42,20 km/h
55.215
ORTNER Lukas
Team Auto Eder Bayern
-41,41 km/h42,17 km/h
56.16
HOLST Felix
Deutschland
-41,41 km/h42,13 km/h
57.152
RÖBER Dominik
Schwalbe Team Sachsen
-41,41 km/h42,12 km/h
58.71
LEKNESSUND Andreas
Norwegen
[+00:30]41,35 km/h41,82 km/h
59.105
STIDL Timo
Oberösterreich
[+01:01]41,22 km/h41,33 km/h
60.116
OWENS Tomos
Wales Junior Cycling Team
[+01:50]41,01 km/h40,43 km/h
61.232
KLINGE Karl
Team Mascot Workwear
[+04:45]40,29 km/h37,49 km/h
62.121
MEEUS Jordie
Acrog Balen BC mix
[+05:07]40,20 km/h40,45 km/h
63.141
VANDENBROECK Yarno
C.T.Vive le velo Diegem
-40,19 km/h40,46 km/h
64.181
MEIJER Gijs
Monkeytown Cyclingteam
-40,19 km/h40,51 km/h
65.155
ZSCHOCKE Maximilian
Schwalbe Team Sachsen
-40,19 km/h40,44 km/h
66.15
BRÄMER Fabian
Deutschland
[+05:09]40,19 km/h40,46 km/h
67.73
KULSET Sindre
Norwegen
-40,19 km/h40,52 km/h
68.146
VERBEECK Sven
C.T.Vive le velo Diegem
-40,19 km/h40,52 km/h
69.225
PRICE-PEJTERSEN Johan
Team Cycling Elite Copenhagen
-40,18 km/h40,49 km/h
70.21
POTOCKI Viktor
Kroatien
-40,18 km/h37,81 km/h
71.242
DÖRING Jonas
Team Roth Juniors
-40,18 km/h40,41 km/h
72.51
ANSONS Kristers
Lettland
[+05:30]40,10 km/h40,05 km/h
73.175
LY Mathew
LUX/Stradling
[+05:40]40,06 km/h39,89 km/h
74.35
BARTA Tomas
Tschechische Republik
-40,06 km/h39,92 km/h
75.124
FIVE Trystan
Acrog Balen BC mix
-40,06 km/h39,86 km/h
76.113
TILLETT Samuel
Wales Junior Cycling Team
-40,06 km/h39,86 km/h
77.176
VODICKA Camden
LUX/Stradling
-40,06 km/h39,86 km/h
78.91
OROS Samuel
Slowakei
-40,06 km/h39,89 km/h
79.166
WEULINK Meidert
KNWU District Oost
-40,06 km/h37,29 km/h
80.123
BRITZ Jasper
Acrog Balen BC mix
-40,05 km/h39,85 km/h
81.75
FJAERLI Erik
Norwegen
-40,05 km/h39,86 km/h
82.204
PUT Lars
Sport en Steun Leopoldsburg
-40,05 km/h39,89 km/h
83.255
BRINKMANN Herman
Young Cycling Team Vzw
-40,05 km/h39,89 km/h
84.46
SANKMANN Joosep
Estland
-40,05 km/h39,83 km/h
85.233
MOELLER Nikolaj Vejby
Team Mascot Workwear
-40,05 km/h39,84 km/h
86.65
STEMPER Rick
Luxemburg
-40,05 km/h39,87 km/h
87.205
VAN DER EYCKEN Brent
Sport en Steun Leopoldsburg
-40,05 km/h39,91 km/h
88.66
SCHREIBER Felix
Luxemburg
-40,05 km/h39,88 km/h
89.96
PODOLAK Patrik
Slowakei
-40,05 km/h39,85 km/h
90.53
KALNINS Marcis
Lettland
-40,04 km/h37,27 km/h
91.246
SUTER Joel
Team Roth Juniors
[+06:36]39,84 km/h36,47 km/h
92.243
DUFAUX Lois
Team Roth Juniors
-39,84 km/h38,99 km/h
93.14
KARRASCH Domenic
Deutschland
-39,84 km/h36,50 km/h
94.216
REITER Ludwig
Team Auto Eder Bayern
-39,84 km/h38,97 km/h
95.252
COGHE Lennert
Young Cycling Team Vzw
[+06:39]39,83 km/h38,93 km/h
96.94
KOVAC Milan
Slowakei
[+07:45]39,57 km/h37,88 km/h
97.184
RASCH Jesper
Monkeytown Cyclingteam
-39,57 km/h39,01 km/h
98.104
IRENDORFER Moritz
Oberösterreich
-39,56 km/h39,00 km/h
99.92
VALA Dusan
Slowakei
-39,56 km/h39,02 km/h
100.52
PELCERS Kristaps
Lettland
-39,56 km/h38,99 km/h
101.115
LINE Owen
Wales Junior Cycling Team
-39,56 km/h39,00 km/h
102.85
DIAN Abel
Ungarn
-39,56 km/h38,99 km/h
103.55
ISAJEVS Julians
Lettland
-39,56 km/h38,99 km/h
104.111
ROBERTS William
Wales Junior Cycling Team
-39,56 km/h38,99 km/h
105.171
NSEK Imeh
LUX/Stradling
-39,55 km/h38,98 km/h
106.154
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
-39,55 km/h37,76 km/h
107.1
AMANN Dominik
Österreich
-39,55 km/h38,96 km/h
108.106
WURM Philipp
Oberösterreich
-39,55 km/h38,95 km/h
109.151
KAMLOT Tom
Schwalbe Team Sachsen
-39,55 km/h37,79 km/h
110.13
HAUPT Tarik
Deutschland
[+08:01]39,51 km/h37,58 km/h
111.254
GAUSSIN Anthony
Young Cycling Team Vzw
[+09:27]39,17 km/h37,40 km/h
112.201
VAN BUN Dries
Sport en Steun Leopoldsburg
-39,17 km/h37,39 km/h
113.202
WUYTS Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
-39,17 km/h38,29 km/h
114.182
DE ROOIJ Jesse
Monkeytown Cyclingteam
[+18:57]37,10 km/h36,25 km/h
115.44
MAIDRE Oskar
Estland
-37,10 km/h36,25 km/h
116.43
JOEAAR Marten
Estland
-37,10 km/h36,24 km/h
117.203
MERTENS Neel
Sport en Steun Leopoldsburg
-37,10 km/h36,23 km/h
118.236
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
-37,09 km/h31,61 km/h
119.212
GERTH Ingo
Team Auto Eder Bayern
-37,09 km/h31,58 km/h
120.224
HANSSING Jeppe
Team Cycling Elite Copenhagen
-37,09 km/h36,22 km/h
121.223
NORREGAARD Lucas
Team Cycling Elite Copenhagen
[+19:08]37,06 km/h36,08 km/h
122.93
KLATIK David
Slowakei
[+20:19]36,82 km/h35,10 km/h
123.256
ADEN Paterson
Young Cycling Team Vzw
[+20:57]36,69 km/h27,55 km/h
124.83
SZARKA Gergely
Ungarn
[+21:37]36,55 km/h36,56 km/h
125.142
VAN DEN HAUTE Bram
C.T.Vive le velo Diegem
-36,55 km/h36,55 km/h
126.22
MARENZI Lorenzo
Kroatien
[+21:41]36,54 km/h36,49 km/h
127.56
TROFIMOVS Deniss
Lettland
-36,54 km/h36,50 km/h
128.226
VEJRE Philip Christian
Team Cycling Elite Copenhagen
-36,54 km/h36,49 km/h
129.24
BALTIC Danijel
Kroatien
-36,54 km/h36,50 km/h
130.194
ERZEN Luka
Sava Kranj
-36,54 km/h36,50 km/h
131.86
BEREGSZASZI Bence
Ungarn
[+23:00]36,28 km/h34,14 km/h
Ausführungszeit: 0.829ms(Cache)