Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Kat. MJ 2.1

Rennen: [2. Etappe]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [SP1] [SP2] [Ziel] [Fotofinish] [Tour]

Rangfolge: 2. Etappe - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.132
MALLE Nicolas
BTWIN U19 Racing Team Mix
Ziel
2:40:24,3241,48 km/h42,41 km/h
2.102
KIERNER Florian
Oberösterreich
Ziel
-41,48 km/h42,36 km/h
3.173
HOLEC Richard
LUX/Stradling
Ziel
-41,48 km/h42,34 km/h
4.81
KARL Adam
Ungarn
Ziel
-41,48 km/h42,42 km/h
5.6
WILDAUER Markus
Österreich
Ziel
-41,48 km/h42,50 km/h
6.45
VARIK Joan Markus
Estland
Ziel
-41,48 km/h42,48 km/h
7.131
FERRON Valentin
BTWIN U19 Racing Team Mix
Ziel
-41,48 km/h42,44 km/h
8.213
HAMBERGER Maximilian
Team Auto Eder Bayern
Ziel
-41,48 km/h42,36 km/h
9.161
VAN DER HORST Dennis
KNWU District Oost
Ziel
-41,48 km/h42,36 km/h
10.186
SCHELLING Ide
Monkeytown Cyclingteam
Ziel
-41,48 km/h42,32 km/h
11.12
RUDOLPH Poul
Deutschland
Ziel
-41,48 km/h42,43 km/h
12.174
VILLALOBOS Hernandes Luis Riccardo
LUX/Stradling
Ziel
-41,48 km/h42,33 km/h
13.62
WIRTGEN Luc
Luxemburg
Ziel
-41,48 km/h42,39 km/h
14.244
RUSSENBERGER Leon
Team Roth Juniors
Ziel
-41,48 km/h42,34 km/h
15.245
SCHMID Mauro
Team Roth Juniors
Ziel
-41,48 km/h42,33 km/h
16.4
GAMPER Florian
Österreich
Ziel
-41,48 km/h42,36 km/h
17.31
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
Ziel
-41,48 km/h42,40 km/h
18.241
DEBONS Antoine
Team Roth Juniors
Ziel
-41,48 km/h42,46 km/h
19.82
PEAK Barnabas
Ungarn
Ziel
-41,48 km/h42,28 km/h
20.253
VERHEYEN Maarten
Young Cycling Team Vzw
Ziel
-41,48 km/h42,35 km/h
21.191
PRIMOZIC Jaka
Sava Kranj
Ziel
-41,48 km/h42,35 km/h
22.163
OLDE MEIERINK Lars
KNWU District Oost
Ziel
-41,48 km/h42,36 km/h
23.185
VAN DER VEEKES Mel
Monkeytown Cyclingteam
Ziel
-41,48 km/h42,43 km/h
24.136
HERCHEL Dylan
BTWIN U19 Racing Team Mix
Ziel
-41,48 km/h42,31 km/h
25.72
AALRUST Hakon
Norwegen
Ziel
-41,47 km/h42,30 km/h
26.61
RIES Michel
Luxemburg
Ziel
-41,47 km/h42,50 km/h
27.235
OLSEN Mikkel Beck
Team Mascot Workwear
Ziel
-41,47 km/h42,37 km/h
28.36
TRACHTULEC Petr
Tschechische Republik
Ziel
-41,47 km/h42,40 km/h
29.3
FRIEDRICH Marco
Österreich
Ziel
-41,47 km/h42,30 km/h
30.11
MÖBIS Maximilian
Deutschland
Ziel
-41,47 km/h42,37 km/h
31.112
KIBBLE Peter
Wales Junior Cycling Team
Ziel
-41,47 km/h42,35 km/h
32.125
TIELEMANS Jenthe
Acrog Balen BC mix
Ziel
-41,47 km/h42,43 km/h
33.64
KOCKELMANN Raphael
Luxemburg
Ziel
-41,47 km/h42,39 km/h
34.153
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
Ziel
-41,47 km/h42,42 km/h
35.145
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
Ziel
-41,47 km/h42,43 km/h
36.192
CEMAZAR Nik
Sava Kranj
Ziel
-41,46 km/h42,27 km/h
37.133
NAVARRO Quentin
BTWIN U19 Racing Team Mix
Ziel
[+00:06]41,45 km/h42,30 km/h
38.135
RAUGEL Antoine
BTWIN U19 Racing Team Mix
Ziel
-41,45 km/h42,26 km/h
39.221
HESSEL Kristian Siig
Team Cycling Elite Copenhagen
Ziel
[+00:14]41,42 km/h42,15 km/h
40.5
HERZELE David
Österreich
Ziel
-41,42 km/h42,19 km/h
41.103
HAMETNER Patrick
Oberösterreich
Ziel
[+00:15]41,41 km/h42,20 km/h
42.42
PRANGEL Kristo
Estland
Ziel
-41,41 km/h42,23 km/h
43.122
DE JONG Timo
Acrog Balen BC mix
Ziel
-41,41 km/h42,13 km/h
44.231
BIRKEMOSE Arne
Team Mascot Workwear
Ziel
-41,41 km/h42,18 km/h
45.251
DE JONGHE Roeland
Young Cycling Team Vzw
Ziel
-41,41 km/h42,23 km/h
46.34
DRDEK Dominik
Tschechische Republik
Ziel
-41,41 km/h42,20 km/h
47.74
VABO Tore Andre
Norwegen
Ziel
-41,41 km/h42,15 km/h
48.164
NABERMAN Tim
KNWU District Oost
Ziel
-41,41 km/h42,14 km/h
49.211
CLAUSS Marc
Team Auto Eder Bayern
Ziel
-41,41 km/h42,15 km/h
50.76
BRATEN Jonas
Norwegen
Ziel
-41,41 km/h42,22 km/h
51.214
MANGERTSEDER Matthias
Team Auto Eder Bayern
Ziel
-41,41 km/h42,12 km/h
52.114
TILLETT James
Wales Junior Cycling Team
Ziel
-41,41 km/h42,18 km/h
53.193
KVASINA Filip
Sava Kranj
Ziel
-41,41 km/h42,08 km/h
54.156
NIKURADSE Nicolas
Schwalbe Team Sachsen
Ziel
-41,41 km/h42,20 km/h
55.215
ORTNER Lukas
Team Auto Eder Bayern
Ziel
-41,41 km/h42,17 km/h
56.16
HOLST Felix
Deutschland
Ziel
-41,41 km/h42,13 km/h
57.152
RÖBER Dominik
Schwalbe Team Sachsen
Ziel
-41,41 km/h42,12 km/h
58.71
LEKNESSUND Andreas
Norwegen
Ziel
[+00:30]41,35 km/h41,82 km/h
59.105
STIDL Timo
Oberösterreich
Ziel
[+01:01]41,22 km/h41,33 km/h
60.116
OWENS Tomos
Wales Junior Cycling Team
Ziel
[+01:50]41,01 km/h40,43 km/h
61.232
KLINGE Karl
Team Mascot Workwear
Ziel
[+04:45]40,29 km/h37,49 km/h
62.121
MEEUS Jordie
Acrog Balen BC mix
Ziel
[+05:07]40,20 km/h40,45 km/h
63.141
VANDENBROECK Yarno
C.T.Vive le velo Diegem
Ziel
-40,19 km/h40,46 km/h
64.181
MEIJER Gijs
Monkeytown Cyclingteam
Ziel
-40,19 km/h40,51 km/h
65.155
ZSCHOCKE Maximilian
Schwalbe Team Sachsen
Ziel
-40,19 km/h40,44 km/h
66.15
BRÄMER Fabian
Deutschland
Ziel
[+05:09]40,19 km/h40,46 km/h
67.73
KULSET Sindre
Norwegen
Ziel
-40,19 km/h40,52 km/h
68.146
VERBEECK Sven
C.T.Vive le velo Diegem
Ziel
-40,19 km/h40,52 km/h
69.225
PRICE-PEJTERSEN Johan
Team Cycling Elite Copenhagen
Ziel
-40,18 km/h40,49 km/h
70.21
POTOCKI Viktor
Kroatien
Ziel
-40,18 km/h37,81 km/h
71.242
DÖRING Jonas
Team Roth Juniors
Ziel
-40,18 km/h40,41 km/h
72.51
ANSONS Kristers
Lettland
Ziel
[+05:30]40,10 km/h40,05 km/h
73.175
LY Mathew
LUX/Stradling
Ziel
[+05:40]40,06 km/h39,89 km/h
74.35
BARTA Tomas
Tschechische Republik
Ziel
-40,06 km/h39,92 km/h
75.124
FIVE Trystan
Acrog Balen BC mix
Ziel
-40,06 km/h39,86 km/h
76.113
TILLETT Samuel
Wales Junior Cycling Team
Ziel
-40,06 km/h39,86 km/h
77.176
VODICKA Camden
LUX/Stradling
Ziel
-40,06 km/h39,86 km/h
78.91
OROS Samuel
Slowakei
Ziel
-40,06 km/h39,89 km/h
79.166
WEULINK Meidert
KNWU District Oost
Ziel
-40,06 km/h37,29 km/h
80.123
BRITZ Jasper
Acrog Balen BC mix
Ziel
-40,05 km/h39,85 km/h
81.75
FJAERLI Erik
Norwegen
Ziel
-40,05 km/h39,86 km/h
82.204
PUT Lars
Sport en Steun Leopoldsburg
Ziel
-40,05 km/h39,89 km/h
83.255
BRINKMANN Herman
Young Cycling Team Vzw
Ziel
-40,05 km/h39,89 km/h
84.46
SANKMANN Joosep
Estland
Ziel
-40,05 km/h39,83 km/h
85.233
MOELLER Nikolaj Vejby
Team Mascot Workwear
Ziel
-40,05 km/h39,84 km/h
86.65
STEMPER Rick
Luxemburg
Ziel
-40,05 km/h39,87 km/h
87.205
VAN DER EYCKEN Brent
Sport en Steun Leopoldsburg
Ziel
-40,05 km/h39,91 km/h
88.66
SCHREIBER Felix
Luxemburg
Ziel
-40,05 km/h39,88 km/h
89.96
PODOLAK Patrik
Slowakei
Ziel
-40,05 km/h39,85 km/h
90.53
KALNINS Marcis
Lettland
Ziel
-40,04 km/h37,27 km/h
91.246
SUTER Joel
Team Roth Juniors
Ziel
[+06:36]39,84 km/h36,47 km/h
92.243
DUFAUX Lois
Team Roth Juniors
Ziel
-39,84 km/h38,99 km/h
93.14
KARRASCH Domenic
Deutschland
Ziel
-39,84 km/h36,50 km/h
94.216
REITER Ludwig
Team Auto Eder Bayern
Ziel
-39,84 km/h38,97 km/h
95.252
COGHE Lennert
Young Cycling Team Vzw
Ziel
[+06:39]39,83 km/h38,93 km/h
96.94
KOVAC Milan
Slowakei
Ziel
[+07:45]39,57 km/h37,88 km/h
97.184
RASCH Jesper
Monkeytown Cyclingteam
Ziel
-39,57 km/h39,01 km/h
98.104
IRENDORFER Moritz
Oberösterreich
Ziel
-39,56 km/h39,00 km/h
99.92
VALA Dusan
Slowakei
Ziel
-39,56 km/h39,02 km/h
100.52
PELCERS Kristaps
Lettland
Ziel
-39,56 km/h38,99 km/h
101.115
LINE Owen
Wales Junior Cycling Team
Ziel
-39,56 km/h39,00 km/h
102.85
DIAN Abel
Ungarn
Ziel
-39,56 km/h38,99 km/h
103.55
ISAJEVS Julians
Lettland
Ziel
-39,56 km/h38,99 km/h
104.111
ROBERTS William
Wales Junior Cycling Team
Ziel
-39,56 km/h38,99 km/h
105.171
NSEK Imeh
LUX/Stradling
Ziel
-39,55 km/h38,98 km/h
106.154
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
Ziel
-39,55 km/h37,76 km/h
107.1
AMANN Dominik
Österreich
Ziel
-39,55 km/h38,96 km/h
108.106
WURM Philipp
Oberösterreich
Ziel
-39,55 km/h38,95 km/h
109.151
KAMLOT Tom
Schwalbe Team Sachsen
Ziel
-39,55 km/h37,79 km/h
110.13
HAUPT Tarik
Deutschland
Ziel
[+08:01]39,51 km/h37,58 km/h
111.254
GAUSSIN Anthony
Young Cycling Team Vzw
Ziel
[+09:27]39,17 km/h37,40 km/h
112.201
VAN BUN Dries
Sport en Steun Leopoldsburg
Ziel
-39,17 km/h37,39 km/h
113.202
WUYTS Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
Ziel
-39,17 km/h38,29 km/h
114.182
DE ROOIJ Jesse
Monkeytown Cyclingteam
Ziel
[+18:57]37,10 km/h36,25 km/h
115.44
MAIDRE Oskar
Estland
Ziel
-37,10 km/h36,25 km/h
116.43
JOEAAR Marten
Estland
Ziel
-37,10 km/h36,24 km/h
117.203
MERTENS Neel
Sport en Steun Leopoldsburg
Ziel
-37,10 km/h36,23 km/h
118.236
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
Ziel
-37,09 km/h31,61 km/h
119.212
GERTH Ingo
Team Auto Eder Bayern
Ziel
-37,09 km/h31,58 km/h
120.224
HANSSING Jeppe
Team Cycling Elite Copenhagen
Ziel
-37,09 km/h36,22 km/h
121.223
NORREGAARD Lucas
Team Cycling Elite Copenhagen
Ziel
[+19:08]37,06 km/h36,08 km/h
122.93
KLATIK David
Slowakei
Ziel
[+20:19]36,82 km/h35,10 km/h
123.256
ADEN Paterson
Young Cycling Team Vzw
Ziel
[+20:57]36,69 km/h27,55 km/h
124.83
SZARKA Gergely
Ungarn
Ziel
[+21:37]36,55 km/h36,56 km/h
125.142
VAN DEN HAUTE Bram
C.T.Vive le velo Diegem
Ziel
-36,55 km/h36,55 km/h
126.22
MARENZI Lorenzo
Kroatien
Ziel
[+21:41]36,54 km/h36,49 km/h
127.56
TROFIMOVS Deniss
Lettland
Ziel
-36,54 km/h36,50 km/h
128.226
VEJRE Philip Christian
Team Cycling Elite Copenhagen
Ziel
-36,54 km/h36,49 km/h
129.24
BALTIC Danijel
Kroatien
Ziel
-36,54 km/h36,50 km/h
130.194
ERZEN Luka
Sava Kranj
Ziel
-36,54 km/h36,50 km/h
131.86
BEREGSZASZI Bence
Ungarn
Ziel
[+23:00]36,28 km/h34,14 km/h
132.144
VAN HAMME Kevin
C.T.Vive le velo Diegem
SP2
2:19:32,5736,93 km/h32,71 km/h
133.165
SCHULTEN Chiel
KNWU District Oost
SP2
[+08:51]34,73 km/h31,30 km/h
134.172
KNICKMAN Bo
LUX/Stradling
SP1
1:31:41,6139,85 km/h39,85 km/h
135.134
LEPOITTEVIN DUBOST Simon
BTWIN U19 Racing Team Mix
SP1
[+07:29]36,84 km/h36,84 km/h
136.143
VAN DEN HAUTE Tom
C.T.Vive le velo Diegem
SP1
[+11:45]35,32 km/h35,32 km/h
137.41
STALDE Aaron Otto
Estland
SP1
-35,32 km/h35,32 km/h
138.234
OLSEN Jakob
Team Mascot Workwear
SP1
[+09:00]22,74 km/h22,74 km/h
Ausführungszeit: 0.807ms(Cache)