Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI Kat. MJ 2.1

Rennen: [1. Etappe]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [SP1] [SP2] [Zdf3] [Ziel] [Fotofinish]

Rangfolge: 1. Etappe - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.82
PEAK Barnabas
Ungarn
0:58:37,7241,45 km/h41,80 km/h
2.72
AALRUST Hakon
Norwegen
-41,45 km/h41,73 km/h
3.102
KIERNER Florian
Oberösterreich
-41,44 km/h41,65 km/h
4.235
OLSEN Mikkel Beck
Team Mascot Workwear
[+00:01]41,43 km/h41,72 km/h
5.71
LEKNESSUND Andreas
Norwegen
[+00:04]41,40 km/h41,70 km/h
6.136
HERCHEL Dylan
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,40 km/h41,69 km/h
7.31
SEDLACEK Vojtech
Tschechische Republik
-41,40 km/h41,72 km/h
8.124
FIVE Trystan
Acrog Balen BC mix
-41,40 km/h41,65 km/h
9.74
VABO Tore Andre
Norwegen
-41,39 km/h41,62 km/h
10.174
VILLALOBOS Hernandes Luis Riccardo
LUX/Stradling
-41,39 km/h41,71 km/h
11.4
GAMPER Florian
Österreich
-41,39 km/h41,67 km/h
12.253
VERHEYEN Maarten
Young Cycling Team Vzw
-41,39 km/h41,68 km/h
13.163
OLDE MEIERINK Lars
KNWU District Oost
-41,39 km/h41,65 km/h
14.244
RUSSENBERGER Leon
Team Roth Juniors
-41,39 km/h41,65 km/h
15.135
RAUGEL Antoine
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,39 km/h41,65 km/h
16.161
VAN DER HORST Dennis
KNWU District Oost
-41,38 km/h41,65 km/h
17.11
MÖBIS Maximilian
Deutschland
-41,38 km/h41,66 km/h
18.112
KIBBLE Peter
Wales Junior Cycling Team
-41,38 km/h41,80 km/h
19.152
RÖBER Dominik
Schwalbe Team Sachsen
-41,38 km/h41,78 km/h
20.231
BIRKEMOSE Arne
Team Mascot Workwear
-41,38 km/h41,65 km/h
21.164
NABERMAN Tim
KNWU District Oost
-41,38 km/h41,69 km/h
22.132
MALLE Nicolas
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,38 km/h41,65 km/h
23.131
FERRON Valentin
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,37 km/h41,72 km/h
24.232
KLINGE Karl
Team Mascot Workwear
-41,37 km/h41,69 km/h
25.173
HOLEC Richard
LUX/Stradling
-41,37 km/h41,67 km/h
26.191
PRIMOZIC Jaka
Sava Kranj
-41,37 km/h41,68 km/h
27.6
WILDAUER Markus
Österreich
-41,37 km/h41,64 km/h
28.122
DE JONG Timo
Acrog Balen BC mix
-41,37 km/h41,64 km/h
29.81
KARL Adam
Ungarn
-41,37 km/h41,67 km/h
30.133
NAVARRO Quentin
BTWIN U19 Racing Team Mix
-41,36 km/h41,66 km/h
31.211
CLAUSS Marc
Team Auto Eder Bayern
-41,36 km/h41,69 km/h
32.236
KNUDSEN Oliver
Team Mascot Workwear
-41,36 km/h41,63 km/h
33.256
ADEN Paterson
Young Cycling Team Vzw
-41,36 km/h41,68 km/h
34.221
HESSEL Kristian Siig
Team Cycling Elite Copenhagen
-41,36 km/h41,60 km/h
35.3
FRIEDRICH Marco
Österreich
-41,36 km/h41,68 km/h
36.5
HERZELE David
Österreich
-41,35 km/h41,70 km/h
37.101
BAYER Tobias
Oberösterreich
-41,35 km/h41,64 km/h
38.251
DE JONGHE Roeland
Young Cycling Team Vzw
-41,35 km/h41,71 km/h
39.103
HAMETNER Patrick
Oberösterreich
-41,35 km/h41,62 km/h
40.213
HAMBERGER Maximilian
Team Auto Eder Bayern
-41,35 km/h41,59 km/h
41.246
SUTER Joel
Team Roth Juniors
-41,35 km/h41,78 km/h
42.125
TIELEMANS Jenthe
Acrog Balen BC mix
-41,35 km/h41,73 km/h
43.193
KVASINA Filip
Sava Kranj
-41,34 km/h41,76 km/h
44.215
ORTNER Lukas
Team Auto Eder Bayern
-41,34 km/h41,79 km/h
45.61
RIES Michel
Luxemburg
-41,34 km/h41,80 km/h
46.64
KOCKELMANN Raphael
Luxemburg
-41,34 km/h41,71 km/h
47.63
KEISER Felix
Luxemburg
-41,33 km/h41,80 km/h
48.186
SCHELLING Ide
Monkeytown Cyclingteam
-41,33 km/h41,58 km/h
49.114
TILLETT James
Wales Junior Cycling Team
-41,33 km/h41,68 km/h
50.214
MANGERTSEDER Matthias
Team Auto Eder Bayern
[+00:43]40,95 km/h41,03 km/h
51.181
MEIJER Gijs
Monkeytown Cyclingteam
-40,94 km/h41,04 km/h
52.121
MEEUS Jordie
Acrog Balen BC mix
-40,94 km/h41,03 km/h
53.192
CEMAZAR Nik
Sava Kranj
-40,94 km/h41,01 km/h
54.134
LEPOITTEVIN DUBOST Simon
BTWIN U19 Racing Team Mix
-40,94 km/h41,01 km/h
55.252
COGHE Lennert
Young Cycling Team Vzw
-40,93 km/h41,08 km/h
56.115
LINE Owen
Wales Junior Cycling Team
-40,93 km/h41,02 km/h
57.12
RUDOLPH Poul
Deutschland
-40,93 km/h41,01 km/h
58.16
HOLST Felix
Deutschland
-40,93 km/h41,07 km/h
59.233
MOELLER Nikolaj Vejby
Team Mascot Workwear
-40,93 km/h40,96 km/h
60.35
BARTA Tomas
Tschechische Republik
-40,93 km/h41,02 km/h
61.91
OROS Samuel
Slowakei
-40,93 km/h41,05 km/h
62.62
WIRTGEN Luc
Luxemburg
-40,93 km/h41,00 km/h
63.155
ZSCHOCKE Maximilian
Schwalbe Team Sachsen
-40,93 km/h40,97 km/h
64.166
WEULINK Meidert
KNWU District Oost
-40,92 km/h40,97 km/h
65.52
PELCERS Kristaps
Lettland
-40,92 km/h41,08 km/h
66.234
OLSEN Jakob
Team Mascot Workwear
-40,92 km/h41,05 km/h
67.34
DRDEK Dominik
Tschechische Republik
-40,92 km/h41,02 km/h
68.144
VAN HAMME Kevin
C.T.Vive le velo Diegem
-40,91 km/h41,03 km/h
69.145
VAN ROY Arne
C.T.Vive le velo Diegem
-40,91 km/h41,03 km/h
70.126
VERCAMST Wesley
Acrog Balen BC mix
-40,91 km/h40,97 km/h
71.111
ROBERTS William
Wales Junior Cycling Team
-40,91 km/h40,99 km/h
72.184
RASCH Jesper
Monkeytown Cyclingteam
-40,91 km/h40,98 km/h
73.113
TILLETT Samuel
Wales Junior Cycling Team
-40,91 km/h41,02 km/h
74.241
DEBONS Antoine
Team Roth Juniors
-40,90 km/h41,13 km/h
75.73
KULSET Sindre
Norwegen
-40,90 km/h41,15 km/h
76.45
VARIK Joan Markus
Estland
-40,90 km/h41,14 km/h
77.204
PUT Lars
Sport en Steun Leopoldsburg
-40,90 km/h41,02 km/h
78.162
VRIELINK Yannick
KNWU District Oost
[+01:04]40,70 km/h40,72 km/h
79.14
KARRASCH Domenic
Deutschland
-40,69 km/h40,79 km/h
80.151
KAMLOT Tom
Schwalbe Team Sachsen
-40,69 km/h40,72 km/h
81.51
ANSONS Kristers
Lettland
-40,69 km/h40,70 km/h
82.242
DÖRING Jonas
Team Roth Juniors
-40,68 km/h40,57 km/h
83.76
BRATEN Jonas
Norwegen
-40,68 km/h40,84 km/h
84.176
VODICKA Camden
LUX/Stradling
-40,68 km/h40,80 km/h
85.153
HAGEN André
Schwalbe Team Sachsen
-40,68 km/h40,82 km/h
86.33
CHARALAMBIDIS Denis
Tschechische Republik
-40,68 km/h40,71 km/h
87.116
OWENS Tomos
Wales Junior Cycling Team
-40,68 km/h40,79 km/h
88.55
ISAJEVS Julians
Lettland
-40,67 km/h40,71 km/h
89.15
BRÄMER Fabian
Deutschland
-40,67 km/h40,76 km/h
90.53
KALNINS Marcis
Lettland
-40,67 km/h40,77 km/h
91.13
HAUPT Tarik
Deutschland
-40,67 km/h40,61 km/h
92.254
GAUSSIN Anthony
Young Cycling Team Vzw
-40,67 km/h40,63 km/h
93.175
LY Mathew
LUX/Stradling
-40,67 km/h40,98 km/h
94.205
VAN DER EYCKEN Brent
Sport en Steun Leopoldsburg
-40,67 km/h40,73 km/h
95.106
WURM Philipp
Oberösterreich
-40,66 km/h40,72 km/h
96.212
GERTH Ingo
Team Auto Eder Bayern
-40,66 km/h40,63 km/h
97.255
BRINKMANN Herman
Young Cycling Team Vzw
-40,66 km/h40,69 km/h
98.43
JOEAAR Marten
Estland
-40,66 km/h40,74 km/h
99.202
WUYTS Siebe
Sport en Steun Leopoldsburg
-40,66 km/h40,76 km/h
100.2
FRIEDRICH Florian
Österreich
-40,65 km/h40,70 km/h
101.104
IRENDORFER Moritz
Oberösterreich
-40,65 km/h40,58 km/h
102.32
KUBA Karel
Tschechische Republik
-40,65 km/h40,67 km/h
103.146
VERBEECK Sven
C.T.Vive le velo Diegem
-40,65 km/h40,79 km/h
104.21
POTOCKI Viktor
Kroatien
-40,65 km/h40,62 km/h
105.243
DUFAUX Lois
Team Roth Juniors
-40,65 km/h40,69 km/h
106.46
SANKMANN Joosep
Estland
-40,65 km/h40,71 km/h
107.1
AMANN Dominik
Österreich
-40,65 km/h40,71 km/h
108.183
KEMPER Mick
Monkeytown Cyclingteam
-40,65 km/h40,52 km/h
109.75
FJAERLI Erik
Norwegen
-40,64 km/h40,71 km/h
110.225
PRICE-PEJTERSEN Johan
Team Cycling Elite Copenhagen
-40,64 km/h40,72 km/h
111.224
HANSSING Jeppe
Team Cycling Elite Copenhagen
-40,64 km/h40,67 km/h
112.93
KLATIK David
Slowakei
-40,64 km/h40,68 km/h
113.92
VALA Dusan
Slowakei
-40,64 km/h40,68 km/h
114.66
SCHREIBER Felix
Luxemburg
-40,63 km/h40,71 km/h
115.96
PODOLAK Patrik
Slowakei
-40,63 km/h40,77 km/h
116.216
REITER Ludwig
Team Auto Eder Bayern
-40,63 km/h40,72 km/h
117.182
DE ROOIJ Jesse
Monkeytown Cyclingteam
[+01:34]40,36 km/h40,18 km/h
118.123
BRITZ Jasper
Acrog Balen BC mix
[+01:44]40,26 km/h40,16 km/h
119.86
BEREGSZASZI Bence
Ungarn
[+02:08]39,99 km/h39,74 km/h
120.65
STEMPER Rick
Luxemburg
-39,99 km/h39,83 km/h
121.105
STIDL Timo
Oberösterreich
-39,98 km/h39,79 km/h
122.42
PRANGEL Kristo
Estland
-39,98 km/h39,82 km/h
123.171
NSEK Imeh
LUX/Stradling
-39,98 km/h39,82 km/h
124.165
SCHULTEN Chiel
KNWU District Oost
-39,98 km/h39,70 km/h
125.206
GORIS Arne
Sport en Steun Leopoldsburg
-39,98 km/h39,71 km/h
126.85
DIAN Abel
Ungarn
-39,98 km/h39,67 km/h
127.83
SZARKA Gergely
Ungarn
-39,98 km/h39,70 km/h
128.201
VAN BUN Dries
Sport en Steun Leopoldsburg
-39,97 km/h39,69 km/h
129.56
TROFIMOVS Deniss
Lettland
-39,97 km/h39,67 km/h
130.94
KOVAC Milan
Slowakei
-39,97 km/h39,81 km/h
131.172
KNICKMAN Bo
LUX/Stradling
-39,96 km/h39,81 km/h
132.84
BEKE Marcell
Ungarn
[+02:44]39,60 km/h39,20 km/h
133.203
MERTENS Neel
Sport en Steun Leopoldsburg
-39,59 km/h39,21 km/h
134.226
VEJRE Philip Christian
Team Cycling Elite Copenhagen
-39,59 km/h39,17 km/h
135.154
REINECK Marian
Schwalbe Team Sachsen
-39,59 km/h39,28 km/h
136.23
CANCAR Damir
Kroatien
-39,59 km/h39,21 km/h
137.194
ERZEN Luka
Sava Kranj
-39,59 km/h39,18 km/h
138.196
KATRASNIK Matic
Sava Kranj
-39,59 km/h39,05 km/h
139.223
NORREGAARD Lucas
Team Cycling Elite Copenhagen
[+03:35]39,06 km/h38,49 km/h
140.156
NIKURADSE Nicolas
Schwalbe Team Sachsen
[+04:21]38,58 km/h37,79 km/h
141.22
MARENZI Lorenzo
Kroatien
[+04:47]38,31 km/h37,45 km/h
142.41
STALDE Aaron Otto
Estland
[+05:15]38,04 km/h37,00 km/h
143.26
GRGIC Ivan
Kroatien
[+05:19]38,00 km/h37,06 km/h
144.95
JANUS Pavol
Slowakei
[+05:21]37,98 km/h37,03 km/h
145.44
MAIDRE Oskar
Estland
-37,98 km/h36,92 km/h
146.24
BALTIC Danijel
Kroatien
[+06:04]37,55 km/h36,65 km/h
147.143
VAN DEN HAUTE Tom
C.T.Vive le velo Diegem
[+06:10]37,50 km/h36,33 km/h
148.222
BILLEHOJ Absalon
Team Cycling Elite Copenhagen
[+07:45]36,60 km/h35,13 km/h
149.245
SCHMID Mauro
Team Roth Juniors
[+40:54]24,41 km/h20,72 km/h
150.36
TRACHTULEC Petr
Tschechische Republik
[+41:12]24,34 km/h41,92 km/h
151.141
VANDENBROECK Yarno
C.T.Vive le velo Diegem
[+33:44]15,95 km/h36,74 km/h
Ausführungszeit: 0.774ms(Cache)