Krone Kitzhorn Challenge

Rennen: [Krone Kitzhorn Challenge]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Zw1] [Prolog] [Gruppen]

Rangfolge: Krone Kitzhorn Challenge - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.470
SCHWARZ Lukas
(1.) Allg. m
Team Physio 1.0
Prolog
0:32:25,1013,88 km/h13,99 km/h0:02:21,51
2.382
THANNER Stefan
(2.) Allg. m
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Prolog
0:32:49,2813,71 km/h16,76 km/h0:01:58,13
3.210
LACHINGER Wolfgang
(1.) A-Klasse m
Team Bikeworx LEDVolution
Prolog
0:34:01,7713,22 km/h12,92 km/h0:02:33,19
4.146
HEUDECKER Bernhard
(3.) Allg. m
RSV Freilassing
Prolog
0:34:03,9013,21 km/h13,73 km/h0:02:24,16
5.206
KRUTTER Simon
(4.) Allg. m
RSV Freilassing
Prolog
0:34:15,9413,13 km/h13,70 km/h0:02:24,57
6.144
HERTLEIN Markus
(5.) Allg. m
Team ESIN-CYCLING
Prolog
0:34:16,6513,13 km/h12,84 km/h0:02:34,22
7.465
SCHUPFER Simon
(6.) Allg. m
fitstore24.com
Prolog
0:34:39,6012,98 km/h14,06 km/h0:02:20,83
8.458
DANKLMAIER Michael
(7.) Allg. m
Team Physio 1.0.
Prolog
0:35:10,9512,79 km/h13,35 km/h0:02:28,26
9.48
BUCZOLITS Mario
(8.) Allg. m
Adler Pharma Bikeexpress
Prolog
0:35:48,9712,56 km/h13,36 km/h0:02:28,23
10.313
SCHERAN Daniel
(9.) Allg. m
Tomsiller.at
Prolog
0:36:12,2012,43 km/h15,21 km/h0:02:10,18
11.222
LINDNER Paul
(1.) B-Klasse m
BIKEPALAST Salzburg
Prolog
0:36:19,3812,39 km/h13,05 km/h0:02:31,68
12.477
WOISETSCHLÄGER Reini
(2.) A-Klasse m
PENHAB
Prolog
0:36:46,1912,24 km/h12,51 km/h0:02:38,22
13.281
PÖTZELSBERGER Franz
(3.) A-Klasse m
Team Bikeworks LED Volution
Prolog
0:36:47,0412,23 km/h13,18 km/h0:02:30,23
14.187
KIBLER Helmut
(10.) Allg. m
LC Sicking
Prolog
0:37:09,8312,11 km/h13,54 km/h0:02:26,26
15.23
BARTHOLOME Thomas
(4.) A-Klasse m
RSC Hildesheim
Prolog
0:37:22,1912,04 km/h12,81 km/h0:02:34,51
16.252
OBERMÜLLER Dietmar
(5.) A-Klasse m
Specialbikes
Prolog
0:37:24,4712,03 km/h13,43 km/h0:02:27,39
17.391
TSCHAFFERT Gerald
(11.) Allg. m
RC ARBÖ Bikepalast Tirol
Prolog
0:37:37,0311,96 km/h12,84 km/h0:02:34,22
18.35
BRAN Viorel
(12.) Allg. m
RCO Valentin Ovilava
Prolog
0:37:53,3711,88 km/h13,12 km/h0:02:30,91
19.45
BRIELER Patrick
(13.) Allg. m
URC Mariazell
Prolog
0:38:03,6411,82 km/h12,95 km/h0:02:32,86
20.228
MAIER Christian
(6.) A-Klasse m
Radteam Glungezer
Prolog
0:38:12,9911,77 km/h12,51 km/h0:02:38,27
21.156
HOLLMANN Thomas
(2.) B-Klasse m
Prolog
0:38:17,2611,75 km/h12,47 km/h0:02:38,80
22.268
PERWEIN Wolfgang
(7.) A-Klasse m
TrumerTriTeam
Prolog
0:38:22,1411,73 km/h12,51 km/h0:02:38,30
23.209
LACHINGER Andreas
(8.) A-Klasse m
Team Bikeworx LEDVolution
Prolog
0:38:26,9511,70 km/h12,72 km/h0:02:35,69
24.363
STREIBL Yannik
(14.) Allg. m
Prolog
0:38:39,0211,64 km/h13,19 km/h0:02:30,05
25.333
SCHREYER Christoph
(15.) Allg. m
RSG Lauf
Prolog
0:38:56,7211,55 km/h12,35 km/h0:02:40,35
26.98
FUSCHLBERGER Rupert
(9.) A-Klasse m
Prolog
0:39:02,6911,53 km/h11,86 km/h0:02:46,89
27.153
HÖCK Martin
(16.) Allg. m
brl lavanttal
Prolog
0:39:07,5211,50 km/h12,70 km/h0:02:35,94
28.306
RYAVEC Christian
(17.) Allg. m
RC Merl Bruck/Mur
Prolog
0:39:46,4211,31 km/h12,04 km/h0:02:44,46
29.289
RAHM Günther
(3.) B-Klasse m
RC Puzatol
Prolog
0:39:48,1011,31 km/h12,14 km/h0:02:43,14
30.111
GMEINER Stefan
(10.) A-Klasse m
RC Puzatol
Prolog
0:39:48,1211,31 km/h12,13 km/h0:02:43,18
31.56
DOFF Alois
(4.) B-Klasse m
SC Anger
Prolog
0:39:49,1311,30 km/h12,14 km/h0:02:43,07
32.321
SCHINWALD Franz
(11.) A-Klasse m
sv lengau
Prolog
0:39:52,4111,29 km/h11,78 km/h0:02:48,08
33.188
KIBLER Manfred
(18.) Allg. m
www.atterbiker.at
Prolog
0:39:57,0511,26 km/h12,34 km/h0:02:40,43
34.76
ELMER Günter
(19.) Allg. m
Team bikeworx LEDvolution
Prolog
0:40:26,9611,13 km/h12,23 km/h0:02:41,88
35.327
SCHNEIDER Walter
(12.) A-Klasse m
RC ARBÖ Bikepalast Triol
Prolog
0:40:28,9911,12 km/h12,32 km/h0:02:40,71
36.164
HÖRZER Hermann
(5.) B-Klasse m
Prolog
0:40:33,6511,09 km/h12,28 km/h0:02:41,25
37.375
TATZREITER Peter
(13.) A-Klasse m
Bike Team Ginner
Prolog
0:40:35,8611,08 km/h12,91 km/h0:02:33,33
38.224
LINZER Walter
(14.) A-Klasse m
Bigtime Sport Maishofen
Prolog
0:40:46,3611,04 km/h11,48 km/h0:02:52,47
39.138
HAUSER Andreas
(15.) A-Klasse m
Triathlonverein Kitzbühel
Prolog
0:40:46,9111,03 km/h12,02 km/h0:02:44,73
40.450
ZEINDLHOFER Christoph
(20.) Allg. m
RC ARBÖ Bikepalast Tirol
Prolog
0:41:05,5110,95 km/h11,71 km/h0:02:49,10
41.457
MEYER Markus
(16.) A-Klasse m
Radsport Team Gaimersheim
Prolog
0:41:28,2310,85 km/h11,65 km/h0:02:49,88
42.52
CAPELLARI Gregor
(21.) Allg. m
KBHB
Prolog
0:41:34,3310,82 km/h12,26 km/h0:02:41,53
43.264
PANEK Matthias
(22.) Allg. m
RC Merl Bruck/Mur
Prolog
0:41:34,9410,82 km/h11,39 km/h0:02:53,86
44.122
GRUBER Martin
(23.) Allg. m
Thalgau
Prolog
0:41:42,6110,79 km/h11,57 km/h0:02:51,12
45.88
FANKHAUSER Hans-Peter
(24.) Allg. m
Smaragdbiker Sport Pro Bramberg
Prolog
0:41:46,7610,77 km/h11,74 km/h0:02:48,67
46.414
WEDENHIN Heimo
(17.) A-Klasse m
x-trim zeltweg
Prolog
0:41:47,7510,77 km/h10,64 km/h0:03:06,03
47.178
KAISER Jürgen
(6.) B-Klasse m
Veloclub Lechhausen
Prolog
0:41:49,1210,76 km/h10,72 km/h0:03:04,63
48.242
MÖSSNER Michel
(7.) B-Klasse m
Prolog
0:41:53,8610,74 km/h11,25 km/h0:02:55,98
49.366
STREITWIESER Christian
(25.) Allg. m
StreitBro
Prolog
0:41:56,5710,73 km/h11,45 km/h0:02:52,93
50.101
GAPPMAIER Horst
(26.) Allg. m
Prolog
0:41:57,5710,72 km/h10,93 km/h0:03:01,17
51.422
WERLBERGER Edi
(8.) B-Klasse m
Auhof Going
Prolog
0:42:01,5310,71 km/h11,11 km/h0:02:58,20
52.476
SCHIESTL Christian
(18.) A-Klasse m
Prolog
0:42:17,4110,64 km/h10,69 km/h0:03:05,23
53.341
SEEBACHER Anna
(1.) Allg. w
RC Altenmarkt
Prolog
0:42:21,7510,62 km/h11,11 km/h0:02:58,15
54.335
SCHUSTER Otto
(19.) A-Klasse m
Union Radrennteam Pielachtal
Prolog
0:42:29,1110,59 km/h12,18 km/h0:02:42,60
55.472
ISSER Thomas
(27.) Allg. m
Team Physio 1.0
Prolog
0:42:37,2610,56 km/h10,95 km/h0:03:00,88
56.184
KAUFMANN Hannes
(28.) Allg. m
Koasa Fexn
Prolog
0:42:41,7610,54 km/h12,27 km/h0:02:41,34
57.233
MARINGER Dominik
(29.) Allg. m
Rc-Ovilava
Prolog
0:42:43,0010,53 km/h11,52 km/h0:02:51,94
58.197
KÖHLER Roman
(30.) Allg. m
Prolog
0:42:44,0110,53 km/h11,51 km/h0:02:51,96
59.59
DRAXL Werner
(20.) A-Klasse m
Radteam Oberhofen
Prolog
0:42:46,8210,52 km/h10,95 km/h0:03:00,74
60.361
STIESSEN Günther
(9.) B-Klasse m
SC Mirnock
Prolog
0:42:52,3210,50 km/h12,07 km/h0:02:43,99
61.91
FEYERSINGER Martin
(31.) Allg. m
Maschinen Feyersinger
Prolog
0:42:52,5110,50 km/h11,95 km/h0:02:45,73
62.286
PUTZ Andreas
(10.) B-Klasse m
USV Russbach
Prolog
0:42:54,2810,49 km/h11,15 km/h0:02:57,54
63.310
SCHALK Josef
(1.) C-Klasse m
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
Prolog
0:43:11,0610,42 km/h11,36 km/h0:02:54,27
64.121
GRUBER Manfred
(11.) B-Klasse m
Prolog
0:43:19,1510,39 km/h10,71 km/h0:03:04,91
65.106
GIANMOENA Hannes
(12.) B-Klasse m
Sportverein Kitzsport
Prolog
0:43:22,1410,38 km/h11,08 km/h0:02:58,68
66.142
HELTEN Helmut
(13.) B-Klasse m
RC Grieskirchen
Prolog
0:43:26,6510,36 km/h11,30 km/h0:02:55,20
67.182
KÄSER Werner
(2.) C-Klasse m
RSV Solidarität Dingolfing
Prolog
0:43:32,4410,34 km/h11,36 km/h0:02:54,33
68.270
PFURTSCHELLER Stefan
(21.) A-Klasse m
SV Schlickeralm Stubai
Prolog
0:43:33,3510,33 km/h11,24 km/h0:02:56,12
69.154
HOFFMANN Peter
(3.) C-Klasse m
ARBOE Wienstrom
Prolog
0:43:34,6410,33 km/h11,34 km/h0:02:54,61
70.109
GILLMAYR Karl
(14.) B-Klasse m
Team Sport Haderer
Prolog
0:43:35,7510,32 km/h11,71 km/h0:02:49,04
71.301
ROHRMOSER Markus
(22.) A-Klasse m
Prolog
0:43:39,7210,31 km/h11,28 km/h0:02:55,55
72.449
ZEC Dalibor
(32.) Allg. m
Zmaj od Bosne
Prolog
0:43:43,8210,29 km/h11,40 km/h0:02:53,76
73.405
WACKER Markus
(33.) Allg. m
RC Oberperfuss
Prolog
0:43:44,8110,29 km/h11,74 km/h0:02:48,63
74.283
PRIELING Nadja
(2.) Allg. w
BikeZeit
Prolog
0:43:56,0410,24 km/h10,92 km/h0:03:01,27
75.86
FANKHAUSER Günther
(23.) A-Klasse m
Smaragdbiker Sportpro Bramberg
Prolog
0:43:57,0610,24 km/h10,20 km/h0:03:14,15
76.79
ENSINGER Andreas
(34.) Allg. m
SV Lengau
Prolog
0:44:03,4310,21 km/h11,83 km/h0:02:47,42
77.26
BAUER Josef
(4.) C-Klasse m
RC Neukirchen am Walde
Prolog
0:44:04,4010,21 km/h10,37 km/h0:03:10,92
78.269
PFEIFFER Thomas
(24.) A-Klasse m
Prolog
0:44:04,4210,21 km/h10,22 km/h0:03:13,75
79.315
SCHERNTHANER Christopher
(35.) Allg. m
Plussport Saalfelden
Prolog
0:44:09,5110,19 km/h12,41 km/h0:02:39,50
80.379
TEUFL Felix
(15.) B-Klasse m
Radteam Oberhofen
Prolog
0:44:13,6410,17 km/h10,75 km/h0:03:04,24
81.463
KRAUS Oliver
(25.) A-Klasse m
Kollar Racing Team
Prolog
0:44:18,7710,16 km/h11,17 km/h0:02:57,26
82.236
MAYRL Martin
(26.) A-Klasse m
RAD UNION St. Johann
Prolog
0:44:28,1310,12 km/h10,68 km/h0:03:05,39
83.428
WIESER Dieter
(27.) A-Klasse m
Bike Team Ginner
Prolog
0:44:38,9410,08 km/h11,04 km/h0:02:59,26
84.75
ELLIS Mark
(36.) Allg. m
Prolog
0:44:39,0510,08 km/h11,96 km/h0:02:45,55
85.6
ALLINGER Andreas
(28.) A-Klasse m
URC Kamptal
Prolog
0:44:50,1510,04 km/h10,50 km/h0:03:08,55
86.140
HÄUSL Martin
(16.) B-Klasse m
Radteam Oberhofen
Prolog
0:45:00,9010,00 km/h11,12 km/h0:02:58,06
87.273
PICHLER Philipp
(37.) Allg. m
Leder9
Prolog
0:45:02,959,99 km/h10,36 km/h0:03:11,10
88.429
WILDFELLNER Christian
(29.) A-Klasse m
Prolog
0:45:09,939,96 km/h11,18 km/h0:02:57,12
89.474
LINDENTHALER Michael
(38.) Allg. m
SV Dürrnberg
Prolog
0:45:17,089,94 km/h12,62 km/h0:02:36,86
90.262
PABST Otto
(5.) C-Klasse m
RC Merl Bruck/Mur
Prolog
0:45:18,689,93 km/h10,82 km/h0:03:03,03
91.293
REIM Christian
(30.) A-Klasse m
Team Haute Route
Prolog
0:45:27,739,90 km/h10,92 km/h0:03:01,24
92.211
LANGEGGER Michael
(17.) B-Klasse m
Prolog
0:45:30,589,89 km/h10,60 km/h0:03:06,71
93.85
EXENBERGER Ulli
(1.) A-Klasse w
Smaragdbiker Bramberg
Prolog
0:45:35,269,87 km/h10,85 km/h0:03:02,47
94.120
GRUBER Günter
(18.) B-Klasse m
Smaragdbiker Bramberg
Prolog
0:45:35,329,87 km/h10,78 km/h0:03:03,60
95.425
WEX Manuel
(39.) Allg. m
Prolog
0:45:37,519,86 km/h11,33 km/h0:02:54,68
96.110
GLASSNER Markus
(40.) Allg. m
XC-Club Mühldorf Wachau
Prolog
0:45:47,449,83 km/h10,48 km/h0:03:08,87
97.282
PÖTZELSBERGER Rosemarie
(2.) A-Klasse w
Team Bikeworks LED Volution
Prolog
0:45:48,449,82 km/h10,81 km/h0:03:03,20
98.22
BARTH Andreas
(41.) Allg. m
Prolog
0:45:49,599,82 km/h11,10 km/h0:02:58,45
99.439
WINDSP Stefan
(31.) A-Klasse m
Adventureteam innviertel
Prolog
0:45:57,949,79 km/h10,24 km/h0:03:13,32
100.277
PLASCHG Rudolf
(6.) C-Klasse m
Laufteam Achensee
Prolog
0:46:05,399,76 km/h9,97 km/h0:03:18,59
101.440
WINKLER Robert
(32.) A-Klasse m
Bucklige Welt
Prolog
0:46:05,779,76 km/h10,86 km/h0:03:02,25
102.112
GOSCH Adrian
(33.) A-Klasse m
Triathlonverein Kitzbühel
Prolog
0:46:09,989,75 km/h11,03 km/h0:02:59,44
103.203
KROISS Jürgen
(34.) A-Klasse m
RC Rutzenmoos
Prolog
0:46:14,059,73 km/h10,13 km/h0:03:15,39
104.216
LEGER Wolfgang
(42.) Allg. m
Prolog
0:46:18,469,72 km/h10,92 km/h0:03:01,32
105.302
ROIDER Dominik
(43.) Allg. m
Prolog
0:46:21,309,71 km/h11,51 km/h0:02:52,09
106.274
PIPP Martin
(35.) A-Klasse m
Prolog
0:46:21,379,71 km/h11,10 km/h0:02:58,44
107.346
SINNHUBER Markus
(44.) Allg. m
Prolog
0:46:25,609,69 km/h11,20 km/h0:02:56,80
108.468
HANGLER Günther
(36.) A-Klasse m
Adventure Team Innviertel
Prolog
0:46:33,959,66 km/h10,17 km/h0:03:14,70
109.139
HAUSER Helmut
(37.) A-Klasse m
Prolog
0:46:35,869,66 km/h10,82 km/h0:03:03,00
110.3
AIGNER Franz
(38.) A-Klasse m
Smaragdbiker Sport Pro Bramberg
Prolog
0:46:36,539,65 km/h10,70 km/h0:03:05,03
111.129
HAGENBERGER Josef
(19.) B-Klasse m
rad union st johann in tirol
Prolog
0:46:38,149,65 km/h10,58 km/h0:03:07,07
112.376
TAUBER Stefan
(45.) Allg. m
Prolog
0:46:43,959,63 km/h10,11 km/h0:03:15,82
113.221
LIFKA Sebastian
(46.) Allg. m
RC LIMA
Prolog
0:46:46,309,62 km/h10,33 km/h0:03:11,59
114.217
LEITNER-HÖLZL Walter
(39.) A-Klasse m
Westendorfer
Prolog
0:46:47,899,62 km/h11,21 km/h0:02:56,59
115.330
SCHOMERUS Gerhard
(7.) C-Klasse m
Prolog
0:46:59,459,58 km/h10,94 km/h0:03:01,04
116.241
MOSER Hermann
(20.) B-Klasse m
Radteam Oberhofen
Prolog
0:47:04,799,56 km/h9,74 km/h0:03:23,38
117.280
PORTUGALEZA Marshall
(40.) A-Klasse m
Prolog
0:47:08,129,55 km/h11,93 km/h0:02:45,96
118.340
SCHWARZ Rupert
(21.) B-Klasse m
Prolog
0:47:13,829,53 km/h10,88 km/h0:03:01,99
119.351
STAUFER Robert
(41.) A-Klasse m
LAND-LEBEN RADTEAM ARBÖ SALZBURG
Prolog
0:47:24,459,49 km/h10,09 km/h0:03:16,26
120.348
SPITALER Ralf
(42.) A-Klasse m
Nora Racing Team
Prolog
0:47:26,679,48 km/h10,91 km/h0:03:01,48
121.124
GUELTNER Stephan
(47.) Allg. m
Team GHOST-Bikes
Prolog
0:47:28,389,48 km/h9,86 km/h0:03:20,75
122.31
BILLINGER Richard
(48.) Allg. m
SV Dürrnberg
Prolog
0:47:42,509,43 km/h9,98 km/h0:03:18,30
123.381
THALLINGER Fritz
(22.) B-Klasse m
RC- Elektro Merl Bruck/Mur
Prolog
0:47:47,809,41 km/h9,36 km/h0:03:31,46
124.238
MIEDL Erwin
(23.) B-Klasse m
Prolog
0:47:52,919,40 km/h10,37 km/h0:03:10,97
125.265
PARGER Christian
(43.) A-Klasse m
Radsport Stanger
Prolog
0:47:53,229,40 km/h10,44 km/h0:03:09,61
126.445
WÜRFLINGER Norbert
(24.) B-Klasse m
kein
Prolog
0:47:56,789,39 km/h10,02 km/h0:03:17,51
127.179
KALTENBÖCK Helmut
(25.) B-Klasse m
RC Sturm Traun
Prolog
0:48:01,659,37 km/h10,81 km/h0:03:03,24
128.90
FEINER Erich
(44.) A-Klasse m
Prolog
0:48:17,369,32 km/h10,38 km/h0:03:10,82
129.354
STEIGELE Christoph
(49.) Allg. m
Prolog
0:48:17,469,32 km/h11,23 km/h0:02:56,27
130.196
KOGLER Thomas
(50.) Allg. m
Aktivfit
Prolog
0:48:18,679,31 km/h9,76 km/h0:03:22,89
131.300
RIESENHUBER Florian
(51.) Allg. m
RC Amstetten
Prolog
0:48:21,729,30 km/h9,89 km/h0:03:20,28
132.78
ENDERS Jens
(52.) Allg. m
RSG Havelstädter
Prolog
0:48:22,529,30 km/h11,35 km/h0:02:54,43
133.284
PRODINGER Johann
(26.) B-Klasse m
Prolog
0:48:23,129,30 km/h9,39 km/h0:03:30,84
134.133
HARTL Helmut
(27.) B-Klasse m
Union Bike&Fun St. Peter
Prolog
0:48:26,849,29 km/h10,58 km/h0:03:07,14
135.152
HOCHFILZER Thomas
(53.) Allg. m
Maschinen Feyersinger
Prolog
0:48:38,579,25 km/h11,63 km/h0:02:50,19
136.53
DAVID Hermann
(28.) B-Klasse m
Prolog
0:48:44,249,23 km/h10,25 km/h0:03:13,21
137.403
VOGLREITER Christian
(45.) A-Klasse m
Smaragdbiker
Prolog
0:48:49,049,22 km/h10,40 km/h0:03:10,32
138.467
RASS Werner
(29.) B-Klasse m
SV Kitzsport
Prolog
0:48:53,949,20 km/h9,89 km/h0:03:20,28
139.172
INNERHOFER Siegfried
(30.) B-Klasse m
Oberpinzgauer Smaragdbiker
Prolog
0:49:00,849,18 km/h9,67 km/h0:03:24,85
140.324
SCHMID Robert
(46.) A-Klasse m
Drei Musketiere
Prolog
0:49:01,419,18 km/h9,94 km/h0:03:19,28
141.318
SCHIEßL Johann
(31.) B-Klasse m
LC-Geinberg
Prolog
0:49:04,739,17 km/h9,70 km/h0:03:24,04
142.396
UNTERBERGER Manfred
(32.) B-Klasse m
AMS-Bike Team Rottenmann
Prolog
0:49:14,409,14 km/h9,96 km/h0:03:18,83
143.433
WIMMER Daniel Ernst
(54.) Allg. m
Prolog
0:49:16,589,13 km/h9,38 km/h0:03:31,19
144.471
WALCHSHOFER Wolfgang
(47.) A-Klasse m
WOX
Prolog
0:49:19,369,12 km/h11,99 km/h0:02:45,13
145.30
BERNKOPF Franz X.
(8.) C-Klasse m
RC Arbö Selzthal
Prolog
0:49:22,999,11 km/h10,42 km/h0:03:10,08
146.342
SEIWALD Martin
(48.) A-Klasse m
Physias Matrei
Prolog
0:49:24,289,11 km/h9,93 km/h0:03:19,33
147.325
SCHMIDT Sebastian
(55.) Allg. m
Knusperprinzen
Prolog
0:49:27,519,10 km/h10,69 km/h0:03:05,13
148.12
ASTL Martin
(56.) Allg. m
BikeZeit Mattersberger
Prolog
0:49:44,849,05 km/h11,60 km/h0:02:50,66
149.479
ASTL Thomas
(57.) Allg. m
BikeZeit Mattersberger
Prolog
0:49:44,909,05 km/h11,67 km/h0:02:49,69
150.308
SANTNER Reinhard
(33.) B-Klasse m
ASKÖ Pregarten
Prolog
0:49:56,889,01 km/h10,35 km/h0:03:11,33
151.292
REIFF Thomas
(49.) A-Klasse m
cybercorps
Prolog
0:50:01,479,00 km/h10,80 km/h0:03:03,25
152.446
ZABERNIG Helmut
(50.) A-Klasse m
Prolog
0:50:13,918,96 km/h9,46 km/h0:03:29,22
153.432
WIMBERGER Stefan
(58.) Allg. m
Union Öpping
Prolog
0:50:14,008,96 km/h9,46 km/h0:03:29,26
154.116
GROH Sven
(34.) B-Klasse m
Prolog
0:50:18,738,94 km/h10,79 km/h0:03:03,57
155.113
GRANDER Anton
(35.) B-Klasse m
SV-Kitzsport
Prolog
0:50:18,948,94 km/h10,35 km/h0:03:11,27
156.4
AIGNER Friedrich
(36.) B-Klasse m
Prolog
0:50:23,318,93 km/h9,41 km/h0:03:30,31
157.478
BRANTNER Günther
(51.) A-Klasse m
Prolog
0:50:25,608,92 km/h11,70 km/h0:02:49,28
158.407
WAGNER Herbert
(37.) B-Klasse m
WSV-TURNAU
Prolog
0:50:41,988,88 km/h9,14 km/h0:03:36,65
159.151
HLAVKA Hans Peter
(9.) C-Klasse m
RC Arbö St. Pölten
Prolog
0:50:45,348,87 km/h9,64 km/h0:03:25,44
160.131
HAIDER Engelbert
(10.) C-Klasse m
Prolog
0:51:01,148,82 km/h10,77 km/h0:03:03,78
161.227
LUGSTEIN Johann
(38.) B-Klasse m
RTO Oberhofen
Prolog
0:51:02,028,82 km/h9,31 km/h0:03:32,60
162.174
KAGER Manfred
(39.) B-Klasse m
SV-Schauerberg
Prolog
0:51:07,458,80 km/h9,06 km/h0:03:38,59
163.460
GEISBAUER David
(59.) Allg. m
Prolog
0:51:09,168,80 km/h11,58 km/h0:02:50,99
164.155
HÖLLER Mario
(60.) Allg. m
SC Wagrain
Prolog
0:51:09,958,79 km/h11,09 km/h0:02:58,58
165.21
BAMMACHER Willi
(11.) C-Klasse m
Nf.Weyer
Prolog
0:51:25,038,75 km/h9,09 km/h0:03:37,91
166.95
FORSTHOFER Christian
(61.) Allg. m
Prolog
0:51:30,018,74 km/h10,18 km/h0:03:14,50
167.163
HORVATH Gergö
(62.) Allg. m
Stelvio Bike Shop
Prolog
0:51:32,718,73 km/h10,33 km/h0:03:11,76
168.312
SCHAUBMAIER Fritz
(40.) B-Klasse m
Union Bike&Fun St. Peter
Prolog
0:51:57,018,66 km/h8,84 km/h0:03:43,97
169.374
SURBÖCK Jürgen
(52.) A-Klasse m
Prolog
0:51:57,488,66 km/h8,55 km/h0:03:51,61
170.431
WILLSCHÜTZ Armin
(41.) B-Klasse m
Die Rad Radgeber Ruhpolding
Prolog
0:52:00,928,65 km/h9,70 km/h0:03:24,11
171.295
RENNER Mario
(53.) A-Klasse m
Team MBike Store
Prolog
0:52:08,158,63 km/h10,00 km/h0:03:18,03
172.230
MANKER Stefan
(63.) Allg. m
Prolog
0:52:09,198,63 km/h9,55 km/h0:03:27,29
173.51
BUSCH Heiko
(42.) B-Klasse m
RV99 Grimma
Prolog
0:52:14,918,61 km/h9,49 km/h0:03:28,72
174.190
KIRCHNER Alois Andreas
(43.) B-Klasse m
Ebbs
Prolog
0:52:17,348,61 km/h10,08 km/h0:03:16,44
175.39
BRANDSTÖTTER Ewald
(54.) A-Klasse m
Prolog
0:52:17,698,61 km/h9,36 km/h0:03:31,44
176.314
SCHERNTHANER Bruno
(12.) C-Klasse m
USK Maishofen
Prolog
0:52:22,408,59 km/h9,05 km/h0:03:38,86
177.256
OFENSBERGER Alexander
(55.) A-Klasse m
Prolog
0:52:25,508,58 km/h9,24 km/h0:03:34,32
178.83
ERTLSCHWEIGER Michael
(56.) A-Klasse m
RAD UNION St. Johann
Prolog
0:52:28,478,58 km/h9,46 km/h0:03:29,36
179.33
BÖCK Franz
(44.) B-Klasse m
Prolog
0:52:34,408,56 km/h8,91 km/h0:03:42,30
180.373
SULZER Gerald
(45.) B-Klasse m
URC Raika Hainfeld
Prolog
0:52:39,288,55 km/h8,91 km/h0:03:42,31
181.453
ZELLNER Thomas
(64.) Allg. m
Prolog
0:52:43,878,53 km/h10,00 km/h0:03:17,95
182.317
SCHEUTZ Jürgen
(46.) B-Klasse m
Prolog
0:52:53,488,51 km/h9,75 km/h0:03:22,98
183.459
HABERSATTER Barbara
(3.) Allg. w
Team Physio 1.0
Prolog
0:52:59,238,49 km/h10,39 km/h0:03:10,64
184.378
TERTSCH Manfred
(47.) B-Klasse m
Leiserbergeradler
Prolog
0:53:01,278,49 km/h9,79 km/h0:03:22,15
185.17
BACHLER Siegfried
(13.) C-Klasse m
RC-Schwanenstadt
Prolog
0:53:13,288,46 km/h8,89 km/h0:03:42,78
186.135
HASCHKA Jürgen
(57.) A-Klasse m
RC Union Haus/E.
Prolog
0:53:24,718,43 km/h9,59 km/h0:03:26,41
187.32
BITTENDORFER Thomas
(58.) A-Klasse m
LRC P.Max Almtal
Prolog
0:53:50,128,36 km/h9,03 km/h0:03:39,15
188.204
KRONBERGER Vitus
(14.) C-Klasse m
Prolog
0:53:58,728,34 km/h9,25 km/h0:03:34,03
189.441
WINTERSTELLER Georg
(48.) B-Klasse m
USV Russbach
Prolog
0:54:08,958,31 km/h8,89 km/h0:03:42,63
190.2
AHER Markus
(59.) A-Klasse m
Prolog
0:54:18,008,29 km/h9,69 km/h0:03:24,39
191.349
SPORER Oswin
(49.) B-Klasse m
Prolog
0:54:28,708,26 km/h8,66 km/h0:03:48,58
192.27
BELLINGER Anton
(60.) A-Klasse m
FC Weißbier
Prolog
0:54:34,748,24 km/h9,90 km/h0:03:20,04
193.411
WANNER Manfred
(50.) B-Klasse m
sRadhaus Lechaschau
Prolog
0:54:37,348,24 km/h8,74 km/h0:03:46,61
194.258
ORGLER Anton
(51.) B-Klasse m
Prolog
0:54:38,638,24 km/h9,88 km/h0:03:20,42
195.430
WILHELMSTÄTTER Mike
(61.) A-Klasse m
Prolog
0:54:40,108,23 km/h8,95 km/h0:03:41,19
196.444
WÖß-MARINGER Gerhard
(62.) A-Klasse m
RC St. Agatha
Prolog
0:54:42,738,22 km/h9,07 km/h0:03:38,35
197.388
TRAUßNIGG Horst
(52.) B-Klasse m
SK Maishofen
Prolog
0:54:45,948,22 km/h8,95 km/h0:03:41,26
198.44
BREYER Wilfried
(15.) C-Klasse m
Prolog
0:54:45,978,22 km/h8,83 km/h0:03:44,15
199.237
MEINGASSNER Thomas
(65.) Allg. m
Hausruck-Racing
Prolog
0:54:49,448,21 km/h10,09 km/h0:03:16,20
200.166
HUBER Kurt
(53.) B-Klasse m
VCT
Prolog
0:54:51,478,20 km/h9,37 km/h0:03:31,31
201.168
HUEMER Florian
(66.) Allg. m
Mayr Schulmöbel
Prolog
0:54:52,918,20 km/h10,02 km/h0:03:17,56
202.16
AUßERLADSCHEIDER Heinrich
(67.) Allg. m
Egger Raumklima
Prolog
0:55:03,528,17 km/h9,98 km/h0:03:18,43
203.63
EBNER Ferdinand
(16.) C-Klasse m
Prolog
0:55:07,258,16 km/h8,21 km/h0:04:01,02
204.243
MÜHLBACHER Fritz
(54.) B-Klasse m
Prolog
0:55:07,288,16 km/h8,22 km/h0:04:00,95
205.246
NEUSTETTER Bernhard
(68.) Allg. m
Prolog
0:55:10,098,16 km/h9,03 km/h0:03:39,28
206.359
STIEGLER Roland
(63.) A-Klasse m
Bike & Run Salzburg
Prolog
0:55:10,338,16 km/h8,88 km/h0:03:42,96
207.365
STREITBERGER Gertraud
(3.) A-Klasse w
big time Maishofen
Prolog
0:55:18,268,14 km/h8,49 km/h0:03:53,16
208.20
BAMBACH Sascha
(64.) A-Klasse m
Prolog
0:55:23,978,12 km/h9,74 km/h0:03:23,37
209.225
LÜFTENEGGER Peter
(55.) B-Klasse m
Prolog
0:55:38,978,09 km/h9,51 km/h0:03:28,12
210.72
EIBL Florian
(69.) Allg. m
A-P Bikers
Prolog
0:55:39,468,09 km/h10,16 km/h0:03:14,92
211.298
RICHTER Henning
(70.) Allg. m
Prolog
0:55:39,618,08 km/h8,73 km/h0:03:46,76
212.171
INNERHOFER Ferdl
(17.) C-Klasse m
Smaragdbiker
Prolog
0:55:47,508,07 km/h9,20 km/h0:03:35,24
213.416
WEILLECHNER Gerald
(65.) A-Klasse m
---
Prolog
0:55:53,398,05 km/h9,00 km/h0:03:39,92
214.462
WEGSCHEIDER Markus
(66.) A-Klasse m
Prolog
0:55:56,158,04 km/h8,46 km/h0:03:53,99
215.466
SEIRINGER Horst
(67.) A-Klasse m
RCG Gmundendorfer
Prolog
0:55:59,608,04 km/h9,60 km/h0:03:26,24
216.352
STAUFER Werner
(68.) A-Klasse m
LAND-LEBEN RADTEAM ARBÖ SALZBURG
Prolog
0:56:01,208,03 km/h8,55 km/h0:03:51,60
217.145
HERZOG Helmut
(56.) B-Klasse m
Drei Musketiere
Prolog
0:56:04,818,02 km/h8,10 km/h0:04:04,37
218.464
SCHRITTWIESER Martin
(69.) A-Klasse m
Team Winteralm
Prolog
0:56:04,988,02 km/h8,94 km/h0:03:41,50
219.29
BERNEGGER Gerhard
(70.) A-Klasse m
bike + run Salzburg
Prolog
0:56:11,198,01 km/h9,05 km/h0:03:38,68
220.372
STUBNER Brigitte
(4.) A-Klasse w
RC-Obus
Prolog
0:56:13,918,00 km/h8,46 km/h0:03:54,00
221.447
ZAJIC Christian
(57.) B-Klasse m
Prolog
0:56:20,667,99 km/h8,31 km/h0:03:58,28
222.7
AMATSCHEK Eduard
(18.) C-Klasse m
RCG-Gundendorfer
Prolog
0:56:23,537,98 km/h8,67 km/h0:03:48,44
223.126
GUNDENDORFER Maximilian
(58.) B-Klasse m
RCG Gundendorfer
Prolog
0:56:23,617,98 km/h8,67 km/h0:03:48,41
224.232
MARCHL Helmut
(19.) C-Klasse m
RC Elektro Merl Bruck/Mur
Prolog
0:56:31,107,96 km/h7,94 km/h0:04:09,36
225.103
GASSNER Gerhard
(59.) B-Klasse m
HC Harham
Prolog
0:56:32,527,96 km/h9,48 km/h0:03:28,83
226.214
LAZNIK Anton
(71.) A-Klasse m
TD BRISE
Prolog
0:56:33,577,96 km/h9,20 km/h0:03:35,14
227.50
BURGSCHWAIGER Christian
(60.) B-Klasse m
Prolog
0:56:34,857,95 km/h8,95 km/h0:03:41,13
228.36
BRANDSTÄTTER Andreas
(71.) Allg. m
W&H Betriebssport
Prolog
0:56:35,437,95 km/h8,85 km/h0:03:43,75
229.19
BALLA Wolfgang
(72.) A-Klasse m
Prolog
0:56:39,467,94 km/h8,16 km/h0:04:02,62
230.402
VOGELSBERGER Raimund
(20.) C-Klasse m
RC Bikepoint Innsbruck ARBÖ
Prolog
0:56:41,907,94 km/h8,37 km/h0:03:56,54
231.385
TICHY Markus
(73.) A-Klasse m
Prolog
0:56:55,567,90 km/h8,20 km/h0:04:01,51
232.427
WIENERROITHER Gerhard
(74.) A-Klasse m
Prolog
0:56:56,057,90 km/h8,35 km/h0:03:57,13
233.389
TRESCHER Andreas
(75.) A-Klasse m
Andis Sportshop
Prolog
0:57:04,677,88 km/h9,04 km/h0:03:39,00
234.9
ANGERER Horst
(76.) A-Klasse m
Prolog
0:57:08,597,87 km/h8,96 km/h0:03:40,92
235.24
BARTOLOTH Reinhard
(77.) A-Klasse m
Prolog
0:57:08,817,87 km/h9,36 km/h0:03:31,43
236.202
KREUTZER Martin
(72.) Allg. m
Prolog
0:57:19,597,85 km/h9,13 km/h0:03:36,84
237.424
WEX Albert
(61.) B-Klasse m
Team Egger
Prolog
0:57:24,637,84 km/h8,80 km/h0:03:45,09
238.360
STIEHLER Rainer
(21.) C-Klasse m
Westsachsenbiker
Prolog
0:57:31,537,82 km/h8,58 km/h0:03:50,65
239.299
RIEBERER Albin
(22.) C-Klasse m
Union RADWERK2010 Eugendorf
Prolog
0:57:41,977,80 km/h8,42 km/h0:03:55,19
240.43
BRESICH Ralf
(62.) B-Klasse m
Prolog
0:57:45,067,79 km/h8,77 km/h0:03:45,68
241.10
ASCHAUER Karl
(63.) B-Klasse m
Prolog
0:57:45,677,79 km/h8,45 km/h0:03:54,18
242.128
HAASER Hannes
(78.) A-Klasse m
Prolog
0:57:57,887,76 km/h8,35 km/h0:03:57,01
243.461
ATZMÜLLER Fabian
(73.) Allg. m
Prolog
0:58:02,507,75 km/h9,76 km/h0:03:22,78
244.383
THEIß Reinhold
(23.) C-Klasse m
Prolog
0:58:11,917,73 km/h7,63 km/h0:04:19,41
245.279
POLLHEIMER Jürgen
(79.) A-Klasse m
Equipe Sprot
Prolog
0:58:12,217,73 km/h8,61 km/h0:03:49,96
246.380
TEUFL Vanessa
(4.) Allg. w
Radteam Oberhofen
Prolog
0:58:19,647,72 km/h7,94 km/h0:04:09,32
247.473
SCHMUCK Erich
(64.) B-Klasse m
Martins Bike Shop
Prolog
0:58:20,267,71 km/h8,05 km/h0:04:05,95
248.420
WEIXELBAUMER Peter
(65.) B-Klasse m
Prolog
0:58:21,927,71 km/h8,49 km/h0:03:53,19
249.130
HAGER Michaela
(1.) B-Klasse w
Prolog
0:58:33,317,69 km/h8,13 km/h0:04:03,61
250.267
PENZENLEITNER Jürgen
(74.) Allg. m
Prolog
0:58:48,437,65 km/h8,65 km/h0:03:48,93
251.475
NUSSBAUMER Michael
(75.) Allg. m
Race Around Austria
Prolog
0:58:49,957,65 km/h8,57 km/h0:03:51,05
252.311
SCHATTLEITNER Christian
(80.) A-Klasse m
Prolog
0:58:49,997,65 km/h8,74 km/h0:03:46,50
253.368
STREITWIESER Roman
(66.) B-Klasse m
StreitBro
Prolog
0:58:55,667,64 km/h7,74 km/h0:04:15,74
254.247
NIEDERBACHER Patric
(81.) A-Klasse m
Radteam PETO Tirol West
Prolog
0:59:11,227,60 km/h8,27 km/h0:03:59,48
255.46
BUCHECKER Isabell
(5.) A-Klasse w
Prolog
0:59:12,667,60 km/h9,08 km/h0:03:38,12
256.149
HIRSCHBICHLER Hermann
(67.) B-Klasse m
HC Harham
Prolog
0:59:17,387,59 km/h8,50 km/h0:03:52,90
257.70
EGGER Josef
(24.) C-Klasse m
SC-Fieberbrunn
Prolog
0:59:17,837,59 km/h8,55 km/h0:03:51,45
258.218
LEMBACHER Franz
(82.) A-Klasse m
Prolog
0:59:30,467,56 km/h7,66 km/h0:04:18,63
259.257
OFNER Daniel
(68.) B-Klasse m
Drei Musketiere
Prolog
0:59:34,477,55 km/h7,94 km/h0:04:09,38
260.157
HOLZER Herbert
(69.) B-Klasse m
Prolog
0:59:34,627,55 km/h6,87 km/h0:04:48,29
261.62
DUTZLER Christoph
(76.) Allg. m
Prolog
0:59:37,487,55 km/h8,25 km/h0:03:59,97
262.305
RUSS Josef
(25.) C-Klasse m
RSC Krems
Prolog
0:59:43,987,53 km/h8,73 km/h0:03:46,71
263.455
ZIMMERMANN Harald
(70.) B-Klasse m
Prolog
0:59:47,457,53 km/h7,94 km/h0:04:09,51
264.303
RUPPRECHT Matthias
(77.) Allg. m
Prolog
0:59:49,627,52 km/h8,25 km/h0:04:00,14
265.8
ANDRITZ Johannes
(71.) B-Klasse m
URC Nibelungen Pöchlarn
Prolog
0:59:57,327,51 km/h8,06 km/h0:04:05,77
266.123
GRÜNEIS Manfred
(26.) C-Klasse m
Andis Sportshop
Prolog
1:00:05,297,49 km/h7,50 km/h0:04:23,83
267.94
FISCHER Rainer
(83.) A-Klasse m
Prolog
1:00:07,447,48 km/h8,24 km/h0:04:00,35
268.323
SCHLEMMER Johann
(78.) Allg. m
Prolog
1:00:10,977,48 km/h8,51 km/h0:03:52,77
269.96
FOSETEDER Robert
(72.) B-Klasse m
Prolog
1:00:14,777,47 km/h8,68 km/h0:03:48,11
270.74
ELLER Andreas
(84.) A-Klasse m
Physias Matrei
Prolog
1:00:30,857,44 km/h7,48 km/h0:04:24,61
271.326
SCHNEIDER Toni
(85.) A-Klasse m
Obelix
Prolog
1:00:44,327,41 km/h8,28 km/h0:03:59,16
272.469
WENDLIK Franz
(73.) B-Klasse m
Prolog
1:00:44,527,41 km/h7,54 km/h0:04:22,47
273.173
KADERABEK Roman
(74.) B-Klasse m
Prolog
1:00:44,607,41 km/h8,25 km/h0:03:59,91
274.371
STRUMEGGER Franz
(79.) Allg. m
Prolog
1:00:49,097,40 km/h7,31 km/h0:04:30,81
275.114
GREUL Günter
(75.) B-Klasse m
LRC P.Max Almtal
Prolog
1:01:11,317,35 km/h8,22 km/h0:04:01,01
276.136
HASLACHER Sen. Johann
(27.) C-Klasse m
USV Thalgau
Prolog
1:01:22,667,33 km/h8,04 km/h0:04:06,32
277.220
LIFKA Martin
(76.) B-Klasse m
RC LIMA
Prolog
1:01:30,937,32 km/h7,92 km/h0:04:10,10
278.115
GRÖFLER Martin
(80.) Allg. m
Privat
Prolog
1:01:35,587,31 km/h8,46 km/h0:03:54,05
279.54
DEUTINGER Christian
(77.) B-Klasse m
Prolog
1:01:38,517,30 km/h8,13 km/h0:04:03,55
280.369
STROHMAYER Thomas
(86.) A-Klasse m
HLL Thaya
Prolog
1:01:40,787,30 km/h9,10 km/h0:03:37,46
281.5
AIGNER Michael
(87.) A-Klasse m
Prolog
1:02:09,087,24 km/h7,84 km/h0:04:12,43
282.413
WEBER Josef
(28.) C-Klasse m
SV Schauerberg
Prolog
1:02:23,247,21 km/h8,01 km/h0:04:07,07
283.240
MÖDLHAMER Norbert
(81.) Allg. m
Prolog
1:02:29,277,20 km/h7,47 km/h0:04:25,16
284.191
KIRCHNER Nadine
(5.) Allg. w
Ebbs
Prolog
1:02:38,627,18 km/h9,08 km/h0:03:37,94
285.345
SIGMUND Stefan
(82.) Allg. m
Prolog
1:02:48,947,16 km/h7,07 km/h0:04:40,05
286.185
KELZ Wolfagng
(29.) C-Klasse m
ARBÖ RC TRUMAU
Prolog
1:03:01,787,14 km/h7,95 km/h0:04:09,02
287.331
SCHÖNAUER Wolfgang
(88.) A-Klasse m
AMS Team Rottenmann
Prolog
1:03:03,237,14 km/h8,12 km/h0:04:03,71
288.329
SCHODL Walter
(78.) B-Klasse m
LAC Harlekin
Prolog
1:03:14,127,12 km/h7,52 km/h0:04:23,13
289.77
EMBACHER Anton
(79.) B-Klasse m
Prolog
1:03:22,837,10 km/h7,23 km/h0:04:33,83
290.401
VICHTBAUER Markus
(89.) A-Klasse m
TSV Sankt Konrad
Prolog
1:03:25,837,09 km/h6,86 km/h0:04:48,59
291.291
RATH Rolf
(30.) C-Klasse m
MTB Bergwolf
Prolog
1:03:26,007,09 km/h7,45 km/h0:04:25,73
292.272
PICHLER Martin
(80.) B-Klasse m
Prolog
1:03:28,797,09 km/h7,71 km/h0:04:16,68
293.108
GIGLLEITNER Thomas
(90.) A-Klasse m
Prolog
1:03:36,817,07 km/h7,52 km/h0:04:23,43
294.357
STEINLECHNER Paul
(81.) B-Klasse m
RC Puzatol
Prolog
1:03:37,637,07 km/h7,83 km/h0:04:12,99
295.287
PUTZ Hans
(82.) B-Klasse m
SU- Abtenau
Prolog
1:03:46,057,06 km/h7,53 km/h0:04:23,03
296.38
BRANDSTÄTTER Ulrich
(83.) B-Klasse m
Continental
Prolog
1:03:53,387,04 km/h7,24 km/h0:04:33,43
297.336
SCHWAIGER Siegfried
(84.) B-Klasse m
RC-Obus
Prolog
1:03:58,947,03 km/h7,31 km/h0:04:30,95
298.395
UNTERBERGER Klaus
(83.) Allg. m
Prolog
1:04:01,287,03 km/h7,81 km/h0:04:13,53
299.418
WEIß Reinhard
(85.) B-Klasse m
Prolog
1:04:02,437,03 km/h7,77 km/h0:04:14,71
300.104
GENNER Franz
(86.) B-Klasse m
Fenster- u. Türenwelt Genner GmbH.
Prolog
1:04:52,736,94 km/h7,18 km/h0:04:35,87
301.193
KITZLER Josef
(31.) C-Klasse m
Prolog
1:05:03,156,92 km/h7,11 km/h0:04:38,35
302.180
KAMMERHOFER Emanuel
(84.) Allg. m
Prolog
1:05:04,006,92 km/h8,12 km/h0:04:03,95
303.69
EDER Gerhard
(87.) B-Klasse m
AVEG Linz Leonding
Prolog
1:05:47,096,84 km/h7,03 km/h0:04:41,76
304.390
TRINKER Hermann
(88.) B-Klasse m
RC Union Haus/Ennstal
Prolog
1:06:08,916,80 km/h6,04 km/h0:05:27,60
305.419
WEITGASSER Heimo
(89.) B-Klasse m
RC Union Haus/Ennstal
Prolog
1:06:08,966,80 km/h6,05 km/h0:05:27,42
306.397
UNTERWEGER Albert Junior
(90.) B-Klasse m
Nasenbach
Prolog
1:06:19,396,78 km/h7,55 km/h0:04:22,33
307.254
ÖCKMAYER Karl
(85.) Allg. m
woodquarter bikers
Prolog
1:06:26,486,77 km/h7,12 km/h0:04:38,07
308.186
KENDLER Manfred
(91.) A-Klasse m
aufi & owi sport wielandner
Prolog
1:06:41,826,75 km/h6,93 km/h0:04:45,57
309.194
KLOCKER Johann
(92.) A-Klasse m
hc distelberg
Prolog
1:07:05,596,71 km/h6,95 km/h0:04:44,74
310.189
KIRCHLECHNER Andreas
(91.) B-Klasse m
U.Raiffeisen Radteam Tirol
Prolog
1:07:07,846,70 km/h7,19 km/h0:04:35,22
311.92
FIBY Franz Amadeus
(32.) C-Klasse m
FSPV-ErsteBank
Prolog
1:07:21,976,68 km/h6,76 km/h0:04:52,97
312.1
ABLINGER Klaus
(93.) A-Klasse m
Prolog
1:07:24,386,68 km/h7,04 km/h0:04:41,11
313.73
EINWALLER Reinhard
(92.) B-Klasse m
Prolog
1:07:35,766,66 km/h6,21 km/h0:05:18,77
314.107
GIGLLEITNER Heidi
(2.) B-Klasse w
Prolog
1:07:38,066,65 km/h6,94 km/h0:04:45,41
315.100
GANGL Josef
(94.) A-Klasse m
Prolog
1:07:49,326,64 km/h6,92 km/h0:04:46,07
316.82
ERLACHER Norbert
(93.) B-Klasse m
Örlis Racing Team
Prolog
1:07:53,956,63 km/h7,26 km/h0:04:32,61
317.219
LESKY Oskar
(95.) A-Klasse m
Prolog
1:08:19,316,59 km/h6,67 km/h0:04:56,79
318.394
UNTERBERGER Hans
(33.) C-Klasse m
SK Maishofen
Prolog
1:08:25,006,58 km/h7,22 km/h0:04:34,20
319.18
BALDAUF Hans
(34.) C-Klasse m
SC Kleinarl
Prolog
1:09:13,826,50 km/h6,38 km/h0:05:10,19
320.65
EDELHOFER Walter
(94.) B-Klasse m
Prolog
1:09:40,136,46 km/h6,71 km/h0:04:55,17
321.304
RUPPRECHT Wolfgang
(95.) B-Klasse m
Prolog
1:09:45,416,45 km/h7,28 km/h0:04:32,12
322.25
BAUER Franz
(35.) C-Klasse m
fenster u türenwelt gener
Prolog
1:09:47,246,45 km/h6,43 km/h0:05:07,73
323.370
STROHMER Barbara
(6.) Allg. w
HLL Thaya
Prolog
1:09:47,406,45 km/h7,30 km/h0:04:31,29
324.406
WAGNER Heinrich
(36.) C-Klasse m
keiner
Prolog
1:09:52,706,44 km/h6,40 km/h0:05:09,38
325.271
PICHLER Josef
(37.) C-Klasse m
Prolog
1:10:22,956,39 km/h7,32 km/h0:04:30,40
326.28
BERGHAMMER Ernst
(38.) C-Klasse m
Prolog
1:10:29,876,38 km/h6,74 km/h0:04:53,68
327.167
HUBER Ursula
(7.) Allg. w
Velochicks.at
Prolog
1:10:45,026,36 km/h6,20 km/h0:05:19,52
328.290
RAMEK Norbert
(39.) C-Klasse m
RC-Obus
Prolog
1:10:47,476,36 km/h6,60 km/h0:05:00,06
329.205
KROPF Peter
(40.) C-Klasse m
RC Elektro Merl Bruck/Mur
Prolog
1:10:52,236,35 km/h7,03 km/h0:04:41,59
330.212
LANGSENLEHNER Hermann Jr.
(96.) B-Klasse m
Privatsportler
Prolog
1:11:11,986,32 km/h6,94 km/h0:04:45,10
331.81
ERLACHER Elfi
(3.) B-Klasse w
Örlis Racing Team
Prolog
1:11:16,246,31 km/h6,98 km/h0:04:43,67
332.322
SCHLEGL Dominik
(86.) Allg. m
Prolog
1:11:19,646,31 km/h6,84 km/h0:04:49,35
333.213
LANTHALER Andreas
(87.) Allg. m
HC-Distelberg
Prolog
1:11:39,196,28 km/h6,62 km/h0:04:58,95
334.392
UNGER Brigitte
(8.) Allg. w
RC OBUS
Prolog
1:12:01,546,25 km/h7,65 km/h0:04:18,81
335.183
KATTERL Bianca
(9.) Allg. w
Atterbiker
Prolog
1:12:24,636,21 km/h6,37 km/h0:05:10,86
336.249
NÖCKLER Klaus
(96.) A-Klasse m
RC AufiKummi
Prolog
1:13:02,816,16 km/h6,87 km/h0:04:48,24
337.132
HAMBERGER Johanna
(1.) C-Klasse w
RSV Solidarität Dingolfing
Prolog
1:13:06,706,15 km/h8,62 km/h0:03:49,77
338.434
WIND Fabian
(88.) Allg. m
Prolog
1:13:18,786,14 km/h6,60 km/h0:04:59,89
339.436
WIND Peter
(97.) A-Klasse m
Prolog
1:13:18,876,14 km/h6,60 km/h0:04:59,94
340.435
WIND Josef
(98.) A-Klasse m
Prolog
1:13:19,106,14 km/h6,60 km/h0:04:59,93
341.226
LUGSTEIN Franz
(99.) A-Klasse m
RTO Oberhofen
Prolog
1:13:24,676,13 km/h7,23 km/h0:04:33,93
342.14
ASTNER Manfred
(97.) B-Klasse m
Prolog
1:13:25,616,13 km/h6,53 km/h0:05:03,37
343.67
EDER Birgit
(6.) A-Klasse w
Rutzenmoos
Prolog
1:13:42,016,11 km/h6,25 km/h0:05:16,80
344.181
KARL Günter
(98.) B-Klasse m
Lv Land um Laa
Prolog
1:14:33,786,04 km/h5,38 km/h0:06:07,77
345.250
NOEL Christian
(100.) A-Klasse m
Oberpinzgauer Smaragdbiker
Prolog
1:14:59,146,00 km/h7,42 km/h0:04:26,95
346.55
DICHTL Martin
(89.) Allg. m
Prolog
1:15:12,115,98 km/h6,58 km/h0:05:00,87
347.143
HEMETSBERGER Gerhard
(99.) B-Klasse m
Prolog
1:15:16,755,98 km/h6,92 km/h0:04:45,95
348.231
MANZL Johann
(100.) B-Klasse m
Prolog
1:15:31,715,96 km/h6,70 km/h0:04:55,54
349.384
THIEL Stefan
(101.) B-Klasse m
Pielachtal
Prolog
1:15:46,055,94 km/h7,04 km/h0:04:41,18
350.316
SCHETT Wolfgang
(102.) B-Klasse m
Pinzgau Milch
Prolog
1:15:59,795,92 km/h6,29 km/h0:05:14,72
351.364
STREIMETWEGER Franz
(101.) A-Klasse m
USC Mank
Prolog
1:16:12,315,91 km/h6,51 km/h0:05:03,94
352.177
KAINZ Stefan
(103.) B-Klasse m
Velochicks.at
Prolog
1:16:49,805,86 km/h6,48 km/h0:05:05,60
353.60
DREKONJA Johann
(41.) C-Klasse m
Prolog
1:18:27,415,74 km/h5,65 km/h0:05:50,29
354.255
ÖCKMAYER Robert
(102.) A-Klasse m
woodquarterbikers
Prolog
1:18:53,155,70 km/h6,13 km/h0:05:23,17
355.119
GRUBER Alfred
(42.) C-Klasse m
Prolog
1:20:25,135,60 km/h5,63 km/h0:05:51,52
356.259
ORGLER Helmut
(104.) B-Klasse m
Prolog
1:21:30,905,52 km/h5,54 km/h0:05:57,46
357.260
ORGLER Thomas
(103.) A-Klasse m
Prolog
1:21:31,005,52 km/h5,51 km/h0:05:59,44
358.355
STEINBICHL Rudolf
(105.) B-Klasse m
RC Bank Austria AG
Prolog
1:22:38,605,45 km/h6,23 km/h0:05:18,04
359.37
BRANDSTÄTTER Michael
(90.) Allg. m
Betriebssport W&H
Prolog
1:22:52,985,43 km/h7,11 km/h0:04:38,48
360.332
SCHÖSSWENDTER Peter
(43.) C-Klasse m
SK Maishofen
Prolog
1:24:24,445,33 km/h5,56 km/h0:05:56,06
361.169
HUMANN Barbara
(10.) Allg. w
Prolog
1:24:24,775,33 km/h5,51 km/h0:05:59,63
362.118
GROSS Sylvia
(7.) A-Klasse w
Prolog
1:24:39,965,31 km/h6,02 km/h0:05:28,95
363.421
WENDLING Klaus
(106.) B-Klasse m
Verein Kitzbühel Aktiv
Prolog
1:25:16,315,28 km/h5,39 km/h0:06:07,66
364.64
EBNER Gerald
(107.) B-Klasse m
Prolog
1:26:36,805,20 km/h5,47 km/h0:06:02,14
365.71
EIBL Berthold
(108.) B-Klasse m
Prolog
1:28:04,875,11 km/h5,14 km/h0:06:25,35
366.338
SCHWAIGHOFER August
(44.) C-Klasse m
Prolog
1:28:31,565,08 km/h5,19 km/h0:06:21,51
367.127
GUTBRUNNER Klaus
(109.) B-Klasse m
Prolog
1:30:11,054,99 km/h4,61 km/h0:07:09,35
368.339
SCHWAIGHOFER Veronika
(2.) C-Klasse w
Prolog
1:32:02,354,89 km/h5,14 km/h0:06:25,13
369.386
TISCHLER Ingrid
(4.) B-Klasse w
DSG Desselbrunn
Prolog
1:32:06,204,89 km/h4,64 km/h0:07:06,32
370.437
WINDISCHBAUER Gerald
(110.) B-Klasse m
Prolog
1:33:05,404,83 km/h4,55 km/h0:07:15,47
371.398
UNTERWEGER Albert Senior
(45.) C-Klasse m
Nasenbach
Prolog
1:33:29,684,81 km/h5,13 km/h0:06:26,12
372.334
SCHULTZE Joe
(111.) B-Klasse m
Prolog
1:35:53,094,69 km/h4,63 km/h0:07:07,94
373.93
FISCHER Adolf
(104.) A-Klasse m
Prolog
1:39:53,684,50 km/h4,86 km/h0:06:47,29
374.41
BREITFUß August
(112.) B-Klasse m
Kaprun
Prolog
1:40:53,784,46 km/h5,00 km/h0:06:36,14
375.49
BUDAI Christine
(5.) B-Klasse w
RC Obus
Prolog
1:46:32,174,22 km/h4,75 km/h0:06:56,87
376.57
DÖGL Josef
(46.) C-Klasse m
Prolog
1:50:14,294,08 km/h4,51 km/h0:07:18,82
377.215
LECHNER Helmut
(113.) B-Klasse m
RC-Drahtesel Kirchberg/Wechsel
Zw1
0:47:28,618,78 km/h8,78 km/h0:47:28,61
Ausführungszeit: 0.986ms(Cache)