Krone Kitzhorn Challenge

Rennen: [Krone Kitzhorn Challenge]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Zw1] [Prolog] [Gruppen]
|A-Klasse m |A-Klasse w |Allg. m |Allg. w |B-Klasse m |B-Klasse w |C-Klasse m |C-Klasse w

Rangfolge: Krone Kitzhorn Challenge - - A-Klasse m Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Point Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.210
LACHINGER Wolfgang
Team Bikeworx LEDVolution
Prolog
0:34:01,7713,22 km/h12,92 km/h0:02:33,19
2.477
WOISETSCHLÄGER Reini
PENHAB
Prolog
0:36:46,1912,24 km/h12,51 km/h0:02:38,22
3.281
PÖTZELSBERGER Franz
Team Bikeworks LED Volution
Prolog
0:36:47,0412,23 km/h13,18 km/h0:02:30,23
4.23
BARTHOLOME Thomas
RSC Hildesheim
Prolog
0:37:22,1912,04 km/h12,81 km/h0:02:34,51
5.252
OBERMÜLLER Dietmar
Specialbikes
Prolog
0:37:24,4712,03 km/h13,43 km/h0:02:27,39
6.228
MAIER Christian
Radteam Glungezer
Prolog
0:38:12,9911,77 km/h12,51 km/h0:02:38,27
7.268
PERWEIN Wolfgang
TrumerTriTeam
Prolog
0:38:22,1411,73 km/h12,51 km/h0:02:38,30
8.209
LACHINGER Andreas
Team Bikeworx LEDVolution
Prolog
0:38:26,9511,70 km/h12,72 km/h0:02:35,69
9.98
FUSCHLBERGER Rupert
Prolog
0:39:02,6911,53 km/h11,86 km/h0:02:46,89
10.111
GMEINER Stefan
RC Puzatol
Prolog
0:39:48,1211,31 km/h12,13 km/h0:02:43,18
11.321
SCHINWALD Franz
sv lengau
Prolog
0:39:52,4111,29 km/h11,78 km/h0:02:48,08
12.327
SCHNEIDER Walter
RC ARBÖ Bikepalast Triol
Prolog
0:40:28,9911,12 km/h12,32 km/h0:02:40,71
13.375
TATZREITER Peter
Bike Team Ginner
Prolog
0:40:35,8611,08 km/h12,91 km/h0:02:33,33
14.224
LINZER Walter
Bigtime Sport Maishofen
Prolog
0:40:46,3611,04 km/h11,48 km/h0:02:52,47
15.138
HAUSER Andreas
Triathlonverein Kitzbühel
Prolog
0:40:46,9111,03 km/h12,02 km/h0:02:44,73
16.457
MEYER Markus
Radsport Team Gaimersheim
Prolog
0:41:28,2310,85 km/h11,65 km/h0:02:49,88
17.414
WEDENHIN Heimo
x-trim zeltweg
Prolog
0:41:47,7510,77 km/h10,64 km/h0:03:06,03
18.476
SCHIESTL Christian
Prolog
0:42:17,4110,64 km/h10,69 km/h0:03:05,23
19.335
SCHUSTER Otto
Union Radrennteam Pielachtal
Prolog
0:42:29,1110,59 km/h12,18 km/h0:02:42,60
20.59
DRAXL Werner
Radteam Oberhofen
Prolog
0:42:46,8210,52 km/h10,95 km/h0:03:00,74
21.270
PFURTSCHELLER Stefan
SV Schlickeralm Stubai
Prolog
0:43:33,3510,33 km/h11,24 km/h0:02:56,12
22.301
ROHRMOSER Markus
Prolog
0:43:39,7210,31 km/h11,28 km/h0:02:55,55
23.86
FANKHAUSER Günther
Smaragdbiker Sportpro Bramberg
Prolog
0:43:57,0610,24 km/h10,20 km/h0:03:14,15
24.269
PFEIFFER Thomas
Prolog
0:44:04,4210,21 km/h10,22 km/h0:03:13,75
25.463
KRAUS Oliver
Kollar Racing Team
Prolog
0:44:18,7710,16 km/h11,17 km/h0:02:57,26
26.236
MAYRL Martin
RAD UNION St. Johann
Prolog
0:44:28,1310,12 km/h10,68 km/h0:03:05,39
27.428
WIESER Dieter
Bike Team Ginner
Prolog
0:44:38,9410,08 km/h11,04 km/h0:02:59,26
28.6
ALLINGER Andreas
URC Kamptal
Prolog
0:44:50,1510,04 km/h10,50 km/h0:03:08,55
29.429
WILDFELLNER Christian
Prolog
0:45:09,939,96 km/h11,18 km/h0:02:57,12
30.293
REIM Christian
Team Haute Route
Prolog
0:45:27,739,90 km/h10,92 km/h0:03:01,24
31.439
WINDSP Stefan
Adventureteam innviertel
Prolog
0:45:57,949,79 km/h10,24 km/h0:03:13,32
32.440
WINKLER Robert
Bucklige Welt
Prolog
0:46:05,779,76 km/h10,86 km/h0:03:02,25
33.112
GOSCH Adrian
Triathlonverein Kitzbühel
Prolog
0:46:09,989,75 km/h11,03 km/h0:02:59,44
34.203
KROISS Jürgen
RC Rutzenmoos
Prolog
0:46:14,059,73 km/h10,13 km/h0:03:15,39
35.274
PIPP Martin
Prolog
0:46:21,379,71 km/h11,10 km/h0:02:58,44
36.468
HANGLER Günther
Adventure Team Innviertel
Prolog
0:46:33,959,66 km/h10,17 km/h0:03:14,70
37.139
HAUSER Helmut
Prolog
0:46:35,869,66 km/h10,82 km/h0:03:03,00
38.3
AIGNER Franz
Smaragdbiker Sport Pro Bramberg
Prolog
0:46:36,539,65 km/h10,70 km/h0:03:05,03
39.217
LEITNER-HÖLZL Walter
Westendorfer
Prolog
0:46:47,899,62 km/h11,21 km/h0:02:56,59
40.280
PORTUGALEZA Marshall
Prolog
0:47:08,129,55 km/h11,93 km/h0:02:45,96
41.351
STAUFER Robert
LAND-LEBEN RADTEAM ARBÖ SALZBURG
Prolog
0:47:24,459,49 km/h10,09 km/h0:03:16,26
42.348
SPITALER Ralf
Nora Racing Team
Prolog
0:47:26,679,48 km/h10,91 km/h0:03:01,48
43.265
PARGER Christian
Radsport Stanger
Prolog
0:47:53,229,40 km/h10,44 km/h0:03:09,61
44.90
FEINER Erich
Prolog
0:48:17,369,32 km/h10,38 km/h0:03:10,82
45.403
VOGLREITER Christian
Smaragdbiker
Prolog
0:48:49,049,22 km/h10,40 km/h0:03:10,32
46.324
SCHMID Robert
Drei Musketiere
Prolog
0:49:01,419,18 km/h9,94 km/h0:03:19,28
47.471
WALCHSHOFER Wolfgang
WOX
Prolog
0:49:19,369,12 km/h11,99 km/h0:02:45,13
48.342
SEIWALD Martin
Physias Matrei
Prolog
0:49:24,289,11 km/h9,93 km/h0:03:19,33
49.292
REIFF Thomas
cybercorps
Prolog
0:50:01,479,00 km/h10,80 km/h0:03:03,25
50.446
ZABERNIG Helmut
Prolog
0:50:13,918,96 km/h9,46 km/h0:03:29,22
51.478
BRANTNER Günther
Prolog
0:50:25,608,92 km/h11,70 km/h0:02:49,28
52.374
SURBÖCK Jürgen
Prolog
0:51:57,488,66 km/h8,55 km/h0:03:51,61
53.295
RENNER Mario
Team MBike Store
Prolog
0:52:08,158,63 km/h10,00 km/h0:03:18,03
54.39
BRANDSTÖTTER Ewald
Prolog
0:52:17,698,61 km/h9,36 km/h0:03:31,44
55.256
OFENSBERGER Alexander
Prolog
0:52:25,508,58 km/h9,24 km/h0:03:34,32
56.83
ERTLSCHWEIGER Michael
RAD UNION St. Johann
Prolog
0:52:28,478,58 km/h9,46 km/h0:03:29,36
57.135
HASCHKA Jürgen
RC Union Haus/E.
Prolog
0:53:24,718,43 km/h9,59 km/h0:03:26,41
58.32
BITTENDORFER Thomas
LRC P.Max Almtal
Prolog
0:53:50,128,36 km/h9,03 km/h0:03:39,15
59.2
AHER Markus
Prolog
0:54:18,008,29 km/h9,69 km/h0:03:24,39
60.27
BELLINGER Anton
FC Weißbier
Prolog
0:54:34,748,24 km/h9,90 km/h0:03:20,04
61.430
WILHELMSTÄTTER Mike
Prolog
0:54:40,108,23 km/h8,95 km/h0:03:41,19
62.444
WÖß-MARINGER Gerhard
RC St. Agatha
Prolog
0:54:42,738,22 km/h9,07 km/h0:03:38,35
63.359
STIEGLER Roland
Bike & Run Salzburg
Prolog
0:55:10,338,16 km/h8,88 km/h0:03:42,96
64.20
BAMBACH Sascha
Prolog
0:55:23,978,12 km/h9,74 km/h0:03:23,37
65.416
WEILLECHNER Gerald
---
Prolog
0:55:53,398,05 km/h9,00 km/h0:03:39,92
66.462
WEGSCHEIDER Markus
Prolog
0:55:56,158,04 km/h8,46 km/h0:03:53,99
67.466
SEIRINGER Horst
RCG Gmundendorfer
Prolog
0:55:59,608,04 km/h9,60 km/h0:03:26,24
68.352
STAUFER Werner
LAND-LEBEN RADTEAM ARBÖ SALZBURG
Prolog
0:56:01,208,03 km/h8,55 km/h0:03:51,60
69.464
SCHRITTWIESER Martin
Team Winteralm
Prolog
0:56:04,988,02 km/h8,94 km/h0:03:41,50
70.29
BERNEGGER Gerhard
bike + run Salzburg
Prolog
0:56:11,198,01 km/h9,05 km/h0:03:38,68
71.214
LAZNIK Anton
TD BRISE
Prolog
0:56:33,577,96 km/h9,20 km/h0:03:35,14
72.19
BALLA Wolfgang
Prolog
0:56:39,467,94 km/h8,16 km/h0:04:02,62
73.385
TICHY Markus
Prolog
0:56:55,567,90 km/h8,20 km/h0:04:01,51
74.427
WIENERROITHER Gerhard
Prolog
0:56:56,057,90 km/h8,35 km/h0:03:57,13
75.389
TRESCHER Andreas
Andis Sportshop
Prolog
0:57:04,677,88 km/h9,04 km/h0:03:39,00
76.9
ANGERER Horst
Prolog
0:57:08,597,87 km/h8,96 km/h0:03:40,92
77.24
BARTOLOTH Reinhard
Prolog
0:57:08,817,87 km/h9,36 km/h0:03:31,43
78.128
HAASER Hannes
Prolog
0:57:57,887,76 km/h8,35 km/h0:03:57,01
79.279
POLLHEIMER Jürgen
Equipe Sprot
Prolog
0:58:12,217,73 km/h8,61 km/h0:03:49,96
80.311
SCHATTLEITNER Christian
Prolog
0:58:49,997,65 km/h8,74 km/h0:03:46,50
81.247
NIEDERBACHER Patric
Radteam PETO Tirol West
Prolog
0:59:11,227,60 km/h8,27 km/h0:03:59,48
82.218
LEMBACHER Franz
Prolog
0:59:30,467,56 km/h7,66 km/h0:04:18,63
83.94
FISCHER Rainer
Prolog
1:00:07,447,48 km/h8,24 km/h0:04:00,35
84.74
ELLER Andreas
Physias Matrei
Prolog
1:00:30,857,44 km/h7,48 km/h0:04:24,61
85.326
SCHNEIDER Toni
Obelix
Prolog
1:00:44,327,41 km/h8,28 km/h0:03:59,16
86.369
STROHMAYER Thomas
HLL Thaya
Prolog
1:01:40,787,30 km/h9,10 km/h0:03:37,46
87.5
AIGNER Michael
Prolog
1:02:09,087,24 km/h7,84 km/h0:04:12,43
88.331
SCHÖNAUER Wolfgang
AMS Team Rottenmann
Prolog
1:03:03,237,14 km/h8,12 km/h0:04:03,71
89.401
VICHTBAUER Markus
TSV Sankt Konrad
Prolog
1:03:25,837,09 km/h6,86 km/h0:04:48,59
90.108
GIGLLEITNER Thomas
Prolog
1:03:36,817,07 km/h7,52 km/h0:04:23,43
91.186
KENDLER Manfred
aufi & owi sport wielandner
Prolog
1:06:41,826,75 km/h6,93 km/h0:04:45,57
92.194
KLOCKER Johann
hc distelberg
Prolog
1:07:05,596,71 km/h6,95 km/h0:04:44,74
93.1
ABLINGER Klaus
Prolog
1:07:24,386,68 km/h7,04 km/h0:04:41,11
94.100
GANGL Josef
Prolog
1:07:49,326,64 km/h6,92 km/h0:04:46,07
95.219
LESKY Oskar
Prolog
1:08:19,316,59 km/h6,67 km/h0:04:56,79
96.249
NÖCKLER Klaus
RC AufiKummi
Prolog
1:13:02,816,16 km/h6,87 km/h0:04:48,24
97.436
WIND Peter
Prolog
1:13:18,876,14 km/h6,60 km/h0:04:59,94
98.435
WIND Josef
Prolog
1:13:19,106,14 km/h6,60 km/h0:04:59,93
99.226
LUGSTEIN Franz
RTO Oberhofen
Prolog
1:13:24,676,13 km/h7,23 km/h0:04:33,93
100.250
NOEL Christian
Oberpinzgauer Smaragdbiker
Prolog
1:14:59,146,00 km/h7,42 km/h0:04:26,95
101.364
STREIMETWEGER Franz
USC Mank
Prolog
1:16:12,315,91 km/h6,51 km/h0:05:03,94
102.255
ÖCKMAYER Robert
woodquarterbikers
Prolog
1:18:53,155,70 km/h6,13 km/h0:05:23,17
103.260
ORGLER Thomas
Prolog
1:21:31,005,52 km/h5,51 km/h0:05:59,44
104.93
FISCHER Adolf
Prolog
1:39:53,684,50 km/h4,86 km/h0:06:47,29
Ausführungszeit: 0.757ms(Cache)