Krone Kitzhorn Challenge

Rennen: [Krone Kitzhorn Challenge]
Runden/Messpunkte: [alle Punkte] [Zw1] [Prolog] [Gruppen]

Rangfolge: Krone Kitzhorn Challenge - Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Gruppe/Pl. Verein/Mannschaft Zeit Schnitt Rd.Schnitt Rd.Zeit
1.470
SCHWARZ Lukas
(1.) Allg. m
Team Physio 1.0
0:30:03,5913,87 km/h13,87 km/h0:30:03,59
2.382
THANNER Stefan
(2.) Allg. m
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
0:30:51,1413,52 km/h13,52 km/h0:30:51,14
3.210
LACHINGER Wolfgang
(1.) A-Klasse m
Team Bikeworx LEDVolution
0:31:28,5713,25 km/h13,25 km/h0:31:28,57
4.146
HEUDECKER Bernhard
(3.) Allg. m
RSV Freilassing
0:31:39,7413,17 km/h13,17 km/h0:31:39,74
5.144
HERTLEIN Markus
(4.) Allg. m
Team ESIN-CYCLING
0:31:42,4313,15 km/h13,15 km/h0:31:42,43
6.206
KRUTTER Simon
(5.) Allg. m
RSV Freilassing
0:31:51,3713,09 km/h13,09 km/h0:31:51,37
7.465
SCHUPFER Simon
(6.) Allg. m
fitstore24.com
0:32:18,7612,91 km/h12,91 km/h0:32:18,76
8.458
DANKLMAIER Michael
(7.) Allg. m
Team Physio 1.0.
0:32:42,6912,75 km/h12,75 km/h0:32:42,69
9.48
BUCZOLITS Mario
(8.) Allg. m
Adler Pharma Bikeexpress
0:33:20,7312,51 km/h12,51 km/h0:33:20,73
10.222
LINDNER Paul
(1.) B-Klasse m
BIKEPALAST Salzburg
0:33:47,6912,34 km/h12,34 km/h0:33:47,69
11.313
SCHERAN Daniel
(9.) Allg. m
Tomsiller.at
0:34:02,0212,25 km/h12,25 km/h0:34:02,02
12.477
WOISETSCHLÄGER Reini
(2.) A-Klasse m
PENHAB
0:34:07,9712,22 km/h12,22 km/h0:34:07,97
13.281
PÖTZELSBERGER Franz
(3.) A-Klasse m
Team Bikeworks LED Volution
0:34:16,8112,16 km/h12,16 km/h0:34:16,81
14.187
KIBLER Helmut
(10.) Allg. m
LC Sicking
0:34:43,5712,01 km/h12,01 km/h0:34:43,57
15.23
BARTHOLOME Thomas
(4.) A-Klasse m
RSC Hildesheim
0:34:47,6811,98 km/h11,98 km/h0:34:47,68
16.252
OBERMÜLLER Dietmar
(5.) A-Klasse m
Specialbikes
0:34:57,0811,93 km/h11,93 km/h0:34:57,08
17.391
TSCHAFFERT Gerald
(11.) Allg. m
RC ARBÖ Bikepalast Tirol
0:35:02,8111,90 km/h11,90 km/h0:35:02,81
18.35
BRAN Viorel
(12.) Allg. m
RCO Valentin Ovilava
0:35:22,4611,79 km/h11,79 km/h0:35:22,46
19.45
BRIELER Patrick
(13.) Allg. m
URC Mariazell
0:35:30,7811,74 km/h11,74 km/h0:35:30,78
20.228
MAIER Christian
(6.) A-Klasse m
Radteam Glungezer
0:35:34,7111,72 km/h11,72 km/h0:35:34,71
21.156
HOLLMANN Thomas
(2.) B-Klasse m
0:35:38,4611,70 km/h11,70 km/h0:35:38,46
22.268
PERWEIN Wolfgang
(7.) A-Klasse m
TrumerTriTeam
0:35:43,8411,67 km/h11,67 km/h0:35:43,84
23.209
LACHINGER Andreas
(8.) A-Klasse m
Team Bikeworx LEDVolution
0:35:51,2611,63 km/h11,63 km/h0:35:51,26
24.363
STREIBL Yannik
(14.) Allg. m
0:36:08,9611,54 km/h11,54 km/h0:36:08,96
25.98
FUSCHLBERGER Rupert
(9.) A-Klasse m
0:36:15,8011,50 km/h11,50 km/h0:36:15,80
26.333
SCHREYER Christoph
(15.) Allg. m
RSG Lauf
0:36:16,3611,50 km/h11,50 km/h0:36:16,36
27.153
HÖCK Martin
(16.) Allg. m
brl lavanttal
0:36:31,5711,42 km/h11,42 km/h0:36:31,57
28.306
RYAVEC Christian
(17.) Allg. m
RC Merl Bruck/Mur
0:37:01,9611,26 km/h11,26 km/h0:37:01,96
29.321
SCHINWALD Franz
(10.) A-Klasse m
sv lengau
0:37:04,3211,25 km/h11,25 km/h0:37:04,32
30.111
GMEINER Stefan
(11.) A-Klasse m
RC Puzatol
0:37:04,9311,25 km/h11,25 km/h0:37:04,93
31.289
RAHM Günther
(3.) B-Klasse m
RC Puzatol
0:37:04,9511,25 km/h11,25 km/h0:37:04,95
32.56
DOFF Alois
(4.) B-Klasse m
SC Anger
0:37:06,0511,24 km/h11,24 km/h0:37:06,05
33.188
KIBLER Manfred
(18.) Allg. m
www.atterbiker.at
0:37:16,6211,19 km/h11,19 km/h0:37:16,62
34.76
ELMER Günter
(19.) Allg. m
Team bikeworx LEDvolution
0:37:45,0711,05 km/h11,05 km/h0:37:45,07
35.327
SCHNEIDER Walter
(12.) A-Klasse m
RC ARBÖ Bikepalast Triol
0:37:48,2811,03 km/h11,03 km/h0:37:48,28
36.164
HÖRZER Hermann
(5.) B-Klasse m
0:37:52,4011,01 km/h11,01 km/h0:37:52,40
37.224
LINZER Walter
(13.) A-Klasse m
Bigtime Sport Maishofen
0:37:53,8911,00 km/h11,00 km/h0:37:53,89
38.138
HAUSER Andreas
(14.) A-Klasse m
Triathlonverein Kitzbühel
0:38:02,1810,96 km/h10,96 km/h0:38:02,18
39.375
TATZREITER Peter
(15.) A-Klasse m
Bike Team Ginner
0:38:02,5210,96 km/h10,96 km/h0:38:02,52
40.450
ZEINDLHOFER Christoph
(20.) Allg. m
RC ARBÖ Bikepalast Tirol
0:38:16,4010,90 km/h10,90 km/h0:38:16,40
41.457
MEYER Markus
(16.) A-Klasse m
Radsport Team Gaimersheim
0:38:38,3410,79 km/h10,79 km/h0:38:38,34
42.264
PANEK Matthias
(21.) Allg. m
RC Merl Bruck/Mur
0:38:41,0710,78 km/h10,78 km/h0:38:41,07
43.414
WEDENHIN Heimo
(17.) A-Klasse m
x-trim zeltweg
0:38:41,7210,78 km/h10,78 km/h0:38:41,72
44.178
KAISER Jürgen
(6.) B-Klasse m
Veloclub Lechhausen
0:38:44,4810,76 km/h10,76 km/h0:38:44,48
45.122
GRUBER Martin
(22.) Allg. m
Thalgau
0:38:51,4810,73 km/h10,73 km/h0:38:51,48
46.52
CAPELLARI Gregor
(23.) Allg. m
KBHB
0:38:52,8010,73 km/h10,73 km/h0:38:52,80
47.101
GAPPMAIER Horst
(24.) Allg. m
0:38:56,4010,71 km/h10,71 km/h0:38:56,40
48.242
MÖSSNER Michel
(7.) B-Klasse m
0:38:57,8810,70 km/h10,70 km/h0:38:57,88
49.88
FANKHAUSER Hans-Peter
(25.) Allg. m
Smaragdbiker Sport Pro Bramberg
0:38:58,0910,70 km/h10,70 km/h0:38:58,09
50.422
WERLBERGER Edi
(8.) B-Klasse m
Auhof Going
0:39:03,3310,68 km/h10,68 km/h0:39:03,33
51.366
STREITWIESER Christian
(26.) Allg. m
StreitBro
0:39:03,6410,68 km/h10,68 km/h0:39:03,64
52.476
SCHIESTL Christian
(18.) A-Klasse m
0:39:12,1710,64 km/h10,64 km/h0:39:12,17
53.341
SEEBACHER Anna
(1.) Allg. w
RC Altenmarkt
0:39:23,5910,59 km/h10,59 km/h0:39:23,59
54.472
ISSER Thomas
(27.) Allg. m
Team Physio 1.0
0:39:36,3810,53 km/h10,53 km/h0:39:36,38
55.59
DRAXL Werner
(19.) A-Klasse m
Radteam Oberhofen
0:39:46,0710,49 km/h10,49 km/h0:39:46,07
56.335
SCHUSTER Otto
(20.) A-Klasse m
Union Radrennteam Pielachtal
0:39:46,5110,48 km/h10,48 km/h0:39:46,51
57.233
MARINGER Dominik
(28.) Allg. m
Rc-Ovilava
0:39:51,0510,46 km/h10,46 km/h0:39:51,05
58.197
KÖHLER Roman
(29.) Allg. m
0:39:52,0410,46 km/h10,46 km/h0:39:52,04
59.286
PUTZ Andreas
(9.) B-Klasse m
USV Russbach
0:39:56,7410,44 km/h10,44 km/h0:39:56,74
60.184
KAUFMANN Hannes
(30.) Allg. m
Koasa Fexn
0:40:00,4210,42 km/h10,42 km/h0:40:00,42
61.91
FEYERSINGER Martin
(31.) Allg. m
Maschinen Feyersinger
0:40:06,7710,40 km/h10,40 km/h0:40:06,77
62.361
STIESSEN Günther
(10.) B-Klasse m
SC Mirnock
0:40:08,3310,39 km/h10,39 km/h0:40:08,33
63.121
GRUBER Manfred
(11.) B-Klasse m
0:40:14,2410,36 km/h10,36 km/h0:40:14,24
64.310
SCHALK Josef
(1.) C-Klasse m
RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
0:40:16,7810,35 km/h10,35 km/h0:40:16,78
65.106
GIANMOENA Hannes
(12.) B-Klasse m
Sportverein Kitzsport
0:40:23,4610,32 km/h10,32 km/h0:40:23,46
66.142
HELTEN Helmut
(13.) B-Klasse m
RC Grieskirchen
0:40:31,4410,29 km/h10,29 km/h0:40:31,44
67.270
PFURTSCHELLER Stefan
(21.) A-Klasse m
SV Schlickeralm Stubai
0:40:37,2210,27 km/h10,27 km/h0:40:37,22
68.182
KÄSER Werner
(2.) C-Klasse m
RSV Solidarität Dingolfing
0:40:38,1110,26 km/h10,26 km/h0:40:38,11
69.154
HOFFMANN Peter
(3.) C-Klasse m
ARBOE Wienstrom
0:40:40,0310,25 km/h10,25 km/h0:40:40,03
70.86
FANKHAUSER Günther
(22.) A-Klasse m
Smaragdbiker Sportpro Bramberg
0:40:42,9110,24 km/h10,24 km/h0:40:42,91
71.301
ROHRMOSER Markus
(23.) A-Klasse m
0:40:44,1610,24 km/h10,24 km/h0:40:44,16
72.109
GILLMAYR Karl
(14.) B-Klasse m
Team Sport Haderer
0:40:46,7110,23 km/h10,23 km/h0:40:46,71
73.449
ZEC Dalibor
(32.) Allg. m
Zmaj od Bosne
0:40:50,0610,21 km/h10,21 km/h0:40:50,06
74.269
PFEIFFER Thomas
(24.) A-Klasse m
0:40:50,6710,21 km/h10,21 km/h0:40:50,67
75.26
BAUER Josef
(4.) C-Klasse m
RC Neukirchen am Walde
0:40:53,4810,20 km/h10,20 km/h0:40:53,48
76.283
PRIELING Nadja
(2.) Allg. w
BikeZeit
0:40:54,7710,19 km/h10,19 km/h0:40:54,77
77.405
WACKER Markus
(33.) Allg. m
RC Oberperfuss
0:40:56,1810,19 km/h10,19 km/h0:40:56,18
78.379
TEUFL Felix
(15.) B-Klasse m
Radteam Oberhofen
0:41:09,3910,13 km/h10,13 km/h0:41:09,39
79.79
ENSINGER Andreas
(34.) Allg. m
SV Lengau
0:41:16,0010,10 km/h10,10 km/h0:41:16,00
80.463
KRAUS Oliver
(25.) A-Klasse m
Kollar Racing Team
0:41:21,5010,08 km/h10,08 km/h0:41:21,50
81.236
MAYRL Martin
(26.) A-Klasse m
RAD UNION St. Johann
0:41:22,7410,08 km/h10,08 km/h0:41:22,74
82.315
SCHERNTHANER Christopher
(35.) Allg. m
Plussport Saalfelden
0:41:30,0010,05 km/h10,05 km/h0:41:30,00
83.428
WIESER Dieter
(27.) A-Klasse m
Bike Team Ginner
0:41:39,6710,01 km/h10,01 km/h0:41:39,67
84.6
ALLINGER Andreas
(28.) A-Klasse m
URC Kamptal
0:41:41,5910,00 km/h10,00 km/h0:41:41,59
85.273
PICHLER Philipp
(36.) Allg. m
Leder9
0:41:51,849,96 km/h9,96 km/h0:41:51,84
86.75
ELLIS Mark
(37.) Allg. m
0:41:53,499,95 km/h9,95 km/h0:41:53,49
87.140
HÄUSL Martin
(16.) B-Klasse m
Radteam Oberhofen
0:42:02,839,92 km/h9,92 km/h0:42:02,83
88.429
WILDFELLNER Christian
(29.) A-Klasse m
0:42:12,809,88 km/h9,88 km/h0:42:12,80
89.262
PABST Otto
(5.) C-Klasse m
RC Merl Bruck/Mur
0:42:15,649,87 km/h9,87 km/h0:42:15,64
90.211
LANGEGGER Michael
(17.) B-Klasse m
0:42:23,869,84 km/h9,84 km/h0:42:23,86
91.293
REIM Christian
(30.) A-Klasse m
Team Haute Route
0:42:26,499,83 km/h9,83 km/h0:42:26,49
92.120
GRUBER Günter
(18.) B-Klasse m
Smaragdbiker Bramberg
0:42:31,729,81 km/h9,81 km/h0:42:31,72
93.85
EXENBERGER Ulli
(1.) A-Klasse w
Smaragdbiker Bramberg
0:42:32,789,80 km/h9,80 km/h0:42:32,78
94.110
GLASSNER Markus
(38.) Allg. m
XC-Club Mühldorf Wachau
0:42:38,579,78 km/h9,78 km/h0:42:38,57
95.474
LINDENTHALER Michael
(39.) Allg. m
SV Dürrnberg
0:42:40,219,77 km/h9,77 km/h0:42:40,21
96.425
WEX Manuel
(40.) Allg. m
0:42:42,839,76 km/h9,76 km/h0:42:42,83
97.439
WINDSP Stefan
(31.) A-Klasse m
Adventureteam innviertel
0:42:44,629,76 km/h9,76 km/h0:42:44,62
98.282
PÖTZELSBERGER Rosemarie
(2.) A-Klasse w
Team Bikeworks LED Volution
0:42:45,249,75 km/h9,75 km/h0:42:45,24
99.277
PLASCHG Rudolf
(6.) C-Klasse m
Laufteam Achensee
0:42:46,799,75 km/h9,75 km/h0:42:46,79
100.22
BARTH Andreas
(41.) Allg. m
0:42:51,139,73 km/h9,73 km/h0:42:51,13
101.203
KROISS Jürgen
(32.) A-Klasse m
RC Rutzenmoos
0:42:58,659,70 km/h9,70 km/h0:42:58,65
102.440
WINKLER Robert
(33.) A-Klasse m
Bucklige Welt
0:43:03,519,68 km/h9,68 km/h0:43:03,51
103.112
GOSCH Adrian
(34.) A-Klasse m
Triathlonverein Kitzbühel
0:43:10,539,66 km/h9,66 km/h0:43:10,53
104.216
LEGER Wolfgang
(42.) Allg. m
0:43:17,149,63 km/h9,63 km/h0:43:17,14
105.468
HANGLER Günther
(35.) A-Klasse m
Adventure Team Innviertel
0:43:19,259,63 km/h9,63 km/h0:43:19,25
106.274
PIPP Martin
(36.) A-Klasse m
0:43:22,939,61 km/h9,61 km/h0:43:22,93
107.376
TAUBER Stefan
(43.) Allg. m
0:43:28,139,59 km/h9,59 km/h0:43:28,13
108.346
SINNHUBER Markus
(44.) Allg. m
0:43:28,809,59 km/h9,59 km/h0:43:28,80
109.302
ROIDER Dominik
(45.) Allg. m
0:43:29,219,59 km/h9,59 km/h0:43:29,21
110.129
HAGENBERGER Josef
(19.) B-Klasse m
rad union st johann in tirol
0:43:31,069,58 km/h9,58 km/h0:43:31,06
111.3
AIGNER Franz
(37.) A-Klasse m
Smaragdbiker Sport Pro Bramberg
0:43:31,499,58 km/h9,58 km/h0:43:31,49
112.139
HAUSER Helmut
(38.) A-Klasse m
0:43:32,859,58 km/h9,58 km/h0:43:32,85
113.221
LIFKA Sebastian
(46.) Allg. m
RC LIMA
0:43:34,719,57 km/h9,57 km/h0:43:34,71
114.241
MOSER Hermann
(20.) B-Klasse m
Radteam Oberhofen
0:43:41,419,54 km/h9,54 km/h0:43:41,41
115.217
LEITNER-HÖLZL Walter
(39.) A-Klasse m
Westendorfer
0:43:51,309,51 km/h9,51 km/h0:43:51,30
116.330
SCHOMERUS Gerhard
(7.) C-Klasse m
0:43:58,409,48 km/h9,48 km/h0:43:58,40
117.124
GUELTNER Stephan
(47.) Allg. m
Team GHOST-Bikes
0:44:07,629,45 km/h9,45 km/h0:44:07,62
118.351
STAUFER Robert
(40.) A-Klasse m
LAND-LEBEN RADTEAM ARBÖ SALZBURG
0:44:08,199,45 km/h9,45 km/h0:44:08,19
119.340
SCHWARZ Rupert
(21.) B-Klasse m
0:44:11,839,43 km/h9,43 km/h0:44:11,83
120.381
THALLINGER Fritz
(22.) B-Klasse m
RC- Elektro Merl Bruck/Mur
0:44:16,349,42 km/h9,42 km/h0:44:16,34
121.280
PORTUGALEZA Marshall
(41.) A-Klasse m
0:44:22,159,40 km/h9,40 km/h0:44:22,15
122.31
BILLINGER Richard
(48.) Allg. m
SV Dürrnberg
0:44:24,199,39 km/h9,39 km/h0:44:24,19
123.348
SPITALER Ralf
(42.) A-Klasse m
Nora Racing Team
0:44:25,189,39 km/h9,39 km/h0:44:25,18
124.445
WÜRFLINGER Norbert
(23.) B-Klasse m
kein
0:44:39,279,34 km/h9,34 km/h0:44:39,27
125.238
MIEDL Erwin
(24.) B-Klasse m
0:44:41,939,33 km/h9,33 km/h0:44:41,93
126.265
PARGER Christian
(43.) A-Klasse m
Radsport Stanger
0:44:43,609,32 km/h9,32 km/h0:44:43,60
127.284
PRODINGER Johann
(25.) B-Klasse m
0:44:52,279,29 km/h9,29 km/h0:44:52,27
128.196
KOGLER Thomas
(49.) Allg. m
Aktivfit
0:44:55,789,28 km/h9,28 km/h0:44:55,78
129.179
KALTENBÖCK Helmut
(26.) B-Klasse m
RC Sturm Traun
0:44:58,419,27 km/h9,27 km/h0:44:58,41
130.300
RIESENHUBER Florian
(50.) Allg. m
RC Amstetten
0:45:01,449,26 km/h9,26 km/h0:45:01,44
131.90
FEINER Erich
(44.) A-Klasse m
0:45:06,539,24 km/h9,24 km/h0:45:06,53
132.133
HARTL Helmut
(27.) B-Klasse m
Union Bike&Fun St. Peter
0:45:19,699,20 km/h9,20 km/h0:45:19,69
133.354
STEIGELE Christoph
(51.) Allg. m
0:45:21,189,19 km/h9,19 km/h0:45:21,18
134.78
ENDERS Jens
(52.) Allg. m
RSG Havelstädter
0:45:28,099,17 km/h9,17 km/h0:45:28,09
135.53
DAVID Hermann
(28.) B-Klasse m
0:45:31,029,16 km/h9,16 km/h0:45:31,02
136.467
RASS Werner
(29.) B-Klasse m
SV Kitzsport
0:45:33,669,15 km/h9,15 km/h0:45:33,66
137.172
INNERHOFER Siegfried
(30.) B-Klasse m
Oberpinzgauer Smaragdbiker
0:45:35,999,14 km/h9,14 km/h0:45:35,99
138.403
VOGLREITER Christian
(45.) A-Klasse m
Smaragdbiker
0:45:38,719,14 km/h9,14 km/h0:45:38,71
139.318
SCHIEßL Johann
(31.) B-Klasse m
LC-Geinberg
0:45:40,689,13 km/h9,13 km/h0:45:40,68
140.324
SCHMID Robert
(46.) A-Klasse m
Drei Musketiere
0:45:42,129,12 km/h9,12 km/h0:45:42,12
141.433
WIMMER Daniel Ernst
(53.) Allg. m
0:45:45,399,11 km/h9,11 km/h0:45:45,39
142.152
HOCHFILZER Thomas
(54.) Allg. m
Maschinen Feyersinger
0:45:48,389,10 km/h9,10 km/h0:45:48,38
143.396
UNTERBERGER Manfred
(32.) B-Klasse m
AMS-Bike Team Rottenmann
0:45:55,579,08 km/h9,08 km/h0:45:55,57
144.342
SEIWALD Martin
(47.) A-Klasse m
Physias Matrei
0:46:04,959,05 km/h9,05 km/h0:46:04,95
145.30
BERNKOPF Franz X.
(8.) C-Klasse m
RC Arbö Selzthal
0:46:12,919,02 km/h9,02 km/h0:46:12,91
146.325
SCHMIDT Sebastian
(55.) Allg. m
Knusperprinzen
0:46:22,378,99 km/h8,99 km/h0:46:22,37
147.471
WALCHSHOFER Wolfgang
(48.) A-Klasse m
WOX
0:46:34,228,95 km/h8,95 km/h0:46:34,22
148.446
ZABERNIG Helmut
(49.) A-Klasse m
0:46:44,688,92 km/h8,92 km/h0:46:44,68
149.432
WIMBERGER Stefan
(56.) Allg. m
Union Öpping
0:46:44,738,92 km/h8,92 km/h0:46:44,73
150.308
SANTNER Reinhard
(33.) B-Klasse m
ASKÖ Pregarten
0:46:45,558,92 km/h8,92 km/h0:46:45,55
151.4
AIGNER Friedrich
(34.) B-Klasse m
0:46:52,998,89 km/h8,89 km/h0:46:52,99
152.12
ASTL Martin
(57.) Allg. m
BikeZeit Mattersberger
0:46:54,178,89 km/h8,89 km/h0:46:54,17
153.479
ASTL Thomas
(58.) Allg. m
BikeZeit Mattersberger
0:46:55,208,89 km/h8,89 km/h0:46:55,20
154.292
REIFF Thomas
(50.) A-Klasse m
cybercorps
0:46:58,228,88 km/h8,88 km/h0:46:58,22
155.407
WAGNER Herbert
(35.) B-Klasse m
WSV-TURNAU
0:47:05,328,86 km/h8,86 km/h0:47:05,32
156.113
GRANDER Anton
(36.) B-Klasse m
SV-Kitzsport
0:47:07,678,85 km/h8,85 km/h0:47:07,67
157.116
GROH Sven
(37.) B-Klasse m
0:47:15,168,82 km/h8,82 km/h0:47:15,16
158.151
HLAVKA Hans Peter
(9.) C-Klasse m
RC Arbö St. Pölten
0:47:19,908,81 km/h8,81 km/h0:47:19,90
159.215
LECHNER Helmut
(38.) B-Klasse m
RC-Drahtesel Kirchberg/Wechsel
0:47:28,618,78 km/h8,78 km/h0:47:28,61
160.174
KAGER Manfred
(39.) B-Klasse m
SV-Schauerberg
0:47:28,858,78 km/h8,78 km/h0:47:28,85
161.227
LUGSTEIN Johann
(40.) B-Klasse m
RTO Oberhofen
0:47:29,418,78 km/h8,78 km/h0:47:29,41
162.478
BRANTNER Günther
(51.) A-Klasse m
0:47:36,328,76 km/h8,76 km/h0:47:36,32
163.21
BAMMACHER Willi
(10.) C-Klasse m
Nf.Weyer
0:47:47,118,73 km/h8,73 km/h0:47:47,11
164.131
HAIDER Engelbert
(11.) C-Klasse m
0:47:57,358,70 km/h8,70 km/h0:47:57,35
165.374
SURBÖCK Jürgen
(52.) A-Klasse m
0:48:05,878,67 km/h8,67 km/h0:48:05,87
166.155
HÖLLER Mario
(59.) Allg. m
SC Wagrain
0:48:11,368,65 km/h8,65 km/h0:48:11,36
167.312
SCHAUBMAIER Fritz
(41.) B-Klasse m
Union Bike&Fun St. Peter
0:48:13,048,65 km/h8,65 km/h0:48:13,04
168.95
FORSTHOFER Christian
(60.) Allg. m
0:48:15,518,64 km/h8,64 km/h0:48:15,51
169.460
GEISBAUER David
(61.) Allg. m
0:48:18,168,63 km/h8,63 km/h0:48:18,16
170.163
HORVATH Gergö
(62.) Allg. m
Stelvio Bike Shop
0:48:20,948,62 km/h8,62 km/h0:48:20,94
171.431
WILLSCHÜTZ Armin
(42.) B-Klasse m
Die Rad Radgeber Ruhpolding
0:48:36,808,58 km/h8,58 km/h0:48:36,80
172.230
MANKER Stefan
(63.) Allg. m
0:48:41,908,56 km/h8,56 km/h0:48:41,90
173.314
SCHERNTHANER Bruno
(12.) C-Klasse m
USK Maishofen
0:48:43,538,56 km/h8,56 km/h0:48:43,53
174.51
BUSCH Heiko
(43.) B-Klasse m
RV99 Grimma
0:48:46,188,55 km/h8,55 km/h0:48:46,18
175.39
BRANDSTÖTTER Ewald
(53.) A-Klasse m
0:48:46,248,55 km/h8,55 km/h0:48:46,24
176.295
RENNER Mario
(54.) A-Klasse m
Team MBike Store
0:48:50,128,54 km/h8,54 km/h0:48:50,12
177.256
OFENSBERGER Alexander
(55.) A-Klasse m
0:48:51,178,54 km/h8,54 km/h0:48:51,17
178.33
BÖCK Franz
(44.) B-Klasse m
0:48:52,108,53 km/h8,53 km/h0:48:52,10
179.373
SULZER Gerald
(45.) B-Klasse m
URC Raika Hainfeld
0:48:56,978,52 km/h8,52 km/h0:48:56,97
180.83
ERTLSCHWEIGER Michael
(56.) A-Klasse m
RAD UNION St. Johann
0:48:59,118,51 km/h8,51 km/h0:48:59,11
181.190
KIRCHNER Alois Andreas
(46.) B-Klasse m
Ebbs
0:49:00,898,51 km/h8,51 km/h0:49:00,89
182.453
ZELLNER Thomas
(64.) Allg. m
0:49:25,928,44 km/h8,44 km/h0:49:25,92
183.317
SCHEUTZ Jürgen
(47.) B-Klasse m
0:49:30,508,42 km/h8,42 km/h0:49:30,50
184.17
BACHLER Siegfried
(13.) C-Klasse m
RC-Schwanenstadt
0:49:30,508,42 km/h8,42 km/h0:49:30,50
185.378
TERTSCH Manfred
(48.) B-Klasse m
Leiserbergeradler
0:49:39,118,40 km/h8,40 km/h0:49:39,11
186.459
HABERSATTER Barbara
(3.) Allg. w
Team Physio 1.0
0:49:48,588,37 km/h8,37 km/h0:49:48,58
187.135
HASCHKA Jürgen
(57.) A-Klasse m
RC Union Haus/E.
0:49:58,308,34 km/h8,34 km/h0:49:58,30
188.32
BITTENDORFER Thomas
(58.) A-Klasse m
LRC P.Max Almtal
0:50:10,978,31 km/h8,31 km/h0:50:10,97
189.204
KRONBERGER Vitus
(14.) C-Klasse m
0:50:24,698,27 km/h8,27 km/h0:50:24,69
190.441
WINTERSTELLER Georg
(49.) B-Klasse m
USV Russbach
0:50:26,328,27 km/h8,27 km/h0:50:26,32
191.349
SPORER Oswin
(50.) B-Klasse m
0:50:40,118,23 km/h8,23 km/h0:50:40,11
192.411
WANNER Manfred
(51.) B-Klasse m
sRadhaus Lechaschau
0:50:50,738,20 km/h8,20 km/h0:50:50,73
193.2
AHER Markus
(59.) A-Klasse m
0:50:53,618,19 km/h8,19 km/h0:50:53,61
194.430
WILHELMSTÄTTER Mike
(60.) A-Klasse m
0:50:58,908,18 km/h8,18 km/h0:50:58,90
195.44
BREYER Wilfried
(15.) C-Klasse m
0:51:01,818,17 km/h8,17 km/h0:51:01,81
196.444
WÖß-MARINGER Gerhard
(61.) A-Klasse m
RC St. Agatha
0:51:04,378,16 km/h8,16 km/h0:51:04,37
197.388
TRAUßNIGG Horst
(52.) B-Klasse m
SK Maishofen
0:51:04,688,16 km/h8,16 km/h0:51:04,68
198.63
EBNER Ferdinand
(16.) C-Klasse m
0:51:06,238,16 km/h8,16 km/h0:51:06,23
199.243
MÜHLBACHER Fritz
(53.) B-Klasse m
0:51:06,338,16 km/h8,16 km/h0:51:06,33
200.27
BELLINGER Anton
(62.) A-Klasse m
FC Weißbier
0:51:14,698,14 km/h8,14 km/h0:51:14,69
201.258
ORGLER Anton
(54.) B-Klasse m
0:51:18,218,13 km/h8,13 km/h0:51:18,21
202.166
HUBER Kurt
(55.) B-Klasse m
VCT
0:51:20,168,12 km/h8,12 km/h0:51:20,16
203.365
STREITBERGER Gertraud
(3.) A-Klasse w
big time Maishofen
0:51:25,098,11 km/h8,11 km/h0:51:25,09
204.359
STIEGLER Roland
(63.) A-Klasse m
Bike & Run Salzburg
0:51:27,378,10 km/h8,10 km/h0:51:27,37
205.246
NEUSTETTER Bernhard
(65.) Allg. m
0:51:30,818,09 km/h8,09 km/h0:51:30,81
206.237
MEINGASSNER Thomas
(66.) Allg. m
Hausruck-Racing
0:51:33,248,09 km/h8,09 km/h0:51:33,24
207.168
HUEMER Florian
(67.) Allg. m
Mayr Schulmöbel
0:51:35,358,08 km/h8,08 km/h0:51:35,35
208.16
AUßERLADSCHEIDER Heinrich
(68.) Allg. m
Egger Raumklima
0:51:45,098,06 km/h8,06 km/h0:51:45,09
209.298
RICHTER Henning
(69.) Allg. m
0:51:52,848,04 km/h8,04 km/h0:51:52,84
210.145
HERZOG Helmut
(56.) B-Klasse m
Drei Musketiere
0:52:00,448,02 km/h8,02 km/h0:52:00,44
211.20
BAMBACH Sascha
(64.) A-Klasse m
0:52:00,598,02 km/h8,02 km/h0:52:00,59
212.462
WEGSCHEIDER Markus
(65.) A-Klasse m
0:52:02,158,01 km/h8,01 km/h0:52:02,15
213.352
STAUFER Werner
(66.) A-Klasse m
LAND-LEBEN RADTEAM ARBÖ SALZBURG
0:52:09,607,99 km/h7,99 km/h0:52:09,60
214.225
LÜFTENEGGER Peter
(57.) B-Klasse m
0:52:10,847,99 km/h7,99 km/h0:52:10,84
215.171
INNERHOFER Ferdl
(17.) C-Klasse m
Smaragdbiker
0:52:12,267,99 km/h7,99 km/h0:52:12,26
216.416
WEILLECHNER Gerald
(67.) A-Klasse m
---
0:52:13,477,98 km/h7,98 km/h0:52:13,47
217.372
STUBNER Brigitte
(4.) A-Klasse w
RC-Obus
0:52:19,907,97 km/h7,97 km/h0:52:19,90
218.232
MARCHL Helmut
(18.) C-Klasse m
RC Elektro Merl Bruck/Mur
0:52:21,747,96 km/h7,96 km/h0:52:21,74
219.447
ZAJIC Christian
(58.) B-Klasse m
0:52:22,387,96 km/h7,96 km/h0:52:22,38
220.464
SCHRITTWIESER Martin
(68.) A-Klasse m
Team Winteralm
0:52:23,477,96 km/h7,96 km/h0:52:23,47
221.72
EIBL Florian
(70.) Allg. m
A-P Bikers
0:52:24,547,96 km/h7,96 km/h0:52:24,54
222.29
BERNEGGER Gerhard
(69.) A-Klasse m
bike + run Salzburg
0:52:32,517,94 km/h7,94 km/h0:52:32,51
223.466
SEIRINGER Horst
(70.) A-Klasse m
RCG Gmundendorfer
0:52:33,367,93 km/h7,93 km/h0:52:33,36
224.7
AMATSCHEK Eduard
(19.) C-Klasse m
RCG-Gundendorfer
0:52:35,097,93 km/h7,93 km/h0:52:35,09
225.126
GUNDENDORFER Maximilian
(59.) B-Klasse m
RCG Gundendorfer
0:52:35,207,93 km/h7,93 km/h0:52:35,20
226.19
BALLA Wolfgang
(71.) A-Klasse m
0:52:36,837,93 km/h7,93 km/h0:52:36,83
227.402
VOGELSBERGER Raimund
(20.) C-Klasse m
RC Bikepoint Innsbruck ARBÖ
0:52:45,367,90 km/h7,90 km/h0:52:45,36
228.36
BRANDSTÄTTER Andreas
(71.) Allg. m
W&H Betriebssport
0:52:51,677,89 km/h7,89 km/h0:52:51,67
229.50
BURGSCHWAIGER Christian
(60.) B-Klasse m
0:52:53,727,88 km/h7,88 km/h0:52:53,72
230.385
TICHY Markus
(72.) A-Klasse m
0:52:54,057,88 km/h7,88 km/h0:52:54,05
231.214
LAZNIK Anton
(73.) A-Klasse m
TD BRISE
0:52:58,437,87 km/h7,87 km/h0:52:58,43
232.427
WIENERROITHER Gerhard
(74.) A-Klasse m
0:52:58,927,87 km/h7,87 km/h0:52:58,92
233.103
GASSNER Gerhard
(61.) B-Klasse m
HC Harham
0:53:03,697,86 km/h7,86 km/h0:53:03,69
234.389
TRESCHER Andreas
(75.) A-Klasse m
Andis Sportshop
0:53:25,667,80 km/h7,80 km/h0:53:25,66
235.9
ANGERER Horst
(76.) A-Klasse m
0:53:27,677,80 km/h7,80 km/h0:53:27,67
236.24
BARTOLOTH Reinhard
(77.) A-Klasse m
0:53:37,377,78 km/h7,78 km/h0:53:37,37
237.424
WEX Albert
(62.) B-Klasse m
Team Egger
0:53:39,537,77 km/h7,77 km/h0:53:39,53
238.360
STIEHLER Rainer
(21.) C-Klasse m
Westsachsenbiker
0:53:40,877,77 km/h7,77 km/h0:53:40,87
239.202
KREUTZER Martin
(72.) Allg. m
0:53:42,747,76 km/h7,76 km/h0:53:42,74
240.299
RIEBERER Albin
(22.) C-Klasse m
Union RADWERK2010 Eugendorf
0:53:46,777,75 km/h7,75 km/h0:53:46,77
241.10
ASCHAUER Karl
(63.) B-Klasse m
0:53:51,487,74 km/h7,74 km/h0:53:51,48
242.383
THEIß Reinhold
(23.) C-Klasse m
0:53:52,497,74 km/h7,74 km/h0:53:52,49
243.43
BRESICH Ralf
(64.) B-Klasse m
0:53:59,377,72 km/h7,72 km/h0:53:59,37
244.128
HAASER Hannes
(78.) A-Klasse m
0:54:00,877,72 km/h7,72 km/h0:54:00,87
245.380
TEUFL Vanessa
(4.) Allg. w
Radteam Oberhofen
0:54:10,327,70 km/h7,70 km/h0:54:10,32
246.473
SCHMUCK Erich
(65.) B-Klasse m
Martins Bike Shop
0:54:14,307,69 km/h7,69 km/h0:54:14,30
247.279
POLLHEIMER Jürgen
(79.) A-Klasse m
Equipe Sprot
0:54:22,257,67 km/h7,67 km/h0:54:22,25
248.420
WEIXELBAUMER Peter
(66.) B-Klasse m
0:54:28,727,65 km/h7,65 km/h0:54:28,72
249.130
HAGER Michaela
(1.) B-Klasse w
0:54:29,707,65 km/h7,65 km/h0:54:29,70
250.461
ATZMÜLLER Fabian
(73.) Allg. m
0:54:39,727,63 km/h7,63 km/h0:54:39,72
251.368
STREITWIESER Roman
(67.) B-Klasse m
StreitBro
0:54:39,927,63 km/h7,63 km/h0:54:39,92
252.157
HOLZER Herbert
(68.) B-Klasse m
0:54:46,327,61 km/h7,61 km/h0:54:46,32
253.475
NUSSBAUMER Michael
(74.) Allg. m
Race Around Austria
0:54:58,907,58 km/h7,58 km/h0:54:58,90
254.267
PENZENLEITNER Jürgen
(75.) Allg. m
0:54:59,497,58 km/h7,58 km/h0:54:59,49
255.311
SCHATTLEITNER Christian
(80.) A-Klasse m
0:55:03,497,57 km/h7,57 km/h0:55:03,49
256.247
NIEDERBACHER Patric
(81.) A-Klasse m
Radteam PETO Tirol West
0:55:11,747,55 km/h7,55 km/h0:55:11,74
257.218
LEMBACHER Franz
(82.) A-Klasse m
0:55:11,837,55 km/h7,55 km/h0:55:11,83
258.149
HIRSCHBICHLER Hermann
(69.) B-Klasse m
HC Harham
0:55:24,487,53 km/h7,53 km/h0:55:24,48
259.257
OFNER Daniel
(70.) B-Klasse m
Drei Musketiere
0:55:25,087,52 km/h7,52 km/h0:55:25,08
260.70
EGGER Josef
(24.) C-Klasse m
SC-Fieberbrunn
0:55:26,387,52 km/h7,52 km/h0:55:26,38
261.46
BUCHECKER Isabell
(5.) A-Klasse w
0:55:34,537,50 km/h7,50 km/h0:55:34,53
262.62
DUTZLER Christoph
(76.) Allg. m
0:55:37,507,50 km/h7,50 km/h0:55:37,50
263.455
ZIMMERMANN Harald
(71.) B-Klasse m
0:55:37,947,50 km/h7,50 km/h0:55:37,94
264.123
GRÜNEIS Manfred
(25.) C-Klasse m
Andis Sportshop
0:55:41,467,49 km/h7,49 km/h0:55:41,46
265.303
RUPPRECHT Matthias
(77.) Allg. m
0:55:49,477,47 km/h7,47 km/h0:55:49,47
266.8
ANDRITZ Johannes
(72.) B-Klasse m
URC Nibelungen Pöchlarn
0:55:51,557,47 km/h7,47 km/h0:55:51,55
267.305
RUSS Josef
(26.) C-Klasse m
RSC Krems
0:55:57,267,45 km/h7,45 km/h0:55:57,26
268.74
ELLER Andreas
(83.) A-Klasse m
Physias Matrei
0:56:06,247,43 km/h7,43 km/h0:56:06,24
269.94
FISCHER Rainer
(84.) A-Klasse m
0:56:07,097,43 km/h7,43 km/h0:56:07,09
270.323
SCHLEMMER Johann
(78.) Allg. m
0:56:18,207,41 km/h7,41 km/h0:56:18,20
271.371
STRUMEGGER Franz
(79.) Allg. m
0:56:18,287,41 km/h7,41 km/h0:56:18,28
272.469
WENDLIK Franz
(73.) B-Klasse m
0:56:22,057,40 km/h7,40 km/h0:56:22,05
273.96
FOSETEDER Robert
(74.) B-Klasse m
0:56:26,667,39 km/h7,39 km/h0:56:26,66
274.173
KADERABEK Roman
(75.) B-Klasse m
0:56:44,687,35 km/h7,35 km/h0:56:44,68
275.326
SCHNEIDER Toni
(85.) A-Klasse m
Obelix
0:56:45,157,35 km/h7,35 km/h0:56:45,15
276.114
GREUL Günter
(76.) B-Klasse m
LRC P.Max Almtal
0:57:10,307,29 km/h7,29 km/h0:57:10,30
277.136
HASLACHER Sen. Johann
(27.) C-Klasse m
USV Thalgau
0:57:16,337,28 km/h7,28 km/h0:57:16,33
278.220
LIFKA Martin
(77.) B-Klasse m
RC LIMA
0:57:20,827,27 km/h7,27 km/h0:57:20,82
279.54
DEUTINGER Christian
(78.) B-Klasse m
0:57:34,967,24 km/h7,24 km/h0:57:34,96
280.115
GRÖFLER Martin
(80.) Allg. m
Privat
0:57:41,527,23 km/h7,23 km/h0:57:41,52
281.5
AIGNER Michael
(86.) A-Klasse m
0:57:56,647,20 km/h7,20 km/h0:57:56,64
282.369
STROHMAYER Thomas
(87.) A-Klasse m
HLL Thaya
0:58:03,317,18 km/h7,18 km/h0:58:03,31
283.240
MÖDLHAMER Norbert
(81.) Allg. m
0:58:04,117,18 km/h7,18 km/h0:58:04,11
284.345
SIGMUND Stefan
(82.) Allg. m
0:58:08,897,17 km/h7,17 km/h0:58:08,89
285.413
WEBER Josef
(28.) C-Klasse m
SV Schauerberg
0:58:16,167,16 km/h7,16 km/h0:58:16,16
286.401
VICHTBAUER Markus
(88.) A-Klasse m
TSV Sankt Konrad
0:58:37,247,11 km/h7,11 km/h0:58:37,24
287.77
EMBACHER Anton
(79.) B-Klasse m
0:58:48,997,09 km/h7,09 km/h0:58:48,99
288.329
SCHODL Walter
(80.) B-Klasse m
LAC Harlekin
0:58:50,987,09 km/h7,09 km/h0:58:50,98
289.185
KELZ Wolfagng
(29.) C-Klasse m
ARBÖ RC TRUMAU
0:58:52,767,08 km/h7,08 km/h0:58:52,76
290.331
SCHÖNAUER Wolfgang
(89.) A-Klasse m
AMS Team Rottenmann
0:58:59,527,07 km/h7,07 km/h0:58:59,52
291.291
RATH Rolf
(30.) C-Klasse m
MTB Bergwolf
0:59:00,277,07 km/h7,07 km/h0:59:00,27
292.191
KIRCHNER Nadine
(5.) Allg. w
Ebbs
0:59:00,677,07 km/h7,07 km/h0:59:00,67
293.272
PICHLER Martin
(81.) B-Klasse m
0:59:12,117,04 km/h7,04 km/h0:59:12,11
294.108
GIGLLEITNER Thomas
(90.) A-Klasse m
0:59:13,387,04 km/h7,04 km/h0:59:13,38
295.38
BRANDSTÄTTER Ulrich
(82.) B-Klasse m
Continental
0:59:19,947,03 km/h7,03 km/h0:59:19,94
296.287
PUTZ Hans
(83.) B-Klasse m
SU- Abtenau
0:59:23,027,02 km/h7,02 km/h0:59:23,02
297.357
STEINLECHNER Paul
(84.) B-Klasse m
RC Puzatol
0:59:24,637,02 km/h7,02 km/h0:59:24,63
298.336
SCHWAIGER Siegfried
(85.) B-Klasse m
RC-Obus
0:59:27,987,01 km/h7,01 km/h0:59:27,98
299.418
WEIß Reinhard
(86.) B-Klasse m
0:59:47,726,97 km/h6,97 km/h0:59:47,72
300.395
UNTERBERGER Klaus
(83.) Allg. m
0:59:47,756,97 km/h6,97 km/h0:59:47,75
301.104
GENNER Franz
(87.) B-Klasse m
Fenster- u. Türenwelt Genner GmbH.
1:00:16,856,92 km/h6,92 km/h1:00:16,85
302.193
KITZLER Josef
(31.) C-Klasse m
1:00:24,806,90 km/h6,90 km/h1:00:24,80
303.390
TRINKER Hermann
(88.) B-Klasse m
RC Union Haus/Ennstal
1:00:41,316,87 km/h6,87 km/h1:00:41,31
304.419
WEITGASSER Heimo
(89.) B-Klasse m
RC Union Haus/Ennstal
1:00:41,536,87 km/h6,87 km/h1:00:41,53
305.180
KAMMERHOFER Emanuel
(84.) Allg. m
1:01:00,046,84 km/h6,84 km/h1:01:00,04
306.69
EDER Gerhard
(90.) B-Klasse m
AVEG Linz Leonding
1:01:05,336,83 km/h6,83 km/h1:01:05,33
307.254
ÖCKMAYER Karl
(85.) Allg. m
woodquarter bikers
1:01:48,416,75 km/h6,75 km/h1:01:48,41
308.186
KENDLER Manfred
(91.) A-Klasse m
aufi & owi sport wielandner
1:01:56,256,73 km/h6,73 km/h1:01:56,25
309.397
UNTERWEGER Albert Junior
(91.) B-Klasse m
Nasenbach
1:01:57,066,73 km/h6,73 km/h1:01:57,06
310.73
EINWALLER Reinhard
(92.) B-Klasse m
1:02:16,986,70 km/h6,70 km/h1:02:16,98
311.194
KLOCKER Johann
(92.) A-Klasse m
hc distelberg
1:02:20,846,69 km/h6,69 km/h1:02:20,84
312.92
FIBY Franz Amadeus
(32.) C-Klasse m
FSPV-ErsteBank
1:02:28,996,67 km/h6,67 km/h1:02:28,99
313.189
KIRCHLECHNER Andreas
(93.) B-Klasse m
U.Raiffeisen Radteam Tirol
1:02:32,616,67 km/h6,67 km/h1:02:32,61
314.1
ABLINGER Klaus
(93.) A-Klasse m
1:02:43,266,65 km/h6,65 km/h1:02:43,26
315.107
GIGLLEITNER Heidi
(2.) B-Klasse w
1:02:52,656,63 km/h6,63 km/h1:02:52,65
316.100
GANGL Josef
(94.) A-Klasse m
1:03:03,246,61 km/h6,61 km/h1:03:03,24
317.82
ERLACHER Norbert
(94.) B-Klasse m
Örlis Racing Team
1:03:21,346,58 km/h6,58 km/h1:03:21,34
318.219
LESKY Oskar
(95.) A-Klasse m
1:03:22,516,58 km/h6,58 km/h1:03:22,51
319.394
UNTERBERGER Hans
(33.) C-Klasse m
SK Maishofen
1:03:50,796,53 km/h6,53 km/h1:03:50,79
320.18
BALDAUF Hans
(34.) C-Klasse m
SC Kleinarl
1:04:03,636,51 km/h6,51 km/h1:04:03,63
321.25
BAUER Franz
(35.) C-Klasse m
fenster u türenwelt gener
1:04:39,516,45 km/h6,45 km/h1:04:39,51
322.406
WAGNER Heinrich
(36.) C-Klasse m
keiner
1:04:43,326,44 km/h6,44 km/h1:04:43,32
323.65
EDELHOFER Walter
(95.) B-Klasse m
1:04:44,966,44 km/h6,44 km/h1:04:44,96
324.304
RUPPRECHT Wolfgang
(96.) B-Klasse m
1:05:13,286,39 km/h6,39 km/h1:05:13,28
325.370
STROHMER Barbara
(6.) Allg. w
HLL Thaya
1:05:16,116,39 km/h6,39 km/h1:05:16,11
326.167
HUBER Ursula
(7.) Allg. w
Velochicks.at
1:05:25,496,37 km/h6,37 km/h1:05:25,49
327.28
BERGHAMMER Ernst
(37.) C-Klasse m
1:05:36,196,36 km/h6,36 km/h1:05:36,19
328.290
RAMEK Norbert
(38.) C-Klasse m
RC-Obus
1:05:47,406,34 km/h6,34 km/h1:05:47,40
329.271
PICHLER Josef
(39.) C-Klasse m
1:05:52,556,33 km/h6,33 km/h1:05:52,55
330.205
KROPF Peter
(40.) C-Klasse m
RC Elektro Merl Bruck/Mur
1:06:10,646,30 km/h6,30 km/h1:06:10,64
331.212
LANGSENLEHNER Hermann Jr.
(97.) B-Klasse m
Privatsportler
1:06:26,876,28 km/h6,28 km/h1:06:26,87
332.322
SCHLEGL Dominik
(86.) Allg. m
1:06:30,286,27 km/h6,27 km/h1:06:30,28
333.81
ERLACHER Elfi
(3.) B-Klasse w
Örlis Racing Team
1:06:32,566,27 km/h6,27 km/h1:06:32,56
334.213
LANTHALER Andreas
(87.) Allg. m
HC-Distelberg
1:06:40,236,25 km/h6,25 km/h1:06:40,23
335.183
KATTERL Bianca
(8.) Allg. w
Atterbiker
1:07:13,766,20 km/h6,20 km/h1:07:13,76
336.392
UNGER Brigitte
(9.) Allg. w
RC OBUS
1:07:42,726,16 km/h6,16 km/h1:07:42,72
337.249
NÖCKLER Klaus
(96.) A-Klasse m
RC AufiKummi
1:08:14,576,11 km/h6,11 km/h1:08:14,57
338.434
WIND Fabian
(88.) Allg. m
1:08:18,886,10 km/h6,10 km/h1:08:18,88
339.436
WIND Peter
(97.) A-Klasse m
1:08:18,926,10 km/h6,10 km/h1:08:18,92
340.435
WIND Josef
(98.) A-Klasse m
1:08:19,176,10 km/h6,10 km/h1:08:19,17
341.14
ASTNER Manfred
(98.) B-Klasse m
1:08:22,246,10 km/h6,10 km/h1:08:22,24
342.67
EDER Birgit
(6.) A-Klasse w
Rutzenmoos
1:08:25,216,09 km/h6,09 km/h1:08:25,21
343.181
KARL Günter
(99.) B-Klasse m
Lv Land um Laa
1:08:26,016,09 km/h6,09 km/h1:08:26,01
344.226
LUGSTEIN Franz
(99.) A-Klasse m
RTO Oberhofen
1:08:50,746,06 km/h6,06 km/h1:08:50,74
345.132
HAMBERGER Johanna
(1.) C-Klasse w
RSV Solidarität Dingolfing
1:09:16,936,02 km/h6,02 km/h1:09:16,93
346.55
DICHTL Martin
(89.) Allg. m
1:10:11,235,94 km/h5,94 km/h1:10:11,23
347.143
HEMETSBERGER Gerhard
(100.) B-Klasse m
1:10:30,805,91 km/h5,91 km/h1:10:30,80
348.250
NOEL Christian
(100.) A-Klasse m
Oberpinzgauer Smaragdbiker
1:10:32,185,91 km/h5,91 km/h1:10:32,18
349.231
MANZL Johann
(101.) B-Klasse m
1:10:36,165,91 km/h5,91 km/h1:10:36,16
350.316
SCHETT Wolfgang
(102.) B-Klasse m
Pinzgau Milch
1:10:45,065,89 km/h5,89 km/h1:10:45,06
351.384
THIEL Stefan
(103.) B-Klasse m
Pielachtal
1:11:04,875,87 km/h5,87 km/h1:11:04,87
352.364
STREIMETWEGER Franz
(101.) A-Klasse m
USC Mank
1:11:08,375,86 km/h5,86 km/h1:11:08,37
353.177
KAINZ Stefan
(104.) B-Klasse m
Velochicks.at
1:11:44,205,81 km/h5,81 km/h1:11:44,20
354.60
DREKONJA Johann
(41.) C-Klasse m
1:12:37,125,74 km/h5,74 km/h1:12:37,12
355.255
ÖCKMAYER Robert
(102.) A-Klasse m
woodquarterbikers
1:13:29,975,67 km/h5,67 km/h1:13:29,97
356.119
GRUBER Alfred
(42.) C-Klasse m
1:14:33,605,59 km/h5,59 km/h1:14:33,60
357.260
ORGLER Thomas
(103.) A-Klasse m
1:15:31,565,52 km/h5,52 km/h1:15:31,56
358.259
ORGLER Helmut
(105.) B-Klasse m
1:15:33,435,52 km/h5,52 km/h1:15:33,43
359.355
STEINBICHL Rudolf
(106.) B-Klasse m
RC Bank Austria AG
1:17:20,555,39 km/h5,39 km/h1:17:20,55
360.37
BRANDSTÄTTER Michael
(90.) Allg. m
Betriebssport W&H
1:18:14,505,33 km/h5,33 km/h1:18:14,50
361.169
HUMANN Barbara
(10.) Allg. w
1:18:25,145,32 km/h5,32 km/h1:18:25,14
362.332
SCHÖSSWENDTER Peter
(43.) C-Klasse m
SK Maishofen
1:18:28,385,31 km/h5,31 km/h1:18:28,38
363.421
WENDLING Klaus
(107.) B-Klasse m
Verein Kitzbühel Aktiv
1:19:08,645,27 km/h5,27 km/h1:19:08,64
364.118
GROSS Sylvia
(7.) A-Klasse w
1:19:11,015,27 km/h5,27 km/h1:19:11,01
365.64
EBNER Gerald
(108.) B-Klasse m
1:20:34,655,18 km/h5,18 km/h1:20:34,65
366.71
EIBL Berthold
(109.) B-Klasse m
1:21:39,515,11 km/h5,11 km/h1:21:39,51
367.338
SCHWAIGHOFER August
(44.) C-Klasse m
1:22:10,055,07 km/h5,07 km/h1:22:10,05
368.127
GUTBRUNNER Klaus
(110.) B-Klasse m
1:23:01,705,02 km/h5,02 km/h1:23:01,70
369.386
TISCHLER Ingrid
(4.) B-Klasse w
DSG Desselbrunn
1:24:59,874,91 km/h4,91 km/h1:24:59,87
370.339
SCHWAIGHOFER Veronika
(2.) C-Klasse w
1:25:37,214,87 km/h4,87 km/h1:25:37,21
371.437
WINDISCHBAUER Gerald
(111.) B-Klasse m
1:25:49,934,86 km/h4,86 km/h1:25:49,93
372.398
UNTERWEGER Albert Senior
(45.) C-Klasse m
Nasenbach
1:27:03,564,79 km/h4,79 km/h1:27:03,56
373.334
SCHULTZE Joe
(112.) B-Klasse m
1:28:45,154,70 km/h4,70 km/h1:28:45,15
374.93
FISCHER Adolf
(104.) A-Klasse m
1:33:06,394,48 km/h4,48 km/h1:33:06,39
375.41
BREITFUß August
(113.) B-Klasse m
Kaprun
1:34:17,634,42 km/h4,42 km/h1:34:17,63
376.49
BUDAI Christine
(5.) B-Klasse w
RC Obus
1:39:35,304,19 km/h4,19 km/h1:39:35,30
377.57
DÖGL Josef
(46.) C-Klasse m
1:42:55,464,05 km/h4,05 km/h1:42:55,46
Ausführungszeit: 0.935ms(Cache)