Oberösterreichrundfahrt UCI Cat. ME 2.2

Rennen: [2. Etappe]

Fotofinish: Provisorisch - nicht offiziell!

Platz StNr Name Verein/Mannschaft Zeit Zeit/Rückst.
1.1
BAUHAUS Phil
Bora - Argon 18
3:56:583:56:58
2.181
BALLERINI Davide
Hoppla' - Petroli Firenze
3:56:58-
3.76
ZWINGENBERGER Philipp
Team Heizomat
3:56:58-
4.11
AUER Daniel
Team Felbermayr Simplon Wels
3:56:58-
5.182
ALBANESE Vincenzo
Hoppla' - Petroli Firenze
3:56:58-
6.5
SCHWARZMANN Michael
Bora - Argon 18
3:56:58-
7.143
SCHOMBER Nils
Deutschland
3:56:58-
8.92
KRIEGER Alexander
Leopard Pro Cycling
3:56:58-
9.132
JANISZEWSKI Sylwester
Wibatech-Fuji
3:56:58-
10.112
VAN KESSEL Corne
Telenet - Fidea Cycling Team
3:56:58-
11.46
DER Zsolt
Team Vorarlberg
3:56:58-
12.114
AERNOUTS Jim
Telenet - Fidea Cycling Team
3:56:58-
13.93
NÖMMELA Aksel
Leopard Pro Cycling
3:56:58-
14.35
WEISS Martin
Tirol Cycling Team
3:56:58-
15.102
JACOBSEN Fabio
SEG Racing Academy
3:56:58-
16.136
WAUCH Tobias
Wibatech-Fuji
3:56:58-
17.111
MEEUSEN Tom
Telenet - Fidea Cycling Team
3:56:58-
18.142
REINHARDT Theo
Deutschland
3:56:58-
19.115
SOETE Daan
Telenet - Fidea Cycling Team
3:56:58-
20.73
MÜLLER Robert
Team Heizomat
3:56:58-
21.26
HRINKOW Dominik
Hrinkow Advarics Cycleangteam
3:56:58-
22.192
VAN DE KLUNDERT Koen
Restore Cycling
3:56:58-
23.25
HOFER Andreas
Hrinkow Advarics Cycleangteam
3:56:58-
24.33
BOSMAN Patrick
Tirol Cycling Team
3:56:58-
25.95
SILVESTRE Fabio
Leopard Pro Cycling
3:56:58-
26.121
HUNAL Martin
Whirlpool - Author
3:56:58-
27.2
DEMPSTER Zakkari
Bora - Argon 18
3:56:58-
28.86
MEISEN Marcel
Team Kuota - Lotto
3:56:58-
29.83
FREIENSTEIN Raphael
Team Kuota - Lotto
3:56:58-
30.134
SOBIERAJ Przemyslaw
Wibatech-Fuji
3:56:58-
31.122
BUCHACEK Tomas
Whirlpool - Author
3:56:58-
32.64
FUßNEGGER Moritz
Christina Jewelry Pro Cycling
3:56:58-
33.34
WACHTER Alexander
Tirol Cycling Team
3:56:58-
34.105
JIANG Zhihui
SEG Racing Academy
3:56:58-
35.55
SOKOL Jan
WSA-Greenlife
3:56:58-
36.14
RABITSCH Stephan
Team Felbermayr Simplon Wels
3:56:58-
37.203
MORS POULSEN August
Team Webike - CK Aarhus
3:56:58-
38.51
BISSINGER Florian
WSA-Greenlife
3:56:58-
39.71
LÜBBERS Dorian
Team Heizomat
3:56:58-
40.53
KOPFAUF Markus
WSA-Greenlife
3:56:58-
41.41
SCHELLING Patrick
Team Vorarlberg
3:56:58-
42.152
GRÜNWALDER Lukas
Regional ARBÖ Bundesteam
3:56:58-
43.184
ROSA Massimo
Hoppla' - Petroli Firenze
3:56:58-
44.103
DE JONG Martijn
SEG Racing Academy
3:56:58-
45.24
GRAF Andreas
Hrinkow Advarics Cycleangteam
3:56:58-
46.74
RAPP Jonas
Team Heizomat
3:56:58-
47.104
SCHULTZ Nicholas
SEG Racing Academy
3:56:58-
48.61
SCHULZE Julian
Christina Jewelry Pro Cycling
3:56:58-
49.45
WINTER Nicolas
Team Vorarlberg
3:56:58-
50.195
MARTENS Thom
Restore Cycling
3:56:58-
51.154
STEINER Martin
Regional ARBÖ Bundesteam
3:56:58-
52.125
KUKRLE Michael
Whirlpool - Author
3:56:58-
53.6
PÖSTLBERGER Lukas
Bora - Argon 18
3:56:58-
54.193
VAN BROEKHOVEN Rob
Restore Cycling
3:56:58-
55.106
OVETT Freddy
SEG Racing Academy
3:56:58-
56.183
FORTUNATO Lorenzo
Hoppla' - Petroli Firenze
3:56:58-
57.205
FRANDSEN Jakob
Team Webike - CK Aarhus
3:56:58-
58.3
HERKLOTZ Silvio
Bora - Argon 18
3:56:58-
59.12
EIBEGGER Markus
Team Felbermayr Simplon Wels
3:56:58-
60.116
GOOSSENS Kobe
Telenet - Fidea Cycling Team
3:56:58-
61.204
MUFF Frederik
Team Webike - CK Aarhus
3:56:58-
62.172
BAUMANN Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:56:58-
63.94
OLESEN Patrick
Leopard Pro Cycling
3:56:58-
64.36
KATZMAYER Daniel
Tirol Cycling Team
3:56:58-
65.186
SAVINI Daniel
Hoppla' - Petroli Firenze
3:56:58-
66.175
REDTENBACHER Paul
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:56:58-
67.166
ZECHMEISTER Tomas
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3:56:58-
68.151
GAUBITZER Michael
Regional ARBÖ Bundesteam
3:56:58-
69.153
KIENZL Mario
Regional ARBÖ Bundesteam
3:56:58-
70.185
MONTAGNOLI Andrea
Hoppla' - Petroli Firenze
3:56:58-
71.75
REDMERS Simon
Team Heizomat
3:56:58-
72.164
KONCZER Michael
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3:56:58-
73.176
EICHINGER Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:56:58-
74.85
KNAUP Tobias
Team Kuota - Lotto
3:56:58-
75.173
KNAPP Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:56:58-
76.16
WALZEL Andreas
Team Felbermayr Simplon Wels
3:56:58-
77.196
VOS Juriaan
Restore Cycling
3:56:58-
78.202
RERNBÖCK Jonas
Team Webike - CK Aarhus
3:56:58-
79.21
BALDAUF Sebastian
Hrinkow Advarics Cycleangteam
3:56:58-
80.126
CAMRDA Pavel
Whirlpool - Author
3:56:58-
81.145
VOGT Mario
Deutschland
3:56:58-
82.155
DÜNSER Lukas
Regional ARBÖ Bundesteam
3:56:58-
83.162
HAAS Christian
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3:56:58-
84.101
KLARIS Magnus Bak
SEG Racing Academy
3:56:58-
85.32
BRKIC Benjamin
Tirol Cycling Team
3:56:58-
86.124
WARCHOL Bartosz
Whirlpool - Author
3:56:58-
87.165
REITER Daniel
ARBÖ Denzel Cliff Wien
3:56:58-
88.15
ZELLER Lukas
Team Felbermayr Simplon Wels
3:56:58-
89.96
VANDEN BAK Laurent
Leopard Pro Cycling
3:56:58-
90.191
VAN ZANDBEEK Ronan
Restore Cycling
3:56:58-
91.31
SCHÖNBERGER Sebastian
Tirol Cycling Team
3:56:58-
92.62
DROBISCH Till
Christina Jewelry Pro Cycling
3:56:58-
93.82
DOMBROWSKI Frederik
Team Kuota - Lotto
3:56:58-
94.44
LEHNER Daniel
Team Vorarlberg
3:56:58-
95.156
HOPFGARTNER Paul
Regional ARBÖ Bundesteam
3:56:58-
96.133
MORAJKO Jacek
Wibatech-Fuji
3:56:58-
97.54
PÖLL Stefan
WSA-Greenlife
3:56:58-
98.13
MCLAUGHLIN James
Team Felbermayr Simplon Wels
3:56:58-
99.84
HATZ Christopher
Team Kuota - Lotto
3:56:58-
100.43
KUCHER Michael
Team Vorarlberg
3:56:58-
101.52
TAFERNER Michael
WSA-Greenlife
3:56:58-
102.72
MÜLLER Nathan
Team Heizomat
3:56:58-
103.174
TSCHANY Daniel
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:56:58-
104.42
KORETZKY Clement
Team Vorarlberg
3:56:58-
105.201
HENNING Nikolaj
Team Webike - CK Aarhus
3:56:58-
106.171
PÖSSL Lukas
UNION Raiffeisen Radteam Tirol
3:56:58-
107.65
NOWAK Florian
Christina Jewelry Pro Cycling
3:56:58-
108.23
GAUGL Florian
Hrinkow Advarics Cycleangteam
3:56:58-
109.63
STRITZINGER Joshua
Christina Jewelry Pro Cycling
3:56:58-
110.194
VAN DER ZWET Bram
Restore Cycling
3:56:58-
111.144
THIELE Kersten
Deutschland
3:56:58-
112.22
BENETSEDER Josef
Hrinkow Advarics Cycleangteam
3:56:58-
113.91
FOTI Carmelo
Leopard Pro Cycling
3:57:31+[0:00:33]
114.113
VAN AMERONGEN Thijs
Telenet - Fidea Cycling Team
3:57:37+[0:00:39]
115.146
WEINSTEIN Domenic
Deutschland
3:58:03+[0:01:05]
116.141
BOMMEL Henning
Deutschland
3:58:29+[0:01:31]
117.135
SPRENGER Michael
Wibatech-Fuji
3:58:33+[0:01:35]
118.161
WINTER Lukas
ARBÖ Denzel Cliff Wien
4:01:16+[0:04:18]
119.163
HÖDLMOSER Rupert
ARBÖ Denzel Cliff Wien
4:05:18+[0:08:20]
120.66
FIEK Arnold
Christina Jewelry Pro Cycling
4:07:20+[0:10:22]
121.206
ERICSSON Patrik
Team Webike - CK Aarhus
4:07:20-
DNS.56
TRETTWER Helmut
WSA-Greenlife
0:00:00-
Ausführungszeit: 6.569ms letzte Änderung: 2016-06-23 00:36:39